Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 81
Пользователей: 9
kenzieinfo, yana), Zwezdochka, Аееее, permyakovatd131, sergeevnan264, alenkabaeva, roshaksvetlana, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2025 » Сентябрь » 18 » Стефани Майер

Стефани Майер подразнила нас планами на будущие романы о Белле и Эдварде

06:01
Автор "Сумерек" подразнила нас планами на будущие романы о Белле и Эдварде и рассказала, почему ей бы хотелось переписать оригинальные книги 

"Для меня Белла и Эдвард застыли там, где закончился "Рассвет", - сказала Стефани Майер, когда ее спросили о будущем франшизы

НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ:

Во время выступления 17 сентября в программе "Доброе утро, Америка" автор "Сумерек" Стефани Майер намекнула, что в будущем планирует рассказать больше об истории Беллы и Эдварда
"У меня есть и другие наброски", - сказала она, пообещав, что ее наброски в конечном итоге будут опубликованы, если у нее никогда не будет возможности их доработать и написать книгу.
Автор также объяснила, что при возможности обновила бы свои первые четыре книги, поскольку считает, что "сейчас она  писатель получше", чем была 20 лет назад

Прошло 17 лет с тех пор, как писательница Стефани Майер завершила свою оригинальную "Сумеречную сагу" четвертой книгой "Рассвет". Однако она действительно считает, что у несчастных влюбленных Беллы Свон и Эдварда Каллена есть будущее.

В среду, 17 сентября, в выпуске "Доброе утро, Америка" телеканал ABC News показал тизер из интервью 51-летней писательницы с Джуджу Чанг, которое она дала в программе Nightline. В нем она сказала, что, по крайней мере, для нее, персонажи в настоящее время "застыли там, где закончился "Рассвет".
Но это не значит, что они обязательно останутся такими.
"У меня есть в планах и другие истории", - призналась Майер, интригуя мир будущими дополнениями.  

Хотя она и сказала, что не уверена, "когда-нибудь приступит" к написанию романов, она дала обещание фанатам.
"Я попрошу кого-нибудь распространить их после моей смерти, мои наброски, если я так и не доберусь до того, чтобы доработать их", - поклялась она, добавив: "Но для меня истории продолжаются".

Будь ее воля, Майер могла бы даже переписать четыре оригинальных романа: "Сумерки" 2005 года, "Новолуние" 2006 года, "Затмение" 2007 года и "Рассвет" 2008 года.

Чанг отметила, что Майер сказала ей, что она бы с удовольствием обновила книги, "если бы могла". Что касается причины, Чанг вспоминает: "Она сказала, что, по сути, "теперь я пишу лучше". Если когда-нибудь появятся новые романы, это будет не первый случай, когда Майер расширит написанный мир "Сумерек", который также вызвал серию блокбастеров, состоящую из пяти фильмов, в которых снялись Кристен Стюарт в роли Беллы, Роберт Паттинсон в роли Эдварда и Тейлор Лотнер в роли Джейкоба Блэка.

В 2020 году Мейер опубликовала роман "Солнце полуночи", в котором история первой книги была рассказана с точки зрения Эдварда.

В пресс-релизе того времени говорилось, что книга-компаньон получила "новый и определенно мрачный поворот" по сравнению с оригиналом.
"Встреча с Беллой - это одновременно самое интригующее и нервирующее событие, которое [Эдвард] пережил за долгие годы своего вампирства", - говорилось в описании. "По мере того, как мы узнаем все больше интересных подробностей о прошлом Эдварда и сложности его внутренних мыслей, мы понимаем, почему это стало определяющей борьбой  его жизни".

В 2024 году сообщалось, что Netflix разрабатывает анимационный сериал, который воплотит в жизнь события "Солнца полуночи".

В 2025 году Майер сказала, что ее все еще удивляет ошеломительный успех ее романов, который она отчасти объясняет тем, что Белла - нетипичная литературная героиня.
"Белла - тихая девушка, она читает книги. У нас не так много тихих читателей в качестве героев", - сказала она Чанг. Майер также предположила, что книги стали популярными, потому что ей "удалось запечатлеть всего лишь маленькую толику того, каково это  - влюбиться".

История их любви стала достоянием целого поколения. Что касается Майер, то все это пришло к ней во сне. Она описала этот сон Чанг, сказав: "Юноша и девушка, сидящие под лучами солнца в прекрасном лесу.  И он [юноша ] был такой блестящий и искрящийся. В моем сне это было так прекрасно".
"Я даже не знаю, как это воспринимать", - сказала она о неизменной популярности саги. "Я не ожидала столько фанатов, когда все начинала. Вернуться сюда и увидеть, что людей это по-прежнему волнует.. Я имею в виду, это очень, очень лестно, но я никогда не ожидала, что это продлится долго".


Перевод выполнен специально для сайта twilightrussia.ru


Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: Bellissima | Теги: Затмение, рассвет, Новолуние, Сумерки, Стефани Майер, Солнце полуночи, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: