Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
Elena9787, Nataly2784, Alla-read, miroslava7401, Stasia_june, dasha_merzlikina10, Ryabina, Blondy-nka, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 8 » Актеры

Внутри «Ровера»: сессия вопросов-ответов

11:37
ПаттинсонОбновлено!

@sydfilmfest: Гай Пирс сказал, что он верит видению Дэвида Мишо, и скажет «да» очередной работе с ним; он планирует сказать «нет» всем другим.

@TheIrisAU: Дэвид Мишо: «Роберт Паттинсон ближе всех подошел к тому представлению, что было у меня насчет этого персонажа, нежели кто-то другой из тех, кто проходил прослушивание».

@sydfilmfest: Мишо сказал, что Роберт Паттинсон естественно влился в своего персонажа Рэя, как он и хотел на прослушивании.

@sydfilmfest: Прослушивание Паттинсона длилось 4 часа, Маргарет спросила его, было ли это пыткой, но он нашел это «удовлетворительным».

@TheIrisAU: «Видеть замечательных актеров, воплощающих все это в жизнь, для нас было невероятно волнующе», - Дэвид Мишо.

@sydfilmfest: Паттинсон вызывает смех, когда говорит, что был последним, кто посмотрел «По волчьим законам»; Мишо сказал, что он вообще на «Сумерки» уже опоздал.

@sydfilmfest: Пирс сказал, он создавал своего персонажа, основываясь на идее, что он животное; он изучал поведение собак. 

@TheIrisAU: «Все, что делал Роб, было забавным», - Дэвид Мишо.

@sydfilmfest: Паттинсон сказал, что мог слышать жужжание мухи во время показа в Каннах; на Сиднейском кинофестивале аудитория более живая. 

@sydfilmfest: Мишо сказал, они отлично повеселились на съемочной площадке; он начал думать, что снимает высоко коммерческий фильм.

@sydfilmfest: Мишо сказал, «Ровер» был последним фильмом, снятым на 35-мм пленку, обработанным в Австралии.

@TheIrisAU: «Наша странная удаленность сделала этот опыт действительно тяжелым, но прекрасным», - Дэвид Мишо.

@sydfilmfest: Мишо и Паттинсон согласились, что локация у хребта Флиндерс с его жарой, изоляцией и мухами, была большим вызовом для них.

@TheIrisAU: Как вы выстраивали вашу химию? – На самом деле мы выстраивали это во время работы. Мы знали друг друга довольно хорошо до начала съемок.

@sydfilmfest: Паттинсон: жара была «безумной». Местные жители все казались опасными, как будто они находятся «в розыске», но они были очень «милыми».

@TheIrisAU: Не странно ли пользоваться акцентами в фильмах, Роб? – Это вроде как весело, вы должны попробовать.

@TheIrisAU: Мир и пейзажи этого фильма действительно рассказывают, как Гай Пирс подошел к своему исполнению и как он сыграл своего персонажа.

@TheIrisAU: «В конечном счете, самым проблемным, как всегда, было быть просто убедительным», - Гай Пирс.

@TheIrisAU: «Работать с режиссерами, которые понимают, что они делают, это такое облегчение… самая важная вещь на съемочной площадке – это честность».

@Roaford: Дэвид сказал, что первый раз, когда он встретился с Робом в «Сохо», он пил колу и кофе, куда положил 18 кубиков сахара.

@Roaford: Друг Роба сказал ему после просмотра фильма: «Это первый раз, когда ты играешь себя!».

@Mel452: Смех Роба из-за слов о том, что жители Марри – это преступники, которых ищет МИ-6.

@Mel452: Дэвид сказал, что прослушивание Роберта в его доме в ЛА длилось 4 часа, после встречи с ним в «Сохо», еще задолго до того, как стало известно, что «Роверу» быть.

@Mel452: Роб встретился с Дэвидом последним из всей команды «Blue Tongue Films» (Нэш, Джоэль и Спенсер). Он «действительно» хотел стать частью «Blue Tongue Films».

@Drawde_C: Кто-то спросил, как бы он чувствовал себя в мире, подобном миру «Ровера». Роб сказал «плохо».

@Drawde_C: Его любимой сценой была та, которая шла перед тем, когда они входят в дом, в самом конце. (Попытка не спойлерить).

@ksupporting: Он говорит о том, что зрители в Каннах были такими тихими во время просмотра фильма, не то, что люди прошлой ночью, которые смеялись во время сцен Рэя.

@Drawde_C: Роб сказал, что все выглядят как убийцы, потому что очень жарко и сухо там, где они снимались.

@Drawde_C: Когда спросили что сложнее, съемки фильма, где больше безмолвных сцен или съемки фильма, где есть сцены с небольшими диалогами, но где все же больше языка тела, Роб и Гай Пирс оба сказали, что это зависит от самого фильма.

@Drawde_C: Насчет акцентов, Роб все еще говорит со странным английским акцентом. Как будто все еще ждет, что начнутся съемки.

@Drawde_C: Во время съемок одной из сцен в их обувь забивалось много больших колючек. Гай Пирс заявил, что они были больше похожи на шипы. После каждого дубля они сравнивали, сколько собрал в своей обуви каждый из них.

@Drawde_C: Когда Гай Пирс говорит о смене власти между собаками в стае, он говорит: «Любой, у кого есть собаки, знает это». Роб улыбается и кивает. 

@Drawde_C: Спросили о его творческой группе друзей, он сказал, что такие все еще остались в Лондоне, но связь с ними стала немного слабее. Такого рода связь – вот что и привлекло его к фильмам «Blue Tongue».

@Drawde_C: Что ему понравилось в сценарии – огромная предыстория, не раскрытая, так что у него была полная свобода в этой роли. 

@Drawde_C: Это было так мило, когда он говорил о разнице в реакции зрителей на Сиднейском кинофестивале и в Каннах. Он запутался, какой это был день, и ему пришлось спросить у Дэвида Мишо: «Это было прошлым вечером, да?».

@Drawde_C: После слов о том, что он, вероятно, не сможет выжить в таком мире, как в «Ровере», Дэвид Мишо сказал, что думает, Роб будет в порядке, потому что он смог выжить во время съемок на одном только белом хлебе и соусе для барбекю.

Паттинсон представлял себя без особых усилий, ни разу не упомянув слова на букву С. Обсуждая «Ровер», он сказал, что сниматься в глубинке было «прекрасно», но шумиха здесь была другого рода.

«В ту секунду, когда вы просыпаетесь, где-то около 700 мух сидят на вашем лице, и при этом безумно жарко», - сказал он со смехом.

«Я также встретил человека в баре, который сказал мне, что он был частью «Анонимуса» и скрывается от МИ-6… затем здесь также был человек, который заявил, будто он убил Кеннеди в 1967 году», - сказал он.

Мишо является частью коллектива «Blue-Tongue Film», который также включает Джоэля Эдгертона и его брата Нэша, Кирана Дарси-Смит, Спенсера Сассера и Люка Дулана. Паттинсон признался, что он «охотился» за членами этого мини-австралийского движения, поскольку испытывал сильное желание поработать с ними.

«Дэвид, на самом деле, был последним из ребят «Blue-Tongue», с которым я познакомился», - сказал он. – «Я активно стремился пробраться в их группу друзей».

Кажется, что все приносится свои плоды: и «совершенно случайная» встреча с Мишо, и четырехчасовое прослушивание на эту роль.

«Нэш (Эдгертон) хотел, чтобы я встретился с ним, но я не видел ни одного Сумеречного фильма, так что понятия не имел, с кем я встречаюсь», - сказал Мишо. – «Мне действительно понравилась его физическая энергетика и просто то, как он… Он мог просто сидеть перед вами, пить колу и кофе, куда добавил шесть кубиков сахара».

Исполнение Паттинсона назвали «карьеро-определяющим», но медиа-застенчивая звезда только пожала плечами по поводу этих похвал и давления зрительского мнения.

«Если мне что-то не нравится, мне все равно не наплевать на то, что по этому поводу думают зрители», - засмеялся он. – «Мой друг посмотрел этот фильм прошлой ночью и сказал: «Вау, это первый раз, когда ты играешь себя»».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: