Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Седьмое желание (Может ли исполниться неисполнимое желание?)
Седьмое желание
ArtaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:20 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Седьмое желание



Автор: Arta
Бета:
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Arta
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: Лиза/Феликс/Ален
Саммари: Можно ли влюбиться в демона? Или в ангела? Что делать, если от тебя зависят судьбы других?
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование только с разрешения автора.

ЧИТАТЬ
https://twilightrussia.ru/publ/1/1/sedmoe_zhelanie/4-1-0-92252



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.


Сообщение отредактировал Arta - Четверг, 25.05.2017, 11:33
 
kotЯДата: Четверг, 09.03.2017, 21:05 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за очередную и такую же великолепную марафонскую историю.
Не знаю, отчего стушевались ГГ. Да, всем известна знаменитая поговорка про бесплатный сыр. Но как выяснилось, тут нечто другое. Пусть мы так и не узнали, что за благородный благодетель, бродит по городам, выискивая и исполняя невыполнимые желания. Но вот тому, кому выпадет это-просто счастливчик, баловень судьбы!


банер:
 
ArtaДата: Четверг, 09.03.2017, 22:37 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




KotЯ,
Спасибо большое за то, что оценили, за то, что считаете )))



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
робокашкаДата: Пятница, 24.07.2020, 12:37 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Героям нашим некогда было предаваться раздумьям, верить ли в чудо или ждать насмешки, они искали заветные неисполнимые желания smile Это оказалось просто и сложно одновременно, таковы уж мы, люди, несовершенные, глупые и страдающие в своём скоротечном бытии. Есть здесь фундаментальная подоплёка большинства проблем и желаний, и бывает, что кому-то везёт...
Большое спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Седьмое желание (Может ли исполниться неисполнимое желание?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Маленькие радости жизни