Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Стопроцентный Джейсон Стэйтем: появились отзывы о боевике «Пчеловод»
23:59
Большинству критиков этот непритязательный жанровый фильм пришёлся по вкусу.
В сети стали доступны рецензии на новый экшен-триллер во главе с Джейсоном Стэйтемом «Пчеловод». Режиссёром выступил Дэвид Эйр, ранее снявший такие картины, как «Отряд самоубийц» (2016), «Яркость» (2017), «Ярость» (2014) и «Патруль» (2012). В «Пчеловоде» Стэйтем сыграл экс-агента специальной службы, который вынужден оставить спокойную жизнь на пасеке, чтобы отомстить мошенникам, погубившим его пожилую подругу. Вновь взявшись за дело, главный герой оказывается вовлечён в борьбу с преступным заговором глобального масштаба. Ниже приводим выдержки из рецензий.
Уильям Биббьяни, TheWrap:
«Стопроцентный Стэйтем. Спустя многие годы, когда зрителям приходилось довольствоваться разбавленным разнообразием, это долгожданное возвращение к форме».
Дэвид Руни, The Hollywood Reporter:
«Довольно весело наблюдать за тем, как звезда зубодробительных боевиков расправляется с отрядами правительственных агентов и бандитов-наёмников, которые зачастую оказываются без оружия».
Дэвид Эрлих, IndieWire:
«Пчеловод» — это не «Крушение» и даже не «Беглец» [два вышедших недавно боевика с Джерардом Батлером]. В этих фильмах есть определённый уровень повествовательной целостности, тогда как «Пчеловод» этим не отличается».
Алекс Уэлч, Inverse:
«Это фильм, в котором каламбуров и острот о пчёлах больше, чем можно было бы представить. Это именно тот вид глупого боевика, который уже долгое время является основным продуктом январского кинопроката».
Майкл О’Салливан, The Washington Post:
«В качестве режиссёра Дэвид Эйр, заявивший о себе как автор сценария «Тренировочного дня», проделывает долгий путь вниз: от жёсткого и резкого «Патруля» к «Ярости», «Отряду самоубийц» и теперь к этому».
Деннис Харви, Variety:
«Эйр более чем прилично справляется с постановкой экшен-сцен — это то, что имеет наибольшее значение в такой лишённой остроумия жанровой работе».
Критический рейтинг одобрения «Пчеловода» на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes составляет сейчас неплохие 72% на основе 50 отзывов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ