Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дакота Джонсон в самом голом платье Голливуда затмила всех звёзд на премьере фильма «Мадам Паутина»
16:03
Модные тренды сменяют друг друга с бешеной скоростью, но есть в этом мире что-то вечное. На радость одним и к негодованию других не так давно в разряд бессмертной классики перешли и голые платья. Теперь без пикантных вырезов и полупрозрачных тканей не обходится ни одна голливудская красная дорожка, однако сексуальность может выглядеть не только пошло, но и элегантно. Это доказала и Дакота Джонсон на премьере фильма «Мадам Паутина», которая прошла 12 февраля в Лос-Анджелесе.
В новом проекте, созданном при сотрудничестве с Marvel, актриса сыграла медсестру Кассандру Уэбб, которая открывает в себе способность видеть будущее и понимает, что может использовать эту силу, чтобы его изменить. На своем пути она встречает ещё троих девушек, вместе с которыми она должна пережить смертельно опасное настоящее, чтобы стать великой. Так нити судьбы Кассандры переплетаются в единую паутину — именно этому образу Дакота Джонсон и посвятила свой наряд.
На красной дорожке она появилась в платье-сетке, украшенном кристаллами, под которое надела незаметное телесное боди. Получилось совсем, как в мультике «Умная дочь»: «Приходи ко мне не одетая и не голая». Свой аутфит звезда дополнила чёрными босоножками и лаконичным колье и с легкостью затмила всех коллег по фильму, среди которых, между прочим, были блистательные Сидни Суини и Эмма Робертс.
«Интересно, что суперсила главной героини — это её разум, и важно то, что она женщина. Эти идеи я действительно могу отстоять. Для меня это мощно и сексуально. Я думаю, что женщины невероятно сильны, это близкая мне супергероиня», — рассказала Дакота в интервью L'Officiel.
Триумф вокруг картины для Дакоты Джонсон был омрачён некоторыми событиями. Во время интервью о фильме, которое актриса давала каналу Entertainment Tonight, в Лос-Анджелесе произошло землетрясение магнитудой 4,6 балла. Многих это могло бы напугать, но только не Дакоту: она с абсолютно невозмутимым видом продолжила отвечать на вопросы, и её реакция тут же стала мемом.
Вскоре после этого актриса угодила в скандал. Она призналась, что одним из худших моментов в её карьере стали съёмки в сериале «Офис». Актриса сыграла в финальном эпизоде неприметную секретаршу. Она рассказала, что другие актёры во время работы совсем её не замечали, а на площадке ей было крайне неуютно, что даже стало для неё травмой.
Пользователи Сети раскритиковали Джонсон и назвали её «капризной непо-бейби, которой просто так досталась роль в одном из величайших сериалов, но она нашла, к чему придраться». На эти выпады Дакота никак не отреагировала, а многие вообще посчитали, что скандальное заявление актриса сделала специально — чтобы привлечь внимание к выходу «Мадам Паутины».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ