Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:55 | Сообщение # 51
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Ещё раз всем спасибо за комментарии это потрясающий стимул и вдохновение для перевода! happy
Но, главное не забудьте заглянуть под спойлер, там вас ожидает сюрприз от автора! smile




Сообщение отредактировал Rebelde_Chica - Вторник, 17.01.2012, 00:29
 
MeanieДата: Вторник, 15.05.2012, 01:56 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Вау!
Интересненький сюжет, зацепило.
Первая глава класс. мне понравилось. smile
Я в ПЧ!!!
 
SteasiДата: Вторник, 15.05.2012, 01:56 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Здравствуй!
Поймала себя на мысли, что мне нравятся такого плана сюжеты.Есть проблемы и главные герои их преодолевают, при этом проявляя понимание, доброту и любовь. Это так хорошо, что есть такие друзья и любимая девушка, которая верит в тебя! А счастья так хочется и главный герой скромный, хороший парень его заслуживает) Вместе Эдвард и Белла справятся с проблемами и с такими жестокими людьми, которые издеваются из-за физических недостатков. К сожалению такие люди есть, и подростки бываю особенно жестоки. Белла поможет Эдварду поверить в себя.
Название фика, предполагаю такое, что Эдвард будет писать письма или записки, возможно делать сюрпризы или писать стихи Белле, учитывая, что у него есть проблема с речью. А может быть даже Белла и знать не будет от кого это письма wink Это я так предположила. Почитаю, узнаю)))
Прими пожалуйста в ПЧ. Думаю история будет очень интерсная smile




Сообщение отредактировал Steasi - Вторник, 17.01.2012, 19:03
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:56 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rebelde_Chica,
Quote (Rebelde_Chica)
Нуу тут всё же многое зависит от того, как человек заикается, на какой стадии у него этот дефект речи, ну и как он сам к этому относится. При чём последний пункт - самый важный. Ведь если бы даже Эдвард не так сильно зацикливался на своей проблеме всё наверняка было бы по другому. И я уверена на 99,9%, что в этом случае он вполне бы мог по соперничать с Майком в популярности.

Полностью согласна! Ему нужно преодолеть стеснение и все внутренние барьеры, и я даже могу предположить, кто ему в этом поможет... happy
Quote (Rebelde_Chica)
Ну это не ангст и не драма, так что я надеюсь, что читательских слёз здесь будет меньше всего)

Вообще, я очень впечатлительный читатель, которого хлебом не корми, а поплакать дай. biggrin Так что мои слёзы достаточно легко вызвать smile Но, надеюсь, что здесь мне плакать придётся только от счастья! happy
Quote (Rebelde_Chica)
Не надо так сразу на Эммета наезжать. Он хороший... честно-честно, просто как и Белла у него пока что было мало возможностей проявить себя.

Вот я и сделала пометку "придурок - ещё не значит, что плохой". biggrin Ну бушуют в мальчике гормоны. biggrin Вот и пусть проявляет себя, а я это прочитаю smile Пусть главная сюжетная линия не об Эммете, но его персонаж меня всегда интересовал smile
Quote (Rebelde_Chica)
Он лечит... Но об этом подробнее вы узнаете чуть позже...

А вы сами прочитали этот фанфик! Или самое "вкусненькое" оставили напоследок? biggrin
Кстати, а сколько глав в фанфике? smile
И я очень рада, что он всё-таки лечит это. Но к лечению должна добавиться уверенность в себе и поддержка кого-то посущественнее, чем просто сестра... к примеру, любимая девушка... biggrin happy Ох, я уже в голове такие мемуары себе настроила! Интересно читать без спойлеров, хотя в душе такая неразбериха - хочется уже в эпилог biggrin Но всему своё время - удовольствие надо растягивать smile
Quote (Rebelde_Chica)
Фанфик переводится с испанского языка)

surprised Вот до чего прогресс дошёл! Столько разных стран объединяет Интернет! happy
Quote (Rebelde_Chica)
Спасибо большое за тёплые слова! Рады будем видеть тебя в числе этих самых "лучших" читателей

Да не за что, не за что smile И да, я буду в читателях этой истории до конца! happy


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 15.05.2012, 01:56 | Сообщение # 55
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо, Огромное Автору, такой замечательной истории!!!
Я думаю, что история и правда достойна публикации!!))))

А сколько примерно глав в Фф?
Quote

Ну, у Эдварда тоже есть такие друзья Розали, Элис, Анжела.. Они искренне переживают за него. Но, даже их поддержки и защиты, как мы увидели в 1 главе не достаточно...

Ну, не знаю... все равно, эму это хоть и придает уверенности, но в то же время..Анжела и Элис, они подруги Розали...ему бы не подружку, а друга...такого как...Эммет или Джаас...
Кстати, Джас в рассказе будет?


Quote
Когда я впервые читала этот фф у меня тоже возник такой вопрос, и я мучилась им где-то до 3-4 главы, но потом стало всё предельно ясно. Так что чуток потерпите

Конечно потерпим))))


 
обезьянаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:56 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Rebelde_Chica, вау! огромное тебе спасибо, что нашла время для перевода такой замечательной истории, за которую спасибо ManneVanNecker!
Я как-то читала про Эдварда - ботаника, но не особо впечатлилась. а тут такое! surprised просто вау-вау-вау!
очень интересные персонажи, связи, да и сам сюжет конкретно отличается от всего остального. такая легкая и позитивная история, с небольшими вкраплениями негативных событий.
вот только немного не понимаю Эдварда. это, конечно, ясно, что он не хочет связываться с этой шайкой тупых осталопов, которые даже речь написать сами не могут, чего уж говорить - то, но все же. когда тебя бьют, неужели он даже элементарный блок поставить не может. не обязательно опускаться до их уровня. хотя, с другой стороны, если бы он начал защищаться, то все могло бы обернуться еще хуже. ох, как все запутано.
но хочу верить в лучшее, пэтому с нетерпением жду продолжения!
пы.сы. догадываюсь, почему любовь бумажная wink
принимайте в читатели и удачи в переводе!


 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:56 | Сообщение # 57
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Meanie)
Вау!
Интересненький сюжет, зацепило.
Первая глава класс. мне понравилось. smile
Я в ПЧ!!!

Добро пожаловать)

Quote (Steasi)
Прими пожалуйста в ПЧ. Думаю история будет очень интерсная smile

С радостью)) Надеюсь, что в дальнейшем история вас не разочарует wink

Quote (Robozavisimaya)
А вы сами прочитали этот фанфик! Или самое "вкусненькое" оставили напоследок? biggrin

Да, я сама читала этот фф, но давно, так что сейчас вместе с вами я переживаю все эмоции и переживания героев заново smile

Quote (Robozavisimaya)
Кстати, а сколько глав в фанфике? smile

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А сколько примерно глав в Фф?

18 cool

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, не знаю... все равно, эму это хоть и придает уверенности, но в то же время..Анжела и Элис, они подруги Розали...ему бы не подружку, а друга...такого как...Эммет или Джаас...

Ну, вот тут не соглашусь... Да, это Эдвард считает, что девушки дружат с ним и терпят в своей компании только благодаря Розали... Но, как всё на самом деле мы не знаем.
Но, уже по первым главам и по тому, как девушки переживают за Эда, я думаю, можно твёрдо сказать, что тут роль играет не только уважение к Розали.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Кстати, Джас в рассказе будет?

Обязательно! biggrin

Quote (обезьяна)
Rebelde_Chica, вау! огромное тебе спасибо, что нашла время для перевода такой замечательной истории, за которую спасибо ManneVanNecker!

Огромное спасибо тебе, что нашла время на его прочтение wink

Quote (обезьяна)
вот только немного не понимаю Эдварда. это, конечно, ясно, что он не хочет связываться с этой шайкой тупых осталопов, которые даже речь написать сами не могут, чего уж говорить - то, но все же. когда тебя бьют, неужели он даже элементарный блок поставить не может. не обязательно опускаться до их уровня. хотя, с другой стороны, если бы он начал защищаться, то все могло бы обернуться еще хуже. ох, как все запутано.

Ну в итоге ты пришла к правильному выводу, что в случае сопротивления неизвестно ещё в какую сторону повернулась бы ситуация...
Появилось бы много лишних вопросов, парни могли бы загреметь в больницу.. и всё такое прочее...

Quote (обезьяна)
но хочу верить в лучшее, пэтому с нетерпением жду продолжения!

В лучше надо верить всегда! Так что не нужно унывать и терять надежд, ведь это же только начало wink

Большое спасибо за комментарии!


 
LenoriДата: Вторник, 15.05.2012, 01:57 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая замечательная и оригинальная история! Перевод выполнен очень эмоционально и красноречиво. Мне очень понравилось, принимайте меня в ПЧ. Я буду с огромным нетерпением ждать развития событий. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
обезьянаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:57 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Rebelde_Chica,
Quote (Rebelde_Chica)
Появилось бы много лишних вопросов, парни могли бы загреметь в больницу.. и всё такое прочее...

еще все могли бы и против него обернуть, ой, все могло бы быть.
но все равно, уже, по сути, ничего не сделаешь. Эдварду конкретно досталось cry cry

Quote (Rebelde_Chica)
это же только начало

вот именно! мы же любовь ждем! happy


 
МракДата: Вторник, 15.05.2012, 01:57 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Дорогой переводчик мне очень понравился этот фф
Можно мне в ПЧ?
И маякните пожалуйста в ЛС как выйдет вторая глава
 
MelДата: Вторник, 15.05.2012, 01:57 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Наверное, никогда в жизни не смогу пройти мимо перевода с испанского языка!!!Примите, в читатели!! Очень затронуло саммари.. Никогда не любила истории про идеального, богатого Эдика!! Удачи с переводом
 
Lost-PrincesДата: Вторник, 15.05.2012, 01:57 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я в ПЧ happy
 
ЧушьДата: Вторник, 15.05.2012, 01:57 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Интересная история с необычным сюжетом и неожиданным образом Эдварда. С удовольствием почитаю, так что принимайте в ПЧ wink

 
EnzaSewДата: Вторник, 15.05.2012, 01:58 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное начало и саммари! Удачи в переводе!!! wink
 
Оптимистка6854Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:58 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Именно такого я нигде и никогда не читала! Принимай в ПЧ!
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:58 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятное стихотворение! Я рада, что кого-то это Произведение вдохновила на создание чего-то столь милого... happy
Огромное спасибо! smile


 
асукаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:58 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


интересненько, необычная идея! smile

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:58 | Сообщение # 68
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Lenori)
Перевод выполнен очень эмоционально и красноречиво.

Ой, как это приятно слышать happy Но, хочется заметить, что перевод столь косноязычен именно благодаря нашей прекрасной бете)

Quote (Мрак)
Дорогой переводчик мне очень понравился этот фф
Можно мне в ПЧ?
И маякните пожалуйста в ЛС как выйдет вторая глава

Конечно можно, добро пожаловать))

Quote (Mel)
Наверное, никогда в жизни не смогу пройти мимо перевода с испанского языка!!!Примите, в читатели!!

С удовольствием wink

Quote (Чушь)
Интересная история с необычным сюжетом и неожиданным образом Эдварда. С удовольствием почитаю, так что принимайте в ПЧ wink

Добро пожаловать!)

Quote (EnzaSew)
Очень интересное начало и саммари! Удачи в переводе!!! wink

Спасибо!)

Quote (Оптимистка6854)
от это да! Именно такого я нигде и никогда не читала! Принимай в ПЧ!

С радостью happy

Quote (Robozavisimaya)
Невероятное стихотворение! Я рада, что кого-то это Произведение вдохновила на создание чего-то столь милого... happy

Ох, а как я то была рада, не просто рада.. я была в приятном шоке)

Спасибо всем за комментарии!

Итак, ну а я спешу сообщить вам о том, что новая глава уже ждёт вас!




Сообщение отредактировал Rebelde_Chica - Понедельник, 23.01.2012, 23:56
 
Your_QueenДата: Вторник, 15.05.2012, 01:58 | Сообщение # 69
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Ооо...новая главка biggrin теперь осталось подождать пока активируют wacko

 
Из@бельДата: Вторник, 15.05.2012, 01:59 | Сообщение # 70
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уху скорее бы главу активировали... wacko wacko

 
chanterelleДата: Вторник, 15.05.2012, 01:59 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rebelde_Chica, спасибо за перевод новой главы.
 
Из@бельДата: Вторник, 15.05.2012, 01:59 | Сообщение # 72
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я выжила и вот награда...ех как быстро пролетела глава...
Хочу еще...очень очень...
Хорошо что Белла и Эммет понимают с кем нужно дружить и не смеются на Эдом...
Рози молодец а они сволочи надо было еще в пах зарядить чтобы не розмножались.
С большым нетерпением жду проды)))))))) happy happy


 
slylyДата: Вторник, 15.05.2012, 01:59 | Сообщение # 73
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе!
Что ж Эммет молодец!
Это начало великой дружбы надеюсь biggrin
спасибо за великолепный перевод
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:59 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо большое) прочитала письмо от девушки и осталась в диком восторге! Это очень интересная история и я рада, что я читаю ее) спасибо большое, надеюсь, у нее все получится!

 
CaramellaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:59 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ManneVanNecker спасибо большое автору,за эту чудесную и интересную историю и за то,что он дал добро на перевод и ценит своих русских читателей,тут не только переводчику приятно но и всем читателям,спасибо вам большое,вы замечательный автор и читать вас одно удовольствие,всё легко и непринужденно,написано прекрасно!
Rebelde_Chica, спасибо большое за перевод и уведомление,не скрою очень ждала новую главу,перевод отличный благодарю!
Rara-avis, спасибо большое за отличную редактуру!
Из@бель фантастическое стихотворение отображает суть истории,спасибо вам!
Вторая глава получилась очень интересная прочитала быстро на одном дыхании,хочу ещё biggrin
Значит Эммет и Белла подоспели на помощь это радует smile
Эдвард хоть парень сильный но это в духовном плане,физически видно он не так хорош,хотя тут мне кажется даже боец не справился семеро на одного это низко,подло и вообще отвратительно,ну что за уроды,просто гнев вызывают вот такие ничтожества.
Белла пыталась наладить контакт с Эвардом,но он очень стесняется себя точнее сказать своей речи sad поэтому в большей степени пытается молчать,да и она пока малознакомая для него девушка ,поэтому он и молчит.
Эммет безусловно молодец,тоже заступился за Эдварда потом за Роуз smile
На счет Роуз с сестрой Эдварду крупно повезло happy смелая и отчаянная девушка,мне понравилась,как она врезала и поставила на место Майка biggrin
То что ребята сели вместе на лаболоторной потом ещё и в кафетерии это плюс они могут стать хорошими друзьями.
Волнение родителей не напрасны,да и с рук спускать этого нельзя.
Ух ты Джаспер и психолог это очень интересно smile
Я так поняла,что обед со Свонами будет,ну что же это отлично ребята познакомятся с их родителями smile и ещё больше сблизятся,надеюсь,что и Эдвард себя немного раскованее и уверенее станет с Беллой и Эмметом,молчать вечно же нельзя,надо избавляться,заикание это не страшно тем более,что парень он очень хороший
Спасибо большое за перевод,мне очень и очень нравится история.
Удачи,вдохновения в дальнейшем переводе! wink С нетерпением буду ждать продолжения happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!