Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 08.06.2016, 17:34 | Сообщение # 2
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Я! Я! Я первая!!!! biggrin biggrin biggrin Тиночка, праздравляю тебя с новой темой)))

Добавлено (08.06.2016, 17:28)
---------------------------------------------
не, ну я так не играю... главу еще не активировали cry
но!!!большое НО! мне безумно понравилось саммари - на 5 с + wink я бы такого в жисть не придумала бы biggrin
и еще одно НО cool Брук и Клэр!!! мы познакомились лишь с Брук (блондинкой), а самая главная (и так сказать фатальная встреча) оказывается еще впереди biggrin а я уже губу надула, что нашего бога решили отдать светлой голове tongue ан нет, наша Тиночка слава Богу любит своих читателей и не позволит Джейми просочиться мимом такой красотки, как Клэр spiteful
еще хочется отметить какое эпичное, простое и просто притягательное начало начало не просто главы, а целой истории, новой вселенной! wink Тиночка, нашла простые и очень красивые слова и подала их так, как умеет лишь она одна! wink Смесь уроков истории, географии(ведь нас ждет очередное увлекательное и живописное путешествие по Америке?) политологии, психологии, любви и еще кучу всяких дисциплин, которыми наш Автор владеет в совершенстве cool

Добавлено (08.06.2016, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие пописать.

удовольствие походу будут черпать лопатами обе стороны biggrin biggrin biggrin в этом, Тиночка, можешь не сомневаться! Поддерживаю digivika, твои истории как теплый и манящий камин, рядом с которым забываются все тревоги, с кем становишься самим собой, и наконец обретаешь внутреннюю гармонию cool


 
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 22:09 | Сообщение # 3
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Я! Я! Я первая!!!!


:D biggrin :D Флавик!! Тебя сделали!!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, праздравляю тебя с новой темой)))


Большое спасибо, Ксюш! Тебе спасибо за поддержку и внимание к моему творчибству. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
но!!!большое НО! мне безумно понравилось саммари - на 5 с + wink я бы такого в жисть не придумала бы


я бы тоже, Ксюш. Это нагло стыринное у одного из прототипов моего Джейми2. Но об этом чуть позже.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще одно НО cool Брук и Клэр!!!


да. Брук и Клэр. smile И это только начало. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще хочется отметить какое эпичное, простое и просто притягательное начало начало не просто главы, а целой истории, новой вселенной!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Смесь уроков истории, географии(ведь нас ждет очередное увлекательное и живописное путешествие по Америке?) политологии, психологии, любви и еще кучу всяких дисциплин,


угу. biggrin вообще-то, я думала о большом путешествии. о настроении тех книг, которыми я просто упивалась в детстве. Я читала много интересного и поучительного позже, но вот той атмосферы, которую могут создать только Верн, Скотт, Купер, Рид, какого-то такого вот зависания, неспешности, релакса, наслаждения от нахождения внутри мира истории, общения взаимодействия с героями.
А вообще-то, всё началось с того, что мне захотелось снега. Мне надоели дожди Англии и захотелось конкретно лета и конкретно зиму. При упоминании зимы сразу где-то неподалёку в мозгу начинает маячить слово "сказка". Сказочный лес, эльфы, белки, снега. Вот мне захотелось такого. А потом пошло поехало. <_<

Цитата ДушевнаяКсю ()
удовольствие походу будут черпать лопатами обе стороны


Ксюш, не беги впереди паровоза. wacko :)

Всё-таки не забывай, что на Приводе я поиздержалась, поисписалась, потенциал у меня " с пробегом", и стиль я уже исковеркала как только измудрилась, и с сюжетом у меня всегда траблы, от рождения т.с., и в Америке я не была в отличии от Англии, и теперь есть такой фрукт как Джейми1, т.е. есть с чем сравнивать, так что мож на одном желании я ничего путного и не выдам. Но буду стараться. :D

Добавлено (08.06.2016, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата kotЯ ()
СПОЙЛЕР!


угу, большой спойлер. biggrin Этот отрывок я хотела сделать прологом. Но потом решила что всё равно заливать буду всё вместе, чего уж .. делить-то.

Цитата kotЯ ()
А-аа, вкусно-то как !!!*облизывается* Вот люблю читать, когда такое есть в тексте.


вот именно это из меня и прёт, Флавик. biggrin Вот не поверишь! Вот именно вот такие формулировки и есть я. И была бы моя воля я бы писала только ими. Но это будет странно, да и к тому же, если есть постоянно одну халву, то утратишь её вкус. Текст должен напоминать изысканный букет, или натюрморт, или сбалансированное блюдо. Но обязательно со вкуснятинкой внутри!! :D

Цитата kotЯ ()
Но с блондинкой. Не любящей охотников? Это и понятно-она сама- та ещё охотница! Это на уровне инкстинков- никаких конкурентов.


Наташа сказала, что Брук у меня получилась. Уж я тут немного выдам переписку нашу в личке. cry Так что Брк тот ещё персонаж. Кстати, внешне я её писала с Ольги Бузовой, а Наташе она представилась как Алисия Сильверстоун. smile Вот так интересно. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
я пока не могу судить относительно сходства - все же ты своего персонажа знаешь гораздо лучше, нам же лишь предстоит с ней познакомиться и узнавать ее постепенно, но... сразу скажу, что для меня это огромная честь


Да-да, я когда её выписывала, мою Клэр2, я всё вспоминала твои отзывы на Привод. "Да как он смеет так обращаться с женщиной! Всё, он упал в моих глазах. Рухнул!" biggrin ну или что-то такое, я уж конечено же не помню, но тональность ... она интересна. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
И кстати почему это доктор Клэр и наш секси-студент Джейми не были людьми из народа?


Нуу Клэр1 она такая англичанка. Степенная, вежливая, воспитанная. Вообще-то, я считаю, что как персонаж она у меня не получилась. Слишком продуманная и рассудительная, безошибочная. Даже если она эмоционально недоразвившаяся, то ошибки ей нужно было всё-таки придумать.
Я учла свои ошибки и с Клэр2 буду над ними работать - Клэр2 у меня ошибок наделает - туеву кучу. biggrin И расхлёбыть!! :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
а не повалит - поможем


смайл убил. biggrin :D Нет-нет, Ксюш, это не наш метод. Мы скромные.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, твоя история стала моим фаворитом из всех написанных здесь (только это по большому секрету biggrin ) и хватит уже приумножать все достоинства и таланты Привода!


Ксюш, мне прям тааак приятно это прочитать, но мы-то с тобой по секрету всё равно знаем, что на сайте много историй, которые ну ни как не хуже Привода.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и хватит уже скромничать!!!


и хватит меня хвалить!! :D

Добавлено (08.06.2016, 22:09)
---------------------------------------------
ещё очень соскучилась по Галине - GASA. :'(
Галин, не буду навязываться с рассылкой, но если заглянете, то отзовитесь, пожалуйста. :'(
то, как вы имели зуб на моего Джейми1 ... biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 08.06.2016, 22:15
 
kotЯДата: Среда, 08.06.2016, 23:32 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой, ты знаешь, я только порадуюсь, если отмечусь тут ...ХХ-ой!
Образ Клэр очень понравился! Алисию не знаю, В Брук, пока, Бузову не признала. Хотя когда образ открыла, то сказать, что ,,слегка шокирована", будет мягковато.:)
Из самари выходит- я страшный человек.*делает козу*
Ты меня спойлером здорово обдурила! Я-то подумала они у нас гланые- встретились и...А как образы увидела, то, прям, выдохнула с облегчением(Ха, а ещё говорила, что себе под полу спрячешь, оставив, лишь, себе*смеётся- заливается*)
Галочку приглашу.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Четверг, 09.06.2016, 10:37
 
onix1676Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:38 | Сообщение # 5
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ой, ты знаешь, я только порадуюсь, если отмечусь тут ...ХХ-ой!


спасибо, Флавик. smile

Цитата kotЯ ()
Бузову не признала. Хотя когда образ открыла, то сказать, что ,,слегка шокирована", будет мягковато.:)


я помню, как ты удивилась, когда на месте Кэмерона увидела Диму Нагиева. biggrin biggrin Ну вот так у меня почему-то работает воображение. wacko cry

Цитата kotЯ ()
Из самари выходит- я страшный человек.*делает козу*


что-то эта цитата так всем понравилась. Я очень рада. В меня она тоже когда-то врезалась или я - в неё.
Ну раз так, то пока я её оставлю. А настоящее саммари, я не поставила потому что во1 не хочу спойлерить для тех, кто будет читать историю не зависимо от интриги и фабулы. Вот повествование чуть уйдёт и я залью саммари. Которое во2 ещё даже не готово. smile Очень хочу написать так, чтобы рассказать всю историю, не сказав ничего практически. biggrin

Цитата kotЯ ()
Ты меня спойлером здорово обдурила


хе.хе. biggrin Вообще-то я залила спойлер для того, чтобы посмотреть: как вы отреагируете на то, что Брук привезла Джейми к приёмному покою - ведь Клэр в Приводе работает именно в приёмном покое. Но вы уже решили, что Джейми и Брук - это ГГ. Ну тоже интересно. Зато потом какой сюрприз был. biggrin

Добавлено (09.06.2016, 11:38)
---------------------------------------------
Ещё интересно было бы опять встретиться после разлуки с Танюшей и Викторией. Ирэну, я так понимаю, ждать бесполезно - она останется верна Джейми- фрукту да конца. wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
2222еленаДата: Четверг, 09.06.2016, 22:36 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




С удовольствием читала Ваши "Километры..." и буду читать Мэн. Начало понравилось. Удачи!
 
kotЯДата: Четверг, 09.06.2016, 23:00 | Сообщение # 7
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вообще-то я залила спойлер для того, чтобы посмотреть: как вы отреагируете на то, что Брук привезла Джейми к приёмному покою - ведь Клэр в Приводе работает именно в приёмном покое.

Тю-ююю, а как нам было ещё реагировать после всех твоих запугиваний, что Джеймика ты у себя в шуфлятке спрячешь и никому не дашь!:)
Ой, я так порадовалась, когда Мэринел встретила! Ты её наш ,,синий чулок", нашу ,,моль" и тут в школу, да дериктрисой, всунула!
А эта Брук шустрая такая, неуспела с парнишкой поговорить, а уже детей от него ,,рожает":)(ой, ну прям, точно Бузова!) Представляешь, еслиона это прочитает?:):):)


банер:
 
onix1676Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:51 | Сообщение # 8
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата 2222елена ()
С удовольствием читала Ваши "Километры..."


ой, здравствуйте! smile очень рада видеть вас снова в своей истории. :)

Всё дело в том, что Елена у меня уникальный читатель. happy Она не писала на форуме и под главами, но за каждую главу, на протяжении всего Привода не забывала говорить мне "спасибо" и прошла со мной весь путь до конца. Иногда она пропадала и я уже думала, что потеряла её как читателя, ведь такого читателя, который не столь эмоционально вовлечен, чтобы захотеть писать отзывы на форуме потерять гораздо легче, очень легко. А потом Елена опять появлялась и так и осталась до конца. smile Спасибо Вам Елена за постоянство, за интерес к моим героям.


Цитата 2222елена ()
и буду читать Мэн. Начало понравилось. Удачи!


я очень-очень рада. Надеюсь, моя новая история вас тоже не отпустит до конца. biggrin Я постараюсь. :D

Цитата kotЯ ()
Джеймика ты у себя в шуфлятке спрячешь и никому не дашь!:)


:D в окошко только буду показывать. :D

Цитата kotЯ ()
Ой, я так порадовалась, когда Мэринел встретила! Ты её наш ,,синий чулок", нашу ,,моль" и тут в школу, да дериктрисой, всунула!


ой, правда? я тааак рада!! biggrin Ты знаешь, Флавик, я когда поняла, что у меня в городе, где живёт Клэр будет школа, я тут же поняла что никого другого кроме Мэри её директором я сделать не смогу. Это уже как нарицательное. Учитель математики и директор. biggrin Ну кто, если не она!! ... или как там у десантников? "Никто кроме нас" во!! Так и Мэри - никто кроме неё!! :D

Цитата kotЯ ()
А эта Брук шустрая такая, неуспела с парнишкой поговорить, а уже детей от него ,,рожает":)(ой, ну прям, точно Бузова!) Представляешь, еслиона это прочитает?:):):)


ой, а вот об этом я как-то не подумала. biggrin :D Но я думаю, она привыкла. Она как и Пэрис Хилтон является олицетворением легкомысленной такой блондинки. И обе они неплохо играют на своём имидже. Я бы Оле ещё и Сэму показала. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 10.06.2016, 11:31
 
VivettДата: Пятница, 10.06.2016, 07:30 | Сообщение # 9
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




onix1676, здравствуйте!
Очень рада присоединиться к команде читателей!

Невероятно интересная,интригующая история.Уже очень нравятся герои)
С удовольствием буду читать happy
 
onix1676Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:41 | Сообщение # 10
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Vivett, здравствуйте! smile

Цитата Vivett ()
Очень рада присоединиться к команде читателей!


Добро пожаловать. smile
Как любили говорить мы на заре моей интернет-карьеры: "Проходи, ложись, здравствуй!" biggrin

Цитата Vivett ()
Невероятно интересная,интригующая история.Уже очень нравятся герои)


biggrin Я очень-очень рада. Я тоже уже люблю своих героев. Но вот выложив уже даже только лишь одну первую главу, сразу почувствовала разницу между тем, что значит любить их в одиночку и что такое, когда твою любовь мало-помалу начинают разделять читатели.


Цитата Vivett ()
С удовольствием буду читать


biggrin Очень надеюсь, что вы не пожалеете.

Сразу вспомнилось Галинино: "Тина! И это ты называешь :приятное прочтение"? angry

biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.06.2016, 12:15 | Сообщение # 11
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Как любили говорить мы на заре моей интернет-карьеры: "Проходи, ложись, здравствуй!"

это лучше адресовать напрямую Джейми и номер 1 и номер 2 :spiteful:

Цитата onix1676 ()
сразу почувствовала разницу между тем, что значит любить их в одиночку и что такое, когда твою любовь мало-помалу начинают разделять читатели.

по-другому и не будет, Тиночка! Твои герои умеют завоевать свой кусок внимания, любви, интереса и конечно же души... ах, я тут начинаю ностальгивать и думаю-пойду-ка перечитаю Привод (посмакую Джейми1 и Клэр1)
и еще раз спешу поблагодарить Тиночку за то, что мой день теперь вновь начинается/заканчивается с просмотра Мэна на предмет обновления, спойлеров и вот таких вот приятных и вкусных обсуждений biggrin friends теперь уж лето точно пройдет удачно, не смотря на погоду за окном B)

Добавлено (10.06.2016, 12:15)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
:D biggrin Флавик!! Тебя сделали!!

да, ладно - я не жадная, подвинусь biggrin Флавик, давай, сидай рядышком, угощайся поп-корном и готовься к долгому обсуждения и дифирамбам в сторону новых и в некотором смысле уже знакомых героев

Цитата onix1676 ()
Тебе спасибо за поддержку и внимание к моему творчибству.

мимо такого не возможно пройти, ну просто НЕ ВОЗМОЖНО ;)

Цитата onix1676 ()
Это нагло стыринное у одного из прототипов моего Джейми2. Но об этом чуть позже.

так, тут уже попахивает дядюшкой Фрейдом biggrin у нашего Джейми несколько личностей в одном теле? :D

Цитата onix1676 ()
да. Брук и Клэр. И это только начало. :)

ага! значит нас ждет не только любовный треугольник, но и другие геометрические любовные фигуры? biggrin заинтриговала B)

Цитата onix1676 ()
какого-то такого вот зависания, неспешности, релакса, наслаждения от нахождения внутри мира истории, общения взаимодействия с героями.

торжественно клянусь, что с твоими героями все проходит именно по этому сценарию!!! полный релакс, сопереживание, общение и полная гармония!

Цитата onix1676 ()
При упоминании зимы сразу где-то неподалёку в мозгу начинает маячить слово "сказка". Сказочный лес, эльфы, белки, снега. Вот мне захотелось такого.

я тоже люблю снег и сказку biggrin так что, уже сложила ручки на коленки, приготовила ушки, глазки и в полной боевой готовности ;)

Цитата onix1676 ()
и стиль я уже исковеркала как только измудрилась, и с сюжетом у меня всегда траблы, от рождения т.с.

а ну-ка уточни мне плиз, с ЧЕМ, ЧЕМ у тебя траблы???? angry процитирую цыпленка Цыпу:"Ты вообще о чем?" dry не выдумывай проблем там, где их НЕТ! нет у тебя никаких проблем -все идет чики-пики!

Цитата onix1676 ()
но тональность ... она интересна. :)

именно тональность (и еще жеста не хватало для финального штриха) я и хотела передать теми сообщениями, но думала, что не удастся это провернуть с помощью слов. но я рада, что ты все же это УВИДЕЛА и прочувствовала

Цитата onix1676 ()
Я учла свои ошибки и с Клэр2 буду над ними работать - Клэр2 у меня ошибок наделает - туеву кучу. И расхлёбыть!! :D

короче сделаешь ее среднестатистической женщиной, как ты, да я biggrin здорово - будем вместе смеяться над собственными ошибками

Цитата onix1676 ()
Ксюш, мне прям тааак приятно это прочитать, но мы-то с тобой по секрету всё равно знаем, что на сайте много историй, которые ну ни как не хуже Привода.

а никто и не говорит, что они хуже, но просто есть истории, которыми можно наслаждаться и с которыми можно отдыхать каждый раз, не зависимо от количества перечитки! эти истории становятся классикой, как "Унесенные ветром" или "Мушкетеры" Дюма! Вот о чем я biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 10.06.2016, 16:27
 
onix1676Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:02 | Сообщение # 12
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
у нашего Джейми несколько личностей в одном теле? :D


таки, да! :D
Джейми - фрукт, это была ... моя фантазия, мечта, эдакая авантюра, эксперимент.
Но он, всё-таки, как ни крути, очень молод. И я относилась к нему свысока так, покровительственно, он был у меня как на ладони, я его насквозь видела и ещё пару метров под ним.
А этот Джейми - я надеюсь ему тоже кто-нибудь даст какое-нибудь прозвище - это скорее друг. Равный мне. Этот уже никакого покровительства не потерпит и ещё мне первой покрутит пальцем у виска. Здесь уже никакого молодого задора, ребячливости, щенячьей эйфории после оргазмов и пр.
Короче, это мэн, детка. biggrin Когда я его формировала, то вспоминала некоторых своих знакомых мужчин (и в вирте в т.ч.) и ещё Карпова из "Глухаря". Люблю, когда мужики умеют так проблемы решать. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
ага! значит нас ждет не только любовный треугольник, но и другие геометрические любовные фигуры?


оглядываясь на Привод и оценивая т.с. ущерб, мне показалось, что там маловато линий окружения наших лапсов. Ну вот Кэм, Дуг, а можно было побольше дядюшки в событиях, Эшли, Дженни. Поэтому в Мэне я постараюсь не то, что поместить ГГ в гущу событий, а чисто окружить их жизнью, людьми, друзьями и пр.
Кстати, я учла так же и то, что мне всё кажется, что в Приводе затянуто начало и я решила его сжать в Мэне. И сжала. biggrin Но зато получилось так, что буквально с первой главы читателя встречает толпень героев. biggrin Это тоже не очень хорошо. И ты совершенно справедливо заметила, Ксюш, что сразу можно было и поменьше людей - очень сложно в них разобраться по незнанке.
Короче, не умею я. biggrin cry :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
а ну-ка уточни мне плиз, с ЧЕМ, ЧЕМ у тебя траблы????


с сюжетом. И идеями. И не спорь! я же знаю!

Кстати, поначалу вместо Мэна я хотела писать фанфик Чужестранку наоборот - чтобы современный плейбой и повеса и кутила Джейми попал в прошлое и там встретился с эдакой Жанной д"Арк - Клэр. И она его там ... . А уж коли это сказка, и я к Джеймям питаю слабость, то хотела в помощь ему в прошлом дать эльфийку, феюТинкербелл чтобы она его выручала. biggrin :D Мож я даже и соберусь .. если устану от Мэна. :D.
Цитата ДушевнаяКсю ()
а никто и не говорит, что они хуже, но просто есть истории, которыми можно наслаждаться и с которыми можно отдыхать каждый раз, не зависимо от количества перечитки! эти истории становятся классикой,


блин biggrin ... ну вот прямо в самое яблочко! Вот знает же чем можно взять Тину голыми руками. :D
Меня от слова "классика" просто ведёт. И прямо неподеццки.
Так! Ксения! Немедленно прекратите смущать автора!! Сию же секунду!

Цитата ДушевнаяКсю ()
как "Унесенные ветром" или "Мушкетеры" Дюма!


:king: biggrin :D

Ой, Ксюш, не смеши. куда мне там до Унесённых ветром ... а уж до Дюма так и подавно.

Но если люди будут читать и перечитывать мой Привод, и он как бы не отпускает и держит, и манит, то я только рада. Кстати, я тут глянула просмотры под начальными главами и увидела, что глава "Разлука", где описаны страдания Клэр, обогнала главу первого секса. Для меня это победа!!! И даже если я точно знаю, что до УВ и Дюма Приводу как до конца Вселенной, то меня это не огорчает. Если и ему найдётся место в душе какого-нибудь человека, так чего мне ещё дуре может быть надо, спрашивается?! biggrin

Добавлено (12.06.2016, 14:02)
---------------------------------------------
Девочки, подоспела вторая глава. Приятного прочтения. smile
Спасибо большое Наташе за помощь и такой скрупулёзный труд. За то, что перелопачивает мои объёмы.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 11.06.2016, 16:52
 
zoya908Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:27 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




onix1676, с удовольствием хочу присоединиться к вашим читателям. Очень нравится ваш "Полный привод...". Думаю, что Мэн будет не менее интересный.
Удачи в творчестве.
 
onix1676Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:57 | Сообщение # 14
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата zoya908 ()
с удовольствием хочу присоединиться к вашим читателям.


Добро пожаловать. smile Я очень рада. smile

Цитата zoya908 ()
Очень нравится ваш "Полный привод...".


happy happy Ой, это тааак приятно happy . Спасибо большое.
А вообще, есть вот в этом вот "ваш Полный привод.." что-то такое ... happy smile ... ещё не разобралась, но это действительно ооочень приятно. smile

Цитата zoya908 ()
Думаю, что Мэн будет не менее интересный.


если в первых двух главах вы нашли то, что заставило вас так думать, то я очень рада! happy :)
Но сама я, конечно же, вся в сомнениях и неуверенностях и пр. и пр. wacko smile

Цитата zoya908 ()
Удачи в творчестве.


спасибо. smile

Добавлено (12.06.2016, 14:57)
---------------------------------------------
а ещё я тут вот прогулялась по Приводу пока искала Танюшу - Татку и наткнулась на вот такое.

Цитата onix1676 ()
Оказывается, я не хочу и не буду больше писать фф по Чужестранке. Я не хочу опять про Джейми и Клэр. Во1 просто так не хочу и всё. Без объяснений и причин. А во2, я столкнулась с тем странным фактом, что второй Джейми будет уже "не то" в любом случае. Если он будет хуже первого, то тут и говорить нечего, а если лучше, то я уже начинаю ревновать. biggrin Не хочу лучше, хочу, что Джейми был такой один. biggrin Короче, мы, пейсатильнитсы, народ капризный. biggrin biggrin :D


Вот так и верь самой себе. biggrin Женщины! Женщина состоит из двух слов: "хочется" и "нехочется". biggrin


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:58 | Сообщение # 15
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вот так и верь самой себе. Женщины! Женщина состоит из двух слов: "хочется" и "нехочется".

верно, Тиночка wink

вторая глава!!!!ура!!!я за печенькой и умиляться от прочтения biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:01 | Сообщение # 16
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
!я за печенькой и умиляться от прочтения


очень надеюсь, что не разочарую тебя, Ксюш. biggrin Приятного прочтения. smile


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:43 | Сообщение # 17
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
очень надеюсь, что не разочарую тебя, Ксюш. Приятного прочтения.

единственное мое разочарование, которое может быть - это... МАЛО. Маловато будет biggrin

Цитата onix1676 ()
и ещё Карпова из "Глухаря". Люблю, когда мужики умеют так проблемы решать.

поддерживаю! Именно такие герои и ассоциируются у меня с настоящим мужчиной - только вот в реале таких кажется уже не осталось.. они лишь красивые слова, не подпитанные никакими настоящими действиями((((

Цитата onix1676 ()
Поэтому в Мэне я постараюсь не то, что поместить ГГ в гущу событий, а чисто окружить их жизнью, людьми, друзьями и пр.

я не против, тем более, что каждый твой персонаж интересен по-своему... главное не запутаться и чтобы они дошли с нашими Джейми-Клэр до самого конца... каким бы он не был

Цитата onix1676 ()
Кстати, я учла так же и то, что мне всё кажется, что в Приводе затянуто начало и я решила его сжать в Мэне. И сжала.

и ничего ты не растянула tongue я наоборот люблю такую раскачку, подробности, описание обыденной жизни, чтобы лучше понять, как и чем живут герои,а не просто был такой-то, встретил ту то и у них началось любофф wacko biggrin Люблю я видите ли про быт почитать, так сказать ощутить жизнь по-настоящему, а не через призму книги или экрана(в нашем случае)

Цитата onix1676 ()
Кстати, поначалу вместо Мэна я хотела писать фанфик Чужестранку наоборот - чтобы современный плейбой и повеса и кутила Джейми попал в прошлое и там встретился с эдакой Жанной д"Арк - Клэр. И она его там ... . А уж коли это сказка, и я к Джеймям питаю слабость, то хотела в помощь ему в прошлом дать эльфийку, феюТинкербелл чтобы она его выручала. biggrin Мож я даже и соберусь .. если устану от Мэна. :D.

я уже вцепилась всеми коготками своей книжной души за этот сюжет!!! так что, Тина, теперь я часто буду тебе вспоминать это biggrin ну, правда, я люблю волшебство, старые времени, сказки... просто услада для меня cool

Цитата onix1676 ()
Так! Ксения! Немедленно прекратите смущать автора!! Сию же секунду!

неа tongue ты что забыла, что ежик не из пугливых biggrin

Цитата onix1676 ()
Но если люди будут читать и перечитывать мой Привод, и он как бы не отпускает и держит, и манит, то я только рада.

со мной все обстоит именно так! и как же я этому рада! Рада, что Флавик меня нашла и что посоветовала твою историю и что я нашла время и все же взялась за чтение и что в итоге общаюсь с таким разносторонне развитым человеком, который поражает меня, и учит и направляет и дает возможность быть собой biggrin во загнула biggrin cool

Цитата onix1676 ()
Кстати, я тут глянула просмотры под начальными главами и увидела, что глава "Разлука", где описаны страдания Клэр, обогнала главу первого секса. Для меня это победа!!!

я тебя как непрофессиональный писатель-самоучка понимаю. Я тоже всегда хотела, чтобы читатели именно прочувствовали все то, что и я и мои герои! не в физическом плане, а именно в эмоциональном!
и Тиночка, это твоя не последняя победа! Желаю их тебе собрать не меньше, чем звезд в нашей галактике wink


 
VivettДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:57 | Сообщение # 18
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




onix1676, привет:)
Ууух,какие искры-то летят! А это только начало...
Видимо, крепко зацепили нашу Клэр наглость в сочетании с дьявольской красотой.
С нетерпением жду продолжения )

Не подскажете,по какому произведению вы пишите фантики?
Очень интересно )
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:27 | Сообщение # 19
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Vivett ()
Не подскажете,по какому произведению вы пишите фантики?

я подскажу - Чужестранка


 
onix1676Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:01 | Сообщение # 20
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
единственное мое разочарование, которое может быть - это... МАЛО. Маловато будет


и со второй главой тоже мало? wacko Она же нескончаемая!! biggrin
а вообще, мне кажется, таких больших глав как я, не пишет ни кто боле. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
что я нашла время и все же взялась за чтение и что в итоге общаюсь с таким разносторонне развитым человеком, который поражает меня, и учит и направляет и дает возможность быть собой biggrin во загнула


не то слово!! я тут скоро под стол залезу от неудобственности, тем более, что я -то знаю: какая я штучка-шалопайка. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, это твоя не последняя победа! Желаю их тебе собрать не меньше, чем звезд в нашей галактике


твои бы слова да богу в уши, Ксюш. smile Спасибо тебе на добром слове. smile

Цитата Vivett ()
привет:)
Ууух,какие искры-то летят! А это только начало...


привет! biggrin
искра пошла! сошлись т.с. лёд и пламень. шкворчать будет как в аду! biggrin

Цитата Vivett ()
Видимо, крепко зацепили нашу Клэр наглость в сочетании с дьявольской красотой.


ну так! а то! у брата девушку уыёл, дымом обдал, не извинился, знакомиться не желает, понравиться не старается, виноватым себя не чуйствует! biggrin Казнить! На кол его, паразита! biggrin шучу.

ну на самом деле, я думаю, что Клэр любит Брук. И она даже смогла пожелать ей счастья, когда разговаривала с Дэни. Мол, ну и что, что она тебя бросила, она имеет право устраивать своё счастье как посчитает нужным. А тут вот такое вот ... "счастье" обнимает её за талию. Ну Клэр от разочарования и пошла в разнос ... biggrin Хотя могла пройти мимо да и всё. Ей-то что ...


Цитата Vivett ()
Не подскажете,по какому произведению вы пишите фантики?
Очень интересно )

Цитата ДушевнаяКсю ()
я подскажу - Чужестранка


спасибо, Ксюш! biggrin
Да, действительно, книга называется "Чужестранка". История очень по качеству смахивает на Сумерки - та же фантастика очень органично и безболезненно, щадяще вплетена в картинку реального мира. Очень неплохая привязка к реальным историческим событиям. Замужняя женщина, прикоснувшись к камню на горе, из 1945 года попадает в 1767(?) да? или 63? не помню точно. Встречает там молодого красавца и венчается с ним в церкви. И начинается! biggrin biggrin
Очень немало интересных второстепенных героев, очень недурственна аутентичность тех времён. Но и оплошностей и промахов хватает. Кароч, Майер№2 biggrin


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:54 | Сообщение # 21
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




эх, Тиночка, ну и страсти ты тут развела... завелись уже все с пол оборота! и это лишь 2 глава biggrin что же дальше то будет?

Цитата onix1676 ()
и со второй главой тоже мало? Она же нескончаемая!!

я же тебе уже писала, что мне ТЕБЯ всегда МАЛОВАТО biggrin вот просто кайфую и трепечу от твоего стиля, от постановки фраз и предложений, от сравнений, деталей, диалогов и особенно внутренних монологов biggrin ты - мой личный сорт героина))))

Цитата onix1676 ()
а вообще, мне кажется, таких больших глав как я, не пишет ни кто боле.

я еще такие объемы встречаю у AlshBetta... тоже не умеет уложиться в 100 слов biggrin (Слава Богу)!

Цитата onix1676 ()
не то слово!! я тут скоро под стол залезу от неудобственности, тем более, что я -то знаю: какая я штучка-шалопайка.

талант имеет право на излишки cool

Цитата onix1676 ()
твои бы слова да богу в уши, Ксюш.

как найду прямой канал связи, обязательно нашепчу ему biggrin

а теперь о главе wink
сперва хочу низко тебе откланяться! Меня покорил Фрэнк2 cool ну, после Привода у меня сложилось о Фрэнке свое... кх-кх... негативного впечатление, и я как бы ожидала, что здесь он тоже будет играть роль подкаблучника, скучного, никакущего злодея... ан нет! здесь он совсем другой! Еще и мой любимый Марк Уолберг...ммм... он и красивый, и спортивный, и галантный, и веселый, и умный, и заботливый и короче ИДЕАЛ.. во всех смыслах! Клэр такой подходит. Вон, даже соседушки-трещетки добрили выбор (уже небось в мыслях уже и поженили их, и детей покрестили). Я им очень и очень довольна! Вот реально хорошая партия для Клэр, с ним не будет я думаю таких вот качель, как были с Джейми в Приводе . Он тот, кто обещает стабильность, защиту, крепкую семью и опору! но... нам же обещаны все любовные фигуры, ошибки, страдания и другие атрибуты женски мелодрам, посему понимаю, что такое своеобразное и довольно нетипичное знакомство с господином секси охотником-невежей лишь цветочки biggrin
ну ка кона его!!!! а!!!! молодчина, не побоялась все высказать в глаза! характер на лицо! правда, своим ультиматумом она его напугала так же, как и ты меня пугаешь своим сюжетом biggrin до колик в животе)))

ооо.. все забываю отметить твои вступления, так сказать зачин главы... он всегда такой рассудительный, последовательный, так сказать готовящий нас к тому, что нас ждет в самом центре biggrin короче, я в шоке от твоего выражения мысли! мать, не знаю, что ты там о себе думаешь, но! НО! ТАК писать могут не все! С этим надо родиться! и я тебя уверяю, что тебе Господь наградил немалым)))я бы очень хотела, чтобы ты дала почитать все это какому-нибудь редактору! Поверь, Майер не выражал мысли и действия, как ты, а он сколько поклонников нашла (хотя я знаю, что ты не гонишься за читателями и славой). Это я к тому, что твое произведение должно идти выше, должно выйти на новый уровень!!!Букинистический так сказать!
и снова я отвлеклась wacko
мы медленно, но уверенно узнаем о жизни Клэр и городка, в котором она обитает! праздник для такого небольшого городка действительно важное событие и повод встретится и поболтать в совершенно другой обстановке cool что собственно и сделали наши голубки! не могу понять, чем же так не угадил маме Клэр столь красивый учитель физкультуры (я надеюсь ничего не перепутала? sad )? он же вроде бы покорил всех дам, присутствующих на празднике, да и в городе тоже... а она неприступна как скала dry может ей нужно время?
теперь о нашем красавце... я конечно все понимаю, красивый, самоуверенный, городской, но... каким от же нормам приличия его должны были обучить родители!!! я бы на месте Клэр тоже наверное бы так вспылила и высказалась! зачем ему эта девочка Брук? ведь верно же подметила Клэр, что сломает он ее и даже глазом не моргнет sad может просто взял ее как гида, как просто компанию? хотя зачем ему вообще здесь задерживаться? друзья же его уже уехали! поохотились и домой, что же он не укатывает?


 
onix1676Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:46 | Сообщение # 22
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я бы на месте Клэр тоже наверное бы так вспылила и высказалась!


вот! вот и я об этом! biggrin Я же говорю, что Клэр2 чем-то мне тебя, Ксюш, напоминает. Мне кажется, что ты бы тоже не выдержала и высказала в лицо. Тоже возмутилась неучтивостью тапкой вот. Кароч, вся в меня! biggrin :D

Ну а теперь по порядку. :D

Ксюшик, СПАСИБО тебе за такой отклик - всё что я сама люблю заметила, отметила, похвалила happy ^_^ happy biggrin , разложила, вопросы поставила - прям одно удовольствие читать ... балдею сижу ... happy :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
Меня покорил Фрэнк2 cool ну, после Привода у меня сложилось о Фрэнке свое... кх-кх... негативного впечатление, и я как бы ожидала, что здесь он тоже будет играть роль подкаблучника, скучного, никакущего злодея... ан нет! здесь он совсем другой!


я надеюсь, что мне удастся сделать здешних героев всех совсем другими И! - барабанная дробь! - столь же любимыми. smile Т.е. я себе поставила такую высочайшую задачу переломить настрой читателей о том, что мол вот давай им Джейми-фрукта и побольше и подольше, потому что он классный и самый лучший и самый живой и настоящий. А я хочу сделать так, чтобы предъявить другого и сделать его столь же реальным и живым и заставить полюбить его так же сильно и переживать за него. Вот такая я амбициозная вреднючина. Но! я ещё и пессимистка знатная - уже заранее уверена, что у меня ничего не получится, но тянуться за этой планкой я всё равно буду. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
талант имеет право на излишки


biggrin утащила в цитатник.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Клэр такой подходит.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Вот реально хорошая партия для Клэр, с ним не будет я думаю таких вот качель, как были с Джейми в Приводе .


в Приводе Фрэнк у меня утрированный. Он показателен чуть более чем полностью, он может служить примером того: как делать не нужно. В Фрэнке2 я не буду впадать в крайности. Этот будет таким ... нормальным: где-то дотягивает, где-то превосходит, где-то у него слабинка, где-то он не очень хорош. Чтобы усложнить Клэр задачу т.с. Отказаться от Фрэнка1 Клэр1 ничего не стоило, вот пусть Клэр2 попробует отказаться от Фрэнка2. biggrin Чтобы увести её у такого товарища Джейми2 нужно быть о-го-го и очень постараться! :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
но... нам же обещаны все любовные фигуры, ошибки, страдания и другие атрибуты женски мелодрам, посему понимаю, что такое своеобразное и довольно нетипичное знакомство с господином секси охотником-невежей лишь цветочки


вот! :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну ка кона его!!!! а!!!! молодчина, не побоялась все высказать в глаза! характер на лицо! правда, своим ультиматумом она его напугала так же, как и ты меня пугаешь своим сюжетом biggrin до колик в животе)))


даа ... biggrin я тоже думаю, что для большинства мужиков такой характер, такой темперамент - это что-то вроде афродизиака.

Цитата ДушевнаяКсю ()
ооо.. все забываю отметить твои вступления, так сказать зачин главы... он всегда такой рассудительный, последовательный, так сказать готовящий нас к тому, что нас ждет в самом центре


мурррр ....

Цитата ДушевнаяКсю ()
короче, я в шоке от твоего выражения мысли! мать, не знаю, что ты там о себе думаешь, но! НО! ТАК писать могут не все! С этим надо родиться! и я тебя уверяю, что тебе Господь наградил немалым)))


муррр ... :D

Спасибо за комлиман, Ксюш.

Имею я слабость к этому делу. Что и говорить, имею. Люблю красивые формулирововчки и оборотики, чтоб так этот вот так и вот эдак, а потом ещё вот сюда и вот тут дополнить. Люблю! :D
И эта единственная область моего творбчества, где я не лже скромничаю и не отнекиваюсь, а прямо и и весьма, кстати, спокойно, говорю, что тут я согласна, мне самой иногда нравятся мои формулировки. И кстати, я тоже думаю, что я с этим родилась - я не прикладываю к такому написанию каких-то особых усилий, оно само из меня льётся потихоньку, как-то само так получается. Не сравнить, допустим, с тем как я "рожаю" сюжеты. И что бы я там не нарожала, мне всё равно не так да не эдак, да не нравится. Сюжет - это моя попаболь. :D
Но я уверенна, что так как я, на самом деле могут/умеют писать очень много людей, просто не все это делают, берутся, не все этим занимаются, кто-то пишет серьёзную литературу, где хороший, грамотный стиль повествования идёт как фон и его просто не замечаешь и пр.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Это я к тому, что твое произведение должно идти выше, должно выйти на новый уровень!!


спасибо, Ксюш.
мне очень приятно это читать.

Цитата ДушевнаяКсю ()
(хотя я знаю, что ты не гонишься за читателями и славой)


во всём, что касается читателей и славы, не только для себя, а вообще, я считаю, что творческие люди должны быть такими: вот в чем отличия допустим, Ростраповича (земля пухом) и Киркорова? Филя выходит на сцену и говорит: "Вот я! Посмотрите какой я! Полюбуйтесь на меня!". А Рострапович выходил и говорил: "Послушайте мою музыку"
Вот я пытаюсь быть "Ростраповичем", а не "Кирокоровым". т.е любить творчество в себе, а не себя в творчестве. Иначе, это прямой путь к пошлости, дуровсти, звёзности, глупости и всему, что к ним прилагается. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
не могу понять, чем же так не угадил маме Клэр столь красивый учитель физкультуры


она не поклонница Марка Уолберга. :D
Клэр потом из неё вытрясет объяснение. Я вот тут спойлерю ужо потихоньку ...

ох уж эти спойлеры, как они меня в Приводе до белого каления доводили ... :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь о нашем красавце... я конечно все понимаю, красивый, самоуверенный, городской, но... каким от же нормам приличия его должны были обучить родители!!!




:D :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
зачем ему эта девочка Брук? ведь верно же подметила Клэр, что сломает он ее и даже глазом не моргнет


это тоже потом выяснится. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
хотя зачем ему вообще здесь задерживаться? друзья же его уже уехали! поохотились и домой, что же он не укатывает?


ну вот ему надоели эти ньюйоркские прожженные тёлочки, он приехал здесь .. "поохотиться". biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 13.06.2016, 15:49
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.06.2016, 08:45 | Сообщение # 23
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот! вот и я об этом! Я же говорю, что Клэр2 чем-то мне тебя, Ксюш, напоминает. Мне кажется, что ты бы тоже не выдержала и высказала в лицо. Тоже возмутилась неучтивостью тапкой вот.

хех.. мне аж неудобно, так сконфуженно себя чувствую, словно читаю про мою жизнь biggrin и поражаюсь, как же ты интуитивно меня почувствовала, увидела, поняла, обрисовала... круче любого художника с его самыми ярким красками! спасибо, Тинусь. Теперь как бы не ударить лицом в грязь... от такой вспышки эмоций biggrin

Цитата onix1676 ()
Ксюшик, СПАСИБО тебе за такой отклик - всё что я сама люблю заметила, отметила, похвалила happy , разложила, вопросы поставила - прям одно удовольствие читать ... балдею сижу

я же обещала, что удовольствие будут получать обе стороны истории: и автор и читатели! я сказала лишь правду,хотя не умею я так умело отражать свои мысли-в голове крутилось гораздо больше, чем было написано на форуме happy НО!!! я рада, что все же обратила внимание на то, что ты вложила, спрятала...

Цитата onix1676 ()
я надеюсь, что мне удастся сделать здешних героев всех совсем другими И! - барабанная дробь! - столь же любимыми.

по крайней мере двоих я уже безгранично люблю biggrin а вот насчет третьего...
Цитата onix1676 ()
А я хочу сделать так, чтобы предъявить другого и сделать его столь же реальным и живым и заставить полюбить его так же сильно и переживать за него.

пока Джейми2 не вызывает у меня таких эмоций, но... я ведь его еще плохо знаю cool вот познакомимся поближе, теснее, вот тогда уже и пойдет его ощупывание на более глубоком уровне так сказать biggrin пока для меня он слишком самоуверенный, дерзкий, неприлично сексуальный и невоспитанный... Не бей, Тинусь, но я же сказала, что возможно это у него напускное и в душе он совсем другой!

Цитата onix1676 ()
Чтобы усложнить Клэр задачу т.с. Отказаться от Фрэнка1 Клэр1 ничего не стоило, вот пусть Клэр2 попробует отказаться от Фрэнка2. Чтобы увести её у такого товарища Джейми2 нужно быть о-го-го и очень постараться! :D

вот-вот-вот... именно то, что нужно Клэр! дилемма. Выбор. Она должна точно знать, что и к кому она чувствует, кто ей действительно нужен и важен. и ты правильно сделала, что лишь усложнила ей задачу! вот признаюсь, я пока не готова отказаться от Фрэнка2 в пользу Джейми2... уж больно он прекрасное и нежное впечатление на меня произвел. Вот покорил он меня и все! Но... каким бы он не был хорошим и идеальным, если это не твоя судьба, не то, что делает тебя целостным и счастливым, то... ему все же придется сдать позиции, Но! соглашусь с тобой, что это будет ох как не просто!Эти двое еще столкнуться рогами.. и не раз biggrin

Цитата onix1676 ()
я тоже думаю, что для большинства мужиков такой характер, такой темперамент - это что-то вроде афродизиака.

да? главное, чтобы этот источник афродизиака потом не стал раздражать (как было у меня)а вообще мужчины вроде бы любят женщин с таким вот явным характером, хотя некоторые и побаиваются...

Цитата onix1676 ()
Имею я слабость к этому делу. Что и говорить, имею. Люблю красивые формулирововчки и оборотики, чтоб так этот вот так и вот эдак, а потом ещё вот сюда и вот тут дополнить. Люблю! :D

так это же здорово. А я люблю тебя за то, что ты это любишь biggrin это ж как антисептик на открытую рану, как ласки любимого-короче то, что уносит тебя в другую реальность...

Цитата onix1676 ()
И кстати, я тоже думаю, что я с этим родилась - я не прикладываю к такому написанию каких-то особых усилий, оно само из меня льётся потихоньку, как-то само так получается.

как же я тебе завидую в этом плане! свои таланты я пока еще не раскрыла, но то, что он у меня есть не сомневаюсь. Все мы родились особенными и с какими то задатками, просто как ты выразилась далее...
Цитата onix1676 ()
Но я уверенна, что так как я, на самом деле могут/умеют писать очень много людей, просто не все это делают, берутся, не все этим занимаются, кто-то пишет серьёзную литературу, где хороший, грамотный стиль повествования идёт как фон и его просто не замечаешь и пр.

я вот пробую писать и с сожалением и стыдом признаю, что поставила себе очень высокую планку. ТВою! wink и понимаю, что в отличии от тебя не родилась с льющейся красивой и увлекательной речью... будет времячко, могла бы ты заглянуть и прочесть хоть одну мою главу "Проникновения" (лучше из последних) и сказать свою трезвую оценку? сильно ли по мне потоптался мишка в детстве или немного пожалел?

Цитата onix1676 ()
Вот я пытаюсь быть "Ростраповичем", а не "Кирокоровым". т.е любить творчество в себе, а не себя в творчестве. Иначе, это прямой путь к пошлости, дуровсти, звёзности, глупости и всему, что к ним прилагается. :)

знаю-знаю... ты открытая, прямая и честная! люблю и ценю эти качества в людях, тем более, что в наше время (да еще и в интернете) они не так уж часто пестрят... ты как ив принципе и я пишешь для себя, пишешь потому что любишь это и не прочь поделиться этой своей любовью с другими. cool

Цитата onix1676 ()
она не поклонница Марка Уолберга.

ну.. на вкус и цвет все фломастеры разные biggrin может она еще поменяет свое мнение?

Цитата onix1676 ()
Клэр потом из неё вытрясет объяснение. Я вот тут спойлерю ужо потихоньку ...

ох уж эти спойлеры, как они меня в Приводе до белого каления доводили

Тинусь, а нас наоборот подстегивали, мы тут сидели выдумавали себе, строили версии, варианты biggrin так что чуть-чуть, ну совсем чуть-чуть спойлера не помешает wink

Цитата onix1676 ()
ну вот ему надоели эти ньюйоркские прожженные тёлочки, он приехал здесь .. "поохотиться".

а он не боится сам в свой же капкап попасть или в соседний, расставленный местными?
короче, Джейми не забывай, что не каждая ловушка срабатаывает cool

я тут заприметила третью главу.. ах, аж душа взлетела Спасибо, Тинусь, разгребусь с работой и в обед с ароматным зеленым чаем сяду релаксировать cool


 
kotЯДата: Четверг, 16.06.2016, 10:32 | Сообщение # 24
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот же!..Вместо того, что бы читать главу, просматриваю вашу переписку*закатывает глаза*
Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата onix1676 ()и ещё Карпова из "Глухаря". Люблю, когда мужики умеют так проблемы решать.поддерживаю! Именно такие герои и ассоциируются у меня с настоящим мужчиной

Я сериалы не смотрю, но рекламу приходиться видеть. Так вот я ваши вкусы на мужчин, не разделяю tongue Даже больше, выскажу крамолу- меня и в Приводе Джейми не ослепил. *прикрывается от...*Я просто, упивалась стилем и способностью автора вкусно подавать свои мысли и идеи.
Цитата onix1676 ()
Чтобы увести её у такого товарища Джейми2 нужно быть о-го-го и очень постараться! :D

Ну, иногда хватает одной стрелы амура и.... ты пропал! tongue


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.06.2016, 12:02 | Сообщение # 25
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




не утерпела я до обеда... прочитала залпом и... кажись у меня началась ломка biggrin Тинусь, хочу еще! единственное, что ПОКА хочу сказать - сцена выкуривания сигареты те-а-тет у бара это.. ОГОНЬ... я сама вся запылала как рождественская елка... я буквально увидела все это, он просто прошелся по моим венам вслед за адреналином и возбуждением... это было убийственно горячо и опасно! Тиночка, так даже и собственной... слюной можно захлебнуться... и блин соглашусь с Клэр2, что глупо спорить, что он ну до безобразия красив и горяч cool и как бы мне не симпатизировал Фрэнк2 и как бы не испортил свое первое впечатление этот Нью-Йорский засранец, эта сцена пошатнула мое мнение о нем... я уже попала под его гипноз и мне страшно! не хочу,как и Клэр2 так быстро сдавать позиции!!! sad

Добавлено (16.06.2016, 12:02)
---------------------------------------------
ООо. и еще вопросик.. может это слишком рано и я тороплю события и не знание лучше знания, но... сколько глав Мэна планирует наш не перестающий удивлять, радовать, воодушевлять и умилять любимы автор?
Тиночка, ты растешь и растешь над собой с каждой главой! вот после обеда еще раз перечитаю... чтобы вдоволь насладиться твоим усовершенствованным стилем описания героев и их внутренних противоречий biggrin все так реалистично, живо, пронизывающе, проникновенно.. да еще нет таких слов, чтобы я могла полноценно описать, что у меня осталось внутри после прочтения главы, особенно сцена с сигаретой и танец cry у меня аж слезы наворачиваются от переизбытка... ощущений... словно прокаталась на американских горках или спрыгнула с парашюта(хотя последнего я и не делала, но представляю себе, что буду испытывать нечто подобное).
Ты - просто чудо чудное, Тинусь! Люблю тебя


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Двое как один