Суббота
27.04.2024
09:26
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Amely8012, Ellie, Дюдюка, miroslava7401, shahidaabdiminova, Ryabina, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Dunysha
21:41
Dunysha

Приветствую тех, кто решил заглянуть на мою страничку. меня зовут Кристина близкие друзья называют Крис, фамилию указывать не буду так как она у меня уже третья по счету и надеюсь не последняя biggrin

О себе: тихий скромный не приметный человек, не разговорчивый - это все на первый взгляд и те, кто меня не знают могут так подумать. А так я очень позитивный не конфликтный человек. Люблю дарить подарки и организовывать праздники для друзей. В школе увлекалось рисованием, но потом это пропало, не люблю читать, но обожаю книжные магазины, хотя с возрастом любовь к книгам проснулась, но опять же нехватка времени ибо, взявшись за книгу выпадаю из реальности, одна отрада - это сайт Twilight Russia, где безумно много потрясающих историй и переводов.
Прочитав гору историй решила попробовать свои силы, хоть не блещу красноязычием, но изъясняться письменно мне бывает иногда намного проще чем устно. И так приступим к моим работам:

1. Первая моя работа - Позови


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали/Ройс, Розали/Эмметт, Элис/Джаспер - все люди
Жанр: POV, Romance, Angst
Статус: завершен
Саммари: Розали настолько поглотила любовь, что все окружающее кажется ей неважным и лишенным смысла. И она не видит ту боль, что ей причиняют. Но однажды осознание действительности приводит ее к отчаянному шагу. Кто спасет ее? Кто даст ей силы жить дальше?

Признаюсь Розали и Эммет не самые мои любимые герои, но сюжет истории был придуман давно, а эти персонажи идеально вписывались в повествование со своими судьбами и характерами.

Вот так было положено начало

2. Затем еще один придуманный сюжет и другая пара идеально легла в основу - Джаспер и Элис. Признаюсь, пока писала этот фик так влюбилась в своих героев, что они стали моими любимчиками, хотя не только моими, читатели так полюбили героев, что потребовали продолжения :). Да, да я говорю о Протяни мне руку и
Протяни мне руку-2. Сохранить свое счастье



Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис - все люди
Жанр: POV, Romance, Angst
Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи.
Статус:завершен, вторая часть в процессе

3. Затем наступил двух недельный марафон, очень занимательный, хочу я сказать, ждать каждый вечер заветное "слово" а потом всю ночь думать как вписать его в сюжет. Хотя мой сюжет вырисовывался постепенно все зависело от "слов" и к концу первой недели я поняла о чем пишу, :D. В тоге родился миник про Элис и Джаса

Испытания любви


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Эллис - все люди
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Любовь – большое светлое чувство, это одно из самых важных чувств человека. Любовь толкает нас на необдуманные отчаянные действия, помогает выжить, бороться, сражаться, вселяет надежду, отправляясь в экспедицию на Тибет, Джаспер и не предполагал какие испытания придется преодолеть ему и Элис, чтоб доказать истинную любовь друг к другу.
Статус: завершен

4. Мой первый опыт участия в конкурсе написания историй, а конкретно в конкурсе собственных произведений "Однажды весной".
Сюжет вызвал много критики среди читателей о поведении героини, но что поделать такова любовь и судьба. Я решила дописать и раскрыть некоторые моменты, надеюсь скоро доберусь до этой истории т.к. наработки уже есть.

История моей любви


Рейтинг: R
Пейринг: Кира/Карл
Жанр: POV, Romance,
Саммари: Весна – начало чего-то нового. Вот и для меня весна оказалась началом новой жизни.
Статус: в процессе

5. Надолго я не могла бросить своих любимых героев да и в голову закралась очень замысловатый сюжет со множеством тайн так появилась история:

Вопреки всему


Рейтинг:PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица - все люди
Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива
Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Статус: в процессе

6. Новый марафон и не поверите сразу две истории появились в моей голове - две совершенно разные. Первая про мою любимую пару - Джас/Эл, но не в характерное мне манере написания, и про Эммета - вампира, тоже своего рода эксперимент.
Между ангелом и бесом


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Истер/Джаспер/Эллис
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Его любимая разбилась в автокатастрофе, он слышит голоса и с ним твориться всяка чертовщина. Что это? Происки беса или защита ангела? Кто победит в сражении за его душу? И кого выберет он?
Статус: завершен

Думаю... Вспоминаю... Размышляю... Эммет


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эммет, и остальные Каллены
Жанр:POV, Romance,
Саммари: Как много вы знаете о вампире Эмметте? весельчак и балагур скажите вы, возможно, но так ли прост этот сильный и веселый вампир? возможно и он скрывает какие то тайны
Статус: в процессе

7. на этом мой творческий потенциал не угас и вот сборник мини-фиков "Любовь или смерть" , в котором будут собраны все маленькие зарисовки, марафонки и дуэльные истории


8. Я смогу...

Первая работа о Белле и Эдварде, так сказать первый опыт. история банальна любовь, растования, беременность

9. Под итальянским солнцем
Сборник посвященный одному из клана Вольтури - Каю. С недавнего времени Кай стал моим любимым героем на ряду с Элис и Джаспером. wink

В общем заходите, читайте, комментируйте всех жду и всем рада wink
Категория: Странички авторов | Просмотров: 4030 | Добавил: Dunysha
Всего комментариев: 1
0
1 робокашка   (01.07.2021 10:10) [Материал]
Привет, Кристина! Для меня сайт тоже отдушина от жизненных реалий, отдыхаю и проецирую эмоции smile Благодарю за твою работу, люблю и сумеречников, и Анну со Штольманом, если не всё читала, до рано-поздно дойду! У тебя отлично получается с осовремениванием героев victory
biggrin Извини, но на фиг тебе 4-я фамилия? Нет в жизни совершенства. Как грится, "Х** на х** менять - только время терять", эта древняя русская мудрость подтверждается веками crazy
Желают самодостаточности в жизни и вдохновения в любимом творчестве!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]