В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дорогие авторы, переводчики и промоутеры фанфикшена!
Сегодня мы представляем вашему вниманию новинку - новый блок в боковой панели "Топ новых глав". Каждые две недели программными средствами мы будем отбирать фанфики в двухнедельном диапазоне по заданным параметрам:
1) главы, выложенные в двухнедельном периоде (каждую половину месяца); 2) минимальный порог просмотров новой главы; 3) минимальный порог "яблок" под главой; 4) количество комментариев под главой.
При прочих равных условиях количество комментариев под новой главой будет приоритетным. Минимальные пороги не разглашаются в целях пресечения накрутки.
Таких фанфиков с новыми популярными главами будет выбрано 10, в боковой панели они будут выводиться случайным образом. Ссылки в блоке будут направлять, для удобства, на тему фанфика на форуме.
Картинки для блока будут браться из шапок и баннеров к фанфикам.
Надеемся, вам понравится наше обновление!
Желаем авторам и переводчикам новых глав, а читателей просим помочь, читая, комментируя и лайкая главы любимых произведений.
*Пилотный вариант уже можно увидеть над меню радио.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Замечательная новость, которую с достоинством мы можем оценить в действии. Теперь вся надежда возлагается на читателей, которые способны поднять истории в ТОП. Авторам лишь остается ждать и надеяться
Эпилог-лучшая глава , этого произведения . Спасибо Вам огромное-преогромное . Спасибо за отличнейший перевод . Спасибо всем , кто принимал участие в созидание этого шедевра . Счастья вам и мира . Всех Благ . Жду с огромным уважением и нетерпением , новых ваших творений .
Позвольте спросить. Под главами, кроме яблок, есть функциональная панелька "Спасибо", которая открывает окно "Репутация пользователя". Репутация повышается автоматически после нажатия панельки. Вопрос: кому автоматически повышается репутация - тому, кто добавил главу, автору, переводчику или бете? Это важно знать, т.к. остальным участникам рабочей команды нужно дополнительно высылать наградки или повышать репутацию.
Спасибо, большое! Мне кажется, ОЧЕНЬ, нужное нововведение!!!! Я уверена оно поможет каждому читателю найти свою историю!!!!! Ведь много фанфиков, которые редко рекламируются, просматривать все подряд достаточно утомительно, приходится надеется на случай, а он дело такое. Еще раз спасибо.
Если новый блок - "Топ новых глав" появился-значит это кому-нибудь нужно. А если отставить шутки в сторону,то рекламма хороших работ,никогда лишней не будет. Для меня не важно,что скажет производитель или продавец-главное,как продукт оценен покупательем. Понятно же,что чем больше откликов,тем фф интересней. Радует,что креативная команда ТР нацелена на поиск новых возможностей как для авторов ,так и для читателей и дает всем равный шанс. Желаю новому начинанию-большого успеха!
Итак, на ТР появился новый вид рекламы. До сегодняшнего дня реклама фиков подавалась в двух видах: - когда заказчиками выступали авторы (в большинстве случаев именно они) - слайдер на первой странице ФАНФИКШИНА, на форуме, новинки ФАНФИКШИНА и т.д.; - обзор ФАНФИКШИНА. В отличие от предыдущего вида, здесь основное слово в выборе произведений, как и их описание, предоставлялось команде сайта.
В появившемся нововведении по рекламе существенное слово предоставляется читателям, ибо
ЦитатаТекст новости
количество комментариев под новой главой будет приоритетным.
Отличная идея. Надеюсь, что творческий актив грамотно отнесётся к нововведениям и не станет тратить своё время на накручивание "счётчиков", вместо того чтобы творить. (Хотя пока ограниченное благо в виде топов и рейтингов будет существовать, первое неискоренимо.)
Теперь, когда зашла на сайт не с телефона, вроде поняла смысл нововведения. Будем надеяться, что приживется, и читатели станут комментировать чаще. Спасибо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Психдиктатор и «садистка в коже».
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ