Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
7 сентября завершился 81-й Венецианский кинофестиваль. Главный приз получил фильм живого классика испанского кино Педро Альмодовара «Комната по соседству», в котором сыграли Джулианна Мур и Тильда Суинтон. Эта камерная картина повествует о двух женщинах, которые некогда были близкими подругами. Их жизненные пути разошлись, но спустя годы они вновь проводят время вместе, поскольку одна из них умирает от рака. Примечательно, что это первый англоязычный проект в карьере 74-летнего Альмодовара. Он также является обладателем двух премий «Оскар» в категориях «Лучший фильм на иностранном языке» («Всё о моей матери», 1999) и «Лучший оригинальный сценарий» («Поговори с ней», 2002).
Гран-при жюри получила драма итальянки Мауры Дельперо «Горная невеста». «Серебряный лев» за лучшую режиссуру был присужден американцу Брэйди Корбету за эпический фильм «Бруталист», считавшийся в этом году главным фаворитом. Кубок Вольпи за лучшую актёрскую игру вручили Николь Кидман («Плохая девочка») и Венсану Линдону («Тихий сын»). Также в число победителей вошли «Апрель» («Специальный приз жюри»), «Я всё ещё здесь» («Лучший сценарий») и Поль Киршер («И дети после них»), получивший Премию Марчелло Мастроянни лучшему молодому актёру. В программе «Горизонты» лучшим фильмом была признана драма «Новый год, который так и не наступил» румына Богдана Мурешану.
Председательницей жюри завершившегося фестиваля выступила Изабель Юппер. По данным Variety, коллегия во главе с Юппер выносила решение довольно долго. Также возникли спекуляции о том, что жюри было склонно не награждать главным призом американский фильм, потому что произведённые в США картины побеждали в Венеции пять раз за последние семь лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ