Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Котик не спас: критики прохладно приняли фильм Мэттью Вона «Аргайл: Супершпион»
00:48
При этом специалисты отмечают отличную актёрскую игру.
Вчера состоялась мировая премьера комедийного боевика «Аргайл: Супершпион», режиссёром которого выступает Мэттью Вон, ранее работавший над франшизами Kingsman и «Люди Икс». В «Аргайле» Вон и сценарист Джейсон Фукс попытались перевернуть шаблоны шпионского жанра, представив зрителям динамичное и ироничное зрелище со звёздами мирового масштаба. В фильме сыграли Генри Кавилл, Брайс Даллас Ховард, Сэм Рокуэлл, Дуа Липа, София Бутелла, Джон Сина и другие именитые артисты. Несмотря на амбиции создателей картины, большинство критиков посчитали, что задумка не удалась. Ниже приводим выдержки из рецензий авторитетных СМИ.
Эмили Землер, Observer:
«Брайс Даллас Ховард и Сэм Рокуэлл показывают сильную актёрскую игру, тогда как режиссёр Мэттью Вон вновь демонстрирует своё умение ставить экшен-сцены. Но американские горки с сюжетными поворотами иногда сводят это всё на нет».
Ричард Лоусон, Vanity Fair:
«Что здесь пошло не так? Вероятно, дело в банальной усталости. «Аргайл» является уже пятым фильмом, который Вон снял в этом формате (я учитываю «Пипец»), и кажется, что у него закончились трюки».
Кэти Уолш, Tribune News Service:
«Весьма примечательно, что у «Аргайла» есть глубокие структурные изъяны на фундаментальном уровне, но это также неудача с точки зрения режиссуры по всем параметрам. В результате получился один из самых дорогостоящих плохих фильмов в истории».
Мэтт Сингер, ScreenCrush:
«Талантливый актёрский состав оказывается в ловушке бесконечной истории с фальшивым котом».
Лиз Шеннон Миллер, Consequence:
«Хотя лежащая в основе фильма идея кажется такой же знакомой, как старый свитер, она расширяется за счет умения Мэттью Вона изобразить искусное насилие, благодаря чему мы получили первый в 2024 году по-настоящему увлекательный экшен-фильм».
Рафер Гусман, Newsday:
«Всё это кажется слишком знакомым, но главная проблема «Аргайла» в том, что нам совершенно нет дела до главных героев».
Критический рейтинг одобрения «Аргайла: Супершпион» на Rotten Tomatoes составляет 37% при 100 отзывах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ