Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за август

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
"Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".

Под ледяным куполом
Несметные богатства ждут того, кто сможет растопить ледяное сердце…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Вопреки
Дворцовые страсти,интриги,сплетни, потери и истинная любовь,которая возможно переживёт все невзгоды в декорациях Англии XIX века.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 457
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » АМОРАЛЬ (Он был женат, а у нее были принципы)
АМОРАЛЬ
orchids_soulДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:49 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

1 место в номинациях: Лучшая макси-история,
Лучший женский образ
АВТОР: Виктория Янковская

РЕДАКТОР: Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ: Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

ЖАНР: современный любовный роман, повседневность, драма

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ: завершено

РАЗМЕЩЕНИЕ: публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены.

СЛОГАН: Он был прочно женат, а у нее были принципы.

АННОТАЦИЯ:
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916

ОТ АВТОРА:
Сталкиваясь с реальностью, мы прибегаем к помощи воображения. А что бывает с фантазией, которая находит свое воплощение в жизни, со страхом, с отрицанием? Возможно, эта история для тех, кто зарекался впутываться в подобные отношения, а может и наоборот. В любом случае, она найдет своего читателя. Вместе с «Амораль» мы не ищем принятия или одобрения, деструктивной критики или осуждения – это вещь, которая лишь жаждет перейти из мира идей в настоящее, немного ожить и заставить Вас почувствовать. Благодарю за Ваше внимание!

ДРУГИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 21.12.2018, 14:56

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 20.12.2015, 07:05 | Сообщение # 2
Anna_Admirer

Статус:

Удачи Вам, Вика! Поздравляю с открытием темы!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

CheshkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:54 | Сообщение # 3
I choose him

Статус:

Вот кто у нас, оказывается, главный партизанен! Неожиданно так уж неожиданно. И, главное, от моего недавнего вопроса ты так плавно ушла, а оно воно почему?! Очень я рада, очень, что твой талант создаст новое оригинальное произведение да еще с таким ярким названием (!), потешит красивым слогом, невероятно красивыми аллегориями и прочими фирменными фишками твоего стиля.
Желаю тебе успеха, непреходящего вдохновения и отзывчивых читателей, дорогая Викулечка!

Цитата orchids_soul ()
что бывает с фантазией, которая находит свое воплощение в жизни, со страхом, с отрицанием?

Как же интересно узнать что происходит в подобных случаях.

orchids_soulДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:29 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Статус:

Shape●Of●My●Heart,
Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Удачи Вам, Вика! Поздравляю с открытием темы!

Благодарю за Ваше участие, тем более, что Вы стали первым отметившимся в теме человеком. Надеюсь, мы подружимся. Часто читаете собственные?

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Вот кто у нас, оказывается, главный партизанен!

*тихонечко выглядывает из-под медного таза, которым прикрывается* happy
Цитата Cheshka ()
И, главное, от моего недавнего вопроса ты так плавно ушла, а оно воно почему?!

Милая, даже перед собой, в глубине души и сознания, я хранила свою тайну и желание до последнего. А после, знаешь, как бывает - трудно не поддаться интуитивному порыву, который бросает в водоворот событий. Выходит так: глаза не видят, а руки делают.
Цитата Cheshka ()
Очень я рада, очень, что твой талант создаст новое оригинальное произведение да еще с таким ярким названием (!)

О, безусловно! Кто у нас главный эстет на сайте?! Ты! Я была уверена на 150%, что ты отметишь необычность названия.
Цитата Cheshka ()
потешит красивым слогом, невероятно красивыми аллегориями и прочими фирменными фишками твоего стиля.

Спасибо, родная, большое спасибо! Столь давно я не получала отзывов от читателей, что, кажется, забыла как надо отвечать.
Цитата Cheshka ()
Желаю тебе успеха, непреходящего вдохновения и отзывчивых читателей, дорогая Викулечка!

Самые драгоценные пожелания. Они лишь укрепляют мою веру и жажду рассказать вам данную историю.
Цитата Cheshka ()
Как же интересно узнать что происходит в подобных случаях.

Увидим. Сразу предупреждаю, что главы небольшие, и размер истории приблизителен к размеру Королевы. Благодарю за проникновенный отзыв и мои любимые розы! Будешь у меня частым гостем?

Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:37 | Сообщение # 5
Anna_Admirer

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Благодарю за Ваше участие, тем более, что Вы стали первым отметившимся в теме человеком. Надеюсь, мы подружимся. Часто читаете собственные?

Скажу честно - читаю, но только то, что зацепило. Как впрочем, и фанфикшен. Я всегда рада новым историям в разделе "Собственное".
Еще раз удачи Вам. И будем знакомы, я - Юля :)
Цитата orchids_soul ()
А что бывает с фантазией, которая находит свое воплощение в жизни, со страхом, с отрицанием?

В отсутствие главы зацепила вот эта фраза из авторского слова читателям. Как то даже мороз по коже... Это очень интересно....

orchids_soulДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:30 | Сообщение # 6
*гореть всегда*

Статус:

Shape●Of●My●Heart,
Скажу честно - читаю, но только то, что зацепило. Как впрочем, и фанфикшен. Я всегда рада новым историям в разделе "Собственное".

Тем более, что давно не появлялось чего-то новенького. Откровенно говоря, меня это также радует. Поскольку знакомство с сайтом давнее, и раздел начал оживать, на фоне сумеречного фандома.
Еще раз удачи Вам. И будем знакомы, я - Юля :)

Приятно познакомиться, Юля. Взаимно!
В отсутствие главы зацепила вот эта фраза из авторского слова читателям. Как то даже мороз по коже... Это очень интересно....

По правде, я не ориентируюсь на то, чтобы бросить читателя в пучину страданий юного Вертера или Жульена Сореля, как у Стендаля. И в то же время, здесь будет над чем поразмыслить - как подобные вещи могут начаться, как на них реагируют герои. Эта история особенно дорога мне!

CheshkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:29 | Сообщение # 7
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
*тихонечко выглядывает из-под медного таза, которым прикрывается*

Ничего-ничего, мы все там периодически бываем, этот спасительный таз - наше фсё)))
Цитата orchids_soul ()
знаешь, как бывает - трудно не поддаться интуитивному порыву, который бросает в водоворот событий.

О да, ведомо мне сие ощущение.
Цитата orchids_soul ()
Я была уверена на 150%, что ты отметишь необычность названия.

Хех, еще бы не отметить таковую лаконичность без излишних расшаркиваний - интригует, знаешь ли. И вообще, оформление темы красивое, как и обложка к истории. Мужчина, вероятно, намеренно без четких очертаний лица. Все достаточно сдержанно, но выглядит... элитно, да-да, именно так!
Цитата orchids_soul ()
Столь давно я не получала отзывов от читателей, что, кажется, забыла как надо отвечать.

Будем приучать тебя к обратному=)
Цитата orchids_soul ()
предупреждаю, что главы небольшие, и размер истории приблизителен к размеру Королевы.

Я так соскучилась по твоему творческому почерку, что просто хочу прочесть будь то мини или миди, или макси.
Цитата orchids_soul ()
мои любимые розы!

Знаю)
Цитата orchids_soul ()
Будешь у меня частым гостем?

Вопрос не к тому адресату)) Я буду постоянным!

orchids_soulДата: Вторник, 22.12.2015, 10:53 | Сообщение # 8
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
этот спасительный таз - наше фсё)))

Тем более, учитывая, что ты творишь сейчас с ПОРОЧНЫМИ!
Цитата Cheshka ()
И вообще, оформление темы красивое, как и обложка к истории.

Благодарю! Осмелюсь еще на немногое, отметив, что обложка - моего авторства. Давненько фотошоперские кисти я не держала в руках.
Цитата Cheshka ()
Мужчина, вероятно, намеренно без четких очертаний лица. Все достаточно сдержанно, но выглядит... элитно, да-да, именно так!

Превосходная характеристика. Элитными мои истории еще не именовали.
Цитата Cheshka ()
Будем приучать тебя к обратному=)

Каким же образом, милая моя, позволь спросить?
Цитата Cheshka ()
Я так соскучилась по твоему творческому почерку, что просто хочу прочесть будь то мини или миди, или макси.

Я рассчитываю на миди. В действительности, посмотрим как оно будет. История на 70% написана, по сути.
Цитата Cheshka ()
Вопрос не к тому адресату)) Я буду постоянным!

С нетерпением этого ожидаю, как и твоего первого комментария к главе. Даже захотелось опубликовать ее быстрее...

Добавлено (22.12.2015, 10:53)
---------------------------------------------

Приглашаю к прочтению первой главы истории АМОРАЛЬ,
которая будет доступна после активации!
Приятного прочтения
wink

Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 23.12.2015, 11:47

AelitkaДата: Вторник, 22.12.2015, 14:33 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Статус:

orchids_soul, привет любимому автору!

Воспользовалась служебным положением и проглотила первую главу раньше всех =) Говорящее имя главного героя, вязкое повествование, намёки на тайны прошлого - всё как я люблю smile Смотрю, история уже закончена, поэтому пожелаю вдохновения и времени на новые произведения (и уже давно начатые wink ) и отмечусь тут, чтобы тему не потерять. Комментировать всё не обещаю, сама знаешь, я сейчас погребена в завале дел, но после окончания точно-точно приду.

Очень рада твоему возвращению happy

шапку закрепила.

CheshkaДата: Вторник, 22.12.2015, 16:12 | Сообщение # 10
I choose him

Статус:

Ожидание было сплошной интригой, но удовольствие от прочтения перекрыло ожидание в разы. Впечатление незабываемое, незаурядное. Иного я, собственно, и не ожидала. Именно так мощно и возвращается Автор высокого ранга как ты, Викуля. Я в диком восторге, как видишь!
Дважды прочла главу, чтоб еще и еще насладиться слогом. Ужасно соскучилась по нему и по твоему креативу. Это касается и имен главных героев - Карма и Грех. Вытекающие одно из другого.
Как мне увиделось (хотя, может, все и не так) отношения героев основываются на неком противостоянии и противоположности понимания сути вещей. Взять даже то, как они сидели за столом: он - спиной к залу, она - лицом. Его взгляд утопал в заливе (воде), ее - к горам (твердая структура). Идеальная гендерность по сути своей.
Так значит, он художник, тот холст это его полотно? Пес-гиена?! Ммм, а герой далеко не прост. Но Она зацепила его и его думывания-передумывания неизменно приводят к Ней.
Я вся превратилась в ожидание того, через что предстоит пройти героям.
С возвращением, дорогая, и огромное спасибо тебе за новую историю!

NatavoropaДата: Вторник, 22.12.2015, 16:39 | Сообщение # 11
Я здесь и сейчас

Статус:

orchids_soul, smile
Привет Вика, ты вернулась на сайт как Новогодний подарок и с новой историей. smile
Рада, что ты пригласила меня, пока, как всегда все очень завуалировано, но имена героев говорят сами за себя. :)
Удачи !

Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.

Alin@Дата: Вторник, 22.12.2015, 18:53 | Сообщение # 12
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

orchids_soul, с возвращением! Спасибо за приглашение wink

Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 22.12.2015, 20:20 | Сообщение # 13
Anna_Admirer

Статус:

Вика, начало положено :)
Я пока всматриваюсь в предложенных героев, никаких четких мыслей в голове не имею. Буду ждать следующие главы. Удачи тебе.
и да, имена хорошие smile

MarishelьДата: Вторник, 22.12.2015, 21:16 | Сообщение # 14
Верховный маг

Статус:

Викулечка, я счастлива, что ты снова здесь! happy Очень-очень ждала твоего возвращения, и вот - свершилось! biggrin Да еще не просто возвращение, а с новой историей! Прими самые теплые обнимашки

Твоя новая история выткана так же, как предыдущие, невероятным переплетением слов-нитей, и этот чудный гобелен присущ только тебе.
Многозначительные имена, упоминание о страшном прошлом Сина и короткая, но емкая характеристика героев очень интригуют wacko Он, конечно, женат, но ведь паникует, не найдя ее взглядом wink Значит, она уже вселилась в его душу.
Цитата Cheshka ()
Так значит, он художник, тот холст это его полотно?

Может, я чего не поняла, но речь ведь не о картине? Холст моря - фон для фигуры незнакомца с собакой.

Сообщение отредактировал Marishelь - Вторник, 22.12.2015, 21:30

orchids_soulДата: Среда, 23.12.2015, 20:26 | Сообщение # 15
*гореть всегда*

Статус:

Aelitka,
Цитата Aelitka ()
привет любимому автору!

Здравствуй, Аленка!
Цитата Aelitka ()
Воспользовалась служебным положением и проглотила первую главу раньше всех =)

Там и проглатывать было почти нечего, главка ведь маленькая получилась.
Цитата Aelitka ()
Говорящее имя главного героя, вязкое повествование, намёки на тайны прошлого - всё как я люблю

Знаешь, после стольких лет, сейчас я постепенно начинаю понимать, что "вязкое повествование" становится чем-то вроде моей фишки.
Цитата Aelitka ()
Смотрю, история уже закончена, поэтому пожелаю вдохновения и времени на новые произведения (и уже давно начатые )

Благодарю, милая! На мой взгляд, то, что история закончена должно порадовать читателей и обезопасить от разочарования касательно преждевременного удаления. Давно начатая Эфемерность ждет своего звездного часа, звездного настроения и звездного чувства.
Цитата Aelitka ()
Комментировать всё не обещаю, сама знаешь, я сейчас погребена в завале дел, но после окончания точно-точно приду.

Конечно, я вижу, что появляешься редко даже в своих темах. Все равно, буду ждать тебя, как зимнюю вьюгу, которая налетает внезапно и дарит радость рождественского праздника.
Цитата Aelitka ()
Очень рада твоему возвращению

Спасибо, Аленка! Когда читаешь эти слова, осознаешь, что тебя действительно ждали и тосковали.
Цитата Aelitka ()
шапку закрепила.

В который раз благодарю, мой таинственный ангел!

Добавлено (23.12.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Cheshka,

Цитата Cheshka ()
Ожидание было сплошной интригой, но удовольствие от прочтения перекрыло ожидание в разы.

Доброй ночи, золотая моя! Ожидание было небольшим, решила для первого раза не мучить вас долго.
Цитата Cheshka ()
Впечатление незабываемое, незаурядное. Иного я, собственно, и не ожидала. Именно так мощно и возвращается Автор высокого ранга как ты, Викуля. Я в диком восторге, как видишь!

Родная, такие высокие похвалы, что поневоле ощущаю себя непризнанным гением литературного слова, который случайно забрел в те места, где впервые терзался пробами пера. В действительности, это так и есть. И в то же время, от подобных высоких сравнений и оценок, я прямо-таки смущаюсь..
Цитата Cheshka ()
Дважды прочла главу, чтоб еще и еще насладиться слогом. Ужасно соскучилась по нему и по твоему креативу.

Вторая глава будет больше в плане объема. Здешний креатив, конечно, отличается от всех предыдущих - на этом настаивает сама история и тема, выбранная мною.
Цитата Cheshka ()
Это касается и имен главных героев - Карма и Грех. Вытекающие одно из другого.

Стоит сознаться, имена пришли ко мне неожиданно. Вплоть до последнего момента я хотела оставить "он" и "она".
Цитата Cheshka ()
Как мне увиделось (хотя, может, все и не так) отношения героев основываются на неком противостоянии и противоположности понимания сути вещей. Взять даже то, как они сидели за столом: он - спиной к залу, она - лицом. Его взгляд утопал в заливе (воде), ее - к горам (твердая структура). Идеальная гендерность по сути своей.

Можно сказать, в разделенности героев просматривается не только гендерность, а еще направленность. Ведь вода считается женской стихией, а земля - мужской твердыней, опорой.
Цитата Cheshka ()
Так значит, он художник, тот холст это его полотно? Пес-гиена?! Ммм, а герой далеко не прост. Но Она зацепила его и его думывания-передумывания неизменно приводят к Ней.

Син - художник в своем воображении, которое не выходит за рамки фантазии, творимой его мыслями.
Цитата Cheshka ()
Я вся превратилась в ожидание того, через что предстоит пройти героям.

История нестандартная, поэтому готовьтесь к неординарности и нелогичности, в некотором смысле. Это можно расценивать как предупреждение.
Цитата Cheshka ()
С возвращением, дорогая, и огромное спасибо тебе за новую историю!

Благодарю от всей души, моя Натуленька, за превосходный отзыв и твою поддержку! Спасибо, что отстаешься со мной везде и всегда!

CheshkaДата: Четверг, 24.12.2015, 11:08 | Сообщение # 16
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
решила для первого раза не мучить вас долго.

Ооочень верное решение, и дальше не сильно томи плиз)))

Цитата orchids_soul ()
гением литературного слова, который случайно забрел в те места, где впервые терзался пробами пера.

Терзаниями многие страдали, это как бы неотъемлемый пунктик творческого процесса.
Цитата orchids_soul ()
Ведь вода считается женской стихией, а земля - мужской твердыней, опорой.

Вот-вот.
Цитата orchids_soul ()
Син - художник в своем воображении, которое не выходит за рамки фантазии, творимой его мыслями.

Я несколько увлеклась и мысли завернули не за тот угол))
Цитата orchids_soul ()
История нестандартная, поэтому готовьтесь к неординарности и нелогичности, в некотором смысле. Это можно расценивать как предупреждение.

Предупреждение принято *маньячно потирает ручки*
Цитата orchids_soul ()
Спасибо, что отстаешься со мной везде и всегда!

Иначе и быть не может!

Цитата Marishelь ()
Холст моря - фон для фигуры незнакомца с собакой.

Маришик, это угол мне не тот попался wink

orchids_soulДата: Четверг, 24.12.2015, 13:45 | Сообщение # 17
*гореть всегда*

Статус:

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Привет Вика, ты вернулась на сайт как Новогодний подарок и с новой историей.

Здравствуй, Наташенька! Спасибо за такое сравнение, буду и впредь радовать вас только новыми главами и новыми историями, ведь получать подарки всегда приятно!
Цитата Natavoropa ()
Рада, что ты пригласила меня

Как я могла не сделать этого? Нонсенс!
Цитата Natavoropa ()
пока, как всегда все очень завуалировано, но имена героев говорят сами за себя. :)

Ты ведь помнишь, что это мой лозунг? happy
Цитата Natavoropa ()
Удачи !

Благодарю, милая! Еще раз спасибо, что заглянула wink

ValenTynaДата: Пятница, 25.12.2015, 11:18 | Сообщение # 18
Вампир

Статус:

Приветствую тебя, моя дорогая и несравненная Виктория! smile
Ура! biggrin Наконец-то что-то новенькое и необычное в твоем исполнении мы можем лицезреть здесь. Словно маленький подарочек к Рождеству и новогодним праздникам. happy
Я уже прочла первую главку и нахожусь в предвкушении - когда же перед нами начнут раскрываться образы героев? Их имена, кстати, интригуют не менее, чем главный слоган твоего творения.
Скалы, море, гуляющий с собакой незнакомец и "завтрак" героев на живописной терассе на некоем склоне... Прекрасные слог и описание, как всегда! Прямо чувствуется, будто бы я уже побывала там сама, ощущая дуновение ветерка в лицо. smile
Я очень рада, что ты продолжаешь творить и радовать армию своих верных читателей своими новыми произведениями. happy
Благодарю за главу и твои огромные старания!
Жду с нетерпением продолжения. Муз тебе в помощь, любимая моя!

orchids_soulДата: Пятница, 25.12.2015, 16:48 | Сообщение # 19
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Ооочень верное решение, и дальше не сильно томи плиз)))

Значит, стоит сразу сообщить, что вторая глава будет уже в новом году?
Цитата Cheshka ()
Терзаниями многие страдали, это как бы неотъемлемый пунктик творческого процесса.

Ты знаешь об этом не понаслышке, да, дорогая?
Цитата Cheshka ()
Я несколько увлеклась и мысли завернули не за тот угол))

И часто так бывает? А какой же угол, расскажешь? Может, мне такой угол обнять biggrin

CheshkaДата: Пятница, 25.12.2015, 18:32 | Сообщение # 20
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Значит, стоит сразу сообщить, что вторая глава будет уже в новом году?

Пусть в новом happy
Цитата orchids_soul ()
И часто так бывает? А какой же угол, расскажешь? Может, мне такой угол обнять

Единичный практически случай, нэ нужен тебе тот угол))) Твоя ж забота стройное повествование, это читатель может заблудиться в трех соснах tongue

orchids_soulДата: Суббота, 26.12.2015, 16:13 | Сообщение # 21
*гореть всегда*

Статус:

Alin@,
Цитата Alin@ ()
orchids_soul, с возвращением! Спасибо за приглашение

Благодарю за отклик на мою весточку!

Shape●Of●My●Heart,
Вика, начало положено :)

Та-да-да-дам! ORCHIDS_SOUL PICTURES представляет...
Я пока всматриваюсь в предложенных героев, никаких четких мыслей в голове не имею.

Вполне ясная реакция, не могу даже посопротивляться чуть-чуть для вида, поэтому глава небольшая. И тем не менее, зерна для составления небольших зарисовок о прошлых жизнях наших героев, об их характерах, из нее можно вывести.
Буду ждать следующие главы. Удачи тебе.

Искренне благодарю за комментарий, терпение, ожидание и пожелания!
и да, имена хорошие

Еще раз спасибо! Приятно, что ты отметила их.
*мы ведь перешли на "ты"?*

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Единичный практически случай, нэ нужен тебе тот угол))) Твоя ж забота стройное повествование, это читатель может заблудиться в трех соснах

Чего уж мне рассуждать о трех соснах, ежели я точно такая же - только покажи сосны, и я в них заблужусь.
Вторая глава будет больше, объемистей в плане эмоций и чувств, будет сцена в постели *спойлер, хехе*.

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 26.12.2015, 17:19 | Сообщение # 22
Anna_Admirer

Статус:

Цитата orchids_soul ()
*мы ведь перешли на "ты"?*

конечно smile

orchids_soulДата: Суббота, 26.12.2015, 19:08 | Сообщение # 23
*гореть всегда*

Статус:

Marishelь,
Цитата Marishelь ()
Викулечка, я счастлива, что ты снова здесь!

Мариночка, спасибо, что пришла! Мне было неловко присылать тебе приглашение. Однако небезызвестный Наташик сказала, что если я не сделаю этого, выйдет очень некрасиво. Я очень волновалась как ты расценишь это, тем более, что недавно была удалена Эфемерность.
Цитата Marishelь ()
Очень-очень ждала твоего возвращения, и вот - свершилось! Да еще не просто возвращение, а с новой историей! Прими самые теплые обнимашки

И я тебя обнимаю. Только надеюсь, что тематика сей истории не станет вызывать печаль в такой светлый праздник, как Новый год.
Цитата Marishelь ()
Твоя новая история выткана так же, как предыдущие, невероятным переплетением слов-нитей, и этот чудный гобелен присущ только тебе.

Возвращать минувшее сложно, даже если речь идет о стиле. Все подвержено изменениям, поскольку мы никогда не стоим на месте.
Цитата Marishelь ()
Многозначительные имена, упоминание о страшном прошлом Сина и короткая, но емкая характеристика героев очень интригуют

Ты знаешь, я не мастерица длинных описаний и сочинения глав, словно речь идет о Войне и мире, поэтому могу сразу порадовать - или заставить грустить, - главы Аморали небольшие, зато на мой взгляд емкие, насколько это может быть присуще персонажам с такими именами.
Цитата Marishelь ()
Он, конечно, женат, но ведь паникует, не найдя ее взглядом Значит, она уже вселилась в его душу.

Мариночка, как всегда, прекрасные наблюдения!
Спасибо тебе за чудесный отзыв и чудесные орхидеи, я люблю их не менее синих роз!

Shape●Of●My●Heart,
конечно

Договорились, я запомню wink

Alin@Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:09 | Сообщение # 24
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

orchids_soul, спасибо за первую часть. Узнаю слог автора. Такое чувство что героями чего не хватает, раз они ведут такой образ жизни, либо есть какие-то заботы, от которых пока не так просто отречься. Спасибо. Читаю дальше happy

orchids_soulДата: Понедельник, 28.12.2015, 04:20 | Сообщение # 25
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
Приветствую тебя, моя дорогая и несравненная Виктория!

Здравствуй, моя дорогая Тиночка!
Цитата ValenTyna ()
Наконец-то что-то новенькое и необычное в твоем исполнении мы можем лицезреть здесь. Словно маленький подарочек к Рождеству и новогодним праздникам.

Это ты о жанре или поднятой теме? happy
Цитата ValenTyna ()
Я уже прочла первую главку и нахожусь в предвкушении - когда же перед нами начнут раскрываться образы героев? Их имена, кстати, интригуют не менее, чем главный слоган твоего творения.

По-моему мнению, человек раскрывает себя каждой мыслью, движением, даже задаваемыми вопросами. Спасибо, с интригой я как всегда наворотила, сама знаю.
Цитата ValenTyna ()
Скалы, море, гуляющий с собакой незнакомец и "завтрак" героев на живописной терассе на некоем склоне... Прекрасные слог и описание, как всегда!

Небольшая идеалистическая зарисовка, отражающая атмосферу отношений главных героев.
Цитата ValenTyna ()
Я очень рада, что ты продолжаешь творить и радовать армию своих верных читателей своими новыми произведениями.

Армию? Мне кажется, родная, ты погорячилась biggrin
Цитата ValenTyna ()
Благодарю за главу и твои огромные старания!

Благодарю тебя за время, уделенное мне!
Цитата ValenTyna ()
Жду с нетерпением продолжения. Муз тебе в помощь, любимая моя!

Спасибо за твое терпение и ожидания, Тиночка!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » АМОРАЛЬ (Он был женат, а у нее были принципы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Уничтожающее пламя

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи