Вторник
19.03.2024
09:19
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 202
Гостей: 192
Пользователей: 10
darinagolovneva, 97sabino4ka, sashaloskutova89, magahristina, arianka_bg, dianochkaluchko, Надька, Yuli596, 1natasha1:), mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » ДушевнаяКсю
12:28
ДушевнаяКсю


Спасибо всем, кто заглянул сюда!
С ТР я уже довольно давно, но вот о своей страничке задумалась лишь сейчас.

О себе: Я стопроцентый Телец, сильный, упрямый, всегда добивающийся своей цели, верный, однолюб. Единственное отличие - я просто не могу жить без водной стихии (где бы не была вода, я ее найду и обязательно омоюсь ею - вот такая я сумасшедшая).

По характеру спокойна, не конфликтна, мягкая, терпеливая, но даже и у моего ангельского терпения есть пределы, и когда они нарушаются, просыпается Дьявол.

Родилась и выросла в Харькове, после рождения дочки переехала в Одессу (город, которому отдала и душу и сердце), где и живу на данный момент. По образованию педагог с английским уклоном, но работаю секретарем. Замужем (хотя нет гарантий, что этот статус не поменяется).

Без в/п и не терплю их от своих близких. Очень люблю свой велосипед, особенно кататься на нем вдоль моря. Не мыслю жизни без музыки (под которуя я делаю абсолютно ВСЕ) и книг (и да, я из тех, кто хотел бы читать и во сне). Слушаю все, что хоть как-то трогает сердце и заводит тело. Читаю очень разную литературу, но тяготею к тому, что открывает мне что-то новое, меняет мировоззрение, заставляет задуматься и оставляет приятный вкусный осадок).

Познакомилась с Сумерками совершенно случайно. Одна знакомая все время о них болтала, а потом незаметно подложила мне первую книгу на рабочий стол. Ради интереса, начала читать и проникаться сумеречный миром))Дальше всем знакомая история - все книги были поглощены за 1 ночь! Да, я так быстро читаю! Едва я закрыла "Рассвет", как ту же полезла в интернет за дополнительной информацией. Посмотрела фильм, влюбилась в Эдварда, позавидовала Белле и наткнулась на сайт, где девушки пишут свои истории о знакомых мне героях. Начала читать одну и так втянулась, что мой день с тех пор начинается не с кофе, а с просмотра новинок ТР. Самое обидное, что я не помню первой прочитанной истории(( Не кого благодарить за такое приглашение в сумеречный мир. Вдоволь начитавшись чужих творения и мастерству письма, мне как личности, которая всегда стремится к развитию, захотелось и себя попробовать в этой отрасли. Что из этого вышло, можно судить ниже.

Мои истории:


Проникновение



Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр: романтика, драма, ангст
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Статус: в процессе

Идея этой истории пришла спонтанно, когда я освежала в памяти события одного из любимых сериалов детства - "Зачарованные". В одной из серий Прю пыталась спасти демона-эмпата, а в последствии Фиби стала им на постоянной основе. И тут меня осенило, что про эмпатов никто не писал - я осмелилась взять на себя это и познакомить читателей с новым персонажем и новыми способностями. Прежде чем начать писать, я изучила множество соответствующей литературы, чтобы так сказать быть "подкованной блохой" и тогда уже вооружившись научными гипотезами и темными пятнами сего феномена. создала Беллу-эмпата. Весь костяк истории это эмоции и поверьте. когда я пишу главу, я их ощущая в полной мере (даже с лихвой). Так что всем, кто не боится эмоций и душевных терзаний, милости прошу))
_______________________________________________________________________________

Под кровом таинственной глуши



Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?
Статус: В процессе (я бы даже сказал заморожен)

Эта история отличается от "Проникновения": и жанром и своей глубиной. Моя первая попытка экшен). Идея пришла, когда я попыталась представить себя Эдварда-отшельника, который вмиг становится спасителем и судьбой несчастной девушки. Меня зацепило и я начала писать. В этой истории будет всего понемногу: насилие, несправедливость, борьба личностей и судеб. Будут тайны, погони и прятки. И конечно же, высшее чувство - ЛЮБОВЬ. Наши герои через многое пройдут, но обретут намного больше, чем победу.
Сейчас пока продолжение не пишется... Сперва закончим одну историю и тогда уже с толком и расстановкой погрузимся в эту)

__________________________________________________________________________________

Кто-то особенный (Someone special)



Рейтинг: R (если будет NC-17, я напишу)
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер и другие
Жанр: романтика,ангст, драма, юмор, POV, присутствует нецензурная лексика
Саммари: Жизнь проходит обыденно и серо. ОН живет по правилам его общества. ОНА строит из себя сильную женщину. И вроде бы оба довольны положением вещей, но не хватает в этой распланированной жизни чего-то... особенного. Судьба случайно или не случайно их сводит. Будут ли они сопротивляться запретным чувствам или же окунуться в них с головой? Будут ли они бороться за свой хэппи-энд?
Статус: ПРИОСТАНОВЛЕН

Это вообще мое первое детище в мире фанфикшена и порой мне оно кажется слишком сырым, а порой удивляет своим стилем. История очень во многом автобиографическая, правда финал пришлось сделать счастливым, посему он и выдуманный. Поскольку это мой первенец, то его я обязана закончить, чем и планирую заняться после завершения двух вышеперечисленных историй.
___________________________________________________________________________________

Пока дышу, я надеюсь...



Рейтинг: R
Пейринг: Карли/Брайан
Описание: Страстью всей моей жизни была музыка, но с ЕГО приходом все изменилось. Я больше не знаю, что правильно...
Статус: закончен

Я первый раз рискнула поучаствовать в конкурсе. Долго обдумывала сюжет и во сне ко мне пришли эти герои! Я считаю его полноценным законченным произведением, хотя некоторые имеют обратную точку зрения. Хоть это и миник, но часть моей души в нем все же есть.
___________________________________________________________________________________

Надеюсь на этом мое скромное творчество не закончится, и я смогу заполнить эту страницу новыми историями!
Отвечу на все интересующие вопросы и рассмотрю любые творческие предложения!
До встречи.
Ваша, Ксения.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3118 | Добавил: ДушевнаяКсю | Теги: Личная страница
Всего комментариев: 2
0
2 робокашка   (06.02.2016 20:49) [Материал]
Истории твои отличные smile Точно.
Я, хоть убей, тоже не помню, как наткнулась на сайт, но очень этому рада.
Рада любому Эдварду на этих страницах, он такой разный - темный, жестокий, кровожадный, безумный, беспринципный, щедрый, любящий, потрясающий, сексуальный... в общем, эпитеты до бесконечности. Но я тоже преданное существо, люблю сумеречного Эдварда, воплощенного Робертом Идеальный вариант!
Желаю вдохновения, творческих задумок, побольше радости в этой жизни.
И жду продолжения!!!!!!!!!

0
1 sparking   (25.11.2015 21:03) [Материал]
Ксюшенька, вот про Тельца в точку! biggrin Мы очень похожи)))
Дальнейших тебе творческих успехов, прекрасных читателей и вдохновения, вдохновения и... вдохновения! Твори и радуй нас!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]