Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон (Сборник конкурсных мини-историй)
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Ange-likaДата: Суббота, 23.06.2012, 03:21 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:






3 место в Сумеречном фанфик-фесте
Большая благодарность автору обложки - Evgeniya82!
Обычно сначала история появляется, а потом обложка и только в варианте фэста и похожих - всё наоборот )



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон

Авторы: Диметра/Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Права на героев С.Майер принадлежат С. Майер.
Часть текста для повторения первого дня - взято из книг "Сумерки" и "Солнце полуночи" С.Майер
Жанр: вампирский роман
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, вампиры
Саммари: Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи "вредного кровопийцы".

От авторов: эта история придумана на Сумеречный фэст по заявке 76.
За неё (заявку))) наша благодарность автору love-raging, не ожидала что в итоге из всех интересных заявок больше всех нас торкнет именно альтернатива. Это для нас новый опыт )
Так же тут же сразу же благодарность художнице Evgeniya82 , потому что без обложки тем более такой классной ничего бы не написалось...



А тут баннеры! все-все-все cool


______________________________________________________
[r]

3 место в конкурсе мини-фиков «Сумеречные мифы»



Большущее спасибо OlyaTwin за такую великолепную обложку!
***


За шикарный стих наша горячая благодарность
Deruddy[/r]


Авторы: Диметра/Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Права на героев С.Майер принадлежат С. Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Леа/Науэль
Саммари: Кадупул — цветок редчайшей красоты. Как гласит легенда, он приносит удачу, но растет так далеко и высоко, что только самый смелый сможет его сорвать. Так легенда гласит, но не даёт никаких гарантий.
За такое многообразие баннеров так же все спасибо OlyaTwin



____________________________________


Большущее спасибо Bad_Day_48 за такую шикарную обложку!

Название: Ожившая легенда
Автор: Ange-lika
Бета: LoraGrey
Дисклеймер: Права на героев С.Майер принадлежат С. Майер.
*Права на Тавискарона – ему лично. Хотя я и побоялась спросить разрешения на его использование.*
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард, Белла
Жанр: Mystic, Horror
Саммари: Будьте осторожны на дорогах в незнакомой местности. Девушка, неведомо откуда взявшаяся на пустынной трассе, может оказаться не такой безобидной, как кажется...

От автора: История придумалась на конкурс "Dark Bella", но в первоначальном варианте не дотянула даже до категории Dark Light. Пришлось пойти против своего горячего желания любыми возможными-невозможными способами спасти героя и переписать финал. Так "Легенда" нечаянно попала в категорию Super Dark.

Всё это абсолютный вымысел, и реальных фактов не так много, я их кратенько
законспектировала и принесла поделиться. честно-честно, это кратенько tongue
источники были многословнее...

Легенда о Тавискароне.


Идею, как могло пройти жертвоприношение я нашла
намного южнее окрестностей Форкса. У атцеков.






Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 23.07.2017, 00:48
 
ВаллериДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:56 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оууу, вот это классно! Я прочитаю и такой финал, и другой))) Спасибо что позвала!

Добавлено (24.06.2012, 08:56)
---------------------------------------------
Спасибо за хеппи енд, мне очень понравилась история! Мой комментарий под главой wink



 
Ange-likaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Валлери)
Спасибо что позвала!

а уж как я рада, что зазвала...
Quote (Валлери)
Спасибо за хеппи енд, мне очень понравилась история! Мой комментарий под главой

Видела, я ж как зашла сразу сюда рванула, я ж даже ответить успела...
Теперь довольная сидю... вот так вот улыбаюсь... tongue Спасибо, Свет...


 
SunnyДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:26 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за приглашение,пошла читать smile

Добавлено (25.06.2012, 17:26)
---------------------------------------------
мне,человеку,которая признает только хэппи энды,больше нравится несчастливый конец этой истории,хотя безумно жалко Эдварда.а так,оба конца замечательны,история классная,и если Эдварду удастся достучаться до людей и трасса в эту роковую ночь останется пустой,может и освободится душа Беллы и путники перестанут гибнуть.Спасибо за отличный рассказ smile

 
Ange-likaДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:13 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Sunny)
спасибо за приглашение,пошла читать

тебе спасибо, что заглянула и прочитала ещё раз...
Quote (Sunny)
мне,человеку,которая признает только хэппи энды,больше нравится несчастливый конец этой истории,

вот кто бы мог подумать... честно, говоря мне самой нравятся оба, потому что первый кроме того, что хэппи-энд ещё и объясняет суть произошедшего... зато второй финал лаконичнее, определённее, и похоже более реальный...
Quote (Sunny)
а так,оба конца замечательны,история классная,

фсё, окончательно растаяла от удовольствия...
Quote (Sunny)
если Эдварду удастся достучаться до людей и трасса в эту роковую ночь останется пустой,может и освободится душа Беллы и путники перестанут гибнуть.

он очень постарается... если не получится в этом году, он напишет продолжение книги, и по нему снимут ещё более страшный фильм... а уж если не получится, и в эту ночь люди так и будут пропадать на этом участке трассы... то его гонораров уже хватит, чтобы снарядить поисковый отряд, не объясняя, перекопать ледник, чтобы найти тело Беллы, захоронив его в долине... путников это конечно не спасёт, потому что Тавискарон найдёт себе другое тело, но душу Беллы освободит...


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:52 | Сообщение # 6
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ange-lika,
я пришла)))

ответ на комментарий прочитала - и вот я здесь)
как загляну в первую версию - обязательно отпишусь) wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Ange-likaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK
Ange-lika, я пришла)))

располагайся поудобнее, тебе чаю? кофе? или чего-то более согревающего?
чтоб ледяшка Тавискарон не заморозил...
Цитата Crazy_ChipmunK
ответ на комментарий прочитала - и вот я здесь)

похоже я там хорошо ответила, что ты заглянула... это ж здорово!
Цитата Crazy_ChipmunK
как загляну в первую версию - обязательно отпишусь)

тогда, сидю здесь и терпеливо жду!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 03.10.2015, 01:00
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:06 | Сообщение # 8
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ange-lika,
так, я прочитала)
мне нравятся оба варианта, каждый по-своему интересен))
хэппик - для любителей хэппиков, для остальных - альтернативный конец)
вот, кстати, теперь стало понятно, чего там индеец душу путника отпускал) здесь даже вопросов не возникает)
эх, здорово все-таки читать про все эти верования и легенды) нравится)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Ange-likaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:58 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
вот, кстати, теперь стало понятно, чего там индеец душу путника отпускал) здесь даже вопросов не возникает)

вооот, ещё и поэтому мне нравится два финала, хотя и в Альтернативном финале постараюсь Легенду рассказать... спасибо Лоре за совет. как немного мыслей соберу - допишу...

Quote (Crazy_ChipmunK)
эх, здорово все-таки читать про все эти верования и легенды) нравится)

мне тоже понравилось... вот никогда не сталкивалась, а это на неделю этими легендами обложиась. чтоб найти хоть зацепки...


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 26.06.2012, 00:02 | Сообщение # 10
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Ange-lika)
как немного мыслей соберу - допишу...

маячок кинь - я прибегу)
Quote (Ange-lika)
мне тоже понравилось... вот никогда не сталкивалась, а это на неделю этими легендами обложиась. чтоб найти хоть зацепки...

вообще молодец) здорово вышло)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Ange-likaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:07 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
маячок кинь - я прибегу)

спасибо, Дашуль... конечно, я тебе знаешь как маячить буду!
чтоб из любого далека видно было! tongue


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 26.06.2012, 00:11 | Сообщение # 12
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ange-lika, договорились)))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ТТТТДата: Вторник, 26.06.2012, 14:23 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ange-lika, спасибо за интересную историю.
Первоначальный вариант более информативный, раскрыл то, чего не хватало в конкурсном фике.
Мне понравилось, что Эдварду все-таки удалось достучаться до Беллы. Видимо, и при жизни она была сильной, независимой личностью, раз смогла противостоять вселившемуся в нее духу.
Похвально желание Эдварда защитить людей и спасти дух Беллы. Надеюсь, что у него получится уничтожить этот страшный дух.
Даже не знаю, какая альтернатива мне понравилась больше, каждая хороша по-своему.
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие от чтения и успехов в дальнейшем творчестве! wink


 
Ange-likaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:00 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (ТТТТ)
Первоначальный вариант более информативный, раскрыл то, чего не хватало в конкурсном фике.

ну здесь вся легенда сама вписалась, Эдвард же поверил безоговорочно, столкнувшись с этой "легендой" вот так лицом к лицу, а другие слушатели отнеслись бы явно более скептично к рассказам индейца, а смысл ему кого-то убеждать? он-то принимает положение как данность... для него так было всегда...
Quote (ТТТТ)
Видимо, и при жизни она была сильной, независимой личностью, раз смогла противостоять вселившемуся в нее духу.

то-то Хэво так изумился... вот взяла и устроила бунт против Тавискарона!
Quote (ТТТТ)
успехов в дальнейшем творчестве!

Спасибо за пожелание, мне точно пригодится, особенно сейчас, после перерыва...


 
LadyXДата: Среда, 04.07.2012, 22:23 | Сообщение # 15
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika, Вот это даааа! Анжелик, удивила, так удивила! Честно, у меня была мысль попробовать себя в таком конкурсе, но я не рискнула. biggrin Вон как ты завернула. Легенда суперская. Мне нравится, когда в основу творений ложатся реально сущестующие предания и мифы. Получается так жутко и загадочно.
Почитала отзывы под историей - столько придирок неоправданных. И горы им не такие, и подушки безопасности нет, и Эдвард странно поступил, что на самолете не полетел! Как по мне, так написано в духе что ни на есть классической мистики. Ну и кому в ней логика нужна? Главное, чтобы жутко было. У меня вот, между прочим, тоже есть знакомые, которые, если даже опаздывать будут, лучше поедут по земле, чем полетят по воздуху. Подушка безопасности срабатывает в основном лишь при ударе, а герой-то просто затормозил резко. Но это все мелочи.
Описание гор мне понравились, особенно вот это место:
"дорога теряется в почти ощутимой вязкой тьме, которая, сползая с вершин, провожает одинокий автомобиль недобрым взглядом."
Я прямо сама этот недобрый взгляд почувствовала на себе.
Единственное, мне показалось, что Эдвард как-то быстро сдался, шел по горам, отрешенно размышляя о своем положении, не прочувствовался весь ужас ситуации. Эту бы часть я усилила.
Так что, соглашусь, что середина немного съела общий эффект. Зато в конце ты реабилитировалась на ура. Шестипалая лапа, тень за спиной Беллы, хладнокровно вырванное сердце, кровь, холод, боль, темнота...
2-й финал очень удачный. В нем, конечно, не так подробно рассказывается легенда, вернее только упоминается Тавискарон (и кстати, в этом случае больше и не надо было, тут ты нашла идеальный баланс), но появление индейца очень эффектно - загадочно и торжественно.
В общем, мне понравилось. Молодчина, что участвовала в конкурсе и написала такую здоровскую историю! По себе знаю, как тяжело в небольшой объем вложить весомую и интересную мысль. Тебе это удалось!


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 04.07.2012, 22:33
 
Ange-likaДата: Среда, 04.07.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
естно, у меня была мысль попробовать себя в таком конкурсе, но я не рискнула.

уверена, у тебя получилось бы... если честно мне очень понравилось конкурсить...
Quote (LadyX)
И горы им не такие, и подушки безопасности нет, и Эдвард странно поступил, что на самолете не полетел!

tongue мурр!
Quote (LadyX)
Подушка безопасности срабатывает в основном лишь при ударе, а герой-то просто затормозил резко.

*шёпотом* а я ж не знала, я не водитель саспем... я и не подумала... я уж потом вопрос в майле автомобилистам задала... сказали, что и правда не должна была сработать, даже объяснили почему, потому что если б потом последовал удар, а подущка безопасности уже сдулась же!
так что я только спасибо сказала за подсказку, и убрала потом...
Quote (LadyX)
Единственное, мне показалось, что Эдвард как-то быстро сдался, шел по горам, отрешенно размышляя о своем положении, не прочувствовался весь ужас ситуации.

тут наверное сказалось то, что я ж знала, что я его спасу, вот и не получилось у меня испугаться за него... если бы изначально писался второй кардинально-убийственный вариант, то тут скорее всего по-другому получилось бы...
Quote (LadyX)
Так что, соглашусь, что середина немного съела общий эффект. Зато в конце ты реабилитировалась на ура

зато проверила себя, что получилось, в чём недотянула...
Quote (LadyX)
Молодчина, что участвовала в конкурсе и написала такую здоровскую историю!

Юль, тебе спасибо... за отзыв, ну и вообще...


 
LadyXДата: Среда, 04.07.2012, 23:18 | Сообщение # 17
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Ange-lika)
тут наверное сказалось то, что я ж знала, что я его спасу, вот и не получилось у меня испугаться за него... если бы изначально писался второй кардинально-убийственный вариант, то тут скорее всего по-другому получилось бы...

Ну да, верно. Он у тебя сразу проникся к Белле и особо пугаться не стал, все пытался вспомнить, где видел ее, все мысли туда направил. Видно, не укладывалось у него в голове, что она может его убить, еще и околдовала, чтобы сопротивляться не вздумал. Хотя это ж и не она околдовала, а дух, так ведь?

Quote (Ange-lika)
зато проверила себя, что получилось, в чём недотянула...

Вот верно! Я за что и люблю конкурсы (если, конечно, они объективны), так за то, что в них есть возможность свои силы испытать, чтобы, так сказать, не вариться в собственном соку, а поделиться своей историей с другими, и взглянуть на нее со стороны. Полезный опыт. Главное не принимать все близко к сердцу, а поставить себе задачей самосовершенствование и устранение недочетов, если таковые имеются. smile
 
Ange-likaДата: Суббота, 13.10.2012, 22:07 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Валлери
Цитата (LadyX)
Он у тебя сразу проникся к Белле и особо пугаться не стал,

это наверное сказалась моя уверенность, что Эдвард сразу Беллой впечатлился?
Цитата (LadyX)
все пытался вспомнить, где видел ее, все мысли туда направил.

у меня по ощущениям было, что Тави-Белла тащила его в гору часа четыре, сначала мысли были сбежать, позвать на помощь, упасть вниз, а потом где-то через час... да смирился уже...
вот временного параметра мне передать не удалось, признаю...
Цитата (LadyX)
Хотя это ж и не она околдовала, а дух, так ведь?

но сам по себе дух не смог бы ничего сделать, Тавискарону нужно тело, чтоб вселится, и потом может управлять кем-то...
Цитата (LadyX)
Вот верно! Я за что и люблю конкурсы (если, конечно, они объективны)

да и ладно, все мы люди. значит субъективны... зато такой адреналин, ухх!

Цитата (LadyX)
Главное не принимать все близко к сердцу

не-не-не... вот не принимала близко к сердцу ни чуточки, я читала токо хорошее, а где что не так просто согласилась что за дело... и опять же не рассстроилась...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 25.05.2013, 08:49
 
RoxcyДата: Четверг, 18.10.2012, 23:39 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Очень интересная легенда. Белла темная, мрачная.
Кстати у меня почему то не открывается альтернативная концовка. Написано, что доступ запрещен.


 
Ange-likaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:43 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Roxcy)
Очень интересная легенда.

спасиб, очень-очень приятно слышать...
Quote (Roxcy)
Белла темная, мрачная.

Я старалась, чтоб получилось именно страшно. И так как мне нереально сложно было представить Беллу-Дарк, то я выкрутилась вот так.... Тавискаронно...
Quote (Roxcy)
Кстати у меня почему то не открывается альтернативная концовка. Написано, что доступ запрещен

хмм, боюсь тут сказывается моя неопытность в оформлении...
я наверное чёт со ссылками напутала... и хуже всего, что я и счас непоняла чего не получилось...


не знаю можно ли так, но пока положу альтернативный финал вот так?

[spoiler]


 
RoxcyДата: Пятница, 19.10.2012, 23:59 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Ange-lika)
но пока положу альтернативный финал вот так?

Спасибо, что показала. Этот финал не лишний, он отвечает на многие вопросы, на которые невозможно ответить прочитав первую версию.
Какая версия больше нравится мне? Хм, даже не знаю. В каждой есть что то. Это уже по настроению. Для конкурса Дарк Белла больше подходит первый вариант, для любителей хеппи-эндов второй.


 
Ange-likaДата: Суббота, 20.10.2012, 00:09 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Roxcy)
Спасибо, что показала.

так я ж с удовольствием, прриятно же как...
Quote (Roxcy)
Этот финал не лишний, он отвечает на многие вопросы, на которые невозможно ответить прочитав первую версию.

вот-вот и счас тоже... я теперь такая довольная. что дальше некуда...
Quote (Roxcy)
Какая версия больше нравится мне? Хм, даже не знаю. В каждой есть что то.

а не, есть куда... вот теперь я ещё довольнее... tongue
и если честно, я теперь тоже не знаю какой финал мне больше нравится...
решила пусть будут оба. почему это режиссёры могут снимать по две версии. а авторы неть?




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 20.10.2012, 00:13
 
Marishelь1Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:19 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Анжеличка, привет! Я тут быль... smile Перечитала еще раз исправленный вариант - отлично! Да и с удовольствием еще раз прочла. Классно! Приходи ко мне "на огонек", есть обновления! smile Надеюсь, в новый фик пригласишь?

 
Ange-likaДата: Суббота, 09.03.2013, 01:40 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (lilit47)
Анжеличка, привет! Я тут быль...

рада видеть, Мариночка!
Цитата (lilit47)
Перечитала еще раз исправленный вариант - отлично! Да и с удовольствием еще раз прочла. Классно!

спасиииб. приятно-то как happy
Цитата (lilit47)
Приходи ко мне "на огонек", есть обновления!

счас буду...
Цитата (lilit47)
Надеюсь, в новый фик пригласишь?

до конца марта постараемся отредактить и начать выкладывать, и конечно же приглашу!


 
Вира2741Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:43 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Очень интересный фанф! Мне понравились обе концовки.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон (Сборник конкурсных мини-историй)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество