Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » The Best » С пометкой “К прочтению обязательно” (Must Read / Советы Бывалых)
С пометкой “К прочтению обязательно”
ТэяДата: Среда, 19.01.2011, 23:40 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Дорогие друзья,
в этой теме вы увидите рекомендации к прочтению фанфиков, переводов и собственных произведений, размещаемых на нашем сайте.
Эти списки составлены нашими авторами, переводчиками и постоянными читателями - завсегдатаями сумеречного фандома
Надеемся, здесь вы найдёте то, что вам интересно.




Списки составлены по просьбе администрации.
Просьба тему не засорять обсуждениями, все они будут удаляться.
 
Морской_КотикДата: Четверг, 20.01.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




1. Обломки
Читала этот фик еще на старой ТР и была от него в восторге! Жаль на сайте нет предвестника сего творения – фика «Вечная смерть», но даже без него «Обломки» - лучшее, что я читала. Самый яркий пример того, каким должен быть агнст. Потрясающий, неординарный сюжет, автор проделал потрясающую работу, продумав все до мелочей, каждую деталь, каждую историю и мелочь в фике! Ничего не забыла! Сколько раз перечитываю – это лучшее!
2. Красная линия
Никогда судьба Эдварда не была настолько тяжелой! И никогда любовь не давалась героям так легко и просто! А Белла, я как психолог говорю, настоящий специалист в своей области! Агнст, НЦ, насилие, но это стоит прочитать и прочувствовать!
3. Девчонки хотят веселиться!
Честно скажу, ничего смешнее и в то же время продуманнее я не читала! Но что самое для меня главное – сюжет охватывает отношения не только одной пары, а всех трех! Что делает этот фик еще более интереснее, это то, что у каждого персонажа своя судьба, свои тараканы в голове, но всего одна поездка до Диснейленда может изменить все.
4. Южное гостеприимство
Не так много фиков, действительно достойных фиков, про Розали и Эмметта. Этот один из них! Характер Эмметта меня настолько поразил, что даже я под влиянием этого перевода написала свой конкурсный!
5. Тени
Один из самых потрясающих фиков в разделе переводы на нашем сайте, в котором совмещены мои самые любимые жанры: детектив, романс, ангст и даже НЦ сцены. Этот фик держит в напряжении от самого начала и до конца, а написан (и переведен, что не маловажно) он настолько профессионально, что не сопереживать героям просто невозможно!
6. Белла Свон: Похитительница детей
Многие знают, как я скептически отношусь к образам Беллы. Я не люблю, когда она слишком мягкотелая и влюбляется с первой же главы. Но здесь автором и переводчиками была показана настолько сильная личность, вкупе с потрясающими детьми, Эдвардом и умопомрачительным юмором, что этот фик занял почетное место в моем списке.
7. Goodnight, Noises Everywhere
Если вы любите Эдварда, но не любите альтернативу, это самое лучшее, что можно себе только представить! Человечество настиг ужаснейший вирус и единственными оставшимися в живых являются Белла и Эдвард. Оригинальный сюжет и хороший перевод! Я очень рекомендую – ничего подобного вы точно не читали!


 
CaramellaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:15 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Holding Out For You
Мой самый любимый перевод,я помню начала читать его в контакте когда было глав 10.

И втянулась моментально в этот фанфик и в эту историю.Помню как с волнением и нетерпением ждала,когда Танюша порадует ново переведенной главой.

Автор взрослый человек и написал действительно безумно интересный фанфик,мне кажется,что никто не останется к нему равнодушный,этот фанфик не может не вызвать каких нибудь эмоций.

Он притягивает с первых строк заинтриговал с саммари ,как прочла сразу кинулась читать и скажу честно,не разу не пожалела,что прочла нисколько это один из самых моих любимых переводов.

Мне очень нравятся как прописаны герои ,их эмоции,чувства и когда читаешь получаешь море удовольствие и феерверк различных эмоции,помню как я плакала,как радовалась и смеялась фанфик вызывает просто нескончаемое море эмоций.

Спасибо большое автору за этот фанфик за эту историю,которая просто не может никого оставить равнодушным.

Большое спасибо переводчику Татьяне,она умница прекрасно переводит и читать этот перевод одно удовольствие.

Советую всем прочитать,не пожалеете,я вас уверяю.
Девять месяцев.
Думаю название фанфика говорит само за себя и раскрывает всю суть.Начала читать фанфик наверное с месяца пятого и подумала тогда какая же дура ,что раньше не читала,просто я боюсь втянутся прикипеть к истории,а потом долго не будет продолжения,но решила рискнуть и прочитать и знаете это СУПЕР!

Читала фанфик с улыбкой на лице по другому нельзя,в нем есть и серьезность и веселье фанфик не оставит вас равнодушным.

И если прочитать то в жизни не скажешь,что это первая работа автора написано все просто блестяще,читаешь и ты не замечаешь,как ты погрузилась и ушла в чтение этого фанфика с головой,как захватило тебя полностью,а ты читаешь и читаешь,очень много смешных моментов,могу сказать,что этот фанфик поднимет вам настроение,он потрясающий,очень полюбила его ,просто по другому нельзя,я уверена,что он понравится всем ну не всем ну многим точно,это великолепная история.

Я хочу выразить большую признательность автору Анастасии,она великолепно всё описала,все эмоции,действия,чувства все передала что можно,я думаю она всё донесла до читателя.что нужно и все всё поняли.

Рекомендую всем прочитать,не пожалеете, я вам советую прочтите фф оставит после себя только положительные эмоции)

Так нельзя

Я влюбилась в этот фанфик с саммари.Начала читать когда было три главы и боже втянулась даже не заметила ,как ушла в него с головой,как каждую неделю с нетерпением жду продолжения.

Мне очень нравится отношения героев ,а больше всего,что они существенно отличаются от Майровских,то какими они там представлены,я нигде таких Калленов не встречала и в этом фанфике очень много интриг.

Я вообще ненавижу Блека,но в этом фанфике этот парень действительно смешной ну и безусловно радует,что он не тянет свои лапы к Белле.

Моя самая любимая пара Эдвард/Белла,но этот фанфик не только о этой паре ,прочитав этот фанфик для меня по другому открылась пара Джаспер и Элисс.

И с каждой главой фанфик зачаровывает все больше и больше.

Лена потрясающий автор,она очень внимательно к своим читателям,регулярно выкладывает продолжение и пишет разнообразные фанфики мне очень нравится стиль её письма.Спасибо Лена за фанфик за потрясающие эмоции,которые получаешь от прочтения фанфика.

Засядете читать не оторветесь.но это же хорошо,читайте не пожалеете.

Одержимые местью.
Этот фанфик я начала читать с самого начала после первой работы автора ,которая мне очень понравилось я решила начать читать и этот фанфик и не разу не пожалела об этом,он колосально отличается от предыдущего фанфика.

Криминальный мир,опасность,оружие,враги,ненависть ,страсть и любовь в этом фанфике всё есть и это всё описана просто потрясающе ,ты зачитываешься и не замечаешь,как кончилась глава и приходится запасаться терпением и ждать продолжение.

Герои очень хорошо описаны их чувства,эмоции,мысли, их игра в которую они играют, ненависть,любовь,страсть,грубость ,непонимание происходящего, местами холодность так интересно и захватывающе автор все описал,что затягиваешься в этот фанфик и влюбляешься в эту опасную историю.Война между опасным и сильной мужчиной и дерзкой непокорной женщиной,кто кому уступит и что в итоге победит любовь или ненависть.
Потрясающий фанфик,не пожалейте потрать свое время оно того стоит.

Приходи ко мне в полночь
Очень жалею,что начала читать слишком поздно этот фанфик.Но я с полна насладилась первой частью этой истории,автор пишет продолжение,которое не заставит долго ждать и поверьте ожидания стоят того.

Здесь представлена истории о судьбах трех парней и девушек и которые пересеклись и тесно связаны,они проходят вместе через многое и в итоге им приходится всем вместе скрываться уезжать в другой город и избегать опасностей преступного мира.

Но больше всего мне нравятся,как представлены герой,каждый со своей судьбой,особенно это касается парней у них нелегкое детство было они через многое прошли,но главное,что они смогли сберечь свою дружбу и по сей день друг за друга горой.

Девушки тоже играют здесь не последнюю роль,они должны были отгородится от них не знакомится не общаться,но увы теперь их судьбы связаны.

Фавнфик хоть и серьезный,но юмор безусловно присутствует чего стоит только пара Роуз и Эммет,я вдоволь посмеялась над ней.

Фанфик действительно очень интересный и захватывающий,и я просто денечки считаю ,когда появится продолжение,этот фанфик я готова ждать вечно.

Автор потрясающе описал все события ,моменты,эмоции и мысли ребят.Лена замечательный автор отзывчивая,добрая и уделяет всем внимание никогда не оставит комментария читателя без ответа.

Удели время я вам настоятельно рекомендую прочитав пролог вы не сможете оторваться и это история захватит вас с головой.

Причиняя боль.
У этого фанфика два замечательный автора это GalkaCullen and Your_Alice они такие умнчики.

Здесь открывается жестокий,бессердечный Эдвард,который пережил в жизни не лучшие моменты,который стал озлобленным и жестоким и несчастная Белла,которая подверглась жестокости и насилия с его стороны,которая после этой страшной встречи с Эдвардом продолжает ,как то жить и прийти в себя.Так же ещё есть пара Роуз и Эммет,они далеко не второстепенные герои этой истории они тоже играют огромную роль в этом фанфике.

Фанфимк наполнен очень тяжелыми эмоциями и событиями в нем очень много боли и горечи но он притягивает твое внимание ,ты не можешь остаться равнодушной и читать фанфик без слез невозможно он пробивает и проникает глубоко в душу,могу с уверенностью заявить он цепляет.

Авторы описывают постепенно,размерено,интрига безусловно присутствует,любви пока нет,но не это главное в фанфике любовь еще может придет главное эмоции ,которые написаны авторами в фанфике эмоции и чувства очень сильные.

И читая фанфик,равнодушным ты точно не останешься,прочитайте не пожалеете.

И прольется кровь.

Это потрясающий перевод,который переводят два замечательных переводчика за их плечами много интересных фанфиков.За прекрасный перевод я благодарна Yansel, Lega они умницы.

Перевод потрясающий,автор мужчина , и поверьте я с начала не думала, что это писал парень,но какая разница девушка или парень,фанфик цепляет и притягивает внимание.

О мафии ,опасности ,о любви и о жизни преступного и криминального мира.

Безумно интересный фанфик,я как любитель криминала, прониклась к этому фанфика и влюбилась в этот перевод он великолепен.

Потрясающе описана жизнь мафии их дела, но особое внимание хочу уделить то как описано оружие ,это что то так точно мог описать парень это притягивает внимание,фанфик просто безупречен.

И не смотря на всю серьезность истории есть очень смешные моментов,чего стоит только история в клубе где маленькая как кажется с первого взгляда Элисс ,смогла обезвредить электрашокером парней,молодец девчонка.Момент ярко и четко запомнился мне,я так смеялась,что аж слезы капали,это было что то.

Всем любителям мафии и криминала, советую не пожалеете я вас уверяю прочтите не ленитесь это великолепный фанфик.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 24.06.2012, 15:39
 
vishencaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




1)ЧУДО – Автор – Irmania. Статус –завершён, мини-фик.
Жизнь прекрасна, да дорогие мои - это действительно так. И почувствовать это мне помогла эта история. Она вселила в меня ВЕРУ в то, что наша жизнь в наших руках, НАДЕЖДУ на то, в наших силах сделать её ярче, интереснее, добавить в неё очарование и прелести романтизма. Знанием того, что ЛЮБОВЬ - должна править миром, и только она наполняет нашу жизнь светом и смыслом. Это красивейшая история о первой любви.

2) Лучший друг моего брата – переводчик – Катюня (1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome. Статус - в процессе.
Это удивительно нежный, эмоциональный, красочный, чувственный роман, герои которого шаг за шагом идут на встречу к своей любви. Испытала всю палитру эмоций, которые то тревожат, когда ОН неожиданно уезжает, а ОНА учится с этим жить. То волнуют , когда проходят годы, и ОН вновь оказывается на пороге ЕЁ дома. Жду каждую главу с нетерпением, чтобы узнать справится ли ОНА с вновь нахлынувшими чувствами и надо ли…..Бесподобен по содержанию и качеству перевода, читайте и наслаждайтесь.

3)) Нить. – Автор – Ранис_Атрис. Статус – в процессе.
У героев этого романа после первой встречи нет шанса не быть вместе, но как часто бывает, нить прошлого вплетается в настоящее, как кружево и то, как им удаётся найти решение проблемы, с достоинством выйти из затруднительного положения, можно уверенно брать "на заметку". Я восхищена способностью, подбирать слова для описания эмоциональных переживаний. Они настолько точны и так соответствуют описываемым ситуациям, что сердце бешенно меняет свой ритм! Описание момента первой близости героев просто – Феерично! Браво! Но самое главное, на мой взгляд, это невидимый призыв этого замечательного автора беречь Любовь, как Божий Дар!

4) Представь. – Автор – MoonNatalie. Статус – завершён.
Это просто безумная по накалу работа! Сейчас главные герои в такой тьме, их столкновение напоминает помешательство. Он хочет причинить ей боль, от того что его душа рвётся в клочья уже столетья, а она сломленная и уставшая от страданий пытается пожалеть своего мучителя. Представить, любовь в насилии!!! Это бесподобная философски преподнесённая драма, психологический триллер, читая который так наполняешься адреналином, что сердце не успевает и пропускает удары! Мне страшно, куда всё может привести. Но до последнего теплится надежда, что будет свет в конце тоннеля…

ЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 13.03.2011, 00:26
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:27 | Сообщение # 5
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Одно сердце на двоих...

Автор: Marine-Bella

Хорошая работа, любимая жена и прелестная дочь – все это наполняло жизнь Эдварда Мейсена особым смыслом и делало его безгранично счастливым. Но он даже предположить не мог, что неприятность из прошлого могла понести за собой разрушающие последствия.
Потрясающе чувственная история о настоящей любви, понимании и самопожертвовании. Каждая строчка несет в себе любовь и горечь главных героев, которые не намерены расставаться из за неутешительного диагноза, поставленного Белле. Для кого-то смертельный диагноз - приговор, но для Эдварда – мотивация. Он будет делать все, что в его в силах, чтобы спасти любимую женщину.

Без намека на перспективу.

Автор : SuperMom
История в форме электронной переписки. Юная Белла Свон знакомится с Эдвардом Калленом - образованным, перспективным молодым человеком, сыном преуспевающего бизнесмена. Они влюблены друг в друга и безумно счастливы. Но так ли безоблачны их перспективы на будущее?
Эта история о любви, прошедшей годы расставания и предательство самых близких людей.

Счастье второй раз?

Автор: Dasha 88
После гибели горячо любимого мужа Белла Свон живет своими страданиями и любовью к сыну. Ей начинают сниться сны, в которых к ней приходит мужчина, вызывающий безумное желание и трепет. Вот только этот мужчина более чем реальный и далеко не такой нежный, как в ее сновидениях.
Эта история о любви, прощении, принятии и о том, что даже в, казалось бы, самой безвыходной ситуации судьба может предоставить второй шанс. Шанс на счастье.

Похищенные

Автор: Madcowre
Переводчик: Badilu4a
Когда-то лучшие друзья, а теперь заклятые враги- Белла и Эдвард, учатся в одной школе и терпеть друг друга не могут. Он не упускает ни единой возможности высмеять её, а она мечтает о том дне, когда избавится от этого несносного парня. Но когда они столкнутся со смертельной опасностью, ненависть уступит место сплочению, дружбе и даже любви.
Любви настолько сильной, что дает пожертвовать собой ради самого дорогого человека на свете.

Белла Свон: похитительница детей.

Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Эта история начинается с того, что Белла Свон похищает двоих детей Эдварда Каллена, но ждет ее не тюремная камера, а знакомство с потрясающим мужчиной и его семьей, не менее сумасшедшей, чем сама похитительница.
Один из лучших переводов в жанре Humor . Затягивает с первых строк и не дает расслабиться на протяжении всех глав. Если вы любите искрометные шутки, теплые семейные отношения и лихо закрученный сюжет, то вам сюда.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Rob♥StenДата: Пятница, 21.01.2011, 15:08 | Сообщение # 6
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ДН

Ох, это не фанфик, а целая книга. В нее вложены все эмоции, какие тлько существуют в мире. А Переводчики отличносправляются своей работой, переживая всместе с героями. Думаю, это НУЖНО прочитать.



Захоронены среди бегоний

Для тех, кто любит Dark stories. Думаю, самая темная из всех историей. Но она имеет свою фишку. Какую? Узнайте, прочитав фанфик. Скажу одно, Эдвард-Мейсен тут шикарен. Немного дерзости и злобы тоже иногда не помешает.



Белла Свон: Похитительница детей

Один из амых позитивных фанфиков. Белла - мать-одиночка, растит сына Лео, пишет эротические романы. Эдвард - отец-одиночка, растит маленькую дочку и сына. И они встретились. Не поверите, как. Белла украла его детей! biggrin



DarkMoon Edward's NewMoon

Замечательная история. Новолуние глазами Эдварда. Если вы хотели прочитать такое, то вам стоит прочитать ЭТУ историю. Адаптация прекрсная, как и перевод. Ох, а сколько эмоций. Страдаешь и переживаешь все это вместе с Эдвардом.



Парень моей мамы

Очень милая история, заслуживающая внимания. Название говорит само за себя)



Moving to 1600 Pennsylvania Avenue

Представьте, что отец Эдварда - призидент США, а Белла - немецкая студентка по обмену, которая по счастливой случайности попадает именно в семью Эдварда... в этой истории скрыты и слезы, и счастье. В общем, очень сильная история!



Пари на любовь

Если ты не читал Пари на любовь, то, считай, прожил зря. Думаю, все те, кто увлекаются фанфикшеном по СС, спера прочли Пари х ) Тут, думаю, даже комментироать не стоит)



Похищенные

Очень смешная история. Моментами, правда. Отношения у главных героев такие забавные х ) Белла и Эдвард - друзья с детства, но ненаивдят друг друга, хотя в душе, наверняка, любят. Поэтому постоянно подкалывают друг друга. И вот, однажды, их похители, чтобы...



Сумерки для чайников

Я - фанатка этой истории. Своеобразная идея и чудесный слог. А сколько стебных фразочек ^^ В общем, фф можно разобрать на цитаты. Стоит читать.



В отражении Новой Луны

Думаю, это лучший фф из раздела "Из жизни актров". Самый реалистичный, правдоподобный. Конечно же, вам понравится, если вы верите в Робстен smile



Абонент доступен

Ох, история очень интересная. Отношения к главных героев такие своеобразные. Болтать не буду, потому что раскрою все карты. Этот фф стоит прочитать. Забавный, интересный, милый.


 
Rebelde_ChicaДата: Суббота, 22.01.2011, 18:45 | Сообщение # 7
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Пайринг Белла/Эдвард:

Пайринг Белла/Джаспер:

Я считаю, что все эти истории достойны пометки "К прочтению обязательно". Желаю всем приятного чтения!


 
GalkaCullenДата: Среда, 26.01.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Вы хотите об этом поговорить?!

Автор: [Ырка]
Пейринг: Элис/Джаспер.

Определенно это самый интересный фанфик про эту пару который я только читала, и всем советую.
У автора прекрасный стиль написания, интереснейшие главы полны событий. Думаю, каждый читатель найдет для себя в этой истории что-то свое...

Люцифер в юбке

Автор: Айгулечка
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Увлекательная и интересная история, которая наверняка понравится каждому. Написана простым доступным языком в легком романтическом стиле...

Без намека на перспективу

Автор: SuperMom
Пейринг: Эдвард/Белла...

Первое что вас удивит, это стиль написания. Этот рассказ написан в виде электронной переписки, и иногда записей дневника. Увлекательная история, интересный сюжет...
Думаю, каждому стоит ее почитать.

Кофемолка (перевод)

Автор: letmesign
Переводчик: •Тортик•
Пейринг: Эдвард/Белла...

Самая смешная, самая забавная и самая интересная история, которую я только читала. Робкие Эдвард и Белла... Хорошее и редкое сочитание.


Всем приятного прочтения!




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Суббота, 29.01.2011, 16:06
 
ЛьвицаДата: Пятница, 28.01.2011, 19:30 | Сообщение # 9
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Мечта, в которую стоит верить

Самое красивое, самое завораживающее произведение, результат совместной работы двух талантливых авторов - Колокольчик и BlackthornTales
Если вы любите яркий, живой слог, богатые эпитеты, сравнения,метафоры - все, чем только богат и красен могучий русский язык - то вам непременно нужно прочитать эту работу, которую язык не повернется назвать фанфиком! Каждая сцена, каждый диалог выписаны с такими любовью и старанием - читаешь и веришь, веришь каждому слову, каждой мысли героев! Отдельное место занимает сам сюжет - уверена, даже сама Майер не смогла бы лучше написать истории Джаспера и Элис. Авторами была проделана громадная работа - начиная от просмотров документальных фильмов и заканчивая скурпулезным подбором дат битв и сражений. Прекрасный пример того, каким должно быть настоящее Произведение.


Новая история от настоящей волшебницыКолокольчик. Невероятно позитивная, добрая сказочная история о том, что может случится, если вдруг все наши потаенные желания очутиться на месте любимых сказочных героев вдруг исполнятся. Как вам Джаспер в роли неуловимого и блистательного Робин Гуда с луком и стрелами за спиной? Или малышка Элис в виде соблазнительной колдуньи, одержимой желанием выйти замуж непременно за рыцаря и каждую субботнюю ночь скрывающая страшный секрет от всех вокруг? Или такая привычная милая безотказная Белла в роли язвительной равнодушной ведьмы, любящей только своего пушистого черного кота - кстати, по кличке Джейкоб? И в довершении всего - единственный, кто сумел сохранить память и трезвый рассудок посреди этого безобразия - бедняга Эммет, сходящий с ума от ревности к самому корою Артуру - но отнюдь не из-за высокого положения или народной любви - все дело в очаровательной светловолосой супруге короля Розали, которая совершенно ничего не помнить про Эммета - впрочем, как и все остальные. Остроумные диалоги, забавные ситуации, легенды и мифы древней Скандинавии и Ирландии - ну и, конечно, неповторимый авторский стиль!!


Пронзительное, немного (или же как раз-таки много?) психоделическое произведение от невероятно талантливой orchids_soul. Крик души, хождение по краю бездны, вывернутая наизнанку реальность - и острые, идеально отточенные лезвия слов.Если все это вызывает отклик в ваших душах - то вам непременно сюда. Разум не успевает вслед за раскрывающей свои гостеприимные объяться бездной, граничащей с сумасшествием - и в этом и заключается вся прелесть этого произведения. Неправильная, изломанная красота текста - уверена, вы не встречали еще подобного!




Сообщение отредактировал Люлик - Пятница, 28.01.2011, 19:32
 
IrmaniaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:34 | Сообщение # 10
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Привет-привет! А вот и моя десятка самых любимых фиков на ТР.

1. Это, безусловно, Тени
Это был первый фик, прочитанный мной в разделе Все люди. Какое-то время я читала исключительно Переводы, почему-то будучи уверенной, что наши авторы ничего дельного не напишут. Да-да, это совершеннейшая глупость и я это знаю.
А тогда выложенные главы про детектива Мейсена привели меня в глубочайший восторг. Традиционный сюжет «дама в беде» является одним из самых удобочитаемых и надеждооправдывающих в романах: читая, ты заведомо знаешь, что всё будет хорошо. Вот и здесь. Но сколько пришлось пережить героям, а, заодно, и читателям!!! Я даже не удержалась, и рванула в оригинал в последних главах, в надежде, что моего убогого английского хватит, чтобы понять, чем всё закончится. Великолепная команда переводчиков, отличный язык – майка с фамилией Мейсен теперь моя самая завидная мечта.
Тем, кто любит про любовь, но на детективной основе с немалой долей психоанализа – туда.

2. Отнятая жизнь - подаренная вечность
Вообще, фанфикшен для себя я открыла именно на этом сайте, случайно бродя по статьям и находя сначала бонусы к самой Саге, а затем углядев такую вещь, как Альтернатива. И перво-наперво меня заинтересовали те фики, которые рассказывали про то, как было дело, когда Эдвард так и не вернулся, а Белла стала вампиром. Я прочла на тот момент почти все из них, но они слились в какое-то единое пятно, разве только Неизбежность как-то выделялась, да и то из-за названия. Кстати, я рада, что этот фик обрёл новых переводчиков, обязательно перечитаю все выложенные главы. Возвращаясь к ОЖПВ…
Я не помню, как набрела на этот фик, но меня привлек необычный пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен/Эдвард Волтури.
Начинала читать я его, совсем позабыв про пейринг. Потому что сначала это великолепно описанная история любви двух подростков, постепенно взрослеющих, влюбляющихся друг в друга ещё больше, написанная великолепным, чувственным языком (сцена, извините, первого секса должна быть обязательной к прочтению молодыми людьми: да, да, мы хотим именно так!!!!). Но то, что началось после…. Как именно появились вампиры… В общем, это был первый фик, после прочтении главы которого я пила корвалол. Я, не стесняясь, ревела в голос и слёзы падали на клавиатуру.
Галина, case, милая, пожалуйста, мы все очень ждём продолжения этой замечательной истории!!!!

3. Влечение сердца, или случайности не случайны...
Вот уж никогда не думала, что мне захочется читать про Робстен. И совершенно не помню, почему начала его читать. Но, знаете, девочки, мне кажется, что всё именно так и должно происходить в настоящей сказке про Золушку и Принца, вернее, Роберта. Очень красиво, очень романтично, немного «убегания-догоняния-отрицания-осознания», немного трагедии – в общем, всё. как и должно быть. И, уважаемые Авторы. низкий поклон вам за вот эту ПЕСНЮ

4. Каллены
А вот эту историю я начала читать сразу после "Влечения", потому что там тоже присутствуют актёры, правда, всё не так явно, как есть на самом деле. Куча интриги, необычное развитие сюжета, продуманные детали, вампиры среди нас, и, как следствие, одно из аутентичный продолжений – Мелисса. Лика и LoraGrey - вы гениальны!
В общем, читайте и наслаждайтесь!

5. Переписывая историю от poison-girl1013
Ох…
Ещё один тяжелейший фик. Не буду рассказывать все пертурбации сюжета, скажу лишь одно: не всегда Эдвард – это тот, кто спасает.
Да, это альтернатива: трагическая, счастливая, нелёгкая в своём принятии счастья, но фантазия автора, язык, которым рассказана эта история, знания, которые автор вложил в этот фик – он стоит того, чтобы войти в топ лучших фиков на сайте. И, модераторы, уважаемые, там даже шапка не закреплена!!!(((((((((

6. Убей меня нежно. На круги своя
Классический пример того, как из Конкурсного фика сделать полноценное произведение. И если вы подумали, что это легко, знайте – вот уж фигушки.
Талантливо, самобытно, крышесносяще и впечатляюще. Люлик придумала свой собственный мир, в который мы, читатели, вживались с каждой новой главой. Что-то от «Властелина Колец», что-то от «Соломона Кейна», что-то, напоминающее параллельные миры, описанные Пулманом… Ой, я вот так вам ничего дельного не скажу. Читайте, любители фэнтези, вампиров и офигительно-неожиданного эпилога.

7. Список желаний
Да, это СЛЭШ, НЦ, трусикосшибающе и оргазмически-приятное произведение. Всем любителям подобного жанра, где не просто «снимай штаны, давай знакомиться», а с сюжетом, причём описанным талантливым языком – милости прошу. Великолепно, браво команде переводчиков. Если я за вечность, то именно за такую!

8. Поддаться соблазну, перевод Jenise
Да, это мини. Но это такой мини, что позавидовали бы самые популярные "многоглавные" фики. Я не хочу рассказывать сюжет, потому что он сам – один сюжет, но любителям горячего, который точно обожжётся ещё больше от необычной концовки – туда.

9. Never to late, авторы Stasya-Nastya и Rain_Tear
Талантливейший фик, рассказывающий историю (не)любви, через которую герои проходят с самого детства. Всем тем, кто пережил в детстве подобное, а так же тем, кто до сих пор считает пережитое своим самым счастливым воспоминанием – туда. Я честно признаю, что давно не читала его, хочу как-нибудь обязательно перечитать все главы, но впечатления свои я помню: это было великолепно!

10. А вот здесь я хотела бы сказать о двух фанфах. Это Раб своих привычек, перевод konfetti и Проклятый навечно, перевод aZar
Почему я поставила их вместе? Потому что они оба про вампиров. Но насколько разный в этих историях главный герой! В одной это привычный образ сомневающегося Эдварда, во второй – прародитель всего того, что есть вампирская сущность… Всем, кто читает исключительно подобное – обязательно к прочтению. Спасибо талантливым переводчикам, язык – просто изумительный, чувствуется кропотливая работа.

А ещё, я бы хотела назвать отдельных авторов, чьи работы обязательно найдут отклик в сердцах читателей. Каждая их история – это маленький шедевр, и если вы откроете хотя бы одну из них, вы обязательно захотите ещё…

Swhelena(Miroslava) (Королева Трагедии - иначе не скажешь)
BellaloveEdvard (талантливое описание обычной жизни)
toma (создающая совершенно продуманные миры своих героев. Очень хочется быть там)
Тэя (ну, просто талантливая девушка - детектив Мейсен, таки, форева!)
Elewen (необычные истории про вампиров - её конёк. Чёрт, чёрт, чёрт, почему я не захотела писать про одиннадцать любимых фиков - Насмешка судьбы обязательно бы туда вошла!)
Beshenayabelka (я очень сильно хочу Котейку - верни его, а???!!!)



Все мои фики здесь
 
ШтирлицДата: Суббота, 19.03.2011, 23:41 | Сообщение # 11
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Доброго времени суток,
вот мой список любимых фиков.

Надежда. В этом фике нет секса и насилия, нет любви с первого взгляда, но все же это произведение о любви, о том, на какие поступки она толкает. О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли, об отчаянии и о надежде, которая живет в каждом из нас. Думаю эти слова автора, как нельзя лучше описывают эту историю.. От себя добавлю только то, что сюжет построен вокруг сестер - Беллы и Элис, поэтому если вы любите чтобы в каждой главе было как минимум 80% Эдварда, проходите мимо.

Мне очень нравятся работы Лики. Первым, что я прочитала у нее, это В чужом теле. Не всегда побеждает любовь. Просто невероятно описан обмен телами между мужчиной и женщиной, поэтому невольно задумываешься, а не с личного ли опыта автор это писал) Сразу после Чужого тела я прочитала Калленов и Мелиссу. Собирая осколки. Это сиквел. Для меня, эта история, одна из лучших альтернатив Майеровским "Сумеркам". Своя теория появления вампиров, от которой Майер нервно курит в сторонке *не в обиду старушке Стеф)*, объяснение многих непонятных и лично для меня абсурдных моментов в "Сумерках", невероятный сюжет, который с каждой главой интригует все больше и больше. А мужчины.. Это наверное, то ради чего в первую очередь стоит читать Мелиссу..) До сих пор не могу решить кого люблю больше)

Белла Свон: Похитительница детей. Ох, этот фик я перечитывала раза три, кажется.. и еще перечитаю, не меньше. Глядя на отношение Свонов и Калленов к детям мне хочется и себе такого же Лео или мисс Софи) У автора потрясающий стиль написания и невероятный юмор, и конечно же переводчик, который, я думаю, вложил в эту историю частичку себя, что сделало историю еще лучше. Так же в этой истории нету драмы.. ну, ее тут самая малая часть.. эта история отлично подходит для отдыха)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Воскресенье, 20.03.2011, 02:59
 
Діана22Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:06 | Сообщение # 12
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Истории, которые впечатлили больше всего.
Master - Devil
Это самый дорогой для меня роман (язык не поворачивается назвать его фанфиком)
Сначала поражает школа в которую попадает Белла, там процветает негласное рабство. Но, в процессе чтения, понимаешь, что школа - всего лишь декорации. Но может еще и как маленькое предупреждение, рейтинг таки NC-17, поэтому местами будет жестко.
Эта история в первую очередь о любви, двух непростых подростков, которых судьба заставила рано повзрослеть, о том как преодолеть предрассудки и страхи, о том, как недомолвки и и происки завистников, могут стать непростыми препятствиями на пути к счастью. Он, замкнут, мрачен, и временами жесток, несмотря на его происхождение, его жизнь не была простой. Она, смелая решительная, умная и ироничная, у нее только одна проблема - неприятности преследуют как тень. Он-Мастер, она- его Девил. Они совсем не идеальны и глупостей совершают немало, но от этого, только больше за них переживаешь. У них обоих поразительно мудрые "внутренние голоса",(может интуиция, может здравый смысл, для себя я решила, что это голос сердца) и все проблемы от того, что они их не слушают... Взгляд на одни и те же события со стороны обоих героев, позволяют оценить смысл фразы "Все мужчины с Марса, все женщины с Венеры" biggrin
В данный момент переделывается в собственное произведение, чего он безусловно достоин.

Знаки. В поисках истины
Еще одна удивительная история о непростом пути к счастью. О предательстве, о признании ошибок, о прощении, о борьбе за любовь. Мы узнаем прошлое бывших супругов из отрывков воспоминаний, и понимаем, сколько возможностей предотвратить драму, было упущено, из принципа, по глупости, из -за неопытности. Внятного ответа, кто прав, кто виноват, как и в жизни, получить невозможно. Но уверенна, что после всего пережитого, они будут больше ценить свою любовь.Главное не сдаваться, продолжать бороться за свою любовь, хвататься за малейший шанс. Все переживания героев, происходят на фоне захватывающего поиска исторических артефактов. Понравится любителям и романтики, и экшена. Самое главное, что я для себя вынесла, после прочтения - чувства нужно беречь, не допускать разрыва, не всем судьба дает второй шанс.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 01.07.2011, 15:13 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго всем времени суток!
Ох, на этом сайте столько достойных произведений, что рекомендовать их кому-то – одно удовольствие! Надеюсь, что мой пост окажется для кого-то полезным.
Здесь я назову фанфики, которых не было названо выше, но они не менее стоящие. На них просто необходимо отвести время.

Теория и практика ревности!

От себя: Это просто легендарный фанфик! Это самое первое произведение, что я прочитала на этом сайте, именно оно оставило глубокий след в моей душе, который не угасает и по сей день. Автор – королева НЦ, это что-то невероятное… читая постельные сцены, переносишься в мир, выстроенный для героев и испытываешь всё то, от чего их тела дрожат и т.п. biggrin
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются, когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…

Раз уж я заговорила о несравненном таланте Киры писать НЦ, то лучше всего это оценить в её замечательном мини-фике "Ночное дежурство"
Саммари: Белла проходит врачебную практику в Центральной клинике Нью-Йорка. Её наставник – невероятно сексуальный Доктор Каллен, с которым у неё непростые профессиональные отношения, но изменится ли это, если их ночное дежурство выпадет на День Святого Валентина?

Sex, Пари… и чёртова Текила!

От себя: Я начала читать этот фанфик на другом сайте (кстати говоря, мне кажется, что это фанф есть на каждом сайте, посвящённом Сумеречной Саге) от нечего делать, но как только начала – не смогла оторваться! Фанфик захватывает с пролога, особенно его тема и идея. Да, это про пари, испорченного парня, и скромную, но строптивую, девушку.
Саммари: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


Также советую прочитать ещё один потрясающий мини-фик автора, который написал «Текилу…»: Ты – лучшее, что было…
Саммари: Такие как она не встречаются с такими, как он. Не выходят за таких замуж, не рожают детей. Но самодовольный смех судьбы, которая одним кивком готова всё изменить, вмешивается в их жизни. Он не должен был оказаться в этом месте. Она не должна была его встретить. Но… это случилось. И один вечер, одно место, один танец и всё изменится. И не важно, что социальная рутина общества готова не щадя растоптать ваше маленькое, слабое, только что зародившееся, дитя по имени «любовь». Нужно быть сильнее…. Даже, если ты не в силах.

Случайное знакомство поздней ночью

От меня: Ну, это исключительно для тех, кто любит НЦ и немного извращённый секс. biggrin Это перевод, сам фанфик написан просто чудесно, я читала его в оригинале и не пожалела! Ох, мой английский very bad, но история настолько захватывающая и необычная, что я не пожалела времени, которое отвела на нелёгкое прочтение. biggrin
Также советую прочитать все переводы, в которых участвовала Bella-Olya – это очень позитивный человечек, а в плане выкладывания переводов – самый быстрый biggrin
Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртульного секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

(Если хочется поплакать…)

Lost Inside Your Love

От себя: Bella-Olya, она же просто Оля, воссоздала мир двух влюблённых так, что пробирает до глубины души. Прекрасные саундтреки стали моими любимыми песнямиКогда я читала первый раз, я выплакала столько слёз, что меня, наверное, лучше надо было заснять, чтобы потом показать будущим детям! biggrin Когда я перечитывала это фанфик, всё-таки сфоткала лужицу из своих слёз у себя на рабочем столе biggrin Ну а так, если говорить серьёзно, то это самое настоящее произведение, которое стоит опубликовывать и показывать в широких кругах, а не просто на сайте Сумеречной Саге…
Саммари: История любви Эдварда и Беллы. Три дня до свадьбы. Что может случиться, когда ты считаешь, что счастье уже в твоих руках и никуда не денется?

Творчество потрясающего автора _Nati_

Горячая нежность
Саммари: 17 летний Эдвард Каллен переводится в новую школу и знакомится с необычной и не радушной одноклассницей Бэллой Свон. Бэлла отказывает ему в дружбе, но он растопит лёд между ними и откроет для Бэллы новые краски, наполненные любовью, нежностью и горячей страстью.

~На вершине МИРА~

Саммари: Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль-Мирадор", ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы – всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.


~ГЕРЦОГИНЯ~

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?
От себя: Первые два произведения одни из первых, что я прочитала на этом сайте. Именно они помогли мне осесть в Сумеречном фанфикшне, наверное, после них у меня окончательно закрепилась любовь к НЦ biggrin Автор умеет не только передавать страсть и желание, но и внутренний мир героев, у неё отличный слог, с ней приятно общаться на форуме.

Творчество неповторимой Beshenayabelka

Яблочное пюре

Саммари: Любовь можно встретить даже во сне… или в раю.
От себя: «Ресничка, ещё ресничка… смеющиеся уголки глаз…» - эти строки запали мне прямо в душу, я повторяю их про себя, прежде чем настроиться писать что-нибудь грустное. Иногда я их повторяю, когда ложусь спать, словно молитву. В общем, мини-фик похитил моё сердце своим проникновенным сюжетом и изложением…

На острие чувств

Саммари: В жизни молодой девушки Изабеллы Свон все идет соим чередом. Никаких неожиданностей и приключений. Но, вдруг, подруга впутывает её в опасную игру с богатым, жестоким и самолюбивым английским герцогом. Спустя время Белла понимает, что из защитницы превратилась в жертву. И спасти её уже никто не может, так как герцог похитил на только её, но и её сердце.
От себя: Вау, это произведение заставляло меня елозить на стуле перед монитором и читатать его, не отрываясь. Целый день не ела, но зато получала такой кайф от прочтения biggrin А как же я смеялась над "манатками игуаны", до сих пор могу с подругой идти и вспоминать этот момент в фанфике happy

«Ягуар – опасный хищник» и его сиквел «Ягуар тебя настигнет»

Ссылки на фанфики дать не могу, так как они временно приостановлены на данный момент, но вы не пожалеете, прочитав их. Это что-то с примесью Дарк и Драмы, но главным является не это, а незабываемая страсть между главными героями.

Соседи

От себя: Умяла этот фанфик за шесть часов biggrin Естественно, ни разу не прервалась. Да-да, как вы поняли, он о непростом сожительстве Беллы и Эдварда biggrin "Белла, мать твою, я люблю тебя" и "Ты - мой сосед, а значит, существо бесполое" - эти цитаты заставляют меня улыбаться, когда совсем грустно, достаточно вспомнить этот фик biggrin
Саммари: Розали и Эммет решили съехаться и попросили Беллу пустить к себе пожить на несколько недель Эдварда, который раньше жил с Эмметом, пока тот не подыщет себе квартиру. Но есть одно «Но». Догадались? Именно: Белла с Эдвардом терпеть друг друга не могут. Как же они будут уживаться вместе? Вот это и предстоит нам узнать.

Также советую прочитать ещё два фика polina_pavla:

Belial

От себя: Фанфик о самой непростой любви, которая только может быть. Он не просто парень, который поспорил на девушку, у него нет миллионов, которые он тратит на своих шлюх. Она не строптивая девушка, которая уничтожает своим взглядом всех и вся. Она не нивинная школьница, совращённая "золотым мальчиком". Это два человека, которых ничто не может объединять, кроме светлого чувства, под названием "любовь"...
Саммари: «…на мгновение, в котором могла бы уместиться полновесная человеческая вечность, всё во Вселенной в восхищении замерло, потому что и Небеса, и Преисподняя знают, что такое великая любовь, потому что ни в Раю, ни в Аду не могут ей завидовать. Любовь не бывает прóклятой, даже если прóклят тот, кто её питает. Любовь не бывает грешной, даже если грех – это то, что составляет существо того, кто любит. Любовь не бывает зла, даже если тот, кто её отдает, Велиал».

All I Want For Christmas Is You

От себя: Позитивное произведение, не смотря на то, что героиня в начале фанфика ко всему миру относится, как к большой какашке biggrin Это только добавляет огонёк к общей картине wink
Саммари: Ей говорили: «Рождество – пора чудес», – но она не слишком-то верила в это, зная, что Рождество ей предстоит провести в одиночестве. Она не ждала чуда, когда утром в Сочельник отправилась выгуливать собаку, но оно произошло, причём не только для неё, но и ещё для одной одинокой души

Ну, вроде всё, но если этого недостаточно, а Вам хочется почитать, можете обращаться ко мне в ЛС, я читала на этом сайте очень много, может, что-то, да посоветую! ;)




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Пятница, 01.07.2011, 15:14
 
Грызлик))Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:22 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Агент опеки (закончен)


Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.

Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten


С самого начала хочется сказать, что этот тандем переводчика и беты просто невероятный. На данный момент у них уже есть несколько совместный проектов и все они безумно интересные. Под каждым переводом этих девушек можно написать "к обязательному прочтению"(!!!)
Теперь о фанфе. Эта история переполнена экшеном, по масштабам можно сравнить с «Агентом 007», но только в главной роли хрупкая на первый взгляд девушка. Она пойдет на все, чтобы защитить Эдварда! Ну и, конечно, ее скованное годами сердце даст слабину, и она не сможет устоять перед своим объектом. Любовь и нежные чувства переплетены с угрозой жизни главных героев. Не это ли привлекает к себе еще больше?

______________________________________________________________________________


Falling for you (в процессе)


Саммари: Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?

Переводчик: White_Lily


Это красивая история с множеством чувств и переживаний! (чем то похожа на "Holding out for you" по тому, как Белла будет сходится с детьми Эдварда)
Этот фанфик нужно читать, в нем нужно радоваться и грустить вместе с героями, проходить через тяжелые ситуации и наслаждаться минутами (часами) любви.
Проблем будет много, но любовь преодолеет все! Это и бывшая жена Эдварда, настраивающая детей против Беллы. Преследователь Джеймс, который следит за Беллой и вламывается в ее дом! И даже, несмотря на все это, любовь не позволит расстаться двум любящим людям! Этот рассказ для обязательного прочтения!

_______________________________________________________________________________


The cube (в процессе)


Саммари: Белла, мягко говоря, уникальная девушка, встречает Эдварда, который должен научиться жить по другому. Она поможет ему взглянуть на мир в совершенно новом свете и найти настоящую любовь.

Примечание: Белла, как сказано в саммари, необычная девушка. Один из её бзиков - ненависть ко всем предметам, имеющим квадратную форму.

Переводчики: (Mania), MarLen


Начала читать этот фанфик только вчера, и просто не смогла остановится. Мое плохое настроение как рукой сняло!
Белла – закарючка по жизни, в мире, где все и все квадраты. Она не такая как все и этим уникальна! Ее мир отличается от нашего, у нее другие приоритеты! Она наказывает свою одежду валянием на полу и заводит себе вымышленную собаку и сестер, фотографии которых стоят на ее рабочем столе.
Она называет Джейкоба Блека – Джейк, буээ. И это реально смешно!
От ее высказываний и общения в целом хочется валятся на полу и дико ржать! Этот рассказ к обязательному прочтению! Его нельзя пропустить(!!!)

________________________________________________________________________________


Красивая ложь (в процессе)


Саммари: они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.

От переводчика: Если вы любите "розовые сопли", "хэппи-энд" или "и жили они долго и счастливо", то этот фанф для вас! Он очень чувственный и эмоциональный. Эдвард - идеальный мужчина! Это так, когда начнете читать, поймете о чем я. Одни могут в него влюбиться, других, может бесить его поведение, но факт остается фактом - парень идеален) Его очень красивое, трепетное, отношение к Белле, просто умиляет

Переводчик: St_Catherine


Тут даже сказать нечего, переводчик это сделал за меня! Это реально очень нежная и трепетная история! К обязательному прочтению!

________________________________________________________________________________


Мистер Ужасный(закончен)


Саммари: Они из разных миров, но оказались в одной галерее. Они пришли, чтобы узнать……Кого я пытаюсь обмануть? Конечно, они встретились. Они такие разные, но их тянет друг к другу.

Переводчик: Allisa

Это очень странный рассказ, в первую очередь из-за странности Беллы и отношению ее ко всему миру (тут я хочу заметить, что этот фф, чем-то похож своей не стандартностью на The cube, о котором я писала ранее).
Белла девушка живущая в скромной квартирке с множеством оригинальных (хорошо странных) вещей. Она носит с собой детскую коробку для завтраков и имеет лучшего друга трансвестита. Странно, да? Вы просто не сможете пройти мимо этого фанфа. А когда узнаете, что Белла, имеет степень и закончила престижный университет, упадете в осадок.
«Мистер Ужасный» - название фанфа откроется с самой непредсказуемой стороны! Вы точно не ожидали этого, когда начинали читать эту историю!
Этот фф к обязательному прочтению, нужно прочитать хотя бы для того что бы узнать тайну названия. И я еще не говорила о большое и чистой (хорошо, немного грязной) любви Эдварда с Беллой! wink

_______________________________________________________________________________




Саммари: Эдварду, Элис, Роуз и Джасперу предстоит первая встреча с младшей сестрой Эммета. Поладят ли они с ней? Или пожалеют, что не остались дома?

Эта история была номинирована на Twilight Awards в жанрах Best AU Romance & Best Human Edward

От автора: Так как Белла росла вместе с Эмметом, она не такая застенчивая. Ну как можно быть скромняжкой, если у тебя такой брат? LOL ! Также, Белла немного неуклюжа, но не до такой степени, как в «Сумерках»! У нее все такой же трудный характер и она так же упряма. Я старалась, чтобы герои, будучи людьми, оставались похожими на оригинальных персонажей. В основном повествование будет идти от лица Эдварда или Беллы, но иногда будет проскальзывать и точка зрения Элис. Наслаждайтесь!

Перевод: wildflower, WildKate, NightCat, Anastasy

К сожалению, как, Вы уже заметили, этот фанф временно приостановлен, но я сделаю все, лишь бы он снова был с нами. Я уже разговаривала с Тортиком, и очень надеюсь, что она возьмется за перевод;))
Тут автор, в принципе, все уже сказал. Этот фанф (по крайней мере до 22 главы) описывает повседневную жизнь! То как Эммет решил познакомить свою девушка (причем очень боялся реакции Беллы) и друзей со своей маленькой сестренкой. Как возникло сильное притяжение у Беллы с Эдвардом, и они уже просто не видят своей жизни друг без друга! Наминация за лучший образ Эдварда и Best Romance о чем то говорит, не правда ли? Этот фанфик к обязательному прочтению!

_______________________________________________________________________________


Сделать шаг (закончен)


Саммари: Жизнь Эдварда похожа на лестницу. Он уверенно шагает вверх, и быстро достигает ее вершины. Шаг - и он выпускник лучшего Университета страны. Шаг - и он возглавляет крупнейшую строительную компанию США. Шаг - и он любим самой красивой девушкой Штата. Последняя ступень и последний шаг - покупка кольца и... Сделать этот шаг - просто? Может и так, но не тогда, когда этот шаг первый.. Первый шаг в жизни, первый шаг к счастью, первый шаг на встречу любви.. Так что мешает ему сделать этот шаг?..

Автор: DashaZh


Невероятный фанф! И тем обиднее то, что так мало просмотров на форуме! Я ждала с замиранием сердца каждой главы! Я переживала за Беллу и еще больше за Эдварда, ведь ему было еще тяжелее справится с прошлым, которое «преследовало» любовь всей его жизни! Он помогал Белле, вселял в нее надежду на счастливое будущее, ждал ее, отпускал и давал время подумать! Он стал лучшим другом и отцом для ее сына и заплатил за операцию позволяющую Кристоферу снова ходить! И я еще молчу об их первой встречи, которая произошла совершенно случайно, но так изменила их жизни! (это было действительно мило!)
Этот фанфик к обязательному прочтению, потому что не прочитать его просто нельзя!

_______________________________________________________________________________


Танцевать с тобой (в процессе)


Саммари:По статистике, в Сиэтле более тысячи ночных клубов, больше половины из них может позволить себе выступления диджеев, работающих в разных современных, танцевальных направлениях, но только в сотне из них танцует ОНА. Самая молчаливая, скрытная и загадочная девушка, которую хотят заполучить многие диджеи для своего выступления. Её самый узнаваемый силуэт, застывший в характерной именной позе, пестрит на рекламах лучших, продвинутых, модных и элитных клубов города, привлекая огромное количество золотой молодёжи, желающей насладиться прекрасной музыкой, и её завораживающим танцем.
Но никто не подозревает, что за непроницаемой маской и огненной копной волос скрывается обычная, заурядная девушка Белла Свон, которая преподаёт танцы в одной из городских школ, затаив в душе надежду, что, однажды, уехав в Город Ангелов, она станет звездой.

А ты готов танцевать с Фокс?

Автор: sweegie (она же Black_Anny)


Потрясающая история! Это, как Вы уже поняли, фанфик о танцах и с танцами.) То, как автор описывает танец – невероятно! Возникает такое ощущение, что ты сейчас Фокс и это ты зажигаешь весь зал!
У Беллы Свон «реальное» раздвоение личности. Днем Белла обычная девушка, ночью звезда всех танцполов. За маской Фокс она прячет свое трудное детство и страхи, которые до сих пор не отпускают ее. Ей легче быть дерзкой, свободолюбивой и наглой, чем быть самой собой! Фокс настолько поглотила Беллу, что и она сама уже не видит разницы. Но тут появляется загадочный Вампир и по совместительству Эдвард. У него как и у Беллы свои тайны, от которых он скрывается за красными линзами своего образа. Его случай не такой запущенный, как у Беллы, и он как ни кто другой может понять ее и помочь ей.
Этот фанфик к обязательному прочтению, Вы просто не можете его пропустить и не потанцевать с Фокс!

_______________________________________________________________________________


НЯНЯ (в процессе)


Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Автор: SuperMom


Про этот фанфик уже многие знают. И нет нужды рекламировать его. Но, если Вы вдруг его еще не читали, то вам срочно нужно это сделать!

Есть еще множество фанфиков, которые покоряют своим сюжетом и чувствами, но к сожалению нельзя указать сразу все((



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Четверг, 07.07.2011, 13:27
 
freeizДата: Среда, 12.10.2011, 22:15 | Сообщение # 15
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




На ТР я прочитала множество историй, практически все имеющиеся, что называется, в базе данных сумеречного фэндома. Помимо известных и популярных фиков, могу посоветовать еще несколько, в особенности зацепивших меня.
Фанфики
Начну с той истории, из-за которой, собственно, и попала на этот сайт и начала интересоваться сумеречным фанфикшеном.

"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
Саммари: это история знакомства Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона со всеми вытякающими. История о том, что от ненависти до любви один шаг и в отношениях Кристен и Роба не сразу всё было гладко.

Удивительный рассказ, заставивший меня по началу поверить, что написанная история любви Роберта и Кристен - настоящая правда! Конечно, я долго потом смеялась над собой, что это всего лишь фантазия... Но автор отлично описывают первоначальную вражду, позже переросшую в настоящую любовь, между знаменитыми актерами.

Влечение сердца, или случайности не случайны
Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…

Еще один фик из жизни актеров нашей любимой парочки. На сей раз главная героиня Кристен не предстает перед нами в привычным амплуа знаменитой актрисы. Здесь она совершенно другая - официантка, простая жительница города, внезапно встречающая на своем пути горячо любимого актера.

Мой дьявол
Саммари: В семье Изабеллы происходит несчастье, ее младший брат страдает неизлечимой болезнью. Она опускает руки и понимает, что не в силах что-то сделать, пока не узнает тайный ритуал который способен вызвать самого дьявола и заключить с ним сделку. Продать душу взамен на выздоровление любимого брата. Дьявол являться Изабелле в облике прекрасного юноши, который предлагает Белле внести некоторые изменения в их договор...

Дьявол почти в прямом смысле слова. Таинственный, мрачный, ужасный Эдвард - демон подземного мира. Иногда мурашкин шли от чтения... История показывает, на что может пойти девушка, чтобы ее родной был счастлив.

Lost Soul
Саммари: Изабелла Свон лежит в коме уже почти три года, и никто не пытается вернуть ее к жизни. Переехав в Форкс, вместе со своей семьей, доктор Каллен устраивается работать в местную больницу и случайно узнает об этой девушке. Карлайл твердо намерен помочь ей, также как и его семья. Ведь каждый из них медленно привязывается к духу Беллы, который обитает в больнице. Кроме них ей никто не сможет помочь, потому что лишь они видят ее.

Более чем оригинального сюжета в разделе Альтернатива я еще не встречала. Потрясающий рассказ, необычные образы и поступки героев, новый Карлайл и новые свойства вампиров.

Хочешь, я буду твоей девушкой?
Саммари: Нежданно-негаданно прошлое ворвалось в мою жизнь. И я решила сказать ему парочку слов… Отныне мой девиз: «Если судьба предоставляет тебе второй шанс, будь смелее!»

Довольно милое название сразу привлекло внимание из-за своего названия. Небольшая история, но такая романтическая)))

Пантера
Саммари: Он хотел, чтобы она жила обычной человеческой жизнью. Он ушел. Но его желанию не суждено сбыться. Так при каких обстоятельствах им снова придется встретиться? И сможет ли она простить ему ту боль,что изменила ее. Он убил Беллу Свон, теперь она просто Тера. Или Пантера, навевающая ужас на всех вампиров.

А вот такой необычной Беллы вы еще точно не видели. Новый, грациозный образ кошки... Сразит наповал!

Bring me to life
Саммари: «Жизнь игра, но это моя игра». Так считала юная вампирша Адель, пока ее жизнь не изменилась. В городе стали происходить странные убийства. Всех жертв объединяло лишь одно - странный укус на шее. За это дело берутся молодой детектив Стив Картер и авантюрный журналист Энтони Блейк. Они даже не догадываются, в какую игру ввязались…

Пожалуй, это единственное собственное произведение, которое очень сильно привлекло мое внимание. Мгновенно ассоциируется с вечернем туманом, прохладой, таинственностью. Пока выложено всего три небольших главы, но они действительно красивые, мистические. Мир о вампирах...

Переводы
Это вообще отдельная тема. Наверно, каждый перевод, выложенный здесь, я прочитала.

И прольется кровь / There will be blood
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон, восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.

Это скорей всего первый перевод, который я начала читать на этом сайте. Мафия, мир, которым правят мужчины, проливающаяся на каждом углу и каждую минуту кровь, любовь, которой трудно выжить среди преступников и мафиози - горячая смесь! А если учесть, что автор мужчина, пишущий одновременно о религии, романтике и преступном мире, это что-то)))

Она взмахивает крыльями
Саммари: Белла или известная всему миру, как Купидон, посвящает всё свое время распространению любви. Но что произойдет, когда человек, которому она решает помочь, становится для нее чем-то намного большим, чем обычный меченный?

Какая красивая история: ангел одним прикосновением дарует людям счастье. Но на сей раз она может подарить только себя, чтобы сделать человека красивым.

Говорящая с костями
Мое имя доктор Изабелла Мари Свон, и я - судебный антрополог в институте Джефферсона, Вашингтон. Так же я известна, как пресс-секретарь костей. Я специалист, занимающийся трупами, которых никто не опознал: я делаю их предположительный фоторобот, детально разузнаю их истории, сообщаю о способах ужасных убийств, жертвами которых они стали. В чем заключается всё дело? Мы узнаем убийцу, и Фемида восторжествует: преступник наказан. Мой новый напарник - специальный агент Эдвард Каллен, работник FBI. Работая вместе, надеюсь, мы сможем раздобыть как можно больше информации для общего дела.

Лично для меня - очень познавательный рассказ в плане новых слов, методик и процедур. Девушка, которая без толики возмущения и нервозности копается в человеческих остатках иногда наводит ужас, но, тем не менее, это та-а-ак интересно! И, конечно, же Эдвард - аге-е-ент! Просто не могла пройти него мимо!

Агент опеки
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.

Боже мой, моя страсть, моя излюбленная тема - спецагенты и все, все, что с ними связанно. Белла - агент, призванная защищать красавчика Эдварда, стоит за него горой, даже пытаясь пожертвовать жизнью. Я читала этот фик в оригинале, я много раз перечитывала его в переводе. Я никогда не забуду их первый поцелуй...
Еще у автора есть аналогичный по сюжету другой фик Scarlet, где главные герои меняются местами. Теперь уже красавчик Эдвард - сексапильный агент.

Она не видит: она чувствует
Саммари: Эдвард сыт по горло девушками на одну ночь. Ему необходима девушка, которая бы ценила не только его физическую привлекательность, но и красоту его души. Белла, попав в аварию, ослепла, и ей хочется встретить человека, который не будет её жалеть. Удастся ли им воплотить их мечты в жизнь?

Ох, вот уж где название фика оправдано на все сто процентов! Белла действительно все чувствует, но, к сожалению, не видит. От таких сильных чувств и эмоций, которые с первого раза ощутили герои, можно сойти с ума!

Проклятый навечно
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров, настолько могущественный, что его существование внушает страх даже клану Волтури. Тысячелетиями он был истинным правителем вампиров, и Волтури беспрекословно исполняли любые его желания. Навеянное озабоченностью Волтури, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли Эдвард в них угрозу тому миру, на создание которого он потратил тысячелетия, или позволит им и дальше мирно существовать?

Боже! От такого Эдварда можно забыться и переоценить всю систему твоего мировоззрения! Это самый что ни на есть оригинальный и не обычный образ: родоначальник вампиров, который знает и умеет абсолютно все! Безумно подкупает своей мудростью!

Потерянные души/Lost Souls
Саммари: С рождения Белла может видеть привидения. Она всегда хотела помочь потерянным душам. Внезапно в ее городе происходит жестокое убийство сексуального и популярного Эдварда Каллена, парня ее мечты. Сможет ли она помочь раскрыть тайну о его смерти? Или же чувства помешают ей это сделать?

Прочитав этот небольшой перевод, я расплакалась в конце... Так трогательно, так мило и необычно все написано, что невольно можно поверить во все происходящее.
Любовь между живой и неживым...
У меня слов нет...
Это надо читать.

Тени
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

История одного изнасилования и жуткой боли... Через тернии кошмара к светлой и красивой любви. Удивительный рассказ! Временами сложный для понимания, но в целом показывает, как человек переступает через себя, отодвигая все мрачные мысли на задний план, а в дальнейшем и вовсе избавляясь от них...

Holding Out For You
Саммари: После развода Белла вместе со своим сыном начинает новую жизнь. Вскоре она знакомится с красивым доктором, который пережил потерю и теперь воспитывает двоих детей. Эта история учит находить силы в тяжелой ситуации, и снова полюбить

В этом рассказе больше всего импонируют дети. История на останавливается только лишь на одних чувства Эдвард и Беллы, в них на все сто процентов включены пожелания детей, переживших в столь юном возрасте трагедию. Очень семейный фик, показывающий, что мнение абсолютно каждого должно учитываться.




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 20.10.2011, 17:06
 
LemisДата: Среда, 30.11.2011, 01:48 | Сообщение # 16
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Мои рекомендации:

Мир Без Звука

Аннотация: Меня зовут Белла Свон. Я отлично владею языком глухонемых и карате. Мой лучший друг не может слышать, он глухой, и знаете что? Мне на это наплевать.

Награды: 2 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Перевод с русской душой.
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги

Мнение: Восхитительная история, полностью заслуживающая всех вышеперечисленных наград. Умело переведенная история, передающая весь спектр чувств, что ощущают герои. Историю не читаешь, а проживаешь.

=||=


Шлюха

Аннотация: После того, как Эдвард (в «Новолунии») бросает Беллу, он к ней больше не возвращается. Они встречаются лишь через десять лет. Жизнь Беллы оказывается совсем не такой, какой представлял себе Эдвард.

Награды: 2 место в номинации Лучший Tragedy-фанфик

Мнение: Если мне правильно помниться, то эта история стала одной из первых, из мною прочтенных. Довольно трагический рассказ с мастерски переданными эмоциями, давно известный, как самый трагичный. Прочитать стоит хотя бы ради тех эмоций, что пережили герои.

=||=


На этом все...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:12 | Сообщение # 17
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Постараюсь не повторяться.
Переводы:
Проснуться в бесконечном холоде...
Победитель 2010 Winter Indie Twific Award (Best Action or Drama)
(Тем, кому понравился научно-фантастический рассказ Д. Киза "Цветы для Элджернона", уверена, понравится и этот. Тем, кто понятия не имеет, о чем я, настоятельно советую приготовить носовые платки, а лучше пару полотенец. Не даром ему дали награду - лучший в жанре Драмы)
~***~

La canzone della Bella Cigna
Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. Вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
(Завораживающий сюжет! Всё очень таинственно и очень непредсказуемо. Милая Бела, загадочный Эдвард и замечательная музыка, как визуализация их отношений. Редкостный по воплощению фанфик да еще и в прекрасном переводе - стоит почитать.)
~***~

Nightfall/Наступление ночи
Мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
(Этот фанфик пленяет, прежде всего, описанием Эдварда-вампира - очень каноничного, влюбленного и просто совершенного. А непредсказуемостью сюжета не даст заскучать ни в одной главе)
~***~

Айтишная любовь aka Geek love
Они работают вместе уже полтора года, но связывает ли их что-то, кроме любви к компьютерным играм? Смогут ли их приятельские отношения перерасти во что-то большее? Все началось с безобидных слов: "Поиграй со мной"
(Самый забавный и заботливый Эдвард, "социально не приспособленный", но неимоверно обворожительный. Его мысли заставляют корчится от смеха)) Белла... девушка у которой есть тайна. Несмотря, на юмористичность истории, в ней затрагиваются довольно-таки серьезные темы.)
~***~

Кофемолка
Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить...
(Считаю этот фанфик одним из лучших в жанре Юмор. Этакая облегченная версия Айтишной любви - забавные диалоги, пикантных ситуации и непредсказуемое поведение героев и любовь, конечно, любовь)))
~***~

The Darkest Poison
В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...
"Она была той, к кому я возвращался каждую ночь. Она была той, к кому я приползал, когда мне больше некуда было пойти. Она была девушкой, которую я никогда не мог иметь, и единственной девушкой, которую я когда-либо хотел."(с)
(Что вы знаете о Dark-Эдварде? Что вы знаете о страданиях, обрывающих крылья у души? Страданиях, сжигающих сердце в огне?.. О злости, убивающей разум? Но в этом рассказе есть и другие чувства: преданность, самопожертвование, верность... любовь...
Этот фик не дописан, но даже то, что написано, стоит прочтения)
~***~

Midnight Sun (Adult)
Эдвард — не поющий колыбельных и цитирующий Шекспира вампир, а циничный ожесточённый Бессмертный, который встречает Беллу и влюбляется в неё.
(Этих Эдварда и Беллу связала даже не любовь, это чувство намного сильнее и, понятное дело, за него пришлось бороться раз в сто больше. Но ничто - ни происки врагов, ни личные разборки героев не помешают им обрести свое счастье. Фантазия автора просто безгранична! Предугадать что-то в сюжете или поведении героев нереально. Но каждое слово, каждая сцена, мотив того или иного поступка впечатляют логичностью)
~***~

По пятницам в полдень
Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мейсена пересекаются в ресторане, в котором последний обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен и избегает любви. Её же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к его ногам.
(Чем нравится этот рассказ? Тем, что герои постоянно ходят по острию ножа, как в личных отношениях, так и во взаимодействии с окружающими. Белла словно ходит по "миному" полю, боясь затронуть болезненные для Эдварда темы, он, в свою очередь, пытается стать лучше... а вот насколько это у него получается, почитаете и узнаете))
Некоторые сравнивают этот рассказ с классическим Мастером. Не знаю, для меня это отдельная история о еще одном страдающем Эдварде, которому нужна любовь для исцеления))
~***~

Творчество наших авторов:
Автор Минипута и три её истории, в свое время ставшие для меня откровением. Они все разные по жанрам, но во всех главенствует любовь, что самое главное для меня))

Скрытые желания
Родители сводных брата и сестры погибли, и Эдварду пришлось взять на себя ответственность за маленькую Беллу, заботясь о ней. Но нет ничего постоянного в этом мире - Белла взрослеет, а Эдвард слишком долго отказывается это замечать.

Психопатия
Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...

Игры кончились
Он - циничный красавец, которому до чертей стало скучно и он задумал игру, в которой игрушкой должна стать она - милая и невинная девушка. Но он даже не представляет, чем эта забава обернется для него.

~***~

Автор Karma
Разводы совершаются на небесах
Их брак просуществовал чуть больше трех лет, по истечении которых она обнаружила неопровержимое доказательство его измены. И решила поставить точку. Но, как оказалось, все самое интересное в семейной жизни начинается именно после развода…
(Если вдруг захотелось почитать о страдающем Эдварде, и о Белле, которой хочется повырывать все патлы за её непроходимую... невнимательность, то этот фик читать обязательно! Тем более, что такого образа Эдварда больше не сыскать нигде)))
~***~

И, наконец, мой любимый автор и моя муза - mari2934 (советую обратить на её рассказы особое внимание! Потому что каждый из них написан замечательным языком, в каждом есть мораль и в каждом дан посыл, над которым стоит подумать). К тому же именно этот автор для меня Королева Романтики, а после появления Урагана - Эротики)))

Мое небо в твоих глазах
Что может быть банальнее:она богата, он человек другого мира? Что может быть страшнее осознания, что родные люди не совсем те за кого себя выдают? Что может быть прекраснее вспыхнувшей страсти пусть даже на одну ночь?
(Потрясающая история о патриотизме, долге, любви и притирании двух людей из абсолютно разных сословий.)

Не тот парень
– Ты же знаешь, как это бывает... Свадьба, столько счастливых пар, эта атмосфера веселья... как я называю «танцы, шманцы, обниманцы»... А где есть искра, может разгореться пламя...
(Миник на тему любви с первого взгляда - написан очень легким языком, что не мешает рассказу вызывать бурю чувств и эмоций. Спойлерить не буду, скажу только, что в моей распечатанной версии строчечки порасплывались от слез пролитых над этим рассказом)))

Je t'aime
Что может значить одна ночь? Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime (От mari2934)
(В этом фике образ Роберта очень реальный - прописан вплоть до мелочей. Читаешь и веришь - всё это было на самом деле. История очень легкая, светлая, но если бы не было такого окончания, как получилось, не было бы второй части))

Pas Sans Toi – продолжение истории Je t'aime. "Три года прошло, а я все еще вздрагивал от звука ее имени. И, когда почти перестал надеяться, судьба подарила возможность произнести самые важные слова. Я не мог предугадать, что ждет нас дальше, но теперь Мэл будет знать, что я люблю ее..."
(прекрасное продолжение, но совсем в другой атмосфере - более зрелые герои, чувства изменились, стали глубже. Это уже настоящая борьба за любовь, а не кайф от первой встречи))

В темнице желаний
Только девушка, у которой был шанс выпутаться из ужасной истории и благополучно вернуться домой, умудрилась навредить сама себе, переча обидчику. Полицейскому, чей взгляд и голос окатили ее холодной волной презрения.
(Фик рассказывает о том, как девушку ведутся на рекламу и попадают в сексуальное рабство. Жаль только, что в реальности не каждой дана встреча с Эдвардом при этом)

Глазами сердца
Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. А может быть, только сердце знает правду?
(Очень светлая история о том, что и "плохие" парни влюбляются, а из раскаившихся повес выходят самые преданные мужья))) Главное, верить своему сердцу!)

Звездная мечта
Школьные годы, первая любовь, мечты... Время, когда все так просто... и так сложно. Кто-то усиленно учится, кто-то витает в облаках. Кто-то успевает и тут, и там. А кто-то, окрыленный успехом, не хочет спускаться на землю в скучным циферкам.
Парень, которому привалило счастье стать звездой, и две подруги, одна из которых мечтает и верит, что у каждой девушки есть ее единственный, ее сказочный принц. Что однажды он придёт... Второй же приходится расхлебывать кашу его «несказочного» прихода.
(замечательная история о первой влюбленности, любви, дружбе, верности... Не сказочная, вполне реальная, потому что верится, что и в жизни такое может произойти)))

Ураган
Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.
Потрясающая фантазия на hot тему, а в главной роли Роберт Паттинсон))) Без пошлостей, без анатомических подробностей, красиво, элегантно, крышесносяще написанная страсть... При чтении этого произведения скука точно никому не грозит)) Захватывает с первых строчек, а дальше советую просто ураганиться по полной))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 01.01.2012, 14:25
 
ShantanelДата: Вторник, 19.06.2012, 20:41 | Сообщение # 18
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Переводы (законченные):

Goodnight, Noises Everywhere



Одна из историй, что привлекает как минимум (!) оригинальностью сюжета. Ничего подобного я еще не встречала. Однако, это далеко не единственный плюс этого перевода. Сам по себе фанфик написан просто замечательно, и переводчикам удалось передать полностью настроение, которое было задано автором изначально.

Realize



Очень интересная история из раздела "Все люди". Они лучшие друзья, оба дорожат этими отношениями, но в каждой бочке меда, как известно, своя ложка дегтя. В шапке указаны жанры Romance/Friendship, но я бы еще добавила сторонний Angst, мысленные переживания героев придают фанфику особую изюменку.

Прийти к согласию / Coming to terms



Ничто не проходит бесследно. Встреча на одну ночь превращается для Беллы в долгую и тернистую дорогу к счастью, которое с невероятным трепетом ждет почти каждая женщина. Очень трогательная история, не без переживаний, но разве чувствовали бы мы счастье от чего-то нового, если не познавали его в сравнении с чем-то печальным?...

~НЦ~

Список желаний



Фанфик из раздела НЦ, однако, написан грамотно, правдоподобно и невероятно романтично. Все те интимные фантазии, которых так не хватало в оригинале.

Скажи, когда придет время...



Один из фф с НЕстандартным пейрингом, который затронул сердце такой приверженецы канона, как я. История о двух людях с тяжелыми судьбами, которые стараются преодолеть множество барьеров на пути к свободе от своего прошлого.

Переводы (в процессе):
*Не буду пока что оставлять комментарии к каждой из следующий историй, т.к. они все еще в процессе перевода. Скажу одно - каждая эта история по особому мне приглянулась, именно поэтому она в списке приоритетных фанфиков.

I Thee Wed



Expectations and Other Moving Pieces



Соблазнить мисс Свон



~НЦ~

Двойные стандарты



По пятницам в полдень



Переводы (замороженные/приостановленные):

The Darkest Poison



К сожалению автор истории не только забросила свое творчество, но и удалила окончательно свой профиль вместе с оригиналом истории, а так же с надеждой на возможное продолжение... Однако, эта именно та история, которая несмотря на свою незавершенность достойна того, чтобы ее прочитать. Новые характеры героев, невероятно красиво прописанные образы - все есть здесь. Переводчик сохранил все те эмоции и переживания, которые были заложены в оригинале.


*Пост в разработке!




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 19.06.2012, 20:44
 
little_eeyoreДата: Суббота, 23.06.2012, 19:35 | Сообщение # 19
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Завершенные:

  • Самый опасный хищник и Самый опасный хищник 2 - Белла/Эдвард

  • Как переспать с лучшим другом и не разрушить все окончательно - Белла/Джаспер, и все без исключения фанфики Тэи

  • Секрет Каллена - Белла/Эдвард

  • В моих объятиях - Белла/Эдвард, и все без исключения фанфики Ранис_Атрис

  • Даже если попробую, все равно не смогу тебя отпустить - Белла/Эдвард, Джейкоб/Джессика - фанфик, который привел меня на этот сайт

  • Мир без звука - Белла/Эдвард

  • В два раза дольше, чем вчера... - Белла/Эдвард

  • What happens at Charlie's Wedding - Белла/Карлайл

  • Кофемолка - Белла/Эдвард

  • Разводы совершаются на небесах - Белла/Эдвард

  • Скрытые желания - Белла/Эдвард, и все без исключения фанфики Минипуты

  • Ураган - Она/Роберт

    Лишь малая толика любимых мною произведений.



    Сообщение отредактировал little_eeyore - Суббота, 08.09.2012, 18:10
  •  
    CaramellaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:33 | Сообщение # 20

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19537


    Статус:

    Клубы:


    Двадцать «нельзя» в жизни каждой девушки

    Сюжет у истории очень не простой,подача текста очень оригинальная,образы героев прописаны идеально,приятно читать глазам и слушать ушам. biggrin
    Мне нравится история своей легкостью и интрига безусловно есть,конечно наша любимая пара Эдвард и Белла и мы узнаем не только о их настоящем,но и о прошлом,всё это в виде рассказа ,который пишет Белла,а комментарии ГГ завораживают и веселят.
    Я каждый раз радуюсь новой главе и бегу скорее читать с этим фанфиком просто отдыхаешь.

    Вояж в облаках

    Мимо этой истории просто грех пройти мимо.Она поражает своей воздушностью,плавностью языка,легкостью эмоций,безумной страстью и безграничной любовью,ведь у облаков нет границ,как и у любви Эдварда и Беллы.
    Не смотря на низкий рейтинг каков указан,я вас смею заверить,что страсти там хоть отбавляй между героями просто сумасшедшая притягательность ,что от простого касания рук героев станет всем вокруг жарко.
    Я при прочтении и после испытывала непередаваемые эмоции.Всем советую почитать не пожалеете ,не времени не сил wink

    Дорогая редакция

    Ну кто знает Настю,тот понимает,что это история с оригинальным сюжетом,жизнерадостными героями и наполненная веселыми моментами.
    Каждая глава поднимает настроение,чувство юмора отличное и позитив так и прёт от каждой строчки.
    Немного о сюжете в целом,Белла спорит с Эдвардом,но сможет ли она выиграть его и какова цена победы?
    Сможет ли она разглядеть в нём то,что просто не замечала из-за Райли о котором она мечтает долгое время и из-за которого пошла на весь этот спор.
    Ведь очень часто мы не замечаем свою любовь и того единственного,который был перед самым носом,долго ли Белла будет себя обманывать и будет слепой?
    Читайте Дорогую редакцию и всё узнаете сами.

    69 этаж

    Наверное здесь самый не просто персонаж это Эдвард Каллен,который просто живёт своей работой,вечно чем то недоволен,требователен и холоден почти ко всем,кроме семьи,сможет ли Белла растопить его хоть немножко.
    Не смотря на его сложный характер Белла не тихоня и далеко не глупая,наивная девочка,она тоже умеет играть и покажет Эдварду чего она стоит.
    Битва полов,кто кого узнайте прочитав эту фантастическую историю wink

    И каждому воздастся

    Очень не простая история и равнодушным она никого не оставит.
    Эдвард и Роуз брат сестрой у которых жизнь в один момент идет кувырком потеря родителей,неблагоприятная компания затем серьезные проблемы из-за которых они выпутываются с трудом.
    Как прежде они быть уже не могут,у обоих искалечены души,они пережили множество потерь и боли,смогут ли они вернуться к прежней жизни?
    Но в один момент жизнь круто меняется с появлением в их жизни вторых половинок,смогут ли излечить их раны Белла и Эммет Свон.
    Что будет с героями дальше,если их тёмное прошлое в один момент решит снова напомнить о себе.
    Я каждый раз читаю главу с замиранием сердца и очень сильно переживаю за героев,история удивительная всем советую.

    Secrets and Lies

    Не смотря на не простой сюжет история легкая.
    А вот жизнь у Беллы нет,сделала ошибку много лет назад теперь пора платить по счетам,поймёт ли Эдвард и сможет ли простить?
    Ведь не стоит забывать,что всё тайное когда то становится явным.
    Непростые взаимоотношения между главными героями,всё накалено до предела,ссоры и обиды,недоговоренности и тайны,но ведь чувства не прошли,как им теперь жить дальше,вновь судьба их сводит вместе.
    Сейчас в истории начинаются самые интереснейшие события,советую начать читать и умирать от нетерпения,что будет дальше вместе со всеми читателями biggrin

    Избранная для вампира

    Автор очень талантливый в разделе альтернативы я обожаю ТТТТ она знаток своего дела.
    Заинтригует с первых строг пролога,её истории просто притянут и не отпустят до самого конца.
    Здесь нет каноничных героев они другие,что мне очень нравиться,но не смотря на тёмного Эдварда и он сможет доверится Белле,вот что мне нравится ещё так это главная героиня ,это автор всегда делает эту девушку сильной и бесстрашной.
    Серой и наивной мышки здесь нет,опасность,риск,страх,потеря,недоверие,ошибки которые совершают главные герои ,сложные ситуации в которые они попадают чем всё это кончится смогут ли они полюбить друг друга и обмануть судьбу и всех остальных и какова будет цена за Избранную,прочтите и сами всё узнаете wink

    Убей меня нежно. На круги своя.

    Мне кажется,что эту историю знают все и помнят очень хорошо.
    История не единожды побеждала в значительных церемониях,которые происходили на ТР и абсолютно заслуженно.
    Конец удивит и шокирует всех,вся история раскрыта будет в последних строках эпилога и кто бы мог подумать,что всё произойдет именно так.
    Здесь хватит экшена всем,а мир фантастики вас просто поглотит,не проходите мимо,прочитайте обязательно эту интереснейшую историю.

    Просто один из парней

    Перевод шикарный,каждая глава просто вечный позитив читаю и смеюсь до слёз.
    Сюжет истории не прост и образ Беллы тоже она предстанет перед нами в виде нового солиста группы 5Point ,а так как там одни парни и девочкам нет место,Белла ради своей мечты пойдёт на всё и будет в истории шифроваться под образом парня.
    Но притяжение к Эдварду Каллена может погубить обоих,бедный парень тоже почувствует страсть к Белле=Билли и грешным делом подумает ,что он гей,но правду он узнает и от тут начнется самое горячее между ними biggrin

    Обещания

    Не скрою,что этого автора я просто обожаю,Алёна профи своего дела,пишет просто невероятно всегда.
    История расскажет нам о наших любимых героев Эдварда и Беллы от самого их совместного детства до их первой влюбленности в друг друга.
    Но ничего просто не будет прежде чем понять,что они любят,а уж принять и признаться в этом друг другу пройдёт не мало времени и ребята ещё совершат ошибки прежде чем станут влюбленной парочкой.
    Мне нравится здесь Белла это девчонка спуску никому не даст,весёлая,жизнерадостная,настойчивая,упертая,а самая главное боевая,но не смотря на свой характер даже такую дикую девчонку сможет приручить Эдвард и то с трудом,они на столько сумасшедшие и влюбленные,что когда читаешь историю про них просто не можешь нарадоваться и не смеяться над ними.
    В общем история о необычных дружеских отношениях,которые переросли в настоящую и сильное чувство под названием ЛЮБОВЬ!

    Желание на Рождество

    Одна ночь в прошлом,которая перевернула жизнь всех героев,ошибка ли это была?
    Но последствия точно будут и даже спустя много лет,правда всплывет наружу и уже молчать больше нельзя будет.
    Что скажет Белла и как поведёт себя Эдвард,смогут ли они после стольких лет,обмана и боли быть вместе и стать одной полноценной семьей,узнайте это прочитав эту необычную,но интригующую историю wink

    ...Butterfly...

    Что больше всего мне нравится в этой истории так это то что она о ЖИЗНИ,в это веришь с первых строк именно так может всё происходить и быть в жизни каждого.
    Белла и Эдвард муж и жена они любят безумно друг друга,но он редко бывает дома из-за своей работы и лишь выходные предназначены только им двоим,так тяжело жить и не выносимо,но Белла справляется вместе с Эдвардом,да нервы сдают и есть сложности,но они одна семья,которая с этим справится,кажется всё так легко,но жизнь не такая простая штука.
    Советую всем прочитать историю о жизни Беллы и Эдварда wink

    Чемпион

    Всем тем кто любит фигурное катание и Эдварда Каллена не стоит проходить мимо.
    История о молодом,но очень талантливом парне падающие большие надежды в фигурном катание,он учиться,идёт вперёд и старается добиться многого,но что поменяется в его жизни с появлением Беллы,которая покорит его с первого взгляда.
    Не всё так просто ,как может быть это девушка полна тайн,наверное у каждого есть свои скелеты в шкафу,но что таит в себе загадочная Белла?
    Это всё можно узнать прочитав историю wink

    Преодолевая страхи

    От любимого автора многим case прекраснейшая история расскажет нам о не легкой судьбе Беллы,которая отгородилась ото всех невидимой стеной,но Эдвард сможет пробиться через неё и доказать ,что счастье есть на свете.
    Они друг для друга,как второе дыхание в жизни,ведь у каждого есть свои сложности и проблемы,но рядом друг с другом ребята преодолеют все возведенные стены.
    История меня тронула и я расчувствовалась,это было шикарно и интересно читать всем советую wink


    Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 24.06.2012, 15:26
     
    zirkkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:39 | Сообщение # 21
    ღАдвокат Эдвардаღ

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2500


    Статус:




    Итак приступимс к моему самому любимому и сокровенному))))
    Завершенные....

    Ну для начала хочу сказать если кто то ,кто обитает на этом сайте и не читал
    Вызов автора Ирмании
    то я вообще не понимаю что Вы здесь делаете.... biggrin Здесь есть всё ,что душа пожелает...Шикарная история, ошеломительная любовь,которая преодолевает всё на своём пути, очаровательный Эдвард, и практически нет отрицательных героев...в общем супперская вещь))))

    Секрет Каленна
    Временами хочется прочесть,что то такое позитивное и жизнерадостное,тогда я иду к Настёне ))))
    Эта история,о самом идеальном мужчине,Эдвард здесь просто обалденный))))) tongue Он готовит всякие прелести и с малых лет влюблён в девушку Беллу,в общем читается легко и улыбка с лица практически не сходит)))))

    Разводы совершаются на небесах
    От автора Кармы...
    Это одна из моих самых любимых историй,хотя у меня список этот ооочень длинный,но эта запала мне в душу....
    Череда обстоятельств...неправильно принятые решения...коварная судьба разлучница...
    Но главный герой находит выход и пытается наладить то,что осталось от испепеляющей любви и страсти))))

    Holding Out For You
    Это перевод от замечательной Лисбет..
    Непередаваемая история..здесь очень много страданий и слёз...я плакала регулярно и много))))) Герои проходят очень длинный путь к своему счастью и преодолевают огромные психологические преграды на пути к истинной любви))))Очень красивая история)))))

    Sex, Пари… и чёртова Текила!
    От автора Наили... это классная молодёжная история, Здесь такая первая любовь,что переворачивает душу на изнанку....очень Эгоистичен Эдвард,который раздавливает всё на своём пути и смелая абсолютно не похожая на себя Белла,которая на 180 *меняет мировозрение главного героя))))прочтите не пожалеете...

    Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
    от автора Камиллы6986
    Это очень динамичная история...Всё в ней привлекает меня biggrin Офигенный Эдвард,без памяти влюбляется в Беллу,у которой свои причины и далеко не радужные для осуществления своих планов...Ох ну и напереживалась я когда читала фанф...поседею,думала или придушу Беллу,а это у меня редко бывает biggrin так,что эта история обязательна к прочтению)))))

    Ночь с вампиром
    это альтернатива моего любимого автора ТТТТ
    Хочешь историю с вампирами,где кровь и жажда,где невыносимое чувство ,разъедает душу при видя девушки которая пыталась убить его tongue тогда добро пожаловать на форум))))Здесь есть всё...драки,сражения..предательство,любовь))))))

    Семья напрокат
    ох,страшно люблю эту историю...читала раз 10 tongue
    перевод от BellaloveEdvard,
    Это Рождественская история-сказка, мол,вот как бывает в ночь перед Рождеством, в этой истории исполняется желание маленькой девочки и кукольный домик превращается в настоящий,ну правда в добавок к нему идёт Эдвард,босс Беллы и неугомонная Элис)))) а потом круговорот событий, выгодное предложение, чувства и любовь))ну всё как я люблю)))

    В моих объятиях
    ОТ автора Ранис
    Ну эта история у меня тоже в любимчиках, она хоть и небольшая,но очень романтическая и притягательная...Магия грозы....которая соединила две заблудшие души)))

    Мастер Девил
    от автора amberit
    Эта выдуманная частично история,о странной школе,со странными порядками и устоями))))
    Очень жёсткий Эдвард ищет хоть какое то разнообразие в жизни,деньги,слава,легкодоступные девицы,всё достало его и тут появляется она ,Белла, которой выпадает честь стать Девилом Эдварда)))) tongue ох,покуралесят они на славу))))

    Midnight Sun (Adult)
    это перевод от чудесного тандема Dasha88 и nikitoss
    Вампир Эдвард ведет распутный образ жизни, и тут ,словно бумеранг,в его жизнь врывается девушка,от которой он никак не может избавится...нервозность переростает в интерес,а потом в привязанность tongue Очень длинные и запутанные отношения,до жути упрямый Эдвард,но и Белла не особо уступает ему tongue Но в целом история очень интересна и увлекательна)))

    Ты уносишь меня в небеса
    Это интереснейший перевод от Katuyshka
    Очень интересный и необычный...они созданы друг для друга,они идеально подходят друг к другу...но обстоятельства складываются так,что кроме секса они ничего не требуют взамен..как бы всё в норме,но со временем,чувства всё таки берут верх и начинаются недопонимания)))) Страсть,курьёзные ситуации,в общем стоит прочесть))))

    Ромео и Джульета нашего времени
    Эта история от замечательной девушки Robozavisimaya
    Это очень трепетная и красивая история о любви Эдварда и Беллы,,,плакала до конца фанфа,настолько Настя умеет так всё описать,что переворачивает и выворачивает душу на изнанку..




    Сообщение отредактировал zirkka - Воскресенье, 24.06.2012, 13:42
     
    dianochkaaaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:43 | Сообщение # 22
    Divide et impera

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6088


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Тоже оставлю здесь след. Итак, начнём...

    Раздел "Все люди. Законченные"


    Девять месяцев и Секрет Каллена от ♥Настя♥

    Скрытые желания и Психопатия от Минипуты

    Хочешь, я буду твоей девушкой?, В моих объятиях, No limits от Ранис_Атрис

    Его загадка от Marinka90771

    Раз. Рождество... Два. Рождество от Karma

    Вызов от Irmania

    Абонент доступен от Miss ANNA by Miss

    ...Butterfly... от MoonSun

    Ещё одна история любви... от case

    Приходи ко мне в полночь от Helen10

    Я обойдусь без тебя, Свон! от Fairy

    Глазами сердца от mari2934

    Одно сердце на двоих... от Marine-Bella

    На острие чувств от Beshenayabelka

    Раздел "Все люди. В процессе"


    Дорогая редакция! от ♥Настя♥

    Обещания от Karma

    Невидимка от 12tyu

    И каждому воздастся... от lelik1986

    Двадцать «нельзя» в жизни каждой девушки от Нулька

    Наша секретная жизнь от Виктория Савельева

    Alive от Веник

    Преодолевая страхи от case

    Надежда от Виктория Савельева

    Раздел "Альтернатива. Завершенные"


    Мой ласковый и нежный зверь, Мой ласковый и нежный зверь-2, Опиум для Двоих от РоманкА

    Это будет сенсация! от kitiara

    Убей меня нежно. На круги своя от Львица™

    Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) от Валлери

    Ночь с вампиром от ТТТТ

    Раздел "Альтернатива. В процессе"


    Белла от Тэя

    Пиши мне Эдвард... мой Эдвард... Я жду... от РоманкА

    Мой дъявол от Ромашка3024

    Dead romance от poison-girl1013

    Раздел "СЛЕШ и НЦ. Завершенные"


    Разводы совершаются на небесах от Karma

    Самый опасный хищник и Самый опасный хищник-2 от Береза

    Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести от Камилла6986

    PS. I want you от SashaPravda

    Так нельзя... от Helen10

    Пленники воздушных замков от Koshka88

    Под одной крышей от На ღ Та

    Счастье второй раз? от Dasha88

    Уничтожая себя от fon

    Раздел "СЛЕШ и НЦ. В процессе"


    Отнятая жизнь - подаренная вечность от case

    69 этаж от Helen10

    Король и пешка от Катастрофа

    Потомки Тьмы от Nefilim

    Конкурент от SuperMom

    Теория и практика ревности от Kiri

    with you & without you (инструкция по выживанию) от Скетчер

    Дом у дороги от fon

    Раздел "Мини-фанфики. Завершенные"


    Чудо от Irmania

    Вояж в облаках от Karma

    Игры кончились от Минипуты

    Для тебя, Имбирное печенье, Неспящий Сиэтл от Ранис_Атрис

    Сто первый способ отомстить начальнику от Львица™

    Раздел "Мини-фанфики. В процессе"


    Сахар, Это моя собака, Санту вызывали?, Не нарушая традиций... от ♥Настя♥

    Убей меня нежно от Львица™

    Ночное дежурство от Kiri

    Их мертвый мир от Karma

    По ту сторону от Linzza

    Озеро графства Виндгрэйф и Рождественское желание Изабеллы от Минипута

    Stolen Car от Тэя

    Я просто позвонил, чтобы сказать... от Frantsuzova

    Смерть ей клицу от РоманкА

    Раздел "Наши переводы"


    Одна ночь
    Маскировка
    Поцелуй меня, если ненавидишь
    Каждый день мы делаем выбор
    Проклятый навечно
    La canzone della Bella Cigna
    Раб своих привычек
    Bonne Foi
    Written in the Stars/Предначертано звездами
    Scarlet
    ОБЪЕКТ: Эдвард Каллен, известный бабник
    The Unaccompanied Soul
    The Screamers/Кричащие
    Захоронены среди бегоний (для тех, кто старше семнадцати!)
    Двойные стандарты
    Holding Out For You
    Мир без звука
    Кукольный дом
    Кофемолка
    Непредвиденные обстоятельства
    Айтишная любовь aka Geek love
    Белла Свон: Похитительница детей
    Слепой
    Маленькие пластиковые замки
    Приятель
    Красивая ложь
    Тени
    Родственные отношения
    Scotch, Gin and the New Girl
    Любовь Как Закат
    В два раза дольше, чем вчера
    Healing
    All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела
    Мистер Ужасный
    Взаимное уничтожение
    Читая Сагу
    Midnight Sun (Adult)
    Секс по алфавиту
    Похищенные
    Желание полуночи
    Ты уносишь меня в небеса
    Список желаний
    Thankful
    Поддаться соблазну
    Наполни меня своим ядом
    Она взмахивает крыльями
    В первый раз...
    Общественные работы
    Осторожно, двери закрываются!
    При свете дня
    Столичная и сексотяжки
    Круговорот
    Вкус страсти

    *на доработке




    Сообщение отредактировал dianochkaaa - Суббота, 07.07.2012, 17:52
     
    Rara-avisДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:51 | Сообщение # 23
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    Всё, что читаю и рекомендую к прочтению. smile




     
    Twilight Russia. Форум » Fanfiction » The Best » С пометкой “К прочтению обязательно” (Must Read / Советы Бывалых)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Другая встреча Элис и Джаспера