Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Любовь или смерть (Сборник мини-историй)
Любовь или смерть
DunyshaДата: Пятница, 30.10.2015, 21:23 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:





за оформление спасибо Юльчик4400



Приветствую вас в моей новой теме Любовь или смерть, где я решила объединить все свои маленькие работы - зарисовки которые превратились в истории; истории написанные во время марафона и литературных дуэлях. Жанр у историй разный, но герои остаются неизменными - Джаспер и Элис .
Надеюсь что тема будет регулярно пополняться как новыми историями так и читателями happy

итак начнем ...


2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»


Название:Элис

Категория: Сумеречная сага
Бета : vsthem
Жанр : драма
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Элис, Элис/Карлайл, Эдвард/Белла
Саммари: - Элис Мари Брендон, - прочитала Ренесми. - Кто это, дедушка?
- Это могила твоей мамы, - тихим голосом ответил мужчина.







1 место в номинациях Лучший сверхъестественный мини-фанфик
и Лучший романтический мини-фанфик


Название: Ягодка?
Номер обложки: 12 (спасибо Валлери за вдохновение)
Бета: vsthem
Жанр: романтика, сказка
Рейтинг: PG
Пейринг: Элис/ Джаспер
Саммари: Не стоит смотреть на всех свысока и недооценивать свои возможности. Ну, и стоит внимательно читать рецепт зелья..

ЧИТАТЬ[/size]

Название:Найди меня… спаси меня…
Заявка: 35.2
Жанр : angst
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис
Бета: Валлери
Саммари: Перед тем, как раствориться в туманной дымке, ОНА каждый раз просит: «Найди меня…», и ОН ищет из века в век. Суждено ли им быть вместе? Или эта игра в прядки их проклятие?

От автора: герои воспринимают по разному временное значение, если у Джаспера все идет равномерно век за веком, то Элис прыгает из одного времени в другое хаотично, не последовательно.


[c] ЧИТАТЬ



за оформление благодарим Kurbus



Название: "Мама, расскажи мне сказку на ночь"[/c]
Автор: Dunysha
Бета: Валлери
Фандом: Сумеречная Сага
Жанр: сказка,, фентази
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис

Саммари: "Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников" - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

От автора: Помните маленькую желтую птичку, которая так спешила всем помочь? Но вот от куда она взялась? последний марафон подтолкнул меня на создание истории о волшебном прошлом Канарейки-Элис и чародея - Джаспера, что из этого получилось вы можете узнать прочитав историю.

[color=blue]выход истории ожидайте в новогодние праздники, а как же праздник без сказки wink




_____________________________________


за оформление спасибо АкваМарина




Название: Дорога домой
Автор: Dunysha
Бета: Валлери
Фандом: Сумеречная Сага
Тема: сонгфик, песня "Рыжая грусть", Олег Мишин
Жанр: angst
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис

Саммари: «…Я хотел понять, что значит дом.
Знаешь, есть такие города!..
Но не надо, это о другом.
Ты ждала, и я пришел сюда!»

От автора: хочу выразить благодарность за создании этого произведения laytman, которая вызвала меня на дуэль и была достойным соперником, Свете за ее редактуру, а так же самой жизни за ее хитросплетения и моему мужу, который и вдохновил этой самой песней на написание истории.

ЧИТАТЬ

__________________________

за оформление спасибо Kurbus



Название: Экстрим, адреналин и любовь
Фандом: Сумеречная Сага
Жанр: романтика,
Рейтинг: R/NC-17
Бета: seed

Саммари: Джаспер Уитлок — бездушный киллер. Элис Брендон— любитель экстрима. Что между ними может быть общего?..

От автора Эта история когда-то писалась на один из конкурсов (собственные произведения), но так и не обрела потом своей темы. я решила что история может найти своих читателей если заменить имена героев на более полюбившихся и дописать конец истории wink
Так что прошу ... и жду вашего мнения как всегда happy

ЧИТАТЬ

________________________________

[r]


Название: Самолет


[r]
</div>

Фандом: Сумеречная Сага
Тема: катастрофа
Жанр: романтика, хоррор (смерть одного из героев)
Рейтинг: R
Бета: seed

Саммари: Самолет - небесная птица. Он их познакомил, он же их и погубил.

От автора - история была написана для литературной дуэли, на которую меня подбил очень хитрый кот ღЧеширикღ. Даша эту историю я посвящаю тебе wink Спасибо что вселила в меня уверенность в свои силы и зародила во мне интерес biggrin

ЧИТАТЬ


_____________________________________________________________________________________


[r]
</div>

Название: Искушение
Фандом: Сумеречная Сага
Тема: Хеллоуинская битва
Жанр: хоррор/мистика
Рейтинг: R/NC-17
Бета: seed
Саммари: Ходят легенды, что в башне аббатства Нотли живет демон, который отбирает души людей. Никто не знает, как он выглядит, потому что он является не всем…



ЧИТАТЬ

_____________________________________________________________________________________


[r]
</div>

Название: ТА, ЧТО...
Бета: Tusya Natusya
Дисклеймер: сюжет мой, герои позаимствованы у госпожи С. Майер.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джаспер\Элис
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Проливной дождь, машина на шоссе и счастливая молодая пара
Саммари 2: Та, что самая необычная, та, что не похожа на других, та, что последует за ним...
От автора история родилась из зарисовки написанной к "Разминке для ума" вдохновило меня вот это задание


Глава 1


_____________________________________________________________________________________


[r]за красоту такую спасибо Gерда</div>

Название: Рождественская ночь длиною в жизнь
Автор: Dunysha
Бета: seed
Жанр: романтика (возможно и очень суровая)
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Элис
Саммари: Я встретил ее на Рождество и пообещал, что каждый год мы будем отмечать его вместе.
От автора: История писалась на Новогодний марафон, но к сожалению не прошла sad . я решила, что не стоит убирать эту историю в стол, а стоит подарить ее Вам мой читатель. и пусть история получилась грустная но она о вечном - о любви happy
ЧИТАТЬ



__________________________________________________________________________


[r]за оформление спасибо <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/index/8-46268" rel="nofollow" target="_blank">Юльчик4400</div></a>

Название: А снег кружился и падал...
Автор: Dunysha
Бета: Валлери
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Элис /Джаспер лучшие друзья
Саммари: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Хороший вопрос, скажете вы, в уме перебирая подходящие кандидатуры на роль друга, но вопрос так и останется без ответа.
Ему нравилась она, когда та встречалась с парнем. Он ей понравился, когда сообщил о своей помолвке. Единственное, что связывало этих двоих - многолетняя дружба, но так ли это?
От автора: история писалась на зимний конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр". хочу поблагодарить Свету (Валлери) без ее пинков не родилась бы эта история happy

ЧИТАТЬ


[r]
</div>
___________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 11.12.2020, 15:40
 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:35 | Сообщение # 2
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




С открытием новой темы, лапуля!!!!




 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:38 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
С открытием новой темы, лапуля!!!!

спасибо, надеюсь тебя видеть здесь частым гостем wink


 
МиравияДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:31 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, Кристин, поздравляю с открытием новой темы. Прочитала "Самолёт". Спасибо за такую проникновенную историю... Учитывая обстоятельства нынешние, читалась она особенно пронзительно. Следила за каждой строчкой, каждой буквой... Мало мне, мало! Хотелось бы более расширенной версии. Я понимаю: писалось на дуэль, времени не особо... Но такую историю хочется читать и читать... А окончание... Я верю. Вот вопреки всему. Мне так проще wink

Еще раз мои благодарности. И зови, коль будут обновления) cool


 
DunyshaДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:14 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Миравия ()
Dunysha, Кристин, поздравляю с открытием новой темы.

спасибо, правда тема еще сыровата sad

Цитата Миравия ()
Прочитала "Самолёт". Спасибо за такую проникновенную историю... Учитывая обстоятельства нынешние, читалась она особенно пронзительно.

Ох спасибо за такие слова ведь это мой первый опыт в подобном жанре, (меня в последнее время тянет на новые свершения) wink

Цитата Миравия ()
Хотелось бы более расширенной версии. Я понимаю: писалось на дуэль, времени не особо... Но такую историю хочется читать и читать..


ой боюсь на продолжение меня не тянет мыслей больше нет как даже развить что есть sad

Цитата Миравия ()
Еще раз мои благодарности. И зови, коль будут обновления)


конечто тем более намечаются три истории (последний марафон, хеллоуинская битва и история по зарисовкам) так что жди wink я всегда тебе рада


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 07.11.2015, 16:07 | Сообщение # 6
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристиночка, с открытием новой темы тебя! Молодец, что решила объединить свои произведения! smile

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Суббота, 07.11.2015, 18:02 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, спасибо что заглянула, надеюсь ты тут задержишься ;)

да решила все объединить не хочется кучу тем создавать для маленьких историй ^_^

Добавлено (07.11.2015, 18:02)
---------------------------------------------
отвечаю на комментарии оставленные во время битвы и новые надеюсь развеять ваши сомнения и удовлетворить ваше любопытство wink


ёжик-ужик
Цитата
ёжик-ужик
Мне понравилось,даже хотелось бы развить эту историю и посмотреть со стороны Элис,может и для нее эта встреча хоть что то значила и не только Джаспер отдал ей свою душу но и в ней произошли изменения .


спасибо за отзыв, возможно когда-нибудь меня посетит озарение и мы узнаем мысли Элис, ну а пока остается все как есть (целое поле для воображения)

lelik1986
Цитата
lelik1986
Горячая история получилась у Вас, милый Автор! Атмосферно, образно, и слог приятный, напоминающий тихое журчание ручейка. Читая, легко было представить себе эту келью, освещенную лишь подрагивающим пламенем свечей, Джаспера, отчаянно сжимающего в руках четки, и суккуба Элис, умело соблазняющую его своими ласками и нежным голоском. Из всех смертей на этой Хэллоуинской битве у Джаспера самая сладкая, я бы даже сказала, сладострастная смерть. Но он молодец: довольно долго держался в неравной борьбе, заведомо обреченной на поражение. Несмотря на высокий рейтинг и страстную эротическую сцену, здесь нет излишней пошлости и грубости, что мне очень импонирует. Большое спасибо за историю!
И да, я, кажется, вычислила Автора


спасибо за такие теплые слова, так как не всегда уверенна в своих работах happy (всегда каджтся что слог суховат) да и рейтинг для меня завышен, что то же боялась что буду соответствовать заявленным требованиям (не мое это sad )
не ужели меня выдали мои герои, что меня так легко просчитали? surprised

lyolyalya
Цитата
lyolyalya
Мне кажется что хоррором и не пахнет. А еще мне кажется что объем уж очень маленький. Всего мне не хватило. Общие впечатления есть, а вот конкретно какие, не могу определиться. Потому что только начала читать, а история уже закончилась.
Спасибо большое автору и удачи на голосовании.


ну объем это моя проблема sad не могу много расписывать "краткость сестра таланта" - это скорее про меня по части краткости (но не таланта) . А впечатления все равно же какие-то остались wink

Natavoropa
Цитата
Natavoropa
Даже монах не смог противиться суккубу, искушение плотских утех слишком велико, вот и не стало Джаспера, хотя у меня в начале была надежда, что устоит.
Спасибо, мне понравилось.


да пал Джаспер смертью храбрых biggrin , слишком велико было искушение wink

tatyana-gr
Цитата
tatyana-gr
Неплохо, но это зарисовка, не полноценный рассказ. И хоррора здесь нет. И еще - меня все время терзал вопрос - это что ж за аббатство такое, что в нем суккуб обитает? В такие места дьяволу и его пособникам ходу быть не должно, а здесь...
Но автору спасибо.


не скрою это и задумывалась как зарисовка. да и хоррор для меня в новинку . по аббатству в свое оправдание могу сказать - он не всегда там обитает просто появляется время от времени чтоб поживиться happy , в шапке под сполером "от автора" написано от чего я отталкивалась при написании этой истории

Bad_Day_48
Цитата
Bad_Day_48
не скажу что не понравилось, но и не зацепило, просто какая-то зарисовка, ни сюжета особого, ни смысла тут нет, короткий отрывок почти ни о чем. спасибо за историю.


спасибо за прочтение, и за комментарий wink

Миравия
Цитата
Миравия

Автор, спасибо за выбор пары, за то, что не сделали молящегося из Эдварда (его характер куда более располагает к тому, чтобы из него сотворить монаха). Да и за саму зарисовку, идея вкусная! (думаю, исправить очепятки проблемы не составит, времени было совсем мало).

Но я всё-таки буду ворчать (даже ноут загрузила ради этого, с телефона неудобно).

Во-первых. Аббатство Нотли, демон, да и имя главного героя, всё говорит о том, что находимся мы в католической (например, Франции) стране. Возможны варианты, но явно не православная страна. Может, протестанты, но тогда не Англия, там монастыри порушили давным-давно, еще в 16 веке, если мне не изменяет память. А по тексту показалось, что время не настолько давнее. Хотя, как вариант, и вовсе иной мир. В общем, я определилась, если где-то ошиблась, автор, надеюсь, потом подскажет. ОК. Но тогда я надеюсь, что автор мне скажет, какого, простите, дьявола, тут делает молитва на старославянском? Можно ещё говорить, что рясы носили везде (в каком-то плане да, пусть слово и греческое), можно сказать, что католики почитали иконы (хотя не всегда, в храмах мозаика, витражи, статуи, икон не так много), но старославянский тут совсем мне весь настрой выбил напрочь. Тут латынь просится... Pater noster ну и так далее. Надеюсь, моя ворчливость никого не обидит. Удержаться не могла. Удачи в голосовании и жду ответов. Очень!

ох Машунь даже не знаю как на твою гневную петицию отвечать biggrin
своих любимых героев я не могла обойти просто так happy (про Эда и Бел писать не умею)
так глубоко в историю я не углублялась (хотя наверное нужно было ) основывалась на католической вере но вот с молитвой и иконами вышел косячек dry теперь будут внимательнее в следующий раз wink

Диметра
Цитата
Диметра
Сочно написана история, с красками. Благодарю за Джаспера-Элис, так приятно встретить свежий для битвы пэйринг. Единственное сожалею, что так быстро все закончилось.
Правда не мешает перечитать историю и отбетировать, даже в саммари пропущен предлог, но понимаю, что было мало времени.
Спасибо за яркую историю и удачи в битве.


пожалуйста и спасибо за теплые слова smile Элис и Джас мои любимые герои . а вот вантазия меня иногда подводит, чтоб более масштабно развернуться sad

Catherine
Цитата
Catherine
Знаю, что это не так, но начало я ассоциировала с Вийем. Ну, то что послушник(или священник, я не знаю, кто здесь Джаспер), молился, пытаясь справиться с натиском женщины с дьявольской сущностью, то что она в конечном случае собирается его убить(правда здесь суккуб соблазняет, овладевает телом и уже потом убивает).
Когда я начала читать, я думала, что речь идет от лица Эдварда. Что же, было приятно увидеть иной пейринг, разнообразие очень полезно
Простите, я не совсем понимаю, что нужно считать хоррором в фанкишене, но для меня здесь его маловато. А вот мистикой пропитано каждое слово! Я чувствую запах через экран ноутбука!
Эх, Джаспер, не выдержал ты, поддался искушению! Интересно, а кому-нибудь удавалось спастить?
Отличная Хэллоуинская история! Твердая пятерка! Спасибо, автор


Вий!? biggrin я тоже с ним ассоциировала когда начала писать.
старалась придать и ужаса и мистики, ну ведать где-то получилось а где-то нет sad
почувствовала запах через экран? это какой же запах? biggrin biggrin мне аж интересно

marykmv
Цитата
marykmv
Очень нежная история.


спасибо за прочтение

MissElen
Цитата
MissElen
Все, пропал Джаспер, молитвами от Элис не спасешься


я думаю она упивалась его шепотом happy

Kittiy
Цитата
Kittiy
Как мистически все....Джаспер монах... Нелегко ему выпало испытание, противостоять демону..История по настоящему внушающая страх..


спасибо за прочтение и теплые слова. happy наш храбрый Джас не выдержал и поддался искушению smile

Ice_Angel
Цитата
Ice_Angel
Джаспер - монах... Эко бедняжку занесло...
Здорово написано!!!! Читается на одном дыхании! Легко и главное ооочень интересно!!! Вроде только начала читать, а уже конец!
От Элис так просто не отделаешься!!! И молитвами явно не напугаешь!!!
Спасибо Кристиночка!!!!


Ларис спасибо за теплые слова, да молитвами Элис не напугаешь. мне кажется она просто наслаждалась его тихим бормотанием и прекрасным телом happy




Сообщение отредактировал Dunysha - Суббота, 07.11.2015, 19:01
 
PandaKetДата: Суббота, 07.11.2015, 19:10 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Dunysha, какой запах? Секрет фирмы biggrin
 
МиравияДата: Суббота, 07.11.2015, 22:24 | Сообщение # 9
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, да разве это гневная?)) История-то мне понравилась, КРистин. Просто у меня пунктик на такие вещи, вот и выступила))) biggrin Я рада, что ты не в обиде.


 
OchiroДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:02 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, очень понравилось.
История выглядит законченной, но нет мысли придумать продолжение с возвращением?


 
DunyshaДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:10 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ochiro, спасибо за отзыв
Цитата Ochiro ()
История выглядит законченной, но нет мысли придумать продолжение с возвращением?

это только первая глава happy ( хотя согласна что первая часть выглядит как вполне самостоятельный отрывок ) всего планируется 3 главы.


 
OchiroДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:14 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Dunysha ()
это только первая глава happy ( хотя согласна что первая часть выглядит как вполне самостоятельный отрывок ) всего планируется 3 главы.


отлично smile Да, под баннером увидела "глава 1" smile Буду ПЧ этого фика. Удачи.


 
DunyshaДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:15 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Буду ПЧ этого фика. Удачи.

очень рада, новому читателю happy


 
LoveVolturiДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:18 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






Dunysha, так будет еще и продолжение?! УРА!!! Тогда принимай в ПЧ biggrin
Вдохновния тебе, Кристина!!! И удачи!
 
DunyshaДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:30 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




LoveVolturi, конечно будет продолжение, а иначе зачем бы я указывала глава 1 wink

 
kolomarДата: Вторник, 17.11.2015, 01:19 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Напоминает фильм "Привидение" ,но надеюсь потом окажется фильмом "Между мебом и Землёй".Бедняги Элис и ДЖАС .МЕРСИ за историю
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 17.11.2015, 12:37 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Все очень грустно,даже не представляю что может быть дальше,только боль потери для Элис и его семьи.Буду ждать продолжения и куда выведет нас ваша фантазия.
 
DunyshaДата: Вторник, 17.11.2015, 13:38 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kolomar, спасибо за отзыв, но боюсь сюжет далек от этих двух фильмов, ну если только взять некоторые моменты biggrin

ёжик-ужик, спасибо за отзыв, в последнее время моя фантазия что-то безжалостна к героям sad


 
Alin@Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:15 | Сообщение # 19
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Dunysha, спасибо за приглашение. Я попробую прочесть "Рассвет надежды", в основном нравится канон, но если начинка понравится, то почему бы и не узнать все остальное. smile

 
DunyshaДата: Суббота, 21.11.2015, 14:04 | Сообщение # 20
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Alin@, конечно я маячок пришлю как история будет готова happy

 
LoveVolturiДата: Пятница, 04.12.2015, 22:15 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






Dunysha, Кристина, я прочла Рассвет надежды, это супер!!! Мне очень понравилось. Я обожаю Кая smile
Спасибо за этот миник, надеюсь он встретит Клэри и будет счастлив. Кай, классный получился.
Я вобще подумала, а может так и есть, что ты: соединила образ Кая и Джейса (Город костей) и взяла образ Клэри smile ?
Буду ждать эпилог и спасибо за приглашение
 
DunyshaДата: Пятница, 04.12.2015, 22:31 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




LoveVolturi,
Цитата LoveVolturi ()
Dunysha, Кристина, я прочла Рассвет надежды, это супер!!! Мне очень понравилось. Я обожаю Кая

очень рада что угодила, признаюсь я тоже влюбилась в своего героя happy

Цитата LoveVolturi ()
надеюсь он встретит Клэри и будет счастлив.


об этом мы узнаем в эпилоге biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Я вобще подумала, а может так и есть, что ты: соединила образ Кая и Джейса (Город костей) и взяла образ Клэри

да признаюсь образ Джейса в "Городе костей" меня пленил и я объединила эти образы biggrin вроде вышло не плохо, сохранилась тайна и интрига wink


 
LoveVolturiДата: Пятница, 04.12.2015, 23:19 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha
вроде вышло не плохо


Кристина, всё вышло отлично, итересно и потрясающе)) Я люблю твои фф :D

Цитата Dunysha
образ Джейса в"Городе костей" меня пленил


Я обожаю этот образ, он просто великолепен ;)

Цитата Dunysha
я объединила эти образы


Значит мне не показалось biggrin
Я сразу это поняла, когда ты упамянула рокерский стиль и байк, и я сразу же вспомнила Джейса. Отлично получилось совместить две роли в одном лице smile


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Пятница, 04.12.2015, 23:20
 
DunyshaДата: Суббота, 05.12.2015, 08:43 | Сообщение # 24
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата LoveVolturi ()
всё вышло отлично, итересно и потрясающе)) Я люблю твои фф :D


это очень приятно слышать happy

Цитата LoveVolturi ()
Я сразу это поняла, когда ты упамянула рокерский стиль и байк, и я сразу же вспомнила Джейса. Отлично получилось совместить две роли в одном лице


ну создание этой истории своеобразная happy сначала я натолкнулась на фильм "Город костей" заказала себе комплект по мотивам этого фильма и вот комплект уже меня вдохновил на создание этой истории happy (как раз новый марафон "Тайна" подошел) так что как то самособой получилось я даже не специально это делала tongue .


 
OchiroДата: Суббота, 05.12.2015, 13:12 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Про Кая - неожиданно. Пока не совсем понимаю, почему Клэри похожа на Элис. Но очень любопытно. Буду ждать завершения истории.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Любовь или смерть (Сборник мини-историй)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


...Butterfly...