Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Котик не спас: критики прохладно приняли фильм Мэттью Вона «Аргайл: Супершпион»
00:48
При этом специалисты отмечают отличную актёрскую игру.
Вчера состоялась мировая премьера комедийного боевика «Аргайл: Супершпион», режиссёром которого выступает Мэттью Вон, ранее работавший над франшизами Kingsman и «Люди Икс». В «Аргайле» Вон и сценарист Джейсон Фукс попытались перевернуть шаблоны шпионского жанра, представив зрителям динамичное и ироничное зрелище со звёздами мирового масштаба. В фильме сыграли Генри Кавилл, Брайс Даллас Ховард, Сэм Рокуэлл, Дуа Липа, София Бутелла, Джон Сина и другие именитые артисты. Несмотря на амбиции создателей картины, большинство критиков посчитали, что задумка не удалась. Ниже приводим выдержки из рецензий авторитетных СМИ.
Эмили Землер, Observer:
«Брайс Даллас Ховард и Сэм Рокуэлл показывают сильную актёрскую игру, тогда как режиссёр Мэттью Вон вновь демонстрирует своё умение ставить экшен-сцены. Но американские горки с сюжетными поворотами иногда сводят это всё на нет».
Ричард Лоусон, Vanity Fair:
«Что здесь пошло не так? Вероятно, дело в банальной усталости. «Аргайл» является уже пятым фильмом, который Вон снял в этом формате (я учитываю «Пипец»), и кажется, что у него закончились трюки».
Кэти Уолш, Tribune News Service:
«Весьма примечательно, что у «Аргайла» есть глубокие структурные изъяны на фундаментальном уровне, но это также неудача с точки зрения режиссуры по всем параметрам. В результате получился один из самых дорогостоящих плохих фильмов в истории».
Мэтт Сингер, ScreenCrush:
«Талантливый актёрский состав оказывается в ловушке бесконечной истории с фальшивым котом».
Лиз Шеннон Миллер, Consequence:
«Хотя лежащая в основе фильма идея кажется такой же знакомой, как старый свитер, она расширяется за счет умения Мэттью Вона изобразить искусное насилие, благодаря чему мы получили первый в 2024 году по-настоящему увлекательный экшен-фильм».
Рафер Гусман, Newsday:
«Всё это кажется слишком знакомым, но главная проблема «Аргайла» в том, что нам совершенно нет дела до главных героев».
Критический рейтинг одобрения «Аргайла: Супершпион» на Rotten Tomatoes составляет 37% при 100 отзывах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ