Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
"Сумерки" возвращаются на большие экраны! Розыгрыш билетов в группе ВК
02:28
Со 1 по 29 октября все части Сумеречной саги можно будет посмотреть на большом экране в кинотеатрах сети «Киномакс» https://vk.com/kinomaxcinema в 22 городах России. Каждую среду – новая глава легендарной истории.
Жителей Москвы ждёт особый сюрприз: 15 октября в «Киномакс-Мозаика», 22 октября в «Киномакс-Пражская» и 29 октября в «Киномакс-Титан» на показы «Сумерек» заглянут Русские Белла и Эдвард https://vk.com/bellaedwardruss. Сделать классные снимки для ваших соцсетей помогут фотозона и профессиональный фотограф.
Вместе с сетью кинотеатров «Киномакс» мы разыгрываем 5 пригласительных билетов на 2 лица на любую часть «Сумерек» по вашему выбору в любом городе, где есть кинотеатр «Киномакс». Для участия в розыгрыше необходимо:
- до 16:00 (МСК) 30 сентября присвоить себе порядковый номер в комментариях под этим постом. (Закрепленный комментарий в группе сайта в ВК). Просим следить за тем, чтобы номера не дублировались, поэтому перед тем, как отправить комментарий, проверьте, по порядку ли идет ваш номер.
- Итоги розыгрыша мы подведём при помощи рандомайзера 30 сентября в 17:00 (МСК). Представители организатора (сеть кинотеатров «Киномакс») свяжутся с победителями в личных сообщениях.
Всем удачи!
"Сумерки" возвращаются на большие экраны! Розыгрыш билетов в группе ВК
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
А что если бы все было иначе?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ