Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 09-10.20

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от хрустящих пачек стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Die Rache (Месть)
Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений.

Лабиринт
Случайные встречи – так ли они случайны, как кажутся на первый взгляд? Быть может, они посланы нам судьбой, чтобы помочь выбраться из лабиринта, в котором мы безнадежно заблудились.

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8463
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Farfalina, Aelitka, Валлери, Sensuous, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Инструкция и вопросы по Поисковику по законченным фанфикам
Инструкция и вопросы по Поисковику по законченным фанфикам
КейтДата: Среда, 13.06.2018, 00:06 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

[admingreen]ВНИМАНИЕ! ПОИСКОВИК В СТАДИИ ЗАПОЛНЕНИЯ!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ В ПОИСКОВИКЕ СВОЙ ФАНФИК, ЗНАЧИТ, ЕГО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ДОБАВИТЬ.
ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС, МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ В ТЕМЕ: https://twilightrussia.ru/forum/276-37864-1 [/admingreen]

Прямая ссылка на поисковик: https://twilightrussia.ru/?poiskovik/

Прикрепления: 5703605.png(140.8 Kb) · 6464058.png(21.0 Kb) · 9006214.png(44.7 Kb) · 7440907.png(195.2 Kb) · 3534361.png(226.9 Kb) · 1823266.png(104.5 Kb) · 6865082.png(13.8 Kb)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.

@rish@Дата: Среда, 06.03.2019, 18:12 | Сообщение # 2
Колдун

Статус:

Кейт, здравствуйте!Помогите пожалуйста, поисковик не пропускает на некоторые фф, пишет ошибка . Спасибо

КейтДата: Среда, 06.03.2019, 20:11 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Статус:

@rish@, да, в поисковике сбой. Устраняем.

Дин Винчестер. RIP.

вампирка0119Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 17:05 | Сообщение # 4
Человек

Статус:

Не работает поиск фанфиков

КейтДата: Воскресенье, 23.08.2020, 17:44 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Статус:

вампирка0119, мы в курсе. И разрешится ли проблема, неизвестно.

Дин Винчестер. RIP.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Инструкция и вопросы по Поисковику по законченным фанфикам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мужской поступок