Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто-то особенный (Someone special) (Некоторые люди делают мир более совершенным...)
Кто-то особенный (Someone special)
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.03.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!

Автор: ДушевнаяКсю

Бета: как найду способ раздвоиться -появиться

Дисклеймер: герои Стефани Майер (характеры изменены) и парочка моих личных

Рейтинг: R (если будет NC-17, я напишу)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер и другие

Жанр: романтика,ангст, драма, юмор, POV, присутствует нецензурная лексика

Саммари:


Жизнь проходит обыденно и серо. ОН живет по правилам его общества. ОНА строит из себя сильную женщину. И вроде бы оба довольны положением вещей, но не хватает в этой распланированной жизни чего-то... особенного. Судьба случайно или не случайно их сводит. Будут ли они сопротивляться запретным чувствам или же окунуться в них с головой? Будут ли они бороться за свой хэппи-энд?

Статус: ПРИОСТАНОВЛЕН

От Автора: Уважаемые читатели, прошу тапками в меня не кидать-первый раз берусь за перо. Плюс ко всему - это произведение во многом очень биографическое... Спокойно приму любую критику, советы, помощь. Заранее спасибо. Комментарии прошу оставлять здесь, а не под главами.

Размещение: перебрасывать на другие интернет-ресурсы только с моего разрешения-спасибо за понимание.

Буду благодарна в размещении баннера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12959][img]http://i.imgur.com/XadCeS6.jpg[/img][/url]


Мои "особенные" ПЧ:


Пролог.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3. Часть 1.

Глава 3. Часть 2.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6. Часть 1. EPOV

Глава 6. Часть 2. EPOV
[/c]

ФАНФИК ПРИОСТАНОВЛЕН!
Я ВСЯ В "ПРОНИКНОВЕНИИ" ( МОЯ ВТОРАЯ ИСТОРИЯ).
КАК ТОЛЬКО ДОПИШУ ЕГО - ВЕРНУСЬ К "КТО-ТО ОСОБЕННЫЙ"
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 29.09.2014, 09:27
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 14.03.2013, 21:26 | Сообщение # 2
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик!начало меня заинтересовало,обязательно почитаю.принимаешь в читатели?


Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 15.03.2013, 10:59 | Сообщение # 3
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Конечно,я рада всем читателям wink

 
RobMinaДата: Пятница, 15.03.2013, 17:07 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет) Первая работа?) Хорошо написано саммари для первого раза. Сначала всегда волнительно писать, каждый комментарий - просто подарок для автора)) Я в ПЧ* Жду уведомлений о новых главах, а пока мне всё нравится. Если будут какие-то вопросы, можешь смело обращаться ко мне) И да, советую найти бету. На сайте есть тема для поиска беты. В помощи тебе не откажут)) И да, исправь шапку, там тоже ошибки)
Удачи. Твоя RobMina*))


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 26.03.2013, 19:09 | Сообщение # 5
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Дорогая RobMina, огромное спасибо за поддержку и помощь.. они так нужны в самом начале wink

Крепко обнимаю и принимаю в ПЧ smile

Добавлено (22.03.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Читатели, новая глава уже на форуме wink
Жду комментариев... biggrin

Добавлено (26.03.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Мои любимые читатели, завтра выкладываю очередную главу. wacko
Надеюсь на положительные отзывы wink


 
снежная7Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:12 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Привет, ДушевнаяКсю3431, принимай в читатели..Критиком врядли буду,и начало нравится..Поздравляю с первой работой и жду продолжения.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 24.05.2013, 17:02 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (снежная7)
Привет, ДушевнаяКсю3431, принимай в читатели..Критиком врядли буду,и начало нравится..Поздравляю с первой работой и жду продолжения.


и тебе привет! wink
добро пожаловать в мою историю.
Надеюсь продолжение, которое я планирую выложить завтра, тебя не разочарует cool
До встречи на форуме)))

Добавлено (22.05.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Дорогие мои ПЧ!
Я у всех Вас прошу прощения за то, что посмела запустить свое произведение на этом сайте.
Я знаю, что разочаровала Вас и не оправдала надежд sad
Простите меня.
И как мое извинение, я добавила сразу три новых главы. И приукрасила вид романа.
Надеюсь на Ваше понимание. cry

Добавлено (24.05.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Дорогая, Najls, спасибо за комментарии.
И добро пожаловать в "Особенный ПЧ" biggrin


 
Vero_NikaДата: Суббота, 25.05.2013, 17:11 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.принимай в читатели!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.06.2013, 18:46 | Сообщение # 9
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Vero_Nika
Приветик.принимай в читатели!


Добро пожаловать .

Прошу прощения, меня долго не было на сайте. Я болела. cry
У меня сейчас очень много работы и нет времени быть на всех сайтах, где я публикуюсь.
Поэтому я прошу моих заинтересованных читателей(если таковы еще остались) посещать мое произведение по этой ссылке:
*удалено модератором*
На этом сайте я очень давно... много в него вложила и отдала... поэтому не обессудьте wink

Жду встречи с Вами, мои особенные wink


 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 21:05 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Нарыла" этот фанф и надеюсь на его скорый благополучный конец (извиняюсь за похоронный каламбур),
потому в последующем учтите просьбу вовремя известить близких, меня, например smile
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 07.01.2014, 21:41 | Сообщение # 11
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
"Нарыла" этот фанф и надеюсь на его скорый благополучный конец (извиняюсь за похоронный каламбур),

Спасибо, Нана, как же приятно, что читатели находятся даже у приостановленных историй cry Блин, мне аж стыдно стало... Эта история написана где-то до 13 главы, но они все выложены на другом сайте...

Цитата робокашка ()
потому в последующем учтите просьбу вовремя известить близких, меня, например

конечно же, оповещу. Я планировала вернуться к моему первому детищу после окончания "Проникновения", но в голове родилась другая бредовая идея и другая история, которая уже сумела меня захватить, и время от времени отвлекать от любимой Беллы-эмпата sad Я постараюсь закончить эту историю, поскольку она автобиографическая и мои первые шаги в этом направлении. Просто обязана - и как только созрею, сразу дам тебе знать.
Еще раз спасибо, что обратила внимание на этот серый материал


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:28 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Эх... я в ПЧ!!! Главы написаны замечательно, впрочем как и всегда)))

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 16:39 | Сообщение # 13
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Эх... я в ПЧ!!! Главы написаны замечательно, впрочем как и всегда)))

Ах, Мариночка, ты как всегда меня захваливаешь tongue Это же была проба пера... первые робкие шаги wink
Но я тебя добавляю в список ПЧ и обязательно свисну, как начну его дописывать biggrin


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:26 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ну все.... Я умираю. Это.... кхе... кхе... офигенный фанфик) я очень жду его разморозки smile Вот именно после 6 главы хочется читать его, не останавливаясь)) Это лично мое мнение) И оно такое из-за того, что развитие отношений Эдварда и Беллы происходят после 7 главы (включительно) Ксюш, ты стала моим самым любимым автором smile Я просто тащусь biggrin от твоего стиля написания)) Я очень жду окончание обоих фанфиков и с нетерпением жду твоих новых творений, которые мне понравятся (я надеюсь). Я люблю определенное развитие событий (например, я никогда не читаю фанфиков где герои изначально женаты и у них появляются какие-то проблемы), но ты не разу не ошиблась и оба фанфика мне нравятся и полностью меня удовлетворяют)



Сообщение отредактировал apple47 - Пятница, 10.01.2014, 19:32
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 19:48 | Сообщение # 15
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Ну все.... Я умираю. Это.... кхе... кхе... офигенный фанфик) я очень жду его разморозки

спасибо, Мариночка wink

Цитата apple47 ()
Вот именно после 6 главы хочется читать его, не останавливаясь)) Это лично мое мнение) И оно такое из-за того, что развитие отношений Эдварда и Беллы происходят после 7 главы (включительно) Ксюш, ты стала моим самым любимым автором Я просто тащусь от твоего стиля написания))

от твоих похвал меня раздует собственное Эго biggrin спасибо, очень приятно знать, что есть люди, который полностью устраивает мой стиль и постановка сюжета wink

Цитата apple47 ()
Я очень жду окончание обоих фанфиков и с нетерпением жду твоих новых творений, которые мне понравятся (я надеюсь). Я

спасибо за поддержку. Я планирую выкладывать новую историю где-то весной cool Обязателно вышлю тебе маячок wink

Цитата apple47 ()
Я люблю определенное развитие событий (например, я никогда не читаю фанфиков где герои изначально женаты и у них появляются какие-то проблемы), но ты не разу не ошиблась и оба фанфика мне нравятся и полностью меня удовлетворяют)

я сама такая, не люблю приходить на все готовенькое dry и я рада, что мы в этом похожи biggrin


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:01 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




biggrin biggrin своим ответом ты меня повесилила, (простите) ржу как лошадь biggrin Я очень рада, что буду проинформирована о твоем новом творении)) Раздутое эго тебе обеспечено, так как я не собираюсь тебя покидать))

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 22:25 | Сообщение # 17
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
своим ответом ты меня повесилила, (простите) ржу как лошадь Я очень рада, что буду проинформирована о твоем новом творении)) Раздутое эго тебе обеспечено, так как я не собираюсь тебя покидать))

не слова, а музыка biggrin так и радуют сердце.
спасибо, Мариночка, за поддержку и теплые слова. Их порой так не хватает sad


 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:46 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ксения, а можно почитать уже готовые главы? Вроде бы 13 обещано
smile
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:52 | Сообщение # 19
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Ксения, а можно почитать уже готовые главы? Вроде бы 13 обещано

скорее где-то 11 и некоторые из них в нескольких частях! Я могу выложить, но потом вновь все заморожу - три истории я не потяну sad


 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:21 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




smile
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:32 | Сообщение # 21
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




робокашка, смайлик понимать, как знак согласия?

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:44 | Сообщение # 22
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Зацепила меня эта история.Очень жду и надеюсь на продолжение этой истории.Ппошусь в ПЧ.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:25 | Сообщение # 23
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Зацепила меня эта история.Очень жду и надеюсь на продолжение этой истории.Ппошусь в ПЧ.

Боже, как неожиданно и очень приятно, когда у приостановленной истории все же находятся новые читатели biggrin конечно же, после завершения "Проникновения" я вернусь к своему первому детищу, которое очень мне дорого cry
уже обновила список ПЧ вашим нежным ником wink


 
NickylichkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:59 | Сообщение # 24
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ДушевнаяКсю, для меня мой выбор тоже был неожиданностю.Просто я увидела,что ваш фанфик Проникновения почти завершен и думаю, а почему бы и не подождать.Там же совсем чуточку.Я некоторые фанфики и по три года ждала.

 
вильветтаДата: Вторник, 30.09.2014, 12:16 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




А продолжение на каком сайте будет Ксюша? Здесь или еще где-то если что я жду! biggrin biggrin


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто-то особенный (Someone special) (Некоторые люди делают мир более совершенным...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Харам