Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
Не такой, как в кино
vsthemДата: Суббота, 13.11.2021, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Не такой, как в кино
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, ведь мои мечты заслуживают осуществления, какими бы безумными они не были, но вряд ли мама и папа имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Статус: завершён

P.S. написано автором прежде всего для собственного отвлечения/развлечения.
Но автор в кинематографической кухне не разбирается, поэтому технические подробности, вероятно, будут сведены к минимуму.
По возможности не судите строго smile

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Ауттейк
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 13.05.2023, 13:16
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 14.11.2021, 16:26 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Поздравляю с открытием темы, побольше вдохновения wink

 
vsthemДата: Воскресенье, 14.11.2021, 17:52 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Olga_Malina, спасибо большое за поддержку, Оля! happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.11.2021, 21:16 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Возрастная разница у героев больше десятка лет и, судя по названию истории, Эдвард может быть очень сложным парнем wink Ну, не всё ж ему с барби сниматься-тусоваться, Белла ему свои таланты раскроет. И уверенность в себе, и поддержка у девушки имеются.
С нетерпением жду продолжения! Настроения и вдохновения автору!
 
vsthemДата: Понедельник, 15.11.2021, 00:06 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Возрастная разница у героев больше десятка лет и, судя по названию истории, Эдвард может быть очень сложным парнем

yes Ты права насчёт названия истории и главного героя. Он вполне может оказаться очень сложным товарищем. Я ведь не люблю, когда всё просто biggrin Это скучно biggrin
Цитата робокашка ()
Ну, не всё ж ему с барби сниматься-тусоваться, Белла ему свои таланты раскроет.

Главное, чтобы он не проглядел эти самые таланты и не задушил девичью уверенность на корню. Но будем надеяться, что Белла справится со всеми трудностями, если таковые будут smile
Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжения!

Определённый запас глав у меня уже сложился happy
Цитата робокашка ()
Настроения и вдохновения автору!

Спасибо огромное, это никогда не бывает лишним. Благодарю за внимание к прологу и комментарий!


 
Kristin_NightДата: Понедельник, 15.11.2021, 01:13 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Обожаю такую тематику! Будет очень интересно прочитать продолжение!)
 
vsthemДата: Понедельник, 15.11.2021, 22:10 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Kristin_Night, продолжение непременно будет smile


 
marykmvДата: Вторник, 16.11.2021, 01:37 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


С открытием новой темы.
Хотелось бы хэппиэнда.
Присоединяюсь к читателям.
Автору вдохновения.
 
vsthemДата: Вторник, 16.11.2021, 11:58 | Сообщение # 9
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
С открытием новой темы.

Спасибо!
Цитата marykmv ()
Хотелось бы хэппиэнда.

Я понимаю smile Спасибо большое, что пришли, и за пожелание тоже! happy


 
Танюш8883Дата: Вторник, 16.11.2021, 12:15 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Проникнем в таинственный мир кинематографа.
 
ss_pixieДата: Вторник, 16.11.2021, 12:37 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




начало мне понравилось, буду ждать продолжения! happy
 
vsthemДата: Вторник, 16.11.2021, 13:58 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Танюш8883, добро пожаловать в читатели! Хоть я и не уверена, насколько подробно удастся раскрыть именно мир кинематографа, я буду стараться smile

ss_pixie, рада, что пролог вам понравился!


 
НюсьДата: Вторник, 16.11.2021, 15:44 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Интересная тема:)
Смелая девушка, раз из-за влюбленности направилась на пробы сразу в серьёзный проект к «своему главному герою», не тратила время на эпизодические роли.
Если Каллен и правда будет с холодностью или пренебрежением относиться к Белле (что неопытная, без портфолио и сразу на главную роль), то может и на пользу это юному дарованию- разочарованность в любви может воспитать в ней сильный характер и достойную актрису. Подпишет контракт, а потом с корабля не убежать smile
Мне понравилось. Спасибо! Буду с удовольствием ждать развитие сюжета.
 
vsthemДата: Вторник, 16.11.2021, 18:44 | Сообщение # 14
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Смелая девушка, раз из-за влюбленности направилась на пробы сразу в серьёзный проект к «своему главному герою», не тратила время на эпизодические роли.

На данный момент, и правда, производит впечатление смелой. Надеюсь, что и в дальнейшем в Белле вы в целом не разочаруетесь wink
Цитата Нюсь ()
Если Каллен и правда будет с холодностью или пренебрежением относиться к Белле (что неопытная, без портфолио и сразу на главную роль), то может и на пользу это юному дарованию

Может, и так, разве что у Беллы наверняка есть определённые ожидания о том, какой он, и не факт, что эти ожидания по поводу Эдварда Каллена совпадут с реальностью, да и пользу чего-то мы порой осознаём лишь спустя время.
Цитата Нюсь ()
Подпишет контракт, а потом с корабля не убежать

Вот это верно. Хотя при наличии денег для выплаты неустойки Белла бы смогла уйти, но поскольку их нет, то самоустраниться не получится.
Цитата Нюсь ()
Мне понравилось. Спасибо! Буду с удовольствием ждать развитие сюжета.

Спасибо вам. Я рада, что пролог произвёл положительное впечатление.


 
sova-1010Дата: Пятница, 19.11.2021, 11:46 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ксюша, с новинкой! С удовольствие почитаю твою новую историю. Тем более что я люблю фф на киношную и околокиношную тему. Побольше читателей и комментариев под главами и на форуме! Ну и, конечно, сил тебе и твоему Музу! wink
Для неопытной и никому не известной Беллы главная роль в фильме - это просто подарок судьбы. Что-то в ней, видимо, режиссер разглядел. Потому как просто так никто не захочет рисковать деньгами и репутацией. Так что, как бы не относился к ней Эдвард и другие члены съемочной группы нужно собраться и показать максимум на что она способна. Тогда и старт карьере обеспечен и, глядишь, отношение коллег будет как к равной.
 
vsthemДата: Пятница, 19.11.2021, 12:45 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Ксюша, с новинкой!

Спасибо большое! Надеюсь, в этот раз мне не взбредёт в голову, что я не справлюсь, и лучше бы удалить wacko
Цитата sova-1010 ()
С удовольствие почитаю твою новую историю.

happy
Цитата sova-1010 ()
Побольше читателей и комментариев под главами и на форуме! Ну и, конечно, сил тебе и твоему Музу!

Мы с Музом будем стараться smile
Цитата sova-1010 ()
Для неопытной и никому не известной Беллы главная роль в фильме - это просто подарок судьбы.

Без сомнения smile А то сколько таких, кто довольствуется эпизодическими ролями на заднем плане и мечтает, что когда-то случится прорывная роль, которая зачастую так и не происходит, и в итоге человек фактически совсем уходит из профессии.
Цитата sova-1010 ()
Что-то в ней, видимо, режиссер разглядел.

Наверняка. Иначе не стал бы так рисковать, выбирая в свой проект столь юную девушку без хоть какого-то киношного опыта за плечами.
Цитата sova-1010 ()
Так что, как бы не относился к ней Эдвард и другие члены съемочной группы нужно собраться и показать максимум на что она способна.

Мне кажется, Белла будет больше переживать об отношении Эдварда wink Как бы лично перед ним не ударить в грязь лицом.
Цитата sova-1010 ()
Тогда и старт карьере обеспечен и, глядишь, отношение коллег будет как к равной.

Если всё получится, то со временем станет своей, да. Спасибо за внимание к истории и вдумчивый комментарий, Ира! Очень рада видеть тебя здесь happy Надеюсь, что не разочаруешься.


 
sova-1010Дата: Пятница, 19.11.2021, 18:03 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Надеюсь, в этот раз мне не взбредёт в голову, что я не справлюсь, и лучше бы удалить

Да, я тоже на это надеюсь wink А в "Колибри" я еще приду happy
Цитата vsthem ()
Мне кажется, Белла будет больше переживать об отношении Эдварда

Вот тут смешно было biggrin biggrin biggrin В смысле, что от автора слышать "мне кажется" в отношении поведения и мыслей героев smile
Цитата vsthem ()
Надеюсь, что не разочаруешься.

Ну, до сих пор еще не разу такого не было. Какие-то твои вещи мне нравятся больше, какие-то меньше, но вот чтобы разочароваться... не было.
 
vsthemДата: Пятница, 19.11.2021, 20:16 | Сообщение # 18
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
А в "Колибри" я еще приду

Приходи, как появится возможность smile
Цитата sova-1010 ()
Вот тут смешно было

Согласна, смешно
Цитата sova-1010 ()
В смысле, что от автора слышать "мне кажется" в отношении поведения и мыслей героев

Да, "кажется" тут не совсем подходит. Учитывая, что Белла во многом будет зациклена лишь на Эдварде, а обращать внимание на окружающих преимущественно только в тех случаях, когда это связано с работой или опять-таки с ним. Это если кратко. Хотя думаю, что это не особо что прояснило smile
Цитата sova-1010 ()
Ну, до сих пор еще не разу такого не было. Какие-то твои вещи мне нравятся больше, какие-то меньше, но вот чтобы разочароваться... не было.

Я очень рада, если не было! happy А больше/меньше это нормально.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 20.11.2021, 10:58 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Пролог понравился. Белле действительно очень повезло. Но, похоже, мужчина ее мечты окажется совсем не таким, каким представляет его Белла.
Очень интересно узнать, что будет дальше!


 
vsthemДата: Суббота, 20.11.2021, 11:12 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Пролог понравился.

Я очень рада, спасибо большое happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но, похоже, мужчина ее мечты окажется совсем не таким, каким представляет его Белла.

Есть такая вероятность, да. Ведь зачастую так и происходит, когда при ближайшем рассмотрении понимаешь, что человек другой, а всё, что ты о нём думала, сильно отличается от реального положения дел.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно узнать, что будет дальше!

Продолжение, скорее всего, будет сегодня. Благодарю за внимание к истории!


 
vsthemДата: Суббота, 20.11.2021, 18:33 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Первая глава на активации. Всем приятного чтения!


 
робокашкаДата: Суббота, 20.11.2021, 22:53 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард предстал довольно лояльным профессионалом, вполне разумным, чтоб извиниться, и сильно озабоченным biggrin
Что-то неприятное в его жизни происходит, но он стремится держать себя в ракмах.
Белла же как в полусне - от сбывающейся мечты, от новой работы, от мнительного несоответствия требоваиям и от звёздного партнёра. По мне, Эдвард даже симпатизирует девушке в какой-то мере - молода, не опытна, волнуется, не сталкерствует tongue Судя по изложенному, Каллен привык делать свою работу хорошо, а чтобы фильм удался, не мешает помочь партнёрше wink И в этой главе закладка добрососедских отношений
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:45 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард предстал довольно лояльным профессионалом, вполне разумным, чтоб извиниться, и сильно озабоченным

biggrin
Цитата робокашка ()
Что-то неприятное в его жизни происходит, но он стремится держать себя в ракмах.

Старается оставлять личное дома. Точнее, не тащить за собой в кадр и в рабочие отношения.
Цитата робокашка ()
Белла же как в полусне

Однозначно!
Цитата робокашка ()
По мне, Эдвард даже симпатизирует девушке в какой-то мере - молода, не опытна, волнуется, не сталкерствует

Это только пока не сталкерствует biggrin
Цитата робокашка ()
Судя по изложенному, Каллен привык делать свою работу хорошо

Естественно. Иначе не умеет.
Цитата робокашка ()
а чтобы фильм удался, не мешает помочь партнёрше

Поможет. Скоро. Но не прям сразу biggrin
Цитата робокашка ()
И в этой главе закладка добрососедских отношений

Да, что-то вроде. Только вот не страдает ли Эдвард Каллен от перепадов настроения? smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

Спасибо за комментарий, весёлый он во многом оказался))


 
marykmvДата: Понедельник, 22.11.2021, 02:07 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белле придется набраться терпения. Причем это нужно сделать касаемо фильма и отношений с партнером. Ничто не дается легко в жизни.
Спасибо за начало.
 
vsthemДата: Понедельник, 22.11.2021, 12:32 | Сообщение # 25
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




marykmv, как по мне, так она будет очень терпелива. Несмотря на то, что какие-то вещи будут задевать её довольно сильно. Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Хаос