Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:41 | Сообщение # 2351
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Привет, Лиза) извиняюсь за долгое отсутствие, летали к маме в гости, хорошо у них там, уже лето а у нас снег в мае.. жуть)))

Спасибо за потрясающую главу!) Окончание как всегда #выносмозга и опять миллион версий развития дальнейших событий. Начиная с того, что Глеб может быть засланым казачком а может и не быть.. почему никто из братьев не позвонил? Ведь охране кто-то же позвонил.. и вообще к кому обращается Глеб к обоим миссис Каллен или нет.. если им гразит "нападение" в принципе глупо отправляться в путь, ведь понятно, что "нападать" в закрытом поселке с охраной, помноженной на личную охрану, это ппц как проблематично и глупо а вот в пути куда бы они не ехали, это совершить гораздо проще. А если им не грозит нападение, тогда возможно у Калленов (больше подходит Эммет, он все таки убил Голди) проблемы с законом (ну там задержали, предъявили и т.д.) и нужно желательно побыстрее увезти Карли из под юрисдикции РФ, это другое.. вобщем даже гадать безполезно наверное.
Сейчас по идеи Белла должна позвонить Эдварду, в конеце концов именно это он и просил её сделать, если что-то произойдет.. осталось дождаться следующей главы и я скажу тебе Лиза, это ох как тяжело..))

Рональд.. обнять и плакать.. очень глубокая и тяжелая ситуация. Не нашлось рядом с ним человека способного в свое время встряхнуть его самого да и мозги за одно, не было рядом человека способного вложить в его голову спасительную мысль, что раз Его Изабелла, так хотела и любила дочь, то ему как минимум в память о ней не следует топтать эту любовь. Понятно, что в то время в нем говорило страшное горе и алкоголь.. такого врагу не пожелаешь. Не хочется его сильно оправдывать, у них с Иззой сложилось все так как сложилось. Она имеет полное право таить на него обиду и даже ненавидеть. Придут ли они когда нибудь к миру.. не знаю. Тут "мяч" на стороне Иззы, ей решать. Возможно со временем.. но для этого ей нужно хоть отчасти понять его чувства, но 15 лет жизни с ним она конечно не забудет.. остается только отпустить эту ситуацию, только отпустив принять её как данность, оставить в прошлом и идти вперед.

Аурания.. как раньше и писала, не "голубка" она.. она курица, обычная тупая курица. Это же сколько нужно иметь серого вещества, чтобы завести разговор об Эдвадре, в постеле с мужем?! Её счастье, что
Цитата Текст статьи ()
Зажмурившись, Мурад с силой входит в жену. Забирает себе то, что по праву – его.
мог и просто придушить.. от переизбытка чувств.
Смешно из её уст слышать
Цитата Текст статьи ()
- Мазаффар, он в нашей семье третий. Я этого не желаю.

а кто же как не ты допустила это! Понимаю почему все накинулись на Мазаффара.. он тут отрицательный персонаж, потому что вредит Эдварду.. но по человечески его можно понять, достаточно вспомнить как он узнал о беременности своей жены.. уже тогда она знала, что муж мягко сказать Эдварда недолюбливает (запретил им общаться, сообщать, что они находятся в Москве) и все же он узнает о беременности жены в номере отеля прекрасно понимая с кем она до этого была в этом номере.. это много даже для неревнивого мужчины, что уж говорить о Мазаффаре.. жалко его, любить такую женщину-курицу, это тяжело.

Лиза, отдельное спасибо за флешбек!) #обожаюихсильно
Теперь понятно, что это была за таинственная женщина. И как и почему ушла из жизни Эдварда. Анна не была причиной их расставания. Они даже втроем жили под одной крышей и жили вместе получается довольно таки продолжительное время.. чтоже тогда послужило последней каплей для Анны? Как то я запуталась.. И ещё я почему то для себя решила, что Эдвард удочерил Анну после смерти родителей, сама не знаю почему. Эсми производит впечатление очень душевной, глубокой и мудрой женщины.. неужели она не видела какая по сути не здоровая ситуация с этим удочерением.. совсем ещё молодой мужчина берет на себя ответственность и приводит в дом девочку подростка (явно не с простой судьбой) (не зря в реальной жизни такое удочерение не возможно) и потом его родители не увидели какие неуместные чувства Анна питает к Эдварду.. эх, взяли бы они Анну под свою опеку а Эдвард с Эмметом были бы ей старшими братьями, может все по дрогуму бы и сложилось.. хотя чего теперь то.. как правильно сказала Белла "Может, это даже к лучшему,теперь ты со мной и я могу как следует о тебе позаботиться. Дать тебе все то, что ты заслуживаешь, любовь моя." и Эсми где бы не находилась, наверняка рада, что её мальчики нашли таки свою настоящую любовь)

Как мне нравится игривый Эдвард)) #люблюобожаю Ведь за этой игривостью стоит уверенный в себе, в своих чувствах и силах мужчина!) Порой этого так не хватает в нем а если он собрался быть мужем, опорой для жены и детей, эта уверенность просто необходима, без неё ни как.

Лиза спасибо за твою потрясающую "Русскую" #Русскаявмоёмсердце


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 14.05.2017, 08:16 | Сообщение # 2352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Что же такое случилось на презентации??? Почему Мурад никак не успокоится? Почему ему так необходимо стереть Эдварда с лица земли?
 
natik359Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:17 | Сообщение # 2353
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Начало не очень то веселое. Сон-прошлое! И прошлое совсем неприятное. Отец и не отец, а одно название, а его слова: "Я подарил ей тебя" Это что вообще такое? Ему ребенок явно был не нужен, он сделал это только ради Изабеллы! И теперь после случившегося, он нашел козла отпущения, и самое страшное, что это маленький ребенок. Его кровь и плоть. Вот только ему она явно была ненужна angry . И слова отца из сна вспомнились, ох как же ей страшно было просыпаться и Ксая нет, да уж не пожелаешь такого никому. Одно облегчение, сам Эдвард, и даже уже болезнь не важна, главное он рядом живой и с ним все в порядке. Зато вот ее состояние Ксая явно очень сильно волнует! Любовь лечит все болезни! И еще и не вся история прошлого, но Белла рассказала еще одну страшную подробность прошлого. Рональд заставил маленького ребенка смотреть насильно на грозу? Да он собственноручно сломал своей дочери психику окончательно, а потом удивлялся, почему она стала пить и принимать наркотики! Он получается во всем виноват. вместо поддержке и любви Белла в детстве от родного отца получала только одну боль и страх. А у Ксая тоже похоже сны из прошлого! Вот так Карина, можно сказать хоть любви и не было, но предательство было! Но все это в прошлом, Эдвард есть у Беллы, а Белла у Эдварда и все горести в прошлом!
А вот слова Мазафара реально пугают, он что захотел убить Эдварда? Да что же это такое творится, Аурания все пытается оставить в прошлом, но Мазафар сильно ненавидит его, вот только за что? Не думаю, что одна его семья причина этой ненависти, есть что-то еще. А концовка вообще пугает, что же случилось? Или что же еще должно случится! Хотя сейчас прочитала в других отзывах фразу: "Если приказ отдал он" ??? Это как? В охране предатели? Или просто охрана не знает кто им приказы отдает? Но зачем? Чтобы разлучить Эдварда с семьей и сделать ему еще больнее? Но тогда его точно никто и ничто не остановит! За семью он голову оторвет всем! Ух мрачное начало, и еще больше пугающий конец! Жду с нетерпением продолжения!




Сообщение отредактировал natik359 - Воскресенье, 14.05.2017, 23:07
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:07 | Сообщение # 2354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Я тут ещё подумала. Мазаффар знает, что Аурания не изменяла ему? Скорее всего да. Но знает, что она не изменяла ему физически, телом. А вот душой! По мнению Мазаффара душа Ауры всегда принадлежала Ксаю. А мужу она нужна вся, и душой и телом. Но если Мазаффар убьёт Эдварда, то для Аурании он (Эдвард) будет не только наставником, почти отцом, но ещё и мучеником, практически святым. И она никогда не простит своего мужа. Будет рядом, (куда она денется). но её душа будет далеко. Мазаффар пошёл не потому пути. Но что ему делать, не знаю. Может стать похожим на Алексайо не только внешне, но и внутренне. стать гуманнее. Но возможно ли это? А может он уже и не пытается сблизится с женой, а просто мстит? Страшно, что же дальше.

Добавлено (21.05.2017, 22:07)
---------------------------------------------
Что-то как-то я соскучилась по Бельчонку и Ксаю. Как они там?


 
AlshBettaДата: Четверг, 25.05.2017, 11:26 | Сообщение # 2355
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Ol14ga, автор снова "в бегах" cool
Но работу над главой начал. Медленно, зато честно happy

Скоро вернемся.

Простите за пропажу, спасибо за ожидание!
И за баннер! cry wink

Добавлено (25.05.2017, 11:26)
---------------------------------------------

СПОЙЛЕР к главе 52


Читать осторожно. Особенно впечатлительным.
Да, это то, что вы подумали.








"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Gleaming17Дата: Четверг, 25.05.2017, 12:37 | Сообщение # 2356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




AlshBetta, что это...?? Кошмар Эдварда или Эммета? Или фантазии извращенца,настолько помешавшегося,что он называет кого-то именем Каролин?
 
LatikoДата: Четверг, 25.05.2017, 12:54 | Сообщение # 2357
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




О, Господи! Ужас какой! surprised dry
Надеюсь, что это просто сон-фантазия Maitre. Его последний сон в жизни. angry #уничтожитьизвращенца


 
BlackCatSemkaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:55 | Сообщение # 2358
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ужас!!! Зачем же ты нас так? sad очень надеюсь что это бредофантазия а не реальность ... таких снов я никому не пожелаю.. спонтанно почему то пришло в голову что если это сон то снится он Белле. Не знаю почему но вот так smile

#яЗаубийствоMaitre


Понять, простить и полюбить...

 
Ol14gaДата: Четверг, 25.05.2017, 22:51 | Сообщение # 2359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




surprised :o surprised Ужас! Ужас! Я в шоке! Тоже надеюсь, что это не реальность... Фантазии, сон, что угодно. только не реальность. Как теперь дождаться проды?



Сообщение отредактировал Ol14ga - Четверг, 25.05.2017, 22:51
 
KittiyДата: Четверг, 25.05.2017, 23:25 | Сообщение # 2360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лиза, что за спойлеры ты нам тут приготовила surprised
Нам всем форумом скинуться дровами и бензином, чтобы сжечь к чертям Матрэ с его резиденцией!? Надеюсь это его воспаленная фантазия.. И до Карли ему, как говорится :"До Киева раком ", простите. ..эмоции зашкаливают angry
Я вот подумала, а может это и не сон. .Но у Матрэ сейчас имеется какая-то девочка, которую он он представляет как Каролину.. Толькл вот цвет волос и глаз совпадают, это наталкивает на худшие мысли.. Ох, дождатся бы главы..



 
AlshBettaДата: Пятница, 26.05.2017, 00:38 | Сообщение # 2361
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Kittiy, Ol14ga, BlackCatSemka, Latiko, Gleaming17, девочки, спасибо за прочтение спойлера. Очень рада, что вы его заметили wink

Правда или нет, говорить пока сложно, но даже выдумки порой куда ближе к правде, чем она сама. Особенно для Матрэ. wacko
Ему ничего не жалко за Chrysalide.


Цитата Ol14ga ()
Как теперь дождаться проды?

Цитата Kittiy ()
Ох, дождатся бы главы..


Прода пишется. Правда. Но стирается. И пока сроки все еще, к сожалению, растянуты sad



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Пятница, 26.05.2017, 19:25 | Сообщение # 2362
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Прода пишется. Правда. Но стирается. И пока сроки все еще, к сожалению, растянуты sad

Ох, Лиза не грусти wink мы конечно же подождём)

музы тебе не иссякаемой или отдыха хорошего biggrin а лучше "И того, и другого! И можно без хлеба!" (с) biggrin


 
AlshBettaДата: Пятница, 26.05.2017, 23:18 | Сообщение # 2363
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Kseniya77, спасибо большое за поддержку! happy

Ну, как говорится, кто дольше ждет, дождется большего cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Angel2188Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:10 | Сообщение # 2364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Лиза, зачем ты так с нами?!!! cry
Ты же знаешь, как мы переживаем за всех Калленов!
Боже, помоги дождаться главу! Лиз, ты же не хочешь, чтобы все твои читатели умерли от сердечного приступа?!
А старого извращенца надо кастрировать! #яЗаубийствоMaitre
С нетерпением жду новую главу!
Лизонька, вдохновения тебе и пусть твой МУЗ не ленится! wink
 
Ol14gaДата: Вторник, 30.05.2017, 20:48 | Сообщение # 2365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза! Оказывается у тебя вчера был День Рождения! Поздравляю! Желаю всего самого хорошего, вдохновения, счастья, любви!




Сообщение отредактировал Ol14ga - Вторник, 30.05.2017, 20:49
 
AlshBettaДата: Среда, 31.05.2017, 00:06 | Сообщение # 2366
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Ol14ga, спасибо!!!! biggrin happy

Angel2188,

Цитата Angel2188 ()
А старого извращенца надо кастрировать! #яЗаубийствоMaitre

#teamКсайиЭммет #целаямафиянаубийство

Цитата Angel2188 ()
пусть твой МУЗ не ленится!

Спасибо :)) У Муза экзамены, как у меня. А так он ничего, старается)))
Спасибо за прочтение спойлера!

Добавлено (31.05.2017, 00:06)
---------------------------------------------
Мои Дорогие Читатели, #Руссождущие #Руссомания, спасибо огромное за ваше терпение!
Пока время и обстоятельства, к сожалению, не позволяют порадовать вас новой главой, но, надеюсь, этот небольшой подарок сможет скрасить ожидание happy

Спасибо огромное OlyaTwin. Теперь у нас новый фиолетовый баннер и хамелеоны-бельчата где нужно cool
Кому хочется, коды ниже))))

Пы.сы. автор уже надел. Оцените tongue

НОВЕХОНЬКИЙ КОМПЛЕКТ by OlyaTwin


Аватарка 1, или лучащаяся Белла


Код
http://images.vfl.ru/ii/1496090248/f233a18e/17394257.jpg


Аватарка , или #фиолетовомания


Код
[img]http://images.vfl.ru/ii/1496090248/fd14d512/17394256.jpg[/img]


Подпись, где воплотилось лучшее happy *все заметили слова? wink *

Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-95#3434069][img]http://images.vfl.ru/ii/1496132311/6a1193c1/17397992.jpg[/img][/url]



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.05.2017, 00:07
 
KittiyДата: Среда, 31.05.2017, 07:19 | Сообщение # 2367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза , спасибо тебе и OlyaTwin, за такие шикарные подарочки :)Прям расцеловала бы biggrin Герои тут такие счастливые, #веетветерсчастья #Милота smile

Добавлено (31.05.2017, 07:19)
---------------------------------------------
Все утро любуюсь) тут дошло biggrin
Что хамелеон как бы отгорожает Бельчонка, как обволакивает собой.. Как защищает :)#идилия #защитникКсай smile



 
Angel2188Дата: Среда, 31.05.2017, 07:59 | Сообщение # 2368
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за потрясающие подарочки! biggrin
Лизонька, с прошедшим Днем варенья!!!! wink
Главное - крепкого здоровья! Удачи, успехов, творческого вдохновения! wink

 
AlshBettaДата: Среда, 31.05.2017, 09:21 | Сообщение # 2369
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Kittiy, Angel2188, девочки, спасибо вам за приятности и поддержку баннерами biggrin #моибесценные #суперчитатели

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Герои тут такие счастливые, #веетветерсчастья #Милота

А то))) Не все же предаваться грусти. Лето как никак, июнь на носу... а на июнь запланированы очень интересные вещи у Алексайо и его Бельчонка happy

Цитата Kittiy ()
хамелеон как бы отгорожает Бельчонка, как обволакивает собой.. Как защищает :)

Да! Притом наша мастер магическим способом угадала, как именно это сделать :)) Идеально получилось, полностью согласна. Сама заглядываюсь на это правдивое воплощение фф tongue

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Лизонька, с прошедшим Днем варенья!!

Огромное спасибо за пожелания и поздравления! Мне очень приятно biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Среда, 31.05.2017, 14:17 | Сообщение # 2370
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




ыыы smile Спасибо за новый банер !! biggrin
С прошедшим тебя днем рождения Лиз! smile Всего самого наилучшего и побольше времени и вдохновения на русскую smile


Понять, простить и полюбить...

 
LatikoДата: Среда, 31.05.2017, 15:22 | Сообщение # 2371
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Уххх, какая красота этот новый баннер! happy #шикарно

Мне в нём нравится (даже больше реализации идеи с хамелеоном и бельчонком) какие довольные мордахи тут у Эдварда и Беллы) biggrin


 
Kseniya77Дата: Среда, 31.05.2017, 15:55 | Сообщение # 2372
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза, спасибо тебе и OlyaTwin за такую фиолетовую красоту biggrin

Вам с музой, успешно сдать экзамены)) с прошедшим днем варенья wink пусть всегда все задуманное сбывается и мечты все исполняются wink


 
adife8257Дата: Четверг, 01.06.2017, 00:20 | Сообщение # 2373
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Только я села читать, как на меня накатили все чувства сразу. как всегда, история окутывает своим собственным ароматом: чувственность, отречение от реальности, погружение в себя, самопознание, даже "реинкарнация". Когда читаю про эту замечательную семью внитри семьи (Эдварда и Беллы), подступает чувство сосредоточения всего мира в одной точке. Как будто мир смыкается до размеров одной комнаты. Чувство долгой зимы, когда всё закрыто, чтобы не впустить холода. Чувство спёртого, тёплого воздуха. Как будто закладывает уши и ничего дальше этой комнаты, обжитости, пастельости, фиолетовости не чувствуешь. Маниакально как-то получается, но это только со стороны. На самом деле это поведение людей, давно уже поднявших, что главные рядом лежавшего человека, нет больше в мире НИЧЕГО.
Эммет и Ника отдельный колективчик)))) Такой клуб любителей-проффесионалов зализывания ран. Более практичное дополнение нашим мечтателям. Мне их цвет кажется розово-оранжевым: милые нежные шикарные пионы.
И только вот всё это пронеслось у меня в голове, я утонула в созерцании своих мечт, как реальность показала себя. Ведь ей очень не по нраву, когда от неё отмахиваются, игнарируют, справляются с ней.....
И только я нарисовола у себя в голове эту комнату чувств, как нас взяли и выдернули в реальность. И похоже всё идёт по худшему сценарию.
Ну чтож, Спасибо огромное автор за такой труд. С нетерпением жду.
 
AlshBettaДата: Четверг, 01.06.2017, 22:47 | Сообщение # 2374
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




BlackCatSemka, Kseniya77, Latiko, девочки, привет! И сразу спасибо за такую прелесть в вашей подписи. Умеете поднять настроение biggrin #преданныефанатыфиолетовогоЛУЧШАЯнаграда #люблювасдобезумия

Цитата BlackCatSemka ()
С прошедшим тебя днем рождения Лиз!

Спасибочки biggrin

Цитата BlackCatSemka ()
побольше времени и вдохновения на русскую

О, это очень было бы кстати!
СПАСИБО!

Цитата Latiko ()
Мне в нём нравится (даже больше реализации идеи с хамелеоном и бельчонком) какие довольные мордахи тут у Эдварда и Беллы)

Хех, как знала biggrin cool Ну, считай это спойлером)))

Цитата Kseniya77;3434189 ()
Вам с музой, успешно сдать экзамены))

Благодарю. Очень бы хотелось happy

Цитата Kseniya77 ()
с прошедшим днем варенья

Спасибо! И за пожелания, и за поздравление cool

adife8257, здравствуйте! Огромное, огромное вам спасибо за такую визуализацию эмоций. Безумно приятно и захватывающе было это читать... вы сделали мой день happy перейдем на ты? wink

Цитата adife8257 ()
Когда читаю про эту замечательную семью внитри семьи (Эдварда и Беллы), подступает чувство сосредоточения всего мира в одной точке. Как будто мир смыкается до размеров одной комнаты.

Спасибо. Если мне это удалось, буду прыгать от радости. Ведь именно такой погруженности, уверена, мечтает добиться каждый автор.

Цитата adife8257 ()
это поведение людей, давно уже поднявших, что главные рядом лежавшего человека, нет больше в мире НИЧЕГО.

И это главное. Похоже, если наконец понимаешь это, жизнь идет совсем по-другому. Лучше. happy

Цитата adife8257 ()
Эммет и Ника отдельный колективчик)))) Такой клуб любителей-проффесионалов зализывания ран. Более практичное дополнение нашим мечтателям.

Тоже хорошо, ведь они нашли друг друга. Кто бы еще так понял и дополнил Эммета, как Ника? А ее, такой как есть, кто бы принял? Со всеми недостатками и желаниями? Вы правы, классный коллективчик. И для Карли то, что нужно.

Цитата adife8257 ()
Мне их цвет кажется розово-оранжевым:

А почему бы нет? cool

Цитата adife8257 ()
нас взяли и выдернули в реальность. И похоже всё идёт по худшему сценарию.

Бывает и такое. Важно уметь видеть свет.
Еще раз огромное вам за все спасибо.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Вторник, 20.06.2017, 23:42 | Сообщение # 2375
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Я с маленьким подарком автору happy happy


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал BlackCatSemka - Вторник, 20.06.2017, 23:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Та самая