Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Дакота Фаннинг оказывается под невидимым взглядом в трейлере хоррора «Наблюдатели»
23:50
Первый фильм дочери М. Найта Шьямалана.
Кинокомпания Warner Bros. представила трейлер хоррора «Наблюдатели». Это дебютный режиссёрский и сценарный проект Ишаны Шьямалан, которая является дочерью мастера фильмов ужасов с неожиданными сюжетными поворотами М. Найта Шьямалана («Шестое чувство», «Визит»). До этого Ишана получила первый опыт в кино, поработав с отцом над его сериалом «Дом с прислугой».
В основу «Наблюдателей» лёг одноимённый готический роман А.М. Шайна. Фильм расскажет о 28-летней художнице по имени Мина (Дакота Фаннинг), которая застревает в обширном девственном лесу, расположенном на западе Ирландии. Когда Мина находит укрытие, она неведомым образом оказывается в ловушке вместе с тремя незнакомцами, за которыми каждую ночь наблюдают некие таинственные существа.
В трейлере показано, как Мина смотрит на стену, представляющую собой зеркало. Девушке сообщают, что на самом деле это одностороннее окно. Каждый день после захода солнца зловещая публика смотрит на оказавшихся в комнате людей, среди которых оказалась Мина. Также в ролике девушка слышит странный звук, который оказывается аплодисментами наблюдателей.
Вместе с Фаннинг в картине сыграли Джорджина Кэмпбелл, Оливер Финнеган, Олуэн Фуэре и другие. М. Найт Шьямалан выступает продюсером проекта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ