Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Кристен Стюарт раскрыла секрет первой части франшизы «Сумерки»
14:59
Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart), сыгравшая на пару с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) главную роль во франшизе «Сумерки», раскрыла секрет первой части спустя шестнадцать лет и удивила фанатов.
Исполнительница роли Беллы Свон в фильмах «Сумерки» дала новое интервью, во время которого раскрыла неожиданный секрет первой части. Стоит отметить, что Кристен Стюарт во время «Сумерек» активно критиковали за неубедительную актёрскую игру. По словам актрисы, всё дело в том, что она просто придерживалась свой интерпретации Беллы из книги. Как отмечает Кристен Стюарт, ради этого она даже не пошла на поводу у продюсеров, которые хотели видеть жизнерадостную Беллу. «Студия пыталась снять фильм для детей. Они не хотели того, что на самом было в книге. Когда это Белла вообще улыбалась?», — отметила актриса.
Помимо рассказа о жизнерадостной Белле, Кристен Стюарт также прокомментировала слухи, которые указывают на то, что актриса встречалась с Робертом Паттинсоном во время съёмок франшизы «Сумерки». Журналисты поинтересовались у актрисы так ли это, однако Стюарт призналась, что её раздражает тот факт, что у многих появляются эти вопросы спустя столько времени. «Мы с Робом уже просто не можем продолжать говорить об этой чепухе. Это как-то слишком странно. Это как, если бы кто-нибудь спустя десятилетия продолжает спрашивать о вашем выпускном», — заявила Кристен Стюарт.
Первая часть «Сумерки» вышла в 2008 году. После неё было выпущено ещё четыре продолжения, в которых главные роли также исполнили Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Стоит отметить, что франшиза оказалась успешной в кассовом плане.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ