Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Роберт Паттинсон и «Ровер» в июльском номере журнала «Empire» (Великобритания)
13:31
«Я хотел, чтобы он был таким же элементарным, брутальным, как и «Дух тьмы»» - сказал Дэвид Мишо о «Ровере».
Стремлением ввысь – это всегда очень похвально, но учитывая, что дебютом Мишо был блестящий «По волчьим законам», есть все шансы, что он добьется успеха со своей пост-апокалиптической драмой.
По существу, это история с двумя персонажами, она развивается в Австралии, которая разорена после экономического коллапса. Когда у Эрика (Гай Пирс) крадет машину группа воров, он берет одного из них (Рэя Роберта Паттинсона) в заложники и отправляется на поиски, чтобы вернуть свою машину.
Итак, тогда это история о машинах, мести и смерти в глубинке?
Более безумный, более Макс? «На самом деле он другой», - говорит продюсер Лиз Уоттс. – ««Безумный Макс» обладал более обостренным виденьем мира и выглядел… это был больше фильм о машинах, здесь было много экшна. Этот фильм больше о его героях. О манипуляции старшим, действительно поврежденным человеком младшим, наивным, символически-все-еще-обладающим-надеждой персонажем».
Пирс – который работал с Мишо в «По волчьим законам» - и Паттинсон, оба воспользовались шансом и погрузились с головой в грязь в глубинке Австралии (фильм снимался в Марии), причем последний оставил свой образ РПатца далеко позади.
«Очень мало сценариев обладают хоть какой-то оригинальностью», - говорит Паттинсон, который проходил прослушивание на эту роль. – «Это так редко, здесь очень, очень немного персонажей, и их отношения невероятно странные. Это почти научно-фантастический фильм».
Пирс признался, что был впечатлен игрой Паттинсона. «Я не могу сказать, что я любитель «Сумерек»», - он смеется, - «но несколько раз я замечал заголовки в газетах, подобно «Иисусе, он замечателен». Играть этого чертового персонажа… Я просто аплодировал ему каждый день, реагируя на все остальное очень спокойно».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон и «Ровер» в июльском номере журнала «Empire» (Великобритания)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Очень мало сценариев обладают хоть какой-то оригинальностью», - говорит Паттинсон, который проходил прослушивание на эту роль. – «Это так редко, здесь очень, очень немного персонажей, и их отношения невероятно странные. Это почти научно-фантастический фильм».
Я давно готова увидеть этот "научно-фантастический фильм".Очень благоприятные впечатления оставила эта троица на Каннском фестивале
причем последний оставил свой образ РПатца далеко позади.
Как Роб может оставить свой образ далеко позади, если речь не идет о его каком-то персонаже? И насколько я знаю, он терпеть не может, когда его обзывают РПатцем - он сам говорил одном из своих интервью, что такое придумать мог только идиот. >(
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ