Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Белла
ТэяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Supernatural, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю. Только на TR
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: в процессе
Саммари: Что если Эдвард не вернулся к Карлайлу? Не принял его образ жизни? Что если Белла и Эдвард друг для друга нечто большее, чем просто два незнакомца в огромном городе, но ещё не подозревают об этом? Сможет ли она полюбить вампира? Но главное, сможет ли он полюбить человека? И что принесёт им эта любовь?

от автора:
Мне захотелось написать историю о тёмном вампире. О настоящем вампире Эдварде. Это Альтернатива "Сумеркам". Вампиры здесь несколько другие. Белла тоже не такая простая девочка. В этой истории не будет школы, общей парты и классов биологии. Это иная интерпретация. Надеюсь, вам понравится.




Natasha Bedingfield Soulmate
Все люди разные, но это не так важно...




Содержание:

Глава 1. Незнакомка в кафе

Глава 2. Зачем я это делаю?

Глава 3. Желание, основанное на желании

Глава 4. Теперь связаны

Глава 5. Первое прикосновение - от 22/01





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен
 
ТТТТДата: Пятница, 21.01.2011, 22:38 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Я просто уверена, что нам понравится! Уже жду первую главу!
Вдохновения тебе, Танюша!


 
ТэяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:52 | Сообщение # 3
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ТТТТ, спасибо, солнц, а вот уже и первая глава))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛисбетДата: Пятница, 21.01.2011, 22:54 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Блин, я не успела быть первой!))
Саммари прелесть)) Бегу читать))) Мне всегда было интересно, встретил бы Эдвард Беллу если бы не вернулся к Карлайлу0)


 
lena_solnceДата: Пятница, 21.01.2011, 23:00 | Сообщение # 5
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тэя, я определенно в читателях!
Первая глава словно заколдовала... написано замечательно и так и хочется почитать ещё)))
Связь Эдварда и Беллы странная... не встречала ничего подобного в фанфикшене) Меня во время прочтения не покидало чувство интриги..... happy happy happy
Уже жду продолжение! Удачи в написании!
 
ЛисбетДата: Пятница, 21.01.2011, 23:06 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, я согласна с предыдущем комментарием, первая глава заколдовала!!
Я вот сейчас сижу и думаю, как...как у них получился ментальный обмен мыслями?
Хорошо, что Эдвард сразу осознал, что она его "певица", и еще интересно, почему жажда отступила!
Мне так интересно) Жду продолжения)


 
Yuliya81Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:14 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Тэя, очень интересное начало, глава от первого до последнего слова интригует, оба героя здесь в совершенно новом амплуа... Мне очень понравилось, принимай в пч smile .

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
Miss_NothingДата: Пятница, 21.01.2011, 23:17 | Сообщение # 8
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Начало очень понравилось)))
интригующе)))) пока буду читать)))
удачи тебе:*
 
Tinker_BellДата: Пятница, 21.01.2011, 23:21 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Тэя,
Сижу значит ковыряюсь в твитере. Пытаюсь наконец разобратся что да как) и тут вижу пост.)) про новый фик и про вампиров) думаю, неожиданно ( просто привыкла что читаю все с под твоего пера исключительно о людях) и заинтересовало, а потом гляжу уже и глава добавлена.
Я прям в восторге, что буду следить за развитием событий, а тут они будут не шуточные. Это уже видно с первых предложений.
Саундтрек. Боже как же я люблю Наташу, она шикарная. Мне ее много песен нравится, а эта была вторая после которой я ей и заинтересовалась...но это так давно было...Но смысл песни все равно не изменится...сколько бы времени не прошло!

Эдвард, пугает и притягивает одновременно.
Белла не так проста...
И все это жутко заинтриговало. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо)



Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
doll_13Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:24 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




очень понравилась)))
с нетерпением жду проду)))


 
freeizДата: Пятница, 21.01.2011, 23:38 | Сообщение # 11
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Таня, привет! можно я тоже здесь буду в пч? потрясающее начало, очень легко и с интересом читается))* буду ждать с нетерпением продолжения)

 
ТТТТДата: Пятница, 21.01.2011, 23:42 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Первая глава захватывающая, сначала вроде все как обычно, увидел-очарован запахом-хочет съесть, и тут совершенно неожиданно у них мысленный диалог получился. Еще и жажда отступила, надо же, неужели у нее дар и жажду блокировать? Очень интересно, как будут развиваться их отношения.
Спасибо за новую историю, буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Tin@Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:51 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первая глава очень понравилась. Необычно.
С удовольствием буду читать. smile
Спасибо smile smile


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
Jein_01Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:00 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Тэя, как всегда, изумительно! Твой постоянный читатель smile
 
EmiliyaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:28 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Интересная альтернатива. Наверное, она из несостоявшейся "певицы" станет его полноправным партнером?
Я в ПЧ!
 
ТэяДата: Суббота, 22.01.2011, 00:41 | Сообщение # 16
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lady_winter)
Я вот сейчас сижу и думаю, как...как у них получился ментальный обмен мыслями?

а это я потом расскажу, почему они тогда "услышали" друг друга, а сейчас не слышат)
Quote (lena_solnce)
Связь Эдварда и Беллы странная... не встречала ничего подобного в фанфикшене)

ну, значит, буду первой))
Quote (Yuliya81)
Тэя, очень интересное начало, глава от первого до последнего слова интригует, оба героя здесь в совершенно новом амплуа... Мне очень понравилось, принимай в пч

если честно, хотелось почитать что-нибудь про тёмного Эдварда, но не найдя ничего, решила написать что-нибудь сама.)
Quote (Miss_Nothing)
интригующе)))) пока буду читать)))

ну, надеюсь, что и "потом" тоже будешь.
Quote (Tinker_Bell)
Сижу значит ковыряюсь в твитере. Пытаюсь наконец разобратся что да как) и тут вижу пост.))

оууу, надеюсь разобралась?)) там всё элементарно)
Quote (Tinker_Bell)
новый фик и про вампиров) думаю, неожиданно ( просто привыкла что читаю все с под твоего пера исключительно о людях)

да я сама уже забыла, как про вампиров писать. Надеюсь, получается.
если честно, поднадоели мне все люди))
Quote (Tinker_Bell)
Эдвард, пугает и притягивает одновременно.
Белла не так проста...
И все это жутко заинтриговало.

правильная реакция, он не безопасный такой уж.
а Белла даже не знает, кто сидит напротив неё.
Quote (freeiz)
Таня, привет! можно я тоже здесь буду в пч? потрясающее начало, очень легко и с интересом читается))* буду ждать с нетерпением продолжения)

конечно, всегда рада видеть в читателях))
Quote (ТТТТ)
сначала вроде все как обычно, увидел-очарован запахом-хочет съесть, и тут совершенно неожиданно у них мысленный диалог получился. Еще и жажда отступила, надо же, неужели у нее дар и жажду блокировать?

ну, может, он забыл про жажду, эта их связь поразила его больше, чем сводящий с ума аромат крови.
в общем, мы ещё узнаем, что думает Эдвард по этому поводу, и что их ждёт дальше.
Quote (Tin@)
первая глава очень понравилась. Необычно.

да вот, отступаем от канонов.
Quote (Jein_01)
Твой постоянный читатель smile

конечно-конечно, заходи и сюда)
Quote (Emiliya)
Наверное, она из несостоявшейся "певицы" станет его полноправным партнером?

ну, постепенно узнаем.
Эдвард же тут не "вегетарианец", как вы, наверное, уже все поняли.

спасибо всем за отзывы.
ух, мне невероятно приятно написать кое-что новое и не о людях))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EmiliyaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:09 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Тэя)
Эдвард же тут не "вегетарианец", как вы, наверное, уже все поняли.

Да, после мыслей о его "перекусе", стало сразу все понятно. Но вот Белла...Белла не "вегетарианка"...может это я очень жестоко про нее подумала?
 
mm2008mДата: Суббота, 22.01.2011, 01:15 | Сообщение # 18
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Очень понравилась первая глава.
Только вот Эдвард здесь пока мало похож на темного, скорее с темным чувством юмора smile
Жду не дождусь продолжения их столь неожиданного знакомства.


 
ТэяДата: Суббота, 22.01.2011, 01:38 | Сообщение # 19
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Emiliya, ну Белла человек... пока))

Quote (mm2008m)
Только вот Эдвард здесь пока мало похож на темного, скорее с темным чувством юмора smile

ну, под словом "тёмный" я имела в виду, что он пьёт кровь, людей убивает.
а так, он не садист, а нормальный такой вампир))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Суббота, 22.01.2011, 01:47 | Сообщение # 20
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, я тут давеча писала комментарий к твоему другому фику, но зайдя на ранее упомянутый Твиттер, увидела твоё новое творение и... В общем, не удержалась я. biggrin

Тёмный Эдвард... Мне почему-то хочется верить, что он действительно таковым нам и предстанет. Не каким-нибудь там сумасшедшим садистом, неврастеником, а вампиром в своей первозданной, не видоизмененной ипостаси. Опасным существом. Хищником. Убийцей. Дыханием смерти вечной в мире тленном. И пока всему этому я нахожу подтверждение. Однако больше всего меня поразило в нём сочетание убийственной иронии с хладнокровием. Разит метко и наповал. А как он описывает аромат Беллы... м-м, сама бы отведала, естественно, чисто в научных целях. biggrin А вот запах (да и облик) Эдварда у меня ассоциируется с олеандром. Чьи цветы красивы, стебли, иными словами, тело - ядовиты, а аромат настолько притягателен, что своей душистостью может и душу отнять. В общем, парень загадочен и тёмен, как чёрт из табакерки. biggrin

Насчёт Беллы в сухом остатке пока мало что имеем, однако их с Эдвардом телепатический "вкл/выкл" весьма занимателен сам по себе. У меня даже есть теория, вполне бы объяснившая сей факт, но пока я, пожалуй, понаблюдаю за происходящим. А последнее с каждым мгновением и прочитанной строчкой затягивает всё больше в эту воронку неизведанности авторской фантазии. wink

Ах да, стиль и коннотации выше всяких похвал. Повествование, словно песня, течёт и переливается всеми изобразительно-выразительными средствами. Спасибо за доставленное удовольствие. smile



 
juli-008Дата: Суббота, 22.01.2011, 01:51 | Сообщение # 21
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, вот твоя новая и просто удивительная история в жанре Альтернатива. Честно сказать, привыкла читать твои работы в жанре Все люди, а тут, история совершенно иная, притягивающая, чарующая, необыкновенная... Так что я не могла пройти мимо, и хочу попроситься в ПЧ, т.к с превеликим удовольствием, хочу знать, а что же там, дальше....
Ну, а пока что о первой главе. Эдвард, он-вампир, вампир, убивающий людей уже не одно десятилетие, вампир-странник, кочевник без дома, без пристанища. И таких придорожных кафе на своем пути, казалось, он видел множество раз. А, нет. Не все так просто. Внутри этого кафе сидит девушка, Белла, которая тянет его к себе, тянет неотвратимо, и этой тяге просто невозможно сопротивляться. И происходит судьбоносная встреча, роковое знакомство, которое, я думаю, еще глобально повлият на их судьбы. А пока что меня не покидает вопрос, как Белла смогла общаться с Эдвардом с помощью мысли, а миг спустя уже нет. Почему жажда Эдварда исчезла, когда он находится рядом с ней? Чувствую,чувствую, что тут как-то замешана Белла, она не проста, как кажется на первый взгляд, совсем не проста. Надеюсь, что рано или поздно, появятся ответы и на эти вопросы. А пока еще хочу сказать о музыкальном сопровождении данной истории, оно просто замечательное, мне безумно понравилось. Мой плеер, честно сказать пополнился еще одной прекрасной песней. Так что спасибо тебе, Тэя, и с нетерпением жду продолжения!!!


 
mm2008mДата: Суббота, 22.01.2011, 01:53 | Сообщение # 22
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Тэя)
ну, под словом "тёмный" я имела в виду, что он пьёт кровь, людей убивает.
а так, он не садист, а нормальный такой вампир))

Ну, я так и думала. Нормальный вампир как раз-таки и должен пить человеческую кровь.
Просто это его сущность.
И после первой главы Эдвард показался мне не темным, а добрым вампиром... добрым вампиром, который пьет человеческую кровь. Но одно другому вовсе не противоречит - все вполне логично wink


 
EmiliyaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:54 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Тэя, я про Беллу не "вегетарианку " говорила в будущем, когда она станет вампиром.
 
ТэяДата: Суббота, 22.01.2011, 02:14 | Сообщение # 24
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Rara-avis)
Тэя, я тут давеча писала комментарий к твоему другому фику, но зайдя на ранее упомянутый Твиттер, увидела твоё новое творение и... В общем, не удержалась я. biggrin

ну, в общем, я рада, что ты не удержалась biggrin
Quote (Rara-avis)
Тёмный Эдвард... Мне почему-то хочется верить, что он действительно таковым нам и предстанет. Не каким-нибудь там сумасшедшим садистом, неврастеником, а вампиром в своей первозданной, не видоизмененной ипостаси.

точно без садистов, я такое писать, к своему стыду, не умею. честно скажу, слабо.
так что будем писать про влюбляющихся вампиров. А вот изменит ли его Белла или смирится с его сущностью, да и вообще, что произойдёт между ними и как - мы узнаем.
Quote (Rara-avis)
А как он описывает аромат Беллы... м-м, сама бы отведала, естественно, чисто в научных целях. biggrin А вот запах (да и облик)

да я б тоже проглотила... чего-то на меня нашло)
Quote (Rara-avis)
У меня даже есть теория, вполне бы объяснившая сей факт, но пока я, пожалуй, понаблюдаю за происходящим.

ну, ладно-ладно, хотя ты меня уже заинтриговала своей теорией))
Quote (juli-008)
Честно сказать, привыкла читать твои работы в жанре Все люди,

а я в нём писать привыкла, опыт и для меня такой же новый, хотя когда-то давно я с альтернативы и начала, я про Even though I Try I can't let go/ C тех пор про вампиров я и не писала.
Quote (juli-008)
А пока что меня не покидает вопрос, как Белла смогла общаться с Эдвардом с помощью мысли, а миг спустя уже нет. Почему жажда Эдварда исчезла, когда он находится рядом с ней? Чувствую,чувствую, что тут как-то замешана Белла, она не проста, как кажется на первый взгляд, совсем не проста.

Белла человек, у неё в общем-то нет никаких супер-способностей, но то, что она связана с Эдвардом.. это мы уже поняли по их... хм.. назовём это.. ментальному диалогу)
Quote (juli-008)
Мой плеер, честно сказать пополнился еще одной прекрасной песней.

да, песня чудесная, полностью согласна.
Quote (mm2008m)
И после первой главы Эдвард показался мне не темным, а добрым вампиром... добрым вампиром, который пьет человеческую кровь. Но одно другому вовсе не противоречит - все вполне логично wink

конечно, не противоречит.
он может быть не человеком, но его качеств, как личности, вполне достаточно, чтобы понять, что при всей своей сущности, у него интересный характер, и образ *надеюсь, скрестив пальчики*.
Quote (Emiliya)
Тэя, я про Беллу не "вегетарианку " говорила в будущем, когда она станет вампиром.

ммм... ну, узнаем, узнаем, как история повернётся.
не буду всех карт раскрывать)

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Суббота, 22.01.2011, 03:05 | Сообщение # 25
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Тэя)
точно без садистов, я такое писать, к своему стыду, не умею. честно скажу, слабо.

Ой, и не надо. И без того, как и в реальной жизни, так уже и виртуальной таких, как снега на Северном полюсе. А вот побывать в голове личностей, скажем так, находящихся по ту сторону бытия и закона: что может быть увлекательнее? Я так понимаю, повествование будет вестись от лица Эдварда, или Белла тоже "повещает", ой нет, - "попоёт"? wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Сосед