Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Двое как один (Участник конкурса «Любовь вне времени» 2021 года)
Двое как один
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 22:25 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Двое как один
Автор: vsthem (Ксюша) при поддержке Olga_Malina (Оля)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Джессика, Джейк/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:10
 
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 22:32 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии


Цитата робокашка ()
Будто вижу перед собой пару давно и глубоко женатую, в которой каждый из супругов способен предсказать действие или реакцию другого, и дословно угадать фразу, когда партнёр хочет высказаться

Цитата робокашка ()
Но вот по какой-то причине (ошибка мироздания, не меньше!) они вынырнули в бытие по отдельности, с невесть откуда-то взявшимся шлейфом разъединяющего прошлого, и это настолько неправильно, что они тут же переориентируются на сближение к утраченному, сначала неуверенно, но чувствуя необходимость, ведь иначе - никак... Будто твоя жизнь имеет смысл только с этим человеком.

Цитата робокашка ()
Высказалась неясно, сумбурно, уж как сумела

Ты высказалась замечательно, честное слово.
Цитата Katof ()
Вау! Просто вау! Вся история пропитана атмосферой. Ты как будто погружаешься в нее. Очень красиво и чувственно написано. Спасибо вам, автор!

О, какие приятные и добрые слова. Спасибо огромное, что оценили сюжет столь высоко!
Цитата marykmv ()
История на самом деле поучительная. Белла усвоила урок, прошедшее научило ее терпению и умению отличать главное от второстепенного.

Так и есть. Произошла переоценка ценностей и собственных поступков, совершённых в прошлом, и принятых ранее решений в том числе.
Цитата marykmv ()
Эдвард мне показался несколько уставшим товарищем.

На самом деле я о нём такого же мнения. Что он в некотором смысле заброшенный. Но всё поправимо, я уверена. Белла об этом позаботится.
Цитата marykmv ()
Особо хочу отметить, что мне особенно понравилось, что автор не впадала в излишний романтизм и все представлено как в реальной жизни.

Я старалась, чтобы всё так и было.
Цитата MissElen ()
Эти двое как один и никто вроде бы не препятствовал их любви кроме их самих, но они расстались, хотя любят друг друга

Я считаю, что по итогу расставание пошло им на пользу.
Цитата MissElen ()
Спасибо за историю. Удачи в конкурсе.

Спасибо за внимание и комментарий!
Цитата leverina ()
Очень современная история про разумную, плавную, добровольную и осторожную реставрацию отношений, когда-то по неопытности недостроенных.

Спасибо, таковой она и задумывалась.
Цитата leverina ()
Тойота камри - это хорошо. Действительно хорошо. Лучше только ниссан кашкай.

Не знаю. Если бы у меня были права и деньги, я бы приобрела тойоту камри.
Цитата Concertina ()
Эта фраза врезалась в память, частенько ее прокручиваю после отдыха в этой стране. Будва - рай на земле!

Цитата Concertina ()
Во время чтения предложений первого абзаца я радостно кивала: Да-да-да! Там прекрасно и удивительно всё

Я могу судить об этом только посредством интернета. Сама там не была.
Цитата Concertina ()
По мне, звучит даже лучше, чем "Я создан для тебя". Какой внутренний рост. Уважуха, мужик!

Не представляю себя использующей такую фразу. Вот совсем не представляю. Слишком приторная, на мой взгляд. И примитивная.
Цитата Concertina ()
Во время отдыха никогда не видела в обиходе доллары, валюта в Черногории - евро. Возможно, в редких случаях и принимают другие купюры? Но все меняют свои деньги на евро заранее, странно, что у Беллы доллары.

Да, должны были быть евро. По привычке написала про доллары, и так всё и осталось. Исправлю. Спасибо, что заметила)
Цитата Concertina ()
Может все-таки на 180?

Триста шестьдесят звучит лучше, когда пишешь на эмоциях без особого анализирования.
Цитата Танюш8883 ()
Приятно реалистичная история.

Благодарю! Реалистичность моё всё, всегда стремлюсь именно к ней.
Цитата Танюш8883 ()
Герои проделали работу над юношескими ошибками и использовали второй шанс.

Вы абсолютно правы, прошло время, у героев произошла переоценка ценностей, и теперь они готовы начать с чистого листа.
Цитата Танюш8883 ()
Спасибо за историю)

Пожалуйста, и спасибо за отзыв!
Цитата laraburaja ()
Очень понравилась история. Душевно написано и веришь каждому слову

Спасибо огромные за тёплые слова! Я рада, что сюжет вызывает ощущение правдоподобности.
Цитата laraburaja ()
Спасибо автору и удачи в конкурсе!

Благодарю за пожелание!
Цитата Marishelь ()
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем".

Точно, именно этой фразой и можно описать краткое содержание истории.
Цитата Marishelь ()
Хорошо, что у Беллы и Эдварда всё же появился второй шанс, и они смогли его использовать, простив друг другу ошибки.

Да, очень хорошо. В жизни такая возможность выпадает не всем. Спасибо за внимание и комментарий!
Цитата sova-1010 ()
Очень трогательная, местами щемящая история.

Спасибо большое!
Цитата sova-1010 ()
Забавно, но так бывает в жизни, что живя в одном городе не видишь человеками годами, а потом вдруг сталкиваешься с ним на отдыхе на другом континенте.

Это тоже так судьба проявляет себя, вероятно.
Цитата sova-1010 ()
Очень я переживала, когда Белла сошлась с Джейком. Она ведь его не любила. Просто убедила себя, что с ним будет хорошо.

К сожалению для него, да, не любила, да и для неё это временами наверняка ощущалось мучительно. Быть с ним и при этом в глубине души знать, что его всё равно никогда не будет достаточно, каким бы добрым и прекрасным человеком он не был.
Цитата sova-1010 ()
А Джейк тут очень приятный персонаж не заслуживал такую вот роль Эдвардозаменителя.

Я тоже думала об этом. В какой-то момент мне даже стало его жалко. Потому что он реально хороший. И Белла это понимала, и она молодец, что смогла максимально смягчить свой отказ выйти за него.
Цитата sova-1010 ()
В итоге у всех героев все сложилось хорошо. Каждый нашел или вернул свою пару.

Я не могла иначе.
Цитата sova-1010 ()
Спасибо за историю и удачи на конкурсе!

Спасибо за пожелание!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Двое как один (Участник конкурса «Любовь вне времени» 2021 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Искусство ведения переговоров