Вторник  19.03.2024  08:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 128
Пользователей: 9
Елена3259, 77777Змейка77777, Ялло, marisha1738, anstfrolova17, Буся1997, 97sabino4ka, Seriniti, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 01

Клуб «Зеро»
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Автор: MaryKent
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)


Белла и Чарли. "Затмение"

Дорогие пользователи! 

Пора подвести итоги этого месяца. А именно, назвать самого активного помощника 
рубрики "Цитата дня" за май. 
 
Итак, и снова самой активной была ... Читать дальше »
Категория: Цитата дня | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (18)

Вам нравится писать подробные отзывы?
Анализировать прочитанные истории?
Хотите, чтобы авторы прислушивались к вашим советам?

Что ж…

Если все выше перечисленное о вас, если вы ищете свое призвание на сайте, обладаете достаточным уровнем грамотности (или знакомы с хорошей бетой, готовой с вами работать!), располагаете свободным временем и желанием помогать авторам совершенствоваться, а сайту развиваться, то мы рады поделиться с вами приятной новостью - после долгого затишья Клуб Критиков готов объявить о своем возрождении! 

И в связи с этим наша команда объявляет набор креативных, ответственных и заинтересованных людей , готовых потратить часть своего свободного времени и поработать на благо развития клуба и сайта. ... Читать дальше »

Категория: Фанфикшен | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (116)

Ровер«Я хотел, чтобы он был таким же элементарным, брутальным, как и «Дух тьмы»» - сказал Дэвид Мишо о «Ровере».

Стремлением ввысь – это всегда очень похвально, но учитывая, что дебютом Мишо был блестящий «По волчьим законам», есть все шансы, что он добьется успеха со своей пост-апокалиптической драмой.

По существу, это история с двумя персонажами, она развивается в Австралии, которая разорена после экономического коллапса. Когда у Эрика (Гай Пирс) крадет машину группа воров, он берет одного из них (Рэя Роберта Паттинсона) в заложники и отправляется на поиски, чтобы вернуть свою машину.

Итак, тогда это история о машинах, мести и смерти в глубинке?

Более безумный, более Макс? «На самом деле он другой», - говорит продюсер Лиз Уоттс. – ««Безумный Макс» обладал более обостренным виденьем мира и выглядел… это был больше фильм о машинах, здесь было много экшна. Этот фильм больше о его героях. О манипуляции старшим, действительно поврежденным человеком младшим, наивным, символически-все-еще-обладающим-надеждой персонажем».

Пирс – который работал с Мишо в «По волчьим законам» - и Паттинсон, оба воспользовались шансом и погрузились с головой в грязь в глубинке Австралии (фильм снимался в Марии), причем последний оставил свой образ РПатца далеко позади.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (3)

Латс«MMVAs» станет самой безопасной вечеринкой в городе с недавно объявленным актером-звездой Келланом Латсом, который возвращается на «MMVAs». От игры супер-сильного вампира Эммета Каллена в Сумеречной саге до ролей Геракла, Посейдона и Тарзана, Латс будет поигрывать как вымышленными, так и реальными мышцами в воскресенье, 15 июня, на «MMVAs». Пожалуйста, попридержите свои слюни.

Выходящий в скором времени фильм Келлана, «Неудержимые 3», несомненно, будет включать в себя сотни взрывов, как и «MMVAs», где Латс присоединился к новичкам этого года, среди которых Тайлер Поузи, Джена Мэлоун и Хлоя Грейс Моретц.

Ведущими «MMVAs» 2014 года будут Кендалл и Кайли Дженнер, также ожидаются художественные выступления Арианы Гранде, Эда Ширана, «Hedley», «Imagine Dragons» и «Lorde».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (2)

ЖизньСо-основатель «Transmission Films», Эндрю Маки, отметил: «В общем, рынок казался немного просевшим, нежели обычно, многие агенты не привезли новых картин – что-то неслыханное для Канн. Я чувствовал, что у покупателей был аппетит – но проекты не могли его утолить».

Маки был в восторге от кадров, которые увидел из пары фильмов, что «Transmission» предварительно купили, включая «Макбет» Джастина Курзеля и «Жизнь» Антона Корбейна, «Карол» Тодда Хейнса, феминистическую драму «Суфражистка», «Бруклин» Джона Кроули, «Мадам Бовари» с Мией Васиковски и «Королеву пустыни» Вернера Херцога.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (3)

Дакота ФаннингНе просите Дакоту говорить смешными голосами.

Актриса, сыгравшая в новом фильме «Ночные движения» с Джесси Айзенбергом, хранит в своем активе горячий список из известных независимых фильмов последних нескольких лет, и хотя она и не против фильмов с большим бюджетом, ей все же не нравится говорить безумными голосами.

«Очень часто, когда люди заставляют чувствовать себя определенным образом, я пытаюсь не поддаваться этому давлению, вы должны использовать забавный голос, или сделать что-то безумное, потому что это именно то, что делают настоящие люди», - сказала Фаннинг. – «Что ж, на самом деле нет, настоящие люди не всегда используют забавный голос и что-то странное в их внешности».

Но это не то, о чем она должна беспокоиться с «Ночными движениями» режиссера Келли Райхардт, которая гораздо больше подчеркивает натуральность в своих фильмах
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (1)

АктерыФильм перекликается с книгой «Hollywood Babylone» Кеннета Энгера, и, читая которую вы можете ясно видеть эти краткие ужасающие новости о том, какова же сущность Голливуда.

Вот именно, самоубийства, наркотики, безумие, убийства: это Голливуд и это давно не ново. Лос-Анджелес всегда был городом грез, люди приезжали туда со всех уголков Штатов и надеялись, что познают успех. Персонаж, которого играет Роберт Паттинсон, приехал непонятно откуда, он очень наивный. Он думает, что если возит нужных людей, они заметят его, а затем прочтут его сценарий… Но это несбыточная мечта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (4)

Сара и МайклОдна из наших любимых забавных дамочек, Сара Сильверман, была замечена субботним утром со своим бойфрендом Майклом Шином, когда они вдвоем поедали свой завтрак в «Hugo's», в Западном Голливуде.

Счастливая пара наслаждалась своим утренним свиданием, и оба были одеты в похожую повседневную одежду. Было ли это так задумано? Вряд ли – просто эти двое на одной волне.

Сара была одета в полосатую бордовую майку и серую толстовку с капюшоном, а на Майкле была клетчатая рубашка-поло того же оттенка и ветровка. Все это сильно отличалось от нарядов, в которых они резвились в начале месяца на Met Gala.

Пара приняла участие в ежегодном балу, на котором Майкл был одет в белый смокинг, а на Саре было платье винного цвета от Зака Позена. Сара шутливо схватила Майкла за ягодицу, чтобы публично выразить на красной дорожке свои чувства.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (3)

Ли ПейсВ дополнение к своему новому сериалу на канале «AMC», «Остановись и гори», Ли Пейс играет небольшую роль в фильме под названием «Стражи Галактики». Этот фильма такой странный, что Пейс даже не знает, чего ожидать.

«Мне действительно интересно, что скажут фанаты, в частности, о Ронане Обвинителе… Я не знаю, чего ожидать от просмотра этого фильма», - сказал Пейс во время интервью, которое давал о последнем эпизоде «Остановись и гори».

«Я не знаю, что я делал, когда мы снимали это. Я знаю только, что это были хорошие времена. Но я понятия не имею. Я не знаю, каким будет этот фильм».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (2)

Рашель и СтивенОсторожно, спойлеры!

Второй сезон мистического триллера «Под куполом» (Under the Dome) стартует 30 июня, и в преддверии выхода новых серий ресурс TV.com раздобыл несколько любопытных фактов о развитии сюжета этой популярной летней драмы. О некоторых из них мы уже писали ранее, другие могут стать сюрпризом для тех, кто не читал оригинальный роман Стивена Кинга. Напомним, сам Король ужасов приложил руку к сценарию второго сезона шоу.

1. Один из главных героев умрет в первые же минуты премьерной серии

Это совершенно не означает, что серия не удивит зрителей. Как утверждают счастливчики, которые уже посмотрели отрывки из нового сезона, премьера получится шокирующей. Кроме того, смерть любого героя шоу вовсе не означает, что зрители больше не смогут его увидеть — под куполом возможно все...

2. У обитателей городка появится связь с внешним миром

Это значит, что в Честерс-Милл погостят новые персонажи. Одного из них сыграет Макс Эрих, пока не очень известный телевизионный актер. Его герой, Хантер, появится в третьем эпизоде, но только «в цифровой форме». Хантер установит связь с кем-то из находящихся под куполом людей, а само общение будет выглядеть как переписка. Как пояснил Нил Баэр, исполнительный продюсер шоу, в одном месте купола есть что-то вроде трещины, через которую может ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (3)

Майкл шинЗвучит так, словно Сара Сильверман влюблена в своего парня Майкла Шина.

Забавная дамочка появилась в пятничном выпуске «Взгляда», где рассказала о своей симпатии к мужчине и о том, что не смогла остановиться во время их совместного позирования для фото на Met Gala, когда она лапала Шина за ягодицу на красной дорожке.

«Что я могу сказать? Я тупица», – чистосердечно призналась комедиантка.

Впервые романические отношения этих двоих стали заметны в феврале, после того, как они были пойманы за публичным выражением чувств. Позже они дебютировали на красной дорожке Met Gala 2014, где и произошло ощупывание.

Когда ее спросили, было ли это проявлением любви или похоти к звезде «Мастеров секса», Сильверман заметно стушевалась, прежде чем ответить: «Послушайте, это так неуместно. Знаете, мне нравится его тело, но также мне нравится и то, что внутри».

43-летняя актриса не смогла упустить возможность пошутить над легким британским акцентом своего бойфренда.

«Он разговаривает, как иностранец, он и есть иностранец, но в кадре шоу «Мастера секса» он разговаривает как идеальный американец. А я такая: "Если ты можешь разговаривать нормально, то почему все время так не делаешь?"», – усмехнулась брюнетка. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (2)

ИнсургентПо словам «Variety», «Lionsgate» ожидает, что «Инсургент» принесет $350 миллионов или больше. Фильм выйдет в кинотеатрах 20 марта 2015.

Учитывая успех «Дивергента» как франшизы, генеральный директор «Lionsgate», Джон Фелзеймер сказал, что второй фильм, «Инсургент», должен собрать где-то между $350 миллионами и $400 миллионами по всему миру.

Это было бы увеличением кассовых сборов от 27% до 40% учитывая финальную кассу «Дивергента», который собрал $275, и звездой которого стала Шейлин Вудли. «Инсургент», съемки которого начались на прошлой неделе, выйдет в кинотеатрах 20 марта, а «Преданную» - последняя книга антиутопичной трилогии Вероники Рот – «Lionsgate» разделил на два фильмы, которые выйдут в 2016 и 2017.

Фелзеймер сказал, что франшиза «Дивергент» внесет значительный вклад в прибыль «Lionsgate» в 2018. Он заметил, что книги Рот были проданы 20 миллионами копий по всему миру, темп, который, как он утверждает, покруче, нежели у трилогии Сьюзен Коллинс «Голодные игры».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)


Демоны ночи
Саммари: Они принадлежат к одной расе. Казалось, что между ними нет непреодолимых препятствий, и они могли бы стать идеальной парой. Если бы не одно но...
Он сын ее заклятого врага, и для нее лишь пешка в жестокой игре на выживание.
Автор: Ируна
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Дорогие авторы, переводчики и промоутеры фанфикшена!

Сегодня мы представляем вашему вниманию новинку - новый блок в боковой панели "Топ новых глав".
Каждые две недели программными средствами мы будем отбирать фанфики в двухнедельном диапазоне по заданным параметрам:

1) главы, выложенные в двухнедельном периоде (каждую половину месяца);
2) минимальный порог просмотров новой главы;
3) минимальный порог "яблок" под главой;
4) количество комментариев под главой.

При прочих равных условиях количество комментариев под новой главой будет приоритетным. Минимальные пороги не разглашаются в целях пресечения накрутки.

Таких фанфиков с новыми популярными главами будет выбрано 10, в боковой панели они будут выводиться случайным образом. Ссылки в блоке будут направлять, для удобства, на тему фанфика на форуме. ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (60)

СьюкиОбновлено:

Девушка Брэдли Купера модель Сьюки Уотерхаус, кажется, всерьез решила делать актерскую карьеру. Ей прочат роль в продолжении нашумевшей ленты "Дивергент". Фильм будет называться "Инсургент".

Героиню 22-летней Сьюки зовут Марлен, и она - соратница Беатрис Приор (Шейлин Вудли) из фракции Бесстрашных. Марлен упоминается и в первой части романа Вероники Рот, который лег в основу сюжета франшизы. Однако в дальнейшем ее роль в истории становится более значимой. Напомним, что место действия - Чикаго будущего. Население города делится на пять фракций: Отречение, Эрудиция, Бесстрашие, Дружелюбие и Искренность. И место каждого человека предопределено. И все же каждому в определенный момент жизни предлагают выбор - остаться с семьей или сменить фракцию, навсегда расставшись с родными. Есть и особые люди, одна из которых героиня Вудли. Она - Дивергент, и может принадлежать к трем группам одновременно.

Съемками "Инсургента" будет заниматься не Нил Бергер, который снял "Дивергент", а Роберт Шнитке, известный по картине "Рэд". Премьера ленты намечена на март следующего года. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (1)