Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Думаю... Вспоминаю... Размышляю... Эмметт (Что может скрывать и о чем думать, этот вампир?)
Думаю... Вспоминаю... Размышляю... Эмметт
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 19:13 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Название: Думаю... Вспоминаю... Размышляю... Эмметт


за оформление большое спасибо Юльчик4400


Автор: Dunysha

Бета: seed

Дисклеймер: сюжет - полет фантазии, на героев Стефании Майер, не претендую, хотя характеры немного изменила

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эмметт, и остальные Каллены

Жанр: POV, Romance,

Саммари: Как много вы знаете о вампире Эмметте? весельчак и балагур скажите вы, возможно, но так ли прост этот сильный и веселый вампир? возможно и он скрывает какие то тайны wink

Статус: завершен

От автора: История была написана по заданиям "Интеллектуального Марафона", который проходил второй раз, и вдохновил меня на две истории, одна из них представлена вашему взору. Это для меня новый опыт, так как никогда не писала про вампиров интересно будет узнать ваше мнение о моих начинаниях.
История выйдет в двух форматах "Марафонная" версия и минифик, который я собираюсь писать в соавторстве с бетой seed Илона спасибо, что вдохновила меня на эту историю, без тебя я бы не решилась что-то написать про Эммета happy (я верю у нас всее получиться)

Размещение: с моего разрешения





Марафонная версия

ЧИТАТЬ




Мои работы:
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - взавершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл - в процессе
Испытания Любви Джаспер / Элис - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 30.09.2015, 09:07
 
PandaKetДата: Среда, 02.09.2015, 19:39 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Тук-тук, стучусь в гости!
Записывайте в постоянные читатели, я буду безумно рада перепрочесть марафонную историю и увидеть ее продолжение biggrin
 
Элен159-1Дата: Среда, 02.09.2015, 20:48 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Опаньки!!! Эмметт и его размышления *устроилась поудобнее*. К своему стыду, не успела прочитать твою марафонную историю. Но собираюсь это исправить) Ты же меня примешь? wink
 
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 21:27 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Catherine, Элен159,
вообще собиралась всех звать когда будет что читать biggrin ну раз вы уже здесь, располагайтесь по удобнее в ожидании главы happy
буду рада вашим комментариям и отзывам smile


 
Элен159-1Дата: Четверг, 03.09.2015, 16:24 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Dunysha, а мы как всегда):Впереди планеты всей) Вместе с Catherine, )))
 
LitvinovaДата: Среда, 30.09.2015, 09:42 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




я в ПЧ!

 
МиравияДата: Среда, 30.09.2015, 10:37 | Сообщение # 7
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я пришла cool

Читала во время марафона, перечитала целиком с удовольствием! И очень радовалась твоей истории, Кристин. Потому что на Эмметта редко когда смотрят так. Почему-то чаще всего он остаётся в стороне, а этот герой стоит внимания. Спасибо за доставленное удовольствие!


 
DunyshaДата: Среда, 30.09.2015, 11:12 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, очень рада тебя видеть (ведь ты не частый гость у меня wink )
спасибо за теплые слова. согласна про Эма мало что можно найти в основном это второстепенный персонаж. для меня так это вообще в новинку писать про вампира и не про мой любимый персонаж. но мне не давала покоя сходство ямочек на щеках между Эмом и малышом подруги. если б не этот факт и вдохновительные речи беты seed Илона я бы может и не решилась.

Цитата Миравия ()
Спасибо за доставленное удовольствие!

пожалуйста, я надеюсь продолжение и другая версия этой истории тебя тоже порадуют biggrin


 
kolomarДата: Среда, 30.09.2015, 18:55 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Масса удовольствия...Смаковала каждую строку. Dunysha, мерси тебе и твоей прекрастной бетте.
 
sonadorДата: Среда, 30.09.2015, 19:37 | Сообщение # 10
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за историю happy
Эммет так часто представляется весельчаком и балагуром, что его серьёзность кажется неестественной. но это не так. и этот миник хорошо это отражает wink


 
DunyshaДата: Четверг, 01.10.2015, 08:31 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kolomar, не за что, рада, что смогла доставить удовольствие happy

sonador, спасибо за отзыв. да уж Эм у меня вышел со всех сторон в меру весел и в меру серьезен happy


 
ВаллериДата: Пятница, 23.10.2015, 14:22 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большое спасибо за историю! Получилос очень мило, трогательно и в духе Эммета, очень канонично! И выбранная манера повествованием - как кусочки дневника, самые яркие кусочки из жизни - очень подошла именно к Эммету. В общем, я в полном восторге!!!

И ведь не скажешь, что марафонная)) Чудо как хороша!


 
DunyshaДата: Пятница, 23.10.2015, 14:38 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, спасибо за отзыв, приятно получить его от тебя biggrin
Цитата Валлери ()
И выбранная манера повествованием - как кусочки дневника, самые яркие кусочки из жизни - очень подошла именно к Эммету.

я так и задумывала - записи в виде дневника happy тем боле что задания марафона этой задумке способствовали

Цитата Валлери ()
В общем, я в полном восторге!!!

biggrin biggrin biggrin я планирую еще расширить то что уже написано, правда когда руки дойдут не знаю sad


 
ВаллериДата: Пятница, 23.10.2015, 18:25 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
я планирую еще расширить то что уже написано, правда когда руки дойдут не знаю

Может и не стоит, история и так хороша wink


 
DunyshaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:46 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Может и не стоит, история и так хороша

я тоже не люблю переписывать написанное, но в этой истории просто хочется дополнить некоторые моменты happy


 
НеважноДата: Четверг, 12.11.2015, 15:40 | Сообщение # 16
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за представленную возможность погрузится в мысли моего любимого Эммета....
Мне очень понравился тот образ который создан! Было приятно взглянуть на нашего весельчака с другой стороны! smile


 
DunyshaДата: Четверг, 12.11.2015, 16:07 | Сообщение # 17
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Неважно ()
Спасибо за представленную возможность погрузится в мысли моего любимого Эммета....
Мне очень понравился тот образ который создан! Было приятно взглянуть на нашего весельчака с другой стороны!

Спасибо за прочтение и теплые слова.
мне то же кажется что веселость это просто маска за которой скрывается умный и где-то ранимый вампир happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Думаю... Вспоминаю... Размышляю... Эмметт (Что может скрывать и о чем думать, этот вампир?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мышиные сумерки