Вторник  19.03.2024  13:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 121
Пользователей: 7
Ирина7818, N_e_a, Луня, jk8929, 97sabino4ka, anastasiya402, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 08
Виноваты звездыМелодрама «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars), снятая по роману Джона Грина заметно превзошла в американском прокате фантастический боевик «Грань будущего» (Edge of Tomorrow) с Томом Крузом и Эмили Блант.

Малобюджетная мелодрама без звезд собрала за первый уик-энд 48,2 млн. долларов. Хоть это и меньше прогнозировавшихся $55 млн, но все равно сюрприз. В кинотеатры явились все поклонники романа. Карина ориентирована в основном на подростков женского пола.

Фильм «Малефисента» (Maleficent), по данным boxoffice.com, за второй уик-энд освоил 33,52 млн. долларов, доведя общие сборы до $127,37 млн.

Фантастическому боевику «Грань будущего» (Edge of Tomorrow) удалось собрать за первый уик-энд собрать только 29,11 млн. долларов, хотя он вышел в наибольшем количестве кинотеатров. Это намного хуже, чем было у «Обливиона» в прошлом году ($37 млн.).

Четвертым идет фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past). Сборы четвертого уик-энда – 14,7 млн. долларов. Всего фильму удалось собрать в североамериканском прокате 189,1 млн. долларов.
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (1)


Тайны крови
Саммари: Их двое. Они похожи, как две капли воды, но только внешне. Первый настолько погряз в своей мести, что вместо сердца у него кусок льда. Второй не таит в душе зла и готов согреть весь мир своим теплом. Каждый из них пойдет на все, лишь бы получить ее. Кого выберет Изабелла? Завершен.
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Сегодня 8 июня, а значит, пришло время разыграть призы среди тех пользователей, кто комментировал главы фанфикшена (статьи) с 21-00 6 июня по 21-00 8 июня.

Если вы писали комментарии под главами в этот период, загляните в личные профили, и посмотрите, не скрывается ли табличка победителя именно у вас.

Если вы обнаружили такую картинку, как в этой новости, то спешите забрать приз до 21-00 10 июня. После этого времени приз "сгорит". Забрать подарок можно в этой теме.

В этот раз у нас, как и обещали, пять счастливчиков!
Следующий розыгрыш состоится в 21-00 10 июня!
Комментируйте главы фанфиков, доставляйте приятное авторам и участвуйте в нашей лотерее!
Категория: Сайт | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (9)


Дорогие пользователи!

Наш сайт - огромен и необъятен. Он содержит в себе непомерное количество информации - это и новости, и фанфики, и клубы, и флудики... Особенно много нюансов нужно знать, когда собираешься стать автором или переводчиком. И порой, чтобы разобраться во всех правилах и в том, что и где лежит, уходит немало времени, причем, даже у ветеранов сайта, а что уж говорить о новичках! 

В связи с этим активистами сайта была создана тема "Кооператив помощи молодым авторам и переводчикам". ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (17)

Анна Кендрик снялась в социальном ролике кампании "Got Your 6", которая объединяет индустрию развлечений с лучшими ветеранскими организациями. 

Цель кампании заключается в преодолении военно-гражданского отчуждения в Америке, так чтобы ветераны и семьи военнослужащих воспринимались неотъемлемой частью общества. 

Вместе с Анной Кендрик участие в благотворительной акции приняли Харрисон Форд, Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Брэдли Купер и другие. 


ВИДЕО ниже: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Дорогие пользователи!

Рады сообщить вам, что Клуб критиков открывает прием заявок на рецензирование ваших историй. Оставить заявку можно ЗДЕСЬ. И помните, уважаемые авторы, что рецензия - это не хвалебная ода в ваш адрес, а анализ произведения, рассмотрение с точки зрения его сильных и слабых сторон. Будьте готовы к тому, что минусов может быть больше, чем плюсов. И если вы к этому не готовы - не стоит оставлять заявку.
 
Перед тем, как оставить заявку, внимательно ознакомьтесь с информацией в шапке темы! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (19)

ПаттинсонОбновлено!

@sydfilmfest: Гай Пирс сказал, что он верит видению Дэвида Мишо, и скажет «да» очередной работе с ним; он планирует сказать «нет» всем другим.

@TheIrisAU: Дэвид Мишо: «Роберт Паттинсон ближе всех подошел к тому представлению, что было у меня насчет этого персонажа, нежели кто-то другой из тех, кто проходил прослушивание».

@sydfilmfest: Мишо сказал, что Роберт Паттинсон естественно влился в своего персонажа Рэя, как он и хотел на прослушивании.

@sydfilmfest: Прослушивание Паттинсона длилось 4 часа, Маргарет спросила его, было ли это пыткой, но он нашел это «удовлетворительным».

@TheIrisAU: «Видеть замечательных актеров, воплощающих все это в жизнь, для нас было невероятно волнующе», - Дэвид Мишо.

@sydfilmfest: Паттинсон вызывает смех, когда говорит, что был последним, кто посмотрел «По волчьим законам»; Мишо сказал, что он вообще на «Сумерки» уже опоздал.

@sydfilmfest: Пирс сказал, он создавал своего персонажа, основываясь на идее, что он животное; он изучал поведение собак. 

@TheIrisAU: «Все, что делал Роб, было забавным», - Дэвид Мишо.

@sydfilmfest: Паттинсон сказал, что мог слышать жужжание мухи во время показа в Каннах; на Сиднейском кинофестивале аудитория более живая.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Кристен и АссайасОливье Ассайас говорит о Кристен с «Arte France»:

«Я познакомился с ней при самых лучших обстоятельствах, а не во время прослушивания».

«Она быстро придала этой независимости, свойственной американскому кинематографу, свободы движений, мысли, действий».

«Кристен – суперзвезда, она работала с крупнейшими режиссерами, но увидев ее в реальной жизни, я подумал, что с ней можно снять и что-то другое».

«Кинозвезда с невинностью новичка».

Он сравнивает свое сотрудничество с Кристен с тем, которое было у него с Мэгги Чун для «Ирма Веп».

Он просил Мэгги делать те вещи, которые она никогда не делала раньше, ничего экстравагантного, но никто и никогда не просил ее делать что-то подобное. И с Кристен он чувствовал то же самое.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонКТО: Роберт Паттинсом
ГДЕ И КОГДА: Премьера фильма «Ровер» в ходе международного кинофестиваля в Сиднее 7 июня 2014 года.
ОДЕЖДА: С головы до ног в «Gucci».

МОЙ ВЕРДИКТ: Этим вечером Роберт присутствовал на премьере фильма «Ровер», состоявшейся в ходе Сиднейского кинофестиваля в Австралии. Для третьей красной ковровой дорожки подряд двадцативосьмилетний британский актер выбрал традиционный черный костюм, однако, в этот раз он был от «Gucci».

Такой выбор не должен стать большой неожиданностью, учитывая, что у Роберта есть славный опыт ношения костюмов от итальянского модного дома. Буквально в прошлом месяце он выбрал красивый синий костюм, в котором появился на интервью в ходе Каннского кинофестиваля.

Пиджак с тупоугольным лацканом и двумя застежками Роберт дополнил белой рубашкой, атласным темно-синим галстуком и парой кожаных туфель на шнурках.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

ВЗАмериканская молодежь со страшной силой повалила на новый подростковый ромком по мотивам популярного бестселлера «Виноваты звезды». Присутствие ведущей актрисы «Дивергента», Шейлин Вудли, также, несомненно, помогло. В активе релиза огромные для жанра $26,1 млн. в пятницу и график на $50+ млн. за первые три дня проката. Такими темпами кино с бюджетом $12 млн. может собрать более $100 млн.

«Грань будущего» начинает немного лучше пессимистичных ожиданий специалистов и может побороть $30 млн. по итогу дебютного уикенда. Так или иначе, но это очень мало для фильма с бюджетом под $200 млн. – Тома Круза откровенно продолжают игнорить на родине (Янки, а чем виноваты Эмили Блант и Даг Лайман? Имейте совесть!). За границей все гораздо лучше и именно благодаря зарубежным рынкам фильм все еще имеет шанс окупиться.

«Малефисента» показала неплохое падение на фоне двух сильных новичков и идет где-то на $33-35 млн. за уикенд. Т.е. за два раунда фэнтези поднимет почти $130 млн. – итоговый результат будет близок к $200 млн. «Люди Икс: Дни минувшего будущего» продолжают двигаться навстречу $200 млн. За три раунда у фильма будет около $190 млн. Итоги уикенда завтра вечером. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонКТО: Роберт Паттинсон.
ГДЕ И КОГДА: Фотоколл «Ровера» в ходе международного кинофестиваля в Сиднее 7 июня 2014 года.
ОДЕЖДА: Куртка и футболка «Dior Homme», джинсы «Dockers» и обувь «Adidas».

МОЙ ВЕРДИКТ: После небольшого перерыва, который состоялся после поездки на Каннский кинофестиваль в конце прошлого месяца, 7 июня Роберт вернулся к рутинному промо в Сиднее, Австралия, на пресс-конференцию и фотосессию в поддержку своего нового фильма «Ровер», представленного в ходе Сиднейского кинофестиваля. Драма Дэвида Мишо была снята в прошлом году в провинции Южной Австралии.

Еще раз доказывая, что цвета имеют большое значение, Роб выбрал довольно стильный повседневный ансамбль. Он появился в классической белой футболке, дополнив ее своей любимой черной кожаной курткой от «Dior Homme» и парой черно-белых винтажных сникерсов от «Adidas» модели «Nikka». Но Роб сделал свой образ на порядок ярче благодаря горчично-оранжевым зауженным брюкам от «Dockers», подвернутым до щиколоток, кажется, это становится его летней фишкой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)