Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Поощрительная политика раздела "Фан-арт" (О бонусах, акциях, подарках и готовые работы фотошоперов)
Поощрительная политика раздела "Фан-арт"
ShantanelДата: Четверг, 20.03.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Дорогие пользователи!

Фанфикшен на нашем сайте не стоит на месте и с каждым днем продолжает развиваться. А какому автору или переводчику не хочется обзавестись красивым оформлением для темы своей новой истории, верно? Равно как и самому автору или переводчику, или любому пользователю сайта "приодеться" во что-то красивое и нарядное, согласны?

Однако зачастую у пользователя может встать весьма простой вопрос: к кому обратиться за помощью такого рода? Немалое число арт-кабинетов заставляет глаза разбегаться в разные стороны, а скромность и нерешительность порой мешают обратиться к фотошоперу напрямую.

Поэтому мы решили слегка раздвинуть рамки в привычном разделе! Ну а чтобы и вам, дорогие пользователи, и фотошоперам было интереснее и проще работать, мы продумали поощрительную политику для раздела.


[admingreen]ВНИМАНИЕ: все поощрительные пункты распространяются исключительно на данный раздел сайта!

UPDATE! С 14.05.17 в силу вступает обновленная система поощрений. Просьба повторно ознакомиться с механизмом действия политики бонусов.
[/admingreen]


Полезные ссылки:

Правила арт-кабинетов и F.A.Q.
— тема для ваших вопросов, предложений и пр.;
Заказ обложек
— тема для заказа обложек без указания ника фотошопера;
Заказ аватарок и подписей
— тема для заказа аватарок и подписей без указания ника фотошопера;
Гостевая Фан-Арта
— творческая флудилка для фотошоперов и благодарности художникам за их работу.


Общие поощрения:

1. Фотошоперу за создание обложек из темы "Заказ обложек":
— 500 баллов за создание каждой новой обложки;
— за каждые 5 обложек значок под аватарку:
1)
2)
3)
4) будет изготовлен по мере необходимости.
— за каждые 5 обложек отличительная награда.

2. Фотошоперу за создание комплекта из темы "Заказ аватарок и подписей"1:

— 300 баллов за создание комплекта (ава+подпись!);
— за каждые 15 комплектов значок под аватарку:
1)
2)
3)
4) будет изготовлен по мере необходимости.
— за каждые 10 комплектов отличительная награда.

3. СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ: Фотошоперу за активную помощь пользователям в соответствующее время в теме "Акция сайта "Георгиевская ленточка"":
— 1000 баллов;
— отличительная награда.

4. Фотошоперам, активно ведущим в течение года персональные арт-кабинеты в разрезе создания обложек и комплектов на заказ: (вне зависимости от заказов, выполняемых по пунктам 1-3 вышеизложенной бонусной программы)
— до 5000 баллов-бонусов по итогам года;
— до 3000 плюсов в репутацию по итогам года;
— значок под аватарку:
1) (за работу в 2017 году)
2) — (за работу в 2018 году) — будет изготовлен по мере необходимости.
— отличительные награды (время от времени будут проставляться куратором раздела).

1 Если заказчику необходим только аватар или только баннер в подпись, объем бонусов не уменьшается. Один заказ в этой теме = один комплект. При этом в одном сообщении может быть просьба изготовить несколько комплектов — тогда каждая из таких просьб будет поделена на соответствующее число заказов.

[admingreen]Убедительная просьба ко всем заинтересовавшимся: пожалуйста, помните, что, принимая на себя обязанность по созданию комплекта или обложки, вы автоматически берете на себя и ответственность за качество своей работы.
Таким образом, никто не требует от вас уровня мастерства профессионального веб-дизайнера, но и выполнять работу только ради получения бонусов не нужно. Помните, что вы делаете работу для человека, который не только вверяет в ваши талантливые руки свою историю или самого себя, но и ожидает, что благодаря вашим умениям сможет привлечь внимание к своему произведению или к своему профилю.[/admingreen]

Общие положения работы темы:

  • в данной теме фотошопер, прежде чем приступить к заказу, "отмечается", оставляя в произвольной форме заявку на тот или иной заказ (Примеры: беру заказ №1 из темы "Заказ обложек"; беру заказ №1 из темы "Заказ аватарок и подписей");
  • выполнять заказы за поощрительные бонусы может любой пользователь сайта, владеющий программой Фотошоп или любым другим графическим редактором, позволяющим работать с необходимыми для создания обложки или комплекта материалами, вне зависимости от того, есть ли у него свой арт-кабинет или же нет;
  • в данной теме фотошоперами выкладываются готовые работы, но только после того, как фотошопер и автор заявки договорятся о готовности этой работы;
  • если вы не справляетесь с выполнением заказа или у вас возникли проблемы личного характера, то настоятельно просим вас сообщить об этом или в этой теме, или в ЛС куратору темы, чтобы взятый заказ мог подхватить другой фотошопер;
  • заказы выбираются исходя из личных предпочтений; соблюдение очереди необязательно, но приветствуется.

    Памятка для художников:

    — размер обложки не должен составлять больше 600 на 600 пт;
    — размер баннера не должен составлять больше 500 на 200 пт (речь о баннере, который вырезается из обложки), подписи — 500 на 300 пт, аватара — 155 на 155 пт;
    — внимательно читайте предпочтения заказчика, а если нужно, не стесняйтесь прояснять "туманные" для вас моменты из заявки, написав в ЛС заказчику (или куратору темы за помощью).

    Если вы согласны с прописанными правилами, тогда приступайте к работе, радуйте наших пользователей и получайте за это маленькие бонусы в благодарность от администрации сайта!

    Желаем всем вдохновения, неповторимых идей и интересных заказов!


    [admingreen]
    В связи с тем, что в последнее время хостинги изображений доставляют немало проблем: картинки просто исчезают или заменяются на какую-либо рекламу, что создает множество неудобств — для пользователей TR создан сайт, куда вы можете грузить ваши изображения: обложки, баннеры, комплекты и т.д., что, в свою очередь, гарантирует пользователям сохранение ссылки с изображением. Предлагаем вам загружать ваши обложки, баннеры и комплекты на новый поддомен сайта для изображений: avka.su. Единственная просьба — предварительно ознакомиться с нехитрыми правилами пользования хостингом.
    [/admingreen]



    Куратор темы:
    Shantanel
  •  
    ღSensibleღДата: Пятница, 09.05.2014, 22:38 | Сообщение # 2
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Беру заказ # 4 из темы "Заказ обложек"

    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    ShantanelДата: Пятница, 09.05.2014, 22:44 | Сообщение # 3
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Vida, отметила. Спасибо!

     
    FyorellaДата: Суббота, 10.05.2014, 01:55 | Сообщение # 4
    Фотошокер

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 779


    Статус:




    Беру заказ # 2 из темы "Заказ обложек"

     
    ShantanelДата: Суббота, 10.05.2014, 02:46 | Сообщение # 5
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Fyorella, отметила. Спасибо!

    P.S. Фьер, с возвращением! Очень рада, что вскоре мы увидим твои новые работы! happy


     
    fly▲with▲meДата: Суббота, 10.05.2014, 15:09 | Сообщение # 6
    Mother of Dragons

    Группа: Delivery
    Сообщений: 5961


    Статус:




    Была не была smile Возьму последний заказ из темы "Заказ аватарок и подписей" (Сообщение # 925)
     
    ShantanelДата: Суббота, 10.05.2014, 16:40 | Сообщение # 7
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    fly▲with▲me, отметила. Спасибо!

     
    fly▲with▲meДата: Суббота, 10.05.2014, 21:09 | Сообщение # 8
    Mother of Dragons

    Группа: Delivery
    Сообщений: 5961


    Статус:




    Цитата fly▲with▲me ()
    заказ из темы "Заказ аватарок и подписей" (Сообщение # 925)


    Готов



    Сообщение отредактировал fly▲with▲me - Суббота, 10.05.2014, 21:11
     
    ShantanelДата: Суббота, 10.05.2014, 21:47 | Сообщение # 9
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    fly▲with▲me, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    ShantanelДата: Суббота, 10.05.2014, 21:48 | Сообщение # 10
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    [admingreen]Баллы за выполнение работ будут начисляться постепенно.[/admingreen]

     
    ОтулиссаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:49 | Сообщение # 11
    Скрудж

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1555


    Статус:




    Беру заказ # 3 из темы "Заказ обложек".

    Заказы через ЛС не беру.
     
    ShantanelДата: Вторник, 13.05.2014, 20:01 | Сообщение # 12
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Отулисса, отметила. Спасибо!

     
    fly▲with▲meДата: Среда, 14.05.2014, 12:00 | Сообщение # 13
    Mother of Dragons

    Группа: Delivery
    Сообщений: 5961


    Статус:




    Возьму заказ # 5 из обложек smile
     
    ShantanelДата: Среда, 14.05.2014, 12:50 | Сообщение # 14
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    fly▲with▲me, отметила. Спасибо!

     
    ОтулиссаДата: Четверг, 15.05.2014, 17:40 | Сообщение # 15
    Скрудж

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1555


    Статус:




    Цитата Отулисса ()
    заказ # 3 из темы "Заказ обложек"

    Готов!



    Код
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/82x8y3y7u8bj.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/qrlpnycldnsw.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/2hbsfnom1agd.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/qp0c7wsoe45r.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/s73wjljatksy.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/y8bp8hsowsqt.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/e98j321kxt75.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/g8nqbfndulkd.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/z8vfq1ena8e1.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/h2jeydkwr2dt.jpg
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/81qu5xvxzj0f.png
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/bd8rpmkwspr2.png


    Заказы через ЛС не беру.


    Сообщение отредактировал Отулисса - Четверг, 15.05.2014, 17:43
     
    ShantanelДата: Четверг, 15.05.2014, 19:01 | Сообщение # 16
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Отулисса, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    FyorellaДата: Пятница, 16.05.2014, 01:13 | Сообщение # 17
    Фотошокер

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 779


    Статус:




    Цитата Fyorella ()
    заказ # 2 из темы "Заказ обложек"

    Готов


    Цитата Shantanel ()
    P.S. Фьер, с возвращением! Очень рада, что вскоре мы увидим твои новые работы! happy

    Спасибо, Ксюнечка :* Я и сама рада вернуться ;)




    Сообщение отредактировал Fyorella - Пятница, 16.05.2014, 01:16
     
    ShantanelДата: Пятница, 16.05.2014, 07:55 | Сообщение # 18
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Fyorella, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    VikkeДата: Пятница, 16.05.2014, 11:28 | Сообщение # 19
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2499


    Статус:

    Клубы:


    Возьму заказ №6 из темы "Заказ обложек".
     
    ShantanelДата: Пятница, 16.05.2014, 17:56 | Сообщение # 20
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Vikke, отметила. Спасибо!

     
    VikkeДата: Пятница, 16.05.2014, 19:48 | Сообщение # 21
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2499


    Статус:

    Клубы:


    Цитата Vikke ()
    заказ №6 из темы "Заказ обложек"

    готов!

     
    ShantanelДата: Пятница, 16.05.2014, 20:18 | Сообщение # 22
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Vikke, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    ОтулиссаДата: Суббота, 17.05.2014, 21:36 | Сообщение # 23
    Скрудж

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1555


    Статус:




    Возьму заказ #7 из темы "Заказ обложек".

    Заказы через ЛС не беру.


    Сообщение отредактировал Отулисса - Суббота, 17.05.2014, 21:52
     
    ShantanelДата: Суббота, 17.05.2014, 22:14 | Сообщение # 24
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Отулисса, отметила. Спасибо!

     
    ОтулиссаДата: Вторник, 20.05.2014, 08:55 | Сообщение # 25
    Скрудж

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1555


    Статус:




    Цитата Отулисса ()
    заказ #7 из темы "Заказ обложек".

    Готов.


    Код
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5uiulyf9v9nm.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/jcws0ow5az5w.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/ehsepo9awslh.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/rk4qxgz13izh.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/2bnknyr69lws.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/bmkjbrdvzx0t.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/mv6ew6y0fcx9.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/w0jirku3tvjx.jpg   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/g0kgsw2o2oax.png   
    http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/d03fxqejpns8.png


    Заказы через ЛС не беру.
     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Поощрительная политика раздела "Фан-арт" (О бонусах, акциях, подарках и готовые работы фотошоперов)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Чикаго, 1918 г