Вторник  19.03.2024  13:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
Ирина7818, N_e_a, jk8929, Karlsonнакрыше, user1975, Alla-read, 97sabino4ka, efffi, @rish@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 02
Саммари: У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. Автор: Pest Автор видео: vintage11259
Категория: Видео | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

фото

Фильм "Облака Зильс Марии" будет показан на Международном Кинофестивале в Ла-Рошель (Франция). Режиссер фильма Оливье Ассайас посетит данное мероприятие.

Фестиваль пройдет в период с 27 июня по 6 июля 2014 г. Расписание показов появится 16 июня.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (14)

Мир Юрского периодаДобро пожаловать… на территорию спойлеров по «Миру Юрского периода».

Мечты сбываются даже у отчаянных миллиардеров, как Джон Хаммонд.

Коллин Треворроу, режиссер фильма «Мир Юрского периода», который скоро выйдет на экраны, подтвердил недавно появившиеся слухи о сюжете и деталях следующего фильма из цикла про «Юрский период». Его интервью для «Slash Film», опубликованное в прошлую среду, приоткрыло завесу тайны возвращения динозавров после путаницы в повествовании в первых трех частях серии, а также дало нам информацию о герое Криса Прэтта и о многом другом. Читайте, если вы хотите узнать детали, но мы предупреждаем: впереди спойлеры!

1. «Мир Юрского периода» - это «Диснейленд» с динозаврами

Спустя двадцать два года после событий «Парка Юрского периода» мечта Джона Хэммонда о создании парка развлечений, населенного динозаврами, осуществилась. По словам Треворроу официальный Мир Юрского периода - это «полностью оборудованный парк на острове Нублар», который будет принимать около 20 000 посетителей каждый день, приплывающих на пароме с Коста-Рики. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (1)

В воскресенье, 1 июня 2014 года, по сложившейся традиции в первое воскресенье лета, в Сочи в «Зимнем театре» состоялось торжественное открытие XXV Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». Традиционно фестиваль открылся звездной дорожкой, на которой гости мероприятия предстали во всей красе. Российские актеры, актрисы и гости фестиваля демонстрировали великолепные наряды, фотографировались с поклонниками и щедро раздавали автографы счастливчикам, оказавшимся поблизости.

Среди звездных гостей фестиваля Федор и Светлана Бондарчуки, президент «Кинотавра» Александр Роднянский с супругой Валерией, Данила Козловский, Андрей Звягинцев, Андрей Мерзликин, Андрей Чадов, Владимир Хотиненко, Екатерина Климова, Елена Подкаминская, Игорь Верник и многие другие деятели отечественной киноиндустрии.

Церемонию открытия в этом году провел Данила Козловский, [фото] который предстал в новом образе. И хотя пока нам непривычно видеть актера с бородой, однако, стоит отметить, что новое дополнение Козловскому очень идет. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (1)

Паттинсон«Сумерки» сделали его иконой подростков, папарацци и продюсеров. Два года спустя после последней части Саги, британский актер обновляет свой образ серьезными заявками в «Звездной карте» и «Ровере», двух фильмах, представленных на Каннском кинофестивале.

Трансформировавшийся. Это слово, которое можно было услышать на набережной Круазетт в прекрасном месяце мае о Роберте Паттинсоне. В самом начале фестиваля это слово распространилось как пожар. Молодой вампир из «Сумерек» стал мужчиной, настоящим. Сменив свои клыки на прорисовывающиеся сквозь одежду мышцы. Как будто в подтверждение этого, все полки с прессой на берегу моря гордо демонстрировали его лицо на обложке журнала «Premiere». В кинотеатрах же битва. С двумя фильмам, этот паренек из Лондона представил свои новые образы. В «Звездной карте» (уже вышедшей на большие экраны) он играет водителя лимузина, который хочет стать актером и сценаристом. В своем седане Паттинсон говорит о кино с Мией Васиковски и возносит Джулианну Мур на седьмое небо. Небольшая роль по сравнению с ролью в «Космополисе», снятом в 2012 тем же режиссером и также представленном в Каннах. Британский актер тогда вольготно расположился в задней части лимузина в костюме золотого мальчика из мира финансов, одержимого своей стрижкой. Дэвид Кроненберг тогда понял, что юная знаменитость, чьему таланту не поверили некоторые академии, был одаренным и преданным учеником с огромным потенциалом. В конце концов, лучшие американские актеры – британцы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (4)

ЛилиАктриса Лили Коллинз становится Дюймовочкой в нашем сказочном тематическом четвертом выпуске «CR». На девушке платье и туфли от «Christian Dior». Фотограф Пол Джасмин.

Она была изящна и прекрасна, но была не выше большого пальца, так что ее называли Дюймовочкой.

Детство Лили Коллинз было сочетанием английской сельской местности и Беверли Хиллз, так что без натяжки можно сказать, что ее жизнь немного напоминала сказку. Но воспитание Лили в обилии удовольствия и роскоши не помешало возникновению трудностей на пути девушки к мечте, которые научили ее не принимать «нет» за ответ. «Никогда не воспринимайте «нет» как «нет, это не для вас», — объясняет Коллинз. — Воспринимайте это как «нет, не сейчас». Когда я только начинала, мне сказали «нет» множество раз, и это сделало первое полученное «да» намного лучше. Ваша страсть поможет вам оставаться в движении, и пока вы искренне любите свое дело и верите в себя, никакое «нет» не остановит вас». Читайте дальше, чтобы получить еще больше хороших советов от Лили Коллинз. В нашем сказочном тематическом выпуске актриса рассказывает нам о своей жизни и о том, за что она благодарна.

Помнишь ли ты, как читала историю о Дюймовочке, когда была ребенком?

Лили Коллинз:
Я помню, как читала адаптированную версию «Дюймовочки» и смотрела мультфильм, когда была маленькой. Безусловно, было хорошо быть только в курсе сюжета этой адаптации, учитывая, что оригинальный сюжет сказки является невероятно темным и довольно тревожным. Все, что я знала, это то, что она встретила своего принца, подружилась с мышкой, путешествовала на лилии, и ей были даны крылья. На мой взгляд, она была очень везучей! ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

ДакотаДвадцатилетний вундеркинд откровенно говорит о превосходной эко-драме, взрослении в индустрии и изображении женщин в фильмах и культуре.

Когда Дакоте Фаннинг было всего семь лет, она забрала домой свой первый актерский приз, обойдя коллегу по имени Дэниэл Рэдклифф, в номинации Лучший молодой актер/актриса по мнению Ассоциации телевизионных кинокритиков за роль дочери умственно отсталого отца, которого сыграл Шон Пенн в картине «Я — Сэм».

Она вышла на сцену, чтобы сказать благодарственную речь, но не смогла дотянуться до микрофона. Тогда ведущий Орландо Блум, как настоящий джентльмен, держал девочку на уровне микрофона, в то время как она раздавала благодарности. Звезда «Властелина колец» ожидал чего-то короткого и милого, речи, подходящей для ребенка ее возраста. Но не так быстро. Рано повзрослевшая Фаннинг выдала двухминутную членораздельную благодарственную речь по отношению к трио ее агентов, команде организаторов, другим номинантам и даже руководителям дистрибьютора «New Line Cinema». Эта странная сцена с «Кеном», держащим на удивление сознательного ребенка, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

благотворительностьВ 2011 году Роберт Паттинсон пожертвовал личный показ «Рассвета» для «Go Campaign», который был продан за $80 000. Эти деньги были использованы для строительства дома для «Программы продвижения образования девушек», организованной в Камбодже. 

В 2013 году Роб также посетил «Go Go Gala» и купил лот (виолончель) за $5 600.



... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (3)

Джеффри РайтНа этой неделе Джеффри Райт говорил с LA Times во время видео-чата со съемочной площадки «Сойки-пересмешницы» в Берлине. Большая часть разговора сосредоточилась на «Подпольной империи», но, к счастью, они не смогли не поболтать с нашим Бити и не задать пару вопросов о его работе в серии фильмов «Голодные игры».

Джеффри подтверждает, что съемки «Сойки-пересмешницы: Часть 2» закончатся в июне, и что он уже закончил работать над первой частью. Он продолжает говорить о том, насколько же не сознающим он был, когда его попросили сняться в «И вспыхнет пламени», насколько большим был объем этого проекта и фанатская база. Также он указывает, что у людей есть намного больше личных привязанностей к этому материалу, чем к какому-либо другому проекту, в котором он принимал участие. Джеффри затем отвечает на вопросы поклонников из твиттера о своем персонаже, мире Панема и многом другом.

Можете посмотреть видео интервью ниже. Если хотите сразу перейти к обсуждению «Голодных игр», прокрутите до 13:43.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

ПостерВсем привет! Это специальная статья о фильме «Хотел бы я быть здесь» от Спенсера Блома. Вы могли помнить его первую статью о фильме «Клуб «CBGB» в октябре 2013 года. Так что, непременно почитайте, это того стоит!

Чуть больше года назад актер и режиссер Зак Брафф сделал такое, что (по тем временам) стало революцией для Голливуда: он использовал площадку kickstarter.сom, чтобы попытаться собрать средства на свой новый проект. Брафф сказал, что был вдохновлен успехом кампании Роба Томаса и Кристен Белл увеличить финансирование для фильма «Вероника Марс». Конечно, не обошлось без дискуссий с теми, кто считал, что у актеров, которым платят десятки тысяч за эпизод, или миллионы за фильм, должны быть средства и/или связи, чтобы найти финансирование из традиционных источников. Как бы то ни было, Брафф отклонил критику, заметив, что внешние инвесторы используют свои деньги в качестве рычага воздействия, чтобы менять состав актеров, сценарий и общее направление фильма, ставя под угрозу творческий труд и смысл фильма в целом.

Это был проект, где Брафф выступил автором, и также запланировал сняться в главной роли, и стать продюсером, таким образом, его создание - очень личное дело для него. Его страсть к проекту была вознаграждена, когда он получил необходимые 2 миллиона долларов всего за три дня (а всего было собрано 3,1 миллиона долларов), и в августе начались съемки. Кроме Браффа, в актерский состав вошли Кейт Хадсон, Эшли Грин, Джим Парсонс и Дональд Фэйсон.

Фильм (превью можете посмотреть здесь) рассказывает историю Айдана Блума (Брафф), 35-летнего, испытывающего трудности актера и отца двоих детей. Его жена Сара (Хадсон) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

ГИ аттракционВсе почувствовали неловкость от новости, что Lionsgate хотят создать тематический парк аттракционов «Голодные игры»?

Источник материала не вдается в подробности того, на чем можно будет покататься или что купить, но, во всяком случае, мы собираемся попробовать сделать все возможное, чтобы помочь Lionsgate идеями.

В утреннем пресс-релизе от 30 мая студия заявила, что они наймут кого-нибудь, кто будет исследовать и адаптировать аттракционы тематического парка и другие основные местоположения развлечений» в топе недавно анонсированной выставки «Голодные игры», которая откроется следующим летом.

Ладушки, давайте попробуем…

Неудачная идея № 1: Сокровища Рога изобилия

Сотрудник парка считает до трех и двадцать четыре трибута бегут к Рогу изобилия. В центре вы найдете чучела животных, шляпы парка развлечений и копии «Голодных игр» на DVD («Нет Blu-ray? Что за черт?»). Там всего двенадцать подарков, лежащих в Роге изобилия, так что ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

ДжеймиАктер Джейми Дорнан, получивший невероятную популярность после участия в съемках фильма "50 оттенков серого", появился на страницах глянцевого журнала Interview Magazine.

Кроме того, в откровенной беседе с корреспондентом издания мужчина рассказал о своей карьере и всех нюансах, связанных с ней.

Я никогда не получал те роли, которые нравились мне. На прослушиваниях я был ничтожен. Я знаю, что есть люди, которым не составляет никакого труда прийти и получить эту работу. Я никогда не был одним из них.

Я до сих пор не могу назвать себя одним из них. Даже после того как я получил свою первую роль, благодаря Софии (София Коппола сняла Дорнана в своем фильме 2006 года "Мария-Антуанетта" - прим. редакции), я все равно долгое время после этого не работал.

Вы когда-нибудь раньше задумывались - почем некоторые актеры соглашаются на никчемные роли? Да потому что им нужно платить по счетам, хотя есть и другой вариант - они просто хотят работать.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (1)

Зои ДойчЗои Дойч – новая голливудская крутая девчонка. Девятнадцатилетняя актриса – как она себя описывает «впечатлительная» – совсем недавно играла сногсшибательную на половину вампиршу Розу Хезэвей в «Академии вампиров», и мы влюбились в нее с тех пор. Зои, которая столь же прямолинейна и вообще удивительная как и Роза в реальной жизни, наш новый образец для подражания как актриса, сыгравшая дерзкую героиню; вскоре она станет и вашим предметом подражания. От своих очаровательных причуд и до придирчивых тонких замечаний Зои наша новая любимая знаменитость навсегда.

1. Она так же «не фильтрует базар» как и наши другие любимицы Дженнифер Лоуренс и Мила Кунис. 

Давайте посмотрим правде в глаза: интервью могут быть скучными – типа реально скучными – и поэтому мы ценим, когда звезда начинает импровизировать. Сарказм и игривость Зои – это несколько из многих причин, почему мы ее любим. Развязность Зои – как и у Джен и Милы – слишком уверенная и естественная, чтобы быть фальшивкой. Она любит кусаться (и никакой игры слов).

2. Она не заинтересована популярностью. 

Когда ее попросили описать славу, у Зои было только одно слово: «Нелепица…». Она добавила: «Я просто не понимаю этого. Я не из тех людей… Я ее не понимаю. Она сплошная фальшь, слишком субъективна. Я правда не знаю, где проходит грань между славой и игрой знаменитости. То есть некоторым людям проще, если они знамениты. У некоторых больше возможностей, если они популярны, и мне всегда задают вопрос, что произойдет, если твой фильм станет следующим большим хитом, и ты станешь знаменита. А мой на все ответ, что в этом ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (3)

фото
Лето официально заступило в свои права. Однако если у кого-то оно только на подходе, «жару» можно устроить и дома со следующими экземплярами. 

Солнце жарит во всю  ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (10)

Ги 2Трибуты США, готовьтесь! Lionsgate запускают тур «Голодные игры: Выставка» в 2015 г., как первый шаг к тематическому парку, о котором мы уже слышали раньше.

Информация от «Variety»:

«Выставка будет включать в себя показ костюмов, реквизита и других элементов фильмов франшизы. В этом проекте Lionsgate заручились поддержкой Thinkwell Group.

Выставка будет запущена несколькими месяцами ранее, чем 20 ноября 2015 – даты релиза четвертого и последнего фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 2» с предметами из предыдущих трех фильмов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (2)