Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16 июня - 31 июля)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Греши и кайся
- Стефан знает не всю правду, - Деймон хмыкнул. Елена в очередной раз убедилась в том, что ему было наплевать. И она просто оказалась глупой мухой в сетях коварного паука.
- Как удобно, правда? Скорее всего, сказку ему рассказала о том, что оказалась жертвой в руках такого соблазнителя, как я.
- Ты не прав. Я не сказала ему, с кем переспала. Он не знает имени моего любовника.
...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Я тебя не прощу никогда
Ты был моим лучиком солнца, сам того не замечая привязывая меня к себе. Ты был моим воздухом… Воздухом, который резко выкачали из легких. Я ждала тебя, а ты не пришел. Ты предал меня, оставив о себе на память запись на автоответчике и разбитое сердце…

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Драма, трагедия
4. Детектив, военные, экшен
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 429
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Crazy_ChipmunK, Shantanel, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Инструкция и вопросы по Поисковику по законченным фанфикам
Инструкция и вопросы по Поисковику по законченным фанфикам
КейтДата: Среда, 13.06.2018, 00:06 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

[admingreen]ВНИМАНИЕ! ПОИСКОВИК В СТАДИИ ЗАПОЛНЕНИЯ!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ В ПОИСКОВИКЕ СВОЙ ФАНФИК, ЗНАЧИТ, ЕГО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ДОБАВИТЬ.
ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС, МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ В ТЕМЕ: https://twilightrussia.ru/forum/276-37864-1 [/admingreen]

Прямая ссылка на поисковик: https://twilightrussia.ru/?poiskovik/

Прикрепления: 5703605.png(140.8 Kb) · 6464058.png(21.0 Kb) · 9006214.png(44.7 Kb) · 7440907.png(195.2 Kb) · 3534361.png(226.9 Kb) · 1823266.png(104.5 Kb) · 6865082.png(13.8 Kb)

Смерть сделала все, что могла.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Инструкция и вопросы по Поисковику по законченным фанфикам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Не делай этого...

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи