Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • 151
  • 152
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
Helen77Дата: Пятница, 20.07.2012, 03:17 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень заинтересовало саммари и пролог. Да уж, не повезло Белле с родителями, надеюсь она не пожалеет о своем решении. Я много лет прослужили в армии, конечно не в американской и могу сказать это очень тяжелая профессия. Также у меня вопрос - счастливый конец предполагается? Спасибо.
 
KullenДата: Суббота, 21.07.2012, 00:13 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже давно не просилась в читатели.Но пора бы уже выйти из тени,да?
Саммари меня очень заинтересовало тем,что Белла решила нести службу.Не где-то там,а в Афганистане.Это достойно похвалы.Как с её стороны,так и со стороны автора ,решившего,что так будет лучше.

В общем,прошу принять меня в свои читатели.Обещаю,что буду оставлять комментарии к главам ,ну и отписываться на форуме.Уж очень эта история необычна.


 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 21.07.2012, 01:52 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




MaryKent, оу.
Пролог понравился. Кажется, о Белле в роли офицера, я ещё не читала. Должно быть захватывающе и необычно.

Похвально, что девушка решила жить своей жизнью и не зависеть от родителей. А то они, и правда, её как куклу дергают в разные стороны. И я не представляю насколько они достали Беллу, чтобы вот так решиться уйти на войну.

Но с другой стороны, это показывает, что Белла ответственная и смелая. Раз не побоялась кинуть родителям вызов.

В общем, желаю удачи в написании фика. И прошу записать меня в ПЧ. История заинтересовала и я намерена ждать каждую главу и отписываться на форуме biggrin


 
MaryKentДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:17 | Сообщение # 5
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Спасибо всем за комментарии smile Завтра отвечу лично каждому)
А пока - Глава 1 уже на активации smile


 
Кристи♥Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:02 | Сообщение # 6
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




MaryKent, прошу взять меня в ПЧ) в первый раз читаю такой рассказ, но он мне очень понравился, Эммет с Беллой станут настоящей командой, я так думаю) Но конец 1 главы просто поразил, уже интересно что будет дальше happy

 
КоломийкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за первую главу) Насыщенная событиями и мне это нравится, не люблю, когда затягивают с сюжетом)
Джессику надо бы проучить!


 
MaryKentДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:59 | Сообщение # 8
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Helen77, спасибо большое за комментарий smile
Quote
Да уж, не повезло Белле с родителями, надеюсь она не пожалеет о своем решении.

В какой-то момент, может, и пожалеет, но найдет в себе силы преодолеть пессимизм, и в итоге поймет, что все точно было не зря)
Quote
Я много лет прослужили в армии, конечно не в американской и могу сказать это очень тяжелая профессия.

Конечно, тяжелая. Но Белла не ищет легких путей.
А я теперь буду еще больше стараться не допускать фактических ошибок) А то бывает, читаю произведения про журналистов и хочется убить автора за неправильное изображение профессии. Но если что, можно будет обратиться за советом? Буду благодарна)
Quote
Также у меня вопрос - счастливый конец предполагается?

Предполагается smile
Kullen, спасибо за комментарий smile
Quote
Я уже давно не просилась в читатели.Но пора бы уже выйти из тени,да?

Будет здорово, если вы выйдете из тени на моем фанфике)
Quote
Саммари меня очень заинтересовало тем,что Белла решила нести службу.Не где-то там,а в Афганистане.Это достойно похвалы.Как с её стороны,так и со стороны автора ,решившего,что так будет лучше.

Белла еще очень молода и поэтому склонна к принятию быстрых решений. Тем более, что родители каждый день своими скандалами подталкивали ее к желанию радикально решить проблему. Но в то же время она как раз серьезно подумала и решила, что служба поможет ей самой стать сильнее и справиться с любыми трудностями. Так что посмотрим, как ей это удастся smile
Quote
В общем,прошу принять меня в свои читатели.Обещаю,что буду оставлять комментарии к главам ,ну и отписываться на форуме.Уж очень эта история необычна.

С удовольствием принимаю smile И буду рада комментариям)
Coca_cola_Vanilla, спасибо за интерес к моему фанфику smile
Quote
Кажется, о Белле в роли офицера, я ещё не читала. Должно быть захватывающе и необычно.

Я тоже не читала) Вот и захотелось написать smile
Quote
Похвально, что девушка решила жить своей жизнью и не зависеть от родителей. А то они, и правда, её как куклу дергают в разные стороны. И я не представляю насколько они достали Беллу, чтобы вот так решиться уйти на войну.

Конечно, желание уйти из-под контроля родителей у нее очень сильно. Но не стоит забывать, что это на самом деле очень престижная и хорошо оплачиваемая в Америке профессия, которая может открыть большие перспективы перед человеком. Не говоря уже о том, что Белла искренне любит свою страну smile
Quote
И прошу записать меня в ПЧ. История заинтересовала и я намерена ждать каждую главу и отписываться на форуме

С удовольствием smile А я буду ждать комментариев smile
Кристи♥, спасибо за комментарий smile
Quote
прошу взять меня в ПЧ)

с радостью приму smile
Quote
Эммет с Беллой станут настоящей командой, я так думаю)

Конечно, станут) Из них получится идеальный солдат biggrin
Quote
Но конец 1 главы просто поразил, уже интересно что будет дальше

Постараюсь скоро выложить продолжение smile
Коломийка, спасибо за комментарий smile
Quote
Спасибо за первую главу) Насыщенная событиями и мне это нравится, не люблю, когда затягивают с сюжетом)

Буду стараться, чтобы не было скучно) Так что впереди у них еще много приключений smile
Quote
Джессику надо бы проучить!

Хотя Белла школу покинула, Анжела в школе осталась) Так что кто знает, как пройдет для Джессики выпускной бал biggrin




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 23.07.2012, 13:05
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:26 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Белла молодец что решила идти до конца своей цели ,история класс
 
Victoria5229Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:41 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Начало понравилось) Люблю такие истории))
Примешь в ПЧ?))
 
MaryKentДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:59 | Сообщение # 11
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




ЛисаHOST, спасибо) Рада, что история тебе нравится smile
Quote
Белла молодец что решила идти до конца своей цели

Ну, она девушка настойчивая, хотя порой и не очень уверенная в себе. Но благодаря армии она как раз и сумеет раскрыть в себе такие внутренние силы, о которых она даже не подозревала.
Victoria5229, спасибо за комментарий)
Quote
Примешь в ПЧ?))

Конечно smile Добро пожаловать smile


 
SofiДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:04 | Сообщение # 12
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу, за оповещение и поздравление =)

Вот уж, действительно, нонсенс... тихая, никому не заметная ученица хочет служить в морской пехоте... там, где женщин практически не бывает, а мужики - огромные, как слоны. Забавно =) Пока не представляю, как у нее это все получится.

По поводу того, как ее остригли. М-да, школа - жестокое место, а жестокости детей порой позавидуют самые отъявленные мерзавцы. Но Белла выдержала все с нордической стойкостью. Думаю, именно ее упрямство и спокойствие помогут ей.

Очень забавная сценка с Эмметом ))) Такой типичный качок. Вот уж действительно, если бы их объединить, перемешать и разделить снова - получится идеальный солдат. Хотя, мне кажется, что служить они будут вместе, дополняя друг друга. Но хотелось бы надеяться, что в нашем друге запрятано нечто большее, чем груда мышц.

По поводу взбесившегося психа. Не думаю, что это кто-то из наших героев, т.к. человека, склонного с агрессии вряд ли примут куда-то, где есть оружие. И почему-то мне кажется, что Белла (а может и Эммет) помогут в вызволении ее матери.

Спасибо за главу, было очень интересно узнать, как там все это происходит. Видно налаженность механизма. С нетерпением жду развития событий. Очень интересно уже посмотреть, куда распределят Беллу и как начнется ее военная жизнь =)


 
Helen77Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:23 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Концовка у главы неожиданная, но я думаю, что все будет хорошо. Спасибо за интересное продолжение.
 
cat7496Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:12 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MaryKent спасибо за главу и пролог!!!!!
Сюжет очень необычный!!!С большим удовольствием буду в ПЧ)))
Родители у Беллы посто "прекрысные"...Родня мать забыла про ДР angry
Надеюсь Эммета все таки возмут)))
И с Рене будит все хорошо...


Сообщение отредактировал cat7496 - Понедельник, 23.07.2012, 21:14
 
MaryKentДата: Вторник, 24.07.2012, 14:32 | Сообщение # 15
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




sofishunya, и тебе спасибо за комментарий smile
Обязательно скоро отпишусь в твоей теме. Не хочется оставлять маленький коммент, а для большого надо собраться с мыслями smile
Quote
Вот уж, действительно, нонсенс... тихая, никому не заметная ученица хочет служить в морской пехоте... там, где женщин практически не бывает, а мужики - огромные, как слоны. Забавно =) Пока не представляю, как у нее это все получится.

Ну в принципе в USMC уже давно служит немало женщин, и в числе рядовых, и в числе офицеров, другое дело, что женщины эти чаще всего совсем не похожи на тихую, скромную худышку Беллу. Они занимаются боевыми искусствами, достаточно агрессивны и легко набьют морду мужчине)
К тому же в США существует законодательное ограничение на службу женщин в боевых подразделениях в горячих точках, которое в условиях боевых действий де-факто постоянно нарушается. Но об этом ограничении и о том, как удалось его преодолеть Белле, я обязательно расскажу дальше)
В любом случае, ей понадобится для этого вся ее настойчивость, все упорство и военная хитрость:) Но порой преграды только усиливают желание добиться успеха)
Quote
По поводу того, как ее остригли. М-да, школа - жестокое место, а жестокости детей порой позавидуют самые отъявленные мерзавцы. Но Белла выдержала все с нордической стойкостью. Думаю, именно ее упрямство и спокойствие помогут ей.

Зато прическа у нее теперь соответствует цели))) Так что Джессику даже можно поблагодарить biggrin
Quote
Но хотелось бы надеяться, что в нашем друге запрятано нечто большее, чем груда мышц.

У него много достоинств и помимо груды мышц smile Он умный на самом деле, просто в школе ему было не до географии) И добрый) Хотя порой он безбожно тормозит, но в критических ситуациях умеет действовать быстро smile
Quote
По поводу взбесившегося психа. Не думаю, что это кто-то из наших героев, т.к. человека, склонного с агрессии вряд ли примут куда-то, где есть оружие.

Конечно, не примут. Он ведь и взбесился как раз потому что его не приняли) Так что нет, он не из наших героев. Наши герои появятся позже. А этот парень тоже один из героев Саги, но из оооочень второстепенных.
Quote
И почему-то мне кажется, что Белла (а может и Эммет) помогут в вызволении ее матери.

Конечно, помогут smile И это в какой-то степени поможет им добиться успеха)
Quote
Спасибо за главу, было очень интересно узнать, как там все это происходит. Видно налаженность механизма. С нетерпением жду развития событий. Очень интересно уже посмотреть, куда распределят Беллу и как начнется ее военная жизнь =
)
Куда ее распределят, будет понятно из следующей главы :)А механизм у них отлично налажен, это да smile
Helen77, рада, что было интересно) Постараюсь скоро выложить продолжение)
cat7496, спасибо за комментарий smile
Quote
Родители у Беллы посто "прекрысные"...Родня мать забыла про ДР

Рене, она тут несколько... взбалмошная и рассеянная, так что неудивительно, что и день рождения Беллы она умудрилась пропустить.
Quote
Надеюсь Эммета все таки возмут)))

Само собой smile Куда же без нашего милого "гризли" cool




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 24.07.2012, 15:13
 
KullenДата: Вторник, 24.07.2012, 23:22 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение smile

Глава очень понравилась,буду с нетерпением ждать следующую happy


 
MaryKentДата: Среда, 25.07.2012, 14:58 | Сообщение # 17
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Kullen, спасибо за комментарий smile Очень рада, что глава понравилась )))

Глава 2 на активации smile


 
НюсечкаДата: Среда, 25.07.2012, 15:20 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо Автору!!!очень не обычно, мне понравилось)))я в ПЧ,3 главки ещё нет?
 
MaryKentДата: Среда, 25.07.2012, 15:50 | Сообщение # 19
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Нюсечка, спасибо большое за комментарий smile Очень рада новому читателю)
А вторая глава - третья, если считать вместе с прологом, как раз только что прошла активацию. Буду рада твоему мнению smile


 
Helen77Дата: Среда, 25.07.2012, 16:08 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава понравилась, рада за Эммета, он будет мне кажется классным морпехом. Вообще история читается очень легко и с интересом. Спасибо.
 
Кристи♥Дата: Среда, 25.07.2012, 16:14 | Сообщение # 21
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Спасибо за главу. Вау! Они отличная команда, я так за них рада biggrin Они там всем покажут) Рене беременна, от Чарли что ли?! вот это вообще пипец... Родители у Беллы, особенно мама...Она мне кстати Антонину из "Кто в доме хозяин" напоминает biggrin С нетрепением жду продолжения и удачи wink

 
ЛисаHOSTДата: Среда, 25.07.2012, 17:02 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сильная глава ,Белла с Эмметом отличная команда получилась
 
Kella30Дата: Среда, 25.07.2012, 18:35 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Фанф очень понравился с удовольствим буду читать дальше. Эммет и Белла просто молодцы хорошо с работали. Жду проду.
 
MaryKentДата: Среда, 25.07.2012, 19:36 | Сообщение # 24
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Helen77, спасибо за добрые слова smile Рада, что фанфик легко читается. Постараюсь и дальше продолжать в том же духе smile
Quote
рада за Эммета, он будет мне кажется классным морпехом

Это точно, Эммет в морской пехоте будет на своем месте smile И никому не даст заскучать даже в самых трудных ситуациях)
Кристи♥, спасибо за комментарий smile
Quote
Они отличная команда, я так за них рада. Они там всем покажут)

Им еще немало предстоит пережить вместе, но им повезло, что они друг друга встретили. В жизни очень важно иметь хорошего друга, который всегда подставит плечо. А то что они такие разные, только играет им на руку, они отлично друг друга дополняют smile
Quote
Рене беременна, от Чарли что ли?! вот это вообще пипец...

Ну, у Рене с Чарли очень специфические отношения biggrin
Quote
Она мне кстати Антонину из "Кто в доме хозяин" напоминает

Кстати, точно - есть что-то общее biggrin Но видимо, благодаря взбалмошности мамаш дочки у них получаются более чем рассудительные)
ЛисаHOST, спасибо smile Рада, что глава понравилась)
Quote
Белла с Эмметом отличная команда получилась

И они сами это поняли, так что это было не последнее их совместное дело)
Kella30, спасибо! Очень рада новому читателю)
Quote
Эммет и Белла просто молодцы хорошо с работали.

Ум и сила - отличное сочетание smile


 
cat7496Дата: Среда, 25.07.2012, 20:39 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MaryKent спасибо большое за главу!!!!!
Эммет молодец!!!Из него выйдит замечательный пехотинец smile
Белла с ним потресающия команда smile
У Рене ребенок от Чарли???
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • 151
  • 152
  • »
Поиск:


Хладные