Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Всё, что есть, и даже больше
Всё, что есть, и даже больше
vsthemДата: Воскресенье, 13.05.2018, 00:30 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:





3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история






За оформление темы огромная благодарность
Tamita_92 из Элитного клуба художников! Глаз не отвести
Спасибо за безукоризненно точное следование пожеланиям happy




Ксюше.
Всё это было и остаётся в первую очередь для тебя...






Название: Всё, что есть, и даже больше
Автор: vsthem (Ксюша)
Идейный вдохновитель: ник не имеет значения, но если бы она не покинула сайт, то поняла бы, что речь о ней
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Drama
Саммари:
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время, которое могло бы быть проведено с единственным и правильным для вас человеком, как разделить с ним как можно большее количество тех моментов, когда эйфория и счастье угрожают разорвать сердце?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ, который мог позволить мне всё это, оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать. Мне всего лишь хотелось, чтобы мы испытали незнакомые прежде ощущения вместе, и я искренне верила, что это больше не повторится, но одним разом мы не ограничились. Я любила, и я была готова отправиться за ним куда угодно, сделать ради него всё, о чём бы он ни попросил, но что мне это дало?
Я – это даже больше не я, и, задумываясь в юном возрасте о будущем, я не такую жизнь себе представляла, не такой рисовала её в своих мечтах. Я теряю всё, что у меня есть, но, по правде говоря, я уже потеряла даже больше.

Статус: завершён
Дата рождения истории: 30 ноября 2016 года
Размещение: только на TR
От автора:
Доброго времени суток всем, кто посетит форум этой истории. Если честно, первоначально она не была предназначена для выкладывания, и даже когда я дописала её в конце февраля, я была уверена, что нигде и никогда её не размещу, но вот прошло два месяца, и мне захотелось попробовать и посмотреть, что из этого выйдет. Решиться всё-таки не совсем просто и, разумеется, невероятно волнительно, но вот я здесь и буду рада всем, кто заглянет сюда и даже вдруг решит остаться, чтобы пройти этот путь вместе со мной. Но если вы что-то перестанете понимать и принимать, то просто закройте страницу и потратьте своё время на то, что придётся вам по душе. Прошу не утруждаться критикой и хочу предупредить, что заявленный среди двух прочих жанр драмы действительно полностью оправдан. По большей части это тёмная, напряжённая, тяжёлая и трагическая история, но я всё равно искренне надеюсь, что она обретёт своих читателей, которые останутся здесь до самого её завершения. Нам предстоит длинный путь в шестьдесят глав (тем, кого это не пугает, искренне добро пожаловать smile ), но я очень постараюсь обновлять тему относительно часто и регулярно, особенно учитывая то, что история полностью написана.
Приятного прочтения, и спасибо, что пришли!




Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Глава тридцать седьмая
Глава тридцать восьмая
Глава тридцать девятая
Глава сороковая
Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвёртая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая
Глава пятьдесят первая
Глава пятьдесят вторая
Глава пятьдесят третья
Глава пятьдесят четвёртая
Глава пятьдесят пятая
Глава пятьдесят шестая
Глава пятьдесят седьмая
Глава пятьдесят восьмая
Глава пятьдесят девятая
Глава шестидесятая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:27
 
МилачкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:08 | Сообщение # 2
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Неожиданно, Ксения.
И ты всё это время молчала?! surprised
Мне будет довольно интересно почитать твою историю, саммари немного туманное (специально не раскрываешь место действия и статусы), но интригующее.

Что, прям драма-драма?
Или всё же следует ожидать чего-то светлого?

Буду ждать первой главы или пролога.




Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 13.05.2018, 01:09
 
vsthemДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:48 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Милачка, привет! happy
Цитата Милачка ()
И ты всё это время молчала?!

Да я в этом отношении в те редкие моменты, когда что-то пишу, всегда молчун, если честно. Но я тебе очень-очень рада happy Теперь мне немного, но спокойнее.
Цитата Милачка ()
Мне будет довольно интересно почитать твою историю

Надеюсь, что не разочарую.
Цитата Милачка ()
саммари немного туманное

Да оно вообще ничего не проясняет, я знаю. Но это не то чтобы специально, просто так получилось)
Цитата Милачка ()
Или всё же следует ожидать чего-то светлого?

Будет и светлое, но в первой половине истории его крайне мало.
Цитата Милачка ()
Буду ждать первой главы или пролога

Уже иду выкладывать wink Спасибо большое, что пришла!


 
HoneymoonДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:39 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Хочу к вам!
Думаю, Белла потеряла ребенка, либо была серьезно больна.
 
marykmvДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:01 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История кажется интересной. Только жанр драма настораживает. Неужели все так плохо? Хочу хэ. Иначе не согласная я. :))))
Спасибо.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:29 | Сообщение # 6
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


vsthem, и я запишусь в читатели smile

 
vsthemДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:20 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Хочу к вам!

Добро пожаловать!
Цитата Honeymoon ()
Думаю, Белла потеряла ребенка, либо была серьезно больна.

Пока не буду раскрывать сюжет, но интуиция неплохая wink

marykmv,
Цитата marykmv ()
История кажется интересной

Спасибо! happy
Цитата marykmv ()
Хочу хэ

Думаю, что все хотят, ведь плохого и в жизни хватает.

Alin@, рада видеть ещё одно знакомое лицо! smile


 
МилачкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:49 | Сообщение # 8
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Прочла пролог. Ощущения после прочитанного смешанные. С одной стороны ура они вместе, но с другой их отношения настолько на грани, что в любой момент всё может обрушиться и похоронить их под завалами.
Предположу, что ситуации в которой оказались Эдвард и Белла предшествовала потеря ребёнка (выкидыш). А упоминание об истончившихся волосах, и упоминании проблем с головой наводят меня на мысль о раке мозга, или любом другом раке для излечения которого требовались весьма непростые меры и серьёзные препараты, основательно подорвавшие её здоровье. Собственно, в следствии чего, Белла и могла потерять ребёнка.
В обще это мои догадки и предположения.

Пока да, начало депрессивно, но не фатально.

Надеюсь, что всё наладится.
К слову, год назад, когда лежала на сохранении в дневном отделении подслушала историю одной девушки. Она как раз ждала своего второго ребёнка, первый не родился. Она потеряла его на 13 недели. И другие девочки убеждали её, что тот ребёнок которого она сейчас вынашивает первый (у неё уже шла 30 неделя), но она с ними в корне не согласилась и сказала фразу, которая тронула меня до глубины души: "Нет, тот не родившийся малыш навсегда будет для меня первым, сколько бы детей у меня после не было". cry
Я сама 2-жды была близка к этому, но во время прошла курс лечение. Не знаю, что было бы не пойди я на внеплановое УЗИ в частную клинику в 24-25 недель. cry
Так что история в какой-то мере мне близка, если, конечно мои предположения верны.
Спасибо за пролог!


 
agatДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:25 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Прочитала пролог... зацепило...
Очень хороший слог, приятно читать.
Спасибо автору !
 
оля1977Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:33 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




А что в квартире то случилось, что для нее так не привычна стерильная чистота и присутствуют плохие воспоминания. Надеюсь не все будет настолько уж темным и мрачным. Хоть какой-то светлый лучик должен присутствовать.
 
vsthemДата: Понедельник, 14.05.2018, 00:48 | Сообщение # 11
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Милачка, я прям зачиталась happy
Цитата Милачка ()
С одной стороны ура они вместе, но с другой их отношения настолько на грани, что в любой момент всё может обрушиться и похоронить их под завалами.

Вот как они до этой грани и дошли, узнаем дальше. Пролог это примерно середина истории, а уже в первой главе вернёмся назад во времени.
Цитата Милачка ()
А упоминание об истончившихся волосах, и упоминании проблем с головой наводят меня на мысль о раке мозга, или любом другом раке для излечения которого требовались весьма непростые меры и серьёзные препараты, основательно подорвавшие её здоровье. Собственно, в следствии чего, Белла и могла потерять ребёнка.

Интересные мысли, но пока не буду ничего не подтверждать, не опровергать tongue
Цитата Милачка ()
но она с ними в корне не согласилась и сказала фразу, которая тронула меня до глубины души: "Нет, тот не родившийся малыш навсегда будет для меня первым, сколько бы детей у меня после не было"

Я недавно читала фанфик, и там Белле пришлось родить ребёнка, уже зная, что он умер, так вот, даже когда после у неё появились ещё дети, она тоже всегда вспоминала о дочке (а это была именно девочка), как о своём первом ребёнке cry
Цитата Милачка ()
Спасибо за пролог!

Тебе спасибо за развёрнутый отзыв!

agat,
Цитата оля1977 ()
Прочитала пролог... зацепило...
Очень хороший слог, приятно читать.

Благодарю от всей души за такие слова happy

оля1977, спасибо за комментарий!
Цитата оля1977 ()
А что в квартире то случилось, что для нее так не привычна стерильная чистота и присутствуют плохие воспоминания.

Станет ясно позже.
Цитата оля1977 ()
Хоть какой-то светлый лучик должен присутствовать.

Временами будут и просветы. По крайней мере, на мой взгляд.


 
HoneymoonДата: Среда, 16.05.2018, 18:21 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Блииииин, наркотики! Ну как же так..... Не люблю истории, где присутствует эта хрень. Чувствую, история будет очень тяжелой sad спасибо за 1 главу.
 
vsthemДата: Среда, 16.05.2018, 22:57 | Сообщение # 13
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Ну как же так.....

Ну, вот так..
Цитата Honeymoon ()
Не люблю истории, где присутствует эта хрень.

Тогда, быть может, нужно хорошо подумать, стоит ли продолжать читать.
Цитата Honeymoon ()
спасибо за 1 главу

Спасибо за ваш отзыв smile


 
МилачкаДата: Четверг, 17.05.2018, 20:03 | Сообщение # 14
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Честно говоря не ожидала. Не рак, как я предположила выше, но всё же наркомания это серьёзная болезнь, от которой не так просто избавиться. Жаль, что Белла пошла на поводу у Эдварда. У них вроде и так всё было прекрасно, учитывая описания ощущений самой Беллы от их близости и т.д. Но они решили дополнить свои и так прекрасные ощущения наркотиками удесятерив их, но за всё придётся платить и мы уже знаем цену этого эксперимента.
Наркотики ломают самых сильных и целеустремлённых, даже не так, они перекрывают все желания и стремления заменяя их одним единственным - стремлением достать новую дозу.
Честно, не ожидала, что Белла примет предложение Эдварда, ведь она была так категорична с Джейкобом по этому вопросу и тут такая слабость.
А можно полюбопытствовать, они нюхали кокаин? Или что-то синтетическое?
Вот если б хотя бы марихуана, было бы не так всё печально (но её как правило курят).


 
vsthemДата: Пятница, 18.05.2018, 23:22 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Милачка,
Цитата Милачка ()
Честно говоря не ожидала

Я и сама от себя не ожидала, что возьмусь за такую непростую тему, но чем больше я в неё погружалась, тем сильнее становилось желание продолжать. Вдохновение порой было не остановить.
Цитата Милачка ()
У них вроде и так всё было прекрасно

Более чем.
Цитата Милачка ()
Честно, не ожидала, что Белла примет предложение Эдварда, ведь она была так категорична с Джейкобом по этому вопросу и тут такая слабость.

Думаю, что ею в некотором смысле двигала любовь.
Цитата Милачка ()
А можно полюбопытствовать, они нюхали кокаин?

Именно его я и подразумевала, да.
Цитата Милачка ()
они перекрывают все желания и стремления заменяя их одним единственным - стремлением достать новую дозу

В том числе и об этом и пойдёт речь дальше.
Милачка, спасибо, что комментируешь happy


 
Alin@Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:04 | Сообщение # 16
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


vsthem, спасибо за главы.
Как туманно их будущее. Белла все понимает, но не может бороться, а Эдвард не хочет сделать ей больно, и ни в чем не отказывает.


 
vsthemДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:19 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Alin@ ()
а Эдвард не хочет сделать ей больно, и ни в чем не отказывает.

Любит... Но в подавляющем большинстве случаев это оборачивается против него же самого.
Alin@, спасибо за комментарий! happy


 
беликДата: Четверг, 13.09.2018, 08:26 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Заинтересовала история. Очень. Жду продолжения.
Спасибо!
 
vsthemДата: Вторник, 18.09.2018, 11:46 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




белик, я рада happy


 
Aysel_RobStenДата: Среда, 31.10.2018, 00:04 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуйте, я новый читатель и я пока на 21 главе, но все же хочу в пч)
Это история заинтриговала меня и я не могу оторваться от неё. Поистине тяжелая история, хоть и у них вначале кажется любовь морковь. У них все прекрасно начиналось, так красиво и нежно. И из за какой то неудачи испортили себе жизнь. Судить конечно не могу, зачем? Это все равно ничего не поменяет. Я сейчас на том моменте, где Эдвард отказал Белле в дозе и они оба мучаются от потери ребёнка. Но как бы жестко не прозвучало, хорошо что это случилось. Ребёнку не нужны такие родители. Им стоит исправится, привести себя в порядок и уже потом думать о браке, детях. На самом деле, эта история как то действует психологически. Поэтому автору огромное спасибо за эту историю. Я надеюсь в скором времени дойду до конца. Ой, забыла сказать ещё, что мне безумно нравится как начинаются главы. Очень красивые фразы героев, их мышление. Спасибо и за это tongue


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
vsthemДата: Суббота, 03.11.2018, 22:39 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Aysel_RobSten,
Цитата Aysel_RobSten ()
Здравствуйте, я новый читатель и я пока на 21 главе, но все же хочу в пч)

Здравствуйте, и добро пожаловать!
Цитата Aysel_RobSten ()
Это история заинтриговала меня и я не могу оторваться от неё.

Спасибо большое, для автора это лучшая похвала happy
Цитата Aysel_RobSten ()
И из за какой то неудачи испортили себе жизнь

Ну, людьми творческими неудачи, как раз и связанные с соответствующей областью жизни, воспринимаются чрезвычайно болезненно. Им через это перешагнуть и просто забыть очень и очень трудно sad
Цитата Aysel_RobSten ()
Но как бы жестко не прозвучало, хорошо что это случилось. Ребёнку не нужны такие родители.

К сожалению, это, и правда, так... Здоровье малыша и так было под вопросом, но в любом случае они вряд ли бы смогли позаботиться о нем так, как должно.
Цитата Aysel_RobSten ()
Поэтому автору огромное спасибо за эту историю.

И вам спасибо за такие приятные слова!
Цитата Aysel_RobSten ()
Ой, забыла сказать ещё, что мне безумно нравится как начинаются главы. Очень красивые фразы героев, их мышление.

А за этот комментарий отдельная благодарность wink Захотелось попробовать начинать главы с эпиграфов, но использовать в этом качестве не чьи-то цитаты и высказывания, а выдержки из текста, и я рада, что хоть кто-то обратил на это внимание и оценил эксперимент happy Спасибо огромное! И приятного чтения! Надеюсь, что и в дальнейшем история не разочарует.


 
ghbdtn555Дата: Четверг, 27.12.2018, 20:07 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Благодарю. Хорошая история. У вас прекрасный слог. Тяжёлая тема выбрана была. Но всё закончилось положительно
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:02 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата ghbdtn555 ()
Хорошая история. У вас прекрасный слог

Спасибо большое! happy
Цитата ghbdtn555 ()
Тяжёлая тема выбрана была

Более чем...
Цитата ghbdtn555 ()
Но всё закончилось положительно

В рамках этой истории, к счастью, да. В реальной же жизни в большинстве случаев всё не так радужно sad ghbdtn555, спасибо, что читали!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Всё, что есть, и даже больше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь и путешествия во времени