Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
little_eeyoreДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Rebelde_Chica, Мариш, я запишусь в читатели, пожалуй wink
Не знаю, как буду терпеть, пытаясь не зареветь от жалости к Эду, но уверена, история стоит прочтения.


 
Rara-avisДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 3
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Rebelde_Chica, с почином. Уверена, мне и читателям предстоит увлекательное путешествие.

 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 4
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (little_eeyore)
Rebelde_Chica, Мариш, я запишусь в читатели, пожалуй wink
Не знаю, как буду терпеть, пытаясь не зареветь от жалости к Эду, но уверена, история стоит прочтения.

Женька, записывайся смело wink Не думаю, что придётся много реветь)
Искренне рада видеть тебя в темке smile

Rara-avis, Спасибо) И я надеюсь, что это путешествие оправдает ваши ожидания wink


 
VittyДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Rebelde_Chica, большое спасибо за то, что взялась за эту историю=)))Очень хочется почитать что-нибудь милого и романтичного)Удачи тебе и всего самого наилучшего))
Перевод очень хороший wink
 
chanterelleДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Образы героев действительно необычны и непривычны.
Видеть Эдварда в таком образе как-то страшно даже.
Я никогда не признавала людей, которые насмехаются над недостатками других людей. Здесь я соглашусь с речью Розали: для меня такие люди моральный уроды (по другому сказать и не могу), они пытаются как-то возвысить себя за счет тех, кто не может постоять за себя.
Rebelde_Chica, спасибо за перевод. Я с удовольствием почитаю.
 
NutikДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 7
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Мариш привет!
И я здесь!
Еще с начала очень понравилось описание истории для обложки!
Так что я здесь надолго!
Очень жду первую главу. wink
Удачи и терпения!


 
Blue-eyedДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




история действительна необычна, подобного не читала..с удовольствием примкну к ПЧ wink
тяжеловато будет мне читать скорее, всего, постоянно буду питать сострадание и жалость к Эду cry
но думаю, фанф однозначно будет наполнен и положительными моментами happy
спасибо за перевод smile
 
RınıkaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Интересная история. Необычный сюжет. Эдварда так жалко cry Почему он не занимается со специалистами? Заикание можно вылечить, ну если и не полностью, то хотя бы частично, чтобы в жизни ему не так сильно оно мешало.
Спасибо за перевод)
Я в ПЧ


 
little_eeyoreДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 10
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Хм, очень необычно читать про то, что Майк входит в состав школьной элиты, а Эдвард - нет.
Мне нравится милый, робкий, застенчивый мальчик, которым нам предстает Эдвард, уверена, у него доброе сердце, он просто зациклился на собственных недостатках и зависим от мнения общества, как оказалось. Рада, что у него есть такая сестра, как Розали, и что она защищает его.
Гм, Белла, надеюсь, его "вылечит"? smile
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
Rara-avisДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 11
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Знаешь, Марин, что меня больше всего впечатлило в этой главе? Пацифисткий настрой Эдварда, который, кстати, мог дать отпор тем подонкам (семеро на одного - позор!), но не стал. Мне как-то редко попадались герои, не хваставшиеся своими знаниями и навыками, да при этом ещё с какими-либо отклонениями. Однако, как бы жестоко это не прозвучало, Майк со своими подпевалами - это лучший для Эдварда способ решить свои проблемы. Понимающие и... сочувствующие семья и друзья - хорошо, но не в этой ситуации: они создают заранее инертную к каким-либо подвижкам в этом отношении обстановку. Эдвард должен понять, что лучший способ комфортно существовать в этом мире - не показывать свои слабости, а если уж так случилось, то обратить себе на пользу. И желательно с юмором. Думаю, новоприбывшие студенты ему в этом помогут. biggrin
Марин, спасибо за предоставленную возможность работать с этой историей. Это одно сплошное удовольствие. Гедонист во мне яро это подтверждает. wink


 
twilightcullenДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




меня в пч
когда 1 глава?


Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
jackyBrunoДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




принимайте в читатели) успехов в переводе
 
Из@бельДата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 14
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самари заинтерисовал...с удовольствием буду читать, если можно не моглиб вы присылать усвидомление, была б очень признательна...Глава очень интересная, заинтриговал новый образ Эдварда.
С нетерпением жду проду)) happy


 
Nika145Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:49 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за перевод!
Мне очень понравилась первая глава, принимай в ПЧ!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
slylyДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 16
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история
мне нравится
Я в пч


One weekend - новая глава
 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 17
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо большое всем за комментарии! smile

Quote (Vitty)
Rebelde_Chica, большое спасибо за то, что взялась за эту историю=)))Очень хочется почитать что-нибудь милого и романтичного)Удачи тебе и всего самого наилучшего))
Перевод очень хороший wink

Рада, что начало понравилось. Спасибо большое за пожелание))

Quote (chanterelle)
Я никогда не признавала людей, которые насмехаются над недостатками других людей. Здесь я соглашусь с речью Розали: для меня такие люди моральный уроды (по другому сказать и не могу), они пытаются как-то возвысить себя за счет тех, кто не может постоять за себя.

Всё же такие люди, которые позволяют себе насмехаться над недостатками других - это слабые люди. И за недостатками других они скрывают свои.
Эдвард в этой ситуации ведёт себя очень достойно, так как даже тогда когда его избивают в 7 он всё равно не изменяет своим принципам и не применяет против них свои знания боевых искусств.

Quote (chanterelle)
Rebelde_Chica, спасибо за перевод. Я с удовольствием почитаю.

Пожалуйста, рада слышать)

Quote (Nutik)
Мариш привет!
И я здесь!

Здрасти-здрасти)) И я этому рада wink

Quote (Nutik)
Еще с начала очень понравилось описание истории для обложки!
Так что я здесь надолго!

Надеюсь на это smile

Quote (Blue-eyed)
тяжеловато будет мне читать скорее, всего, постоянно буду питать сострадание и жалость к Эду cry
но думаю, фанф однозначно будет наполнен и положительными моментами happy

Юльчик, очень рада видеть тебя в этой теме happy Не спеши впадать в депресняк, положительные моменты ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!)

Quote (Rınıka)
Почему он не занимается со специалистами? Заикание можно вылечить, ну если и не полностью, то хотя бы частично, чтобы в жизни ему не так сильно оно мешало.

Вылечить можно, и со специалистом он занимается, но об этом мы узнаем чуть позже wink

Quote (little_eeyore)
Хм, очень необычно читать про то, что Майк входит в состав школьной элиты, а Эдвард - нет.

Так в этом же весь цимис!))
Ведь, по идеи, если бы Эд не страдал заиканием он мог бы и в футбол играть, и девчонок бы у Майка всех отбил, а Ньютон всё же не совсем дурак понимает это и выезжает за счёт недостатка Эдварда на первый план...

Quote (little_eeyore)
он просто зациклился на собственных недостатках и зависим от мнения общества, как оказалось.

И это, к сожалению, проблема большей половины нашего современного общества... dry

Quote (little_eeyore)
Гм, Белла, надеюсь, его "вылечит"?

Это нам и предстоит узнать, но надежда умирает последней! biggrin

Quote (Rara-avis)
Знаешь, Марин, что меня больше всего впечатлило в этой главе? Пацифисткий настрой Эдварда, который, кстати, мог дать отпор тем подонкам (семеро на одного - позор!), но не стал. Мне как-то редко попадались герои, не хваставшиеся своими знаниями и навыками, да при этом ещё с какими-либо отклонениями.

Вот-вот и меня это зацепило больше всего при прочтении. И поэтому захотелось побыстрее читать дальше, чтобы побольше узнать о других достоинствах и умениях Эдварда, которые он скрывает...

Quote (Rara-avis)
Однако, как бы жестоко это не прозвучало, Майк со своими подпевалами - это лучший для Эдварда способ решить свои проблемы. Понимающие и... сочувствующие семья и друзья - хорошо, но не в этой ситуации: они создают заранее инертную к каким-либо подвижкам в этом отношении обстановку.

Ну не всегда так...
Нам неизвестно какое было у Эдварда детство... Но например бывает и такое, что люди с намного большими недостатками ведут себя более раскованнее, уверены в себе (иногда даже слишком), а всё благодаря тому, что родители их холят, лилеят, стараются чтобы они не чувствовали себя отличными от других...
Так что не всегда только негативно настроенное общество может заставить человека поверить в себя wink

Quote (Rara-avis)
Эдвард должен понять, что лучший способ комфортно существовать в этом мире - не показывать свои слабости, а если уж так случилось, то обратить себе на пользу. И желательно с юмором. Думаю, новоприбывшие студенты ему в этом помогут.

Обязательно помогут!)) Уже в следующей главе Эдик начнёт нарушать свои "правила" и его стена отстранения начнёт рушиться)) Ну эт я типо так интригую))

Quote (Rara-avis)
Марин, спасибо за предоставленную возможность работать с этой историей. Это одно сплошное удовольствие. Гедонист во мне яро это подтверждает. wink

А тебе ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за то, что согласилась быть редактором этой истории, и поправлять мои корявости happy

Quote (twilightcullen)
меня в пч
когда 1 глава?

Эм... ну вообще то она уже на сайте...

Quote (jackyBruno)
принимайте в читатели) успехов в переводе

С радостью) Спасибо)

Quote (Из@бель)
Самари заинтерисовал...с удовольствием буду читать, если можно не моглиб вы присылать усвидомление, была б очень признательна...Глава очень интересная, заинтриговал новый образ Эдварда.

Приятно это слышать, даже очень))
Уведомление обязательно пришлю)

Quote (Nika145)
Rebelde_Chica, спасибо за перевод!
Мне очень понравилась первая глава, принимай в ПЧ!

И я рада этому! С радостью приму))

Quote (slyly)
Потрясающая история
мне нравится
Я в пч

Приятно слышать))
Добро пожаловать wink

Ещё раз всем, большое спасибо за ваши комментарии! happy


 
twilightcullenДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




ой 2

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
GemДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру этой истории! Тема издевательств над слабыми - эта болезненная и животрепещущая тема всегда очень волнует меня, потому что в школьные годы и мне тоже пришлось узнать на своей шкуре что это такое. Надо сказать, что характер мой с тех пор закалился, в обиду себя не даю wink

 
Your_QueenДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 20
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




С удовольствием почитаю эту историю!! по этому принимай в пч!! biggrin

 
EmilyStrangeДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




спасибо большое за перевод, такой необычный сюжет)
очень понравилось начало, принимайте в ПЧ*
 
lar_kinДата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 22
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Rebelde_Chica, ух ты, взялась за новый перевод? Классно)
Я присоединюсь к другим и запишусь в читатели wink
Удачи, Мариш)


 
Lala7950Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Мне очень понравилась принимай в ПЧ. wink
На счёт 1 главы могу сказать,что люди порой бывают очень жестокими.Издеваться над человеком из-за диффекта речи- это просто омерзительно.Я презираю таких людей!!!! angry
Могу из жизненного опыта привести пример подобного случая - в классе моей сестры учится девочка которая немного аммн... немного отстаёт по развитию от своих сверстников.Они над ней очень сильно и жестоко издевались,а я вместе с сестрой всё время заступались за неё.Нам было жаль её. cry Конечно я не знаю что с ней теперь ведь школу я уже окончила почти год назад,но моя сестра всё ещё учится и говорит что они хоть немного но уже перестали над ней издеваться. sad
Спасибо за главу.С удовольствием жду продолжения smile



 
ВилияДата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Понравилось саммари и первая глава! Думаю история будет хорошей. Удачи с переводом и спасибо! smile
 
ЯсамаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 25
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Rebelde_Chica, спасибо за главу)
история действительно интересная, я с удовольствием стану ее постоянным читателем)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком