Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
LatikoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:05 | Сообщение # 2401
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
Ника называет при Белле Эдварда мистер Каллен и она её не поправляет.. да что-там её и сам Эдвард в Москве в ресторане, когда она к нему обращается мистер Каллен в ответ таже реакция, что и у Беллы)

Да-да, и это тоже. Если судить по этому "мистер Каллен" и подчёркнуто вежливому обращению всех к Нике, то общение с ней похоже на общение с гувернаткой, а не с полноправным членом семьи.
 
marykmvДата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:58 | Сообщение # 2402
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Основательная глава. Прояснились некоторые моменты. Спасибо за смерть педофила. Было особым наслаждением читать эту часть. В принципе четыре дня не такой уж долгий срок, но столько всего прояснилось. Может это начало нового пути.. более спокойного и ясного. Надеюсь ребята вдоволь насладятся обществом друг друга. И Ника наконец обретет большую уверенность в своих силах.
Спасибо за новую главу.
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:17 | Сообщение # 2403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Latiko ()
У меня одной от взаимодействия Белллы и Ники ощущение натянутости? Белла думает, что они могут стать (вернее даже станут) хорошими подругами и, скорее всего, это действительно так, но пока у меня слоилось впечатление, что они не знают, как друг к другу подступиться. Безусловно, это он внезапности появления Вероники в семье Калленой (вообще впечатление, словно девушку толком-то Иззе и Эду и не представили). А ведь им довелось пережить уже столько моментов рядом (например, день взрыва на кладбище, когда никто не знал, пострадали ли братья), но всё равно девушки немного сами по себе. Ну или это я напридумывала себе)

Они ещё недостаточно знакомы.

Добавлено (16.07.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
Цитата Kseniya77 ()
Ника называет при Белле Эдварда мистер Каллен и она её не поправляет.. да что-там её и сам Эдвард в Москве в ресторане, когда она к нему обращается мистер Каллен в ответ таже реакция, что и у Беллы)

Да-да, и это тоже. Если судить по этому "мистер Каллен" и подчёркнуто вежливому обращению всех к Нике, то общение с ней похоже на общение с гувернаткой, а не с полноправным членом семьи.

Белла очень ценит Нику, считает, что она вполне может быть второй мамой для Карли. А Эдвард... он ещё недостаточно знаком с Никой... со временем они сблизятся. И можно вспомнить как Эммет принял Беллу. Только узнав её ближе их отношения изменились. Пусть пройдёт время.

Добавлено (16.07.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77 ()
Не могу проийти мимо моей "любимой" "курицы-голубки".. По заявлению Ольгерда она пошла (выступила) против мужа.. это просто какой то невообразимый поступок, как так можно?! Он же любимый муж, отец ребёнка.. Что вообще в голове у этой женщины, что там спрятанно за её душонкой.. Мурада просто жалко, сколько лет потречено и на какого.. а ведь она во многом виновата, что у него появилась цель навредить (уничтожить) Эдварда. Интересно, на что она надеется в будущем..

Мурада действительно жалко. Он любит Ауранию, очень, и ревнует. Но Мурад планировал подлость, планировал оклеветать Каллена. И хотел заставить Ауранию оклеветать Эдварда. Но с другой стороны, выступить против мужа... Но муж готовил подлость. Сложно сказать. Не случайно по закону некоторых стран родственники имеют право не давать показания против своих близких. У Ауры был сложный выбор: не столько муж или Каллен, сколько подлость мужа или спасение невинного благородного человека. Я так думаю.

Добавлено (16.07.2017, 21:17)
---------------------------------------------
И ещё. Муж заставлял Ауранию оклеветать Эдварда. А Эдварда?
"Я гляжу на Эдварда. Он выглядит удивительно спокойным, хоть в аметистах и просвечивается немного недоумения, перемешанного с грустью. Аурания рискнула всем. Аурания рискнула… ради него? Это всегда Ксая угнетает." Он понимал, на что пошла его голубка. И не желал ей этого.


 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:22 | Сообщение # 2404
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Да-да, и это тоже. Если судить по этому "мистер Каллен" и подчёркнуто вежливому обращению всех к Нике, то общение с ней похоже на общение с гувернаткой, а не с полноправным членом семьи.

Возможно это потому что они действительно мало знакомы а у нас пазл не складывается потому что общение выглядит формально-насторожено-натянутым (а это как правило означает, что полного доверия пока ещё нет), хотя по идее (сюжету) быть таким недолжно, они все Нике доверяют Карли.


 
LatikoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:33 | Сообщение # 2405
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
невообразимый поступок, как так можно?! Он же любимый муж, отец ребёнка.. Что вообще в голове у этой женщины, что там спрятанно за её душонкой.. Мурада просто жалко, сколько лет потречено и на какого.. а ведь она во многом виновата, что у него появилась цель навредить (уничтожить) Эдварда. Интересно, на что она надеется в будущем...

Эммм... Т.е. смолчать, позволить мужу убить невиновного человека и жить дальше с Мурадом в страхе от того, что в дальнейшем может прийти в голову этого человека, - это было бы лучше?
Наверно, у каждого своё мнение и если связываешь себя узами брака, то действительно нужно верить и полагаться на свою вторую половинку, для женщины, грубо говоря, следовать за своим супругом. Но это, на мой взгляд, вовсе не ситуация между Мурадом и Ауранией.
Аура тоже виновата, что допустила закоренение у мужа навязчивой идеи разобраться с Калленом, да. Но речь идёт о человеческой жизни. Передо мной не стоял бы выбор.


 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:01 | Сообщение # 2406
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Мурада действительно жалко. Он любит Ауранию, очень, и ревнует. Но Мурад планировал подлость, планировал оклеветать Каллена. И хотел заставить Ауранию оклеветать Эдварда.

Это желание оклеветать у Мурада взялось не из воздуха же, правильно? И не сиюминутный каприз ревница.. это копилось годами, и разве в этом виноват только ревнивый муж? Думаю нет.

Цитата Ol14ga ()
У Ауры был сложный выбор: не столько муж или Каллен, сколько подлость мужа или спасение невинного благородного человека. Я так думаю.

Аурания изначально отчасти виновата в сложившейся ситуации.. за столько совместно прожитых лет не смогла успокоить своего мужчину, да и потом нужно было мозги включать прежде чем подписывать клевету (ах, да она же поверила в неё и пошла на собственной дочери проверять правдивость этих обвинений)

Цитата Ol14ga ()
Он понимал, на что пошла его голубка. И не желал ей этого.

Да, это явно добавит ему самобичевания.. Остается надеяться, что он действительно расставил приоритеты и решил прошлое оставить в прошлом.. а то этот клубок из далеко непорядочных женщин может просто похоронить все надеждым на счастливое будущее, если тащить его с собой.

Цитата Latiko ()
Эммм... Т.е. смолчать, позволить мужу убить невиновного человека и жить дальше с Мурадом в страхе от того, что в дальнейшем может прийти в голову этого человека, - это было бы лучше?
Наверно, у каждого своё мнение и если связываешь себя узами брака, то действительно нужно верить и полагаться на свою вторую половинку, для женщины, грубо говоря, следовать за своим супругом. Но это, на мой взгляд, вовсе не ситуация между Мурадом и Ауранией.
Аура тоже виновата, что допустила закоренение у мужа навязчивой идеи разобраться с Калленом, да. Но речь идёт о человеческой жизни. Передо мной не стоял бы выбор.

Как я написала выше, Аурания изначально виновата в сложившейся ситуации.. если рассматривать ситуацию Мурада и Аурании, их сложно назвать парой вообще.. они сами себе притащили в семью пусть и ввиде "тени" третьего а вот мозгов и мудрости разобраться вовремя в этом у Ауры не хватило, да и Мурат несильно хотел в этом разбираться, ненавидеть легче.. жена с куриными мозгами, проклятье для мужа..


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:21 | Сообщение # 2407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
Это желание оклеветать у Мурада взялось не из воздуха же, правильно? И не сиюминутный каприз ревница.. это копилось годами, и разве в этом виноват только ревнивый муж? Думаю нет.

Аурания действительно была причиной сложившейся ситуации. Ревность это страшная вещь. Она губит людей. Но ...
Цитата Latiko ()
Аура тоже виновата, что допустила закоренение у мужа навязчивой идеи разобраться с Калленом, да. Но речь идёт о человеческой жизни. Передо мной не стоял бы выбор.
Согласна.
Мурад заслужил то, что с ним случилось. Да и Аура наверняка мучается от всей этой ситуации. Мне её жаль. И только ли ревность присутствует здесь? Они же были партнёрами. Может здесь есть и конкуренция. и зависть. Хотя ревность наверное главная причина.

Добавлено (16.07.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Мне кажется в этой ситуации Аурания обречена на муки совести. Она предала мужа? как она сама считает? Но если бы не "предала" мужа - то предала бы Ксая. Вот только каллен бы её простил, А вот Мурад, если/когда выйдет из тюрьмы может и отомстить. Аурания зная своего мужа это понимает. Это смелый поступок.


 
LatikoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:32 | Сообщение # 2408
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Kseniya77, я по первоначальному комментарию
Цитата Kseniya77 ()
жена с куриными мозгами, проклятье для мужа..

И опять вина на Ауру только. Маззафару тоже хватило ума построить такие логические цепочки в своей голове, чтобы лелеять столько лет план расправиться с Эдвардом.
Ладно, проехали.

Цитата Kseniya77 ()
Да, это явно добавит ему самобичевания.. Остается надеяться, что он действительно расставил приоритеты и решил прошлое оставить в прошлом.. а то этот клубок из далеко непорядочных женщин может просто похоронить все надеждым на счастливое будущее, если тащить его с собой.

Эдвард без самобичевания никуда. Хорошо, что Белла подметила его отношение к сложившейся с Аурой ситуации. Вот только он похоже боится с женой о бывших голубках говорить.

Цитата Kseniya77 ()
Это желание оклеветать у Мурада взялось не из воздуха же, правильно? И не сиюминутный каприз ревница.. это копилось годами, и разве в этом виноват только ревнивый муж? Думаю нет.

Ревность была давно. Но вот с клеветой, на мой взгляд, он как раз воспользовался ситуацией. Навешай чего ещё в том разговоре Голди на Эдварда, он бы за это подписался. И жену вынудил бы подписать. На данном этапе Мурад как поезд в движении - остановить можно только ударом в лоб.

Цитата Ol14ga ()
Но если бы не "предала" мужа - то предала бы Ксая. Вот только каллен бы её простил

Если было бы кому на тот момент прощать.




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 16.07.2017, 22:33
 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:47 | Сообщение # 2409
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Хоть и проехали, всё же отвечу.

Цитата Latiko ()
поняла, что вина возлагается на Ауру за то, что она выступила против мужа. Тут уже не смысл в том кто в чём виноват, а в том, что планировалось убийство.
Или типо раз сама (частично) виновата в сложившейся ситуации, то пусть муж творит, что хочет?

Как это нет смысла кто в чем виноват? А причинно следственная связь.. Лиза нам непоказала четкого плана действий Мурада и его намерений.. только по туманной фразе можно было предположить о якобы убийстве.. мы до сих пор не знаем кто все таки эти конкордовредители, кто стоит за Мурадом и каковы их цели.. а что касается Ауры, да я возлагаю вину на неё и за саму ситуацию и за предательство Ксая и за предательство мужа.

Цитата Latiko ()
И опять вина на Ауру только. Маззафару тоже хватило ума построить такие логические цепочки в своей голове, чтобы лелеять столько лет план расправиться с Эдвардом.

Вот кстати в этом вину возложила на обих..
Цитата Kseniya77 ()
если рассматривать ситуацию Мурада и Аурании, их сложно назвать парой вообще.. они сами себе притащили в семью пусть и ввиде "тени" третьего а вот мозгов и мудрости разобраться вовремя в этом у Ауры не хватило, да и Мурат несильно хотел в этом разбираться, ненавидеть легче.. жена с куриными мозгами, проклятье для мужа..


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:51 | Сообщение # 2410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Latiko ()
Если было бы кому на тот момент прощать.

Это да.


 
LatikoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:59 | Сообщение # 2411
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
Лиза нам непоказала четкого плана действий Мурада и его намерений.. только по туманной фразе можно было предположить о якобы убийстве..

Фраза вполне себе конкретная.
Цитата
- Мы оставим его в прошлом, Аурания, как ты и хочешь… этой ночью Кэйафас будет мертв.

Мёртв.

Цитата Kseniya77 ()
Как это нет смысла кто в чем виноват? А причинно следственная связь..

Мы сейчас 2 темы смешиваем: разбор проблемы запущенных взаимоотношений меду Мурадом и Аурой и решение голубки спасти жизнь Эдварда.

Цитата Kseniya77 ()
Вот кстати в этом вину возложила на обих..

Виновны в том что притащили в семью третьего - оба, но финально жена с куриными мозгами только Аура...
В общем я поняла, что имелось в виду. Во мне уж немного феминистка взыграла.


 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:23 | Сообщение # 2412
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Фраза вполне себе конкретная.
Цитата
- Мы оставим его в прошлом, Аурания, как ты и хочешь… этой ночью Кэйафас будет мертв.

Мёртв.

и ничего, жив здоров слава богу).. вон с утра принарядился и к инвесторам (спонсорам) с братом поехал..
Мурад в компании конкордовредителей.. и кажется у них нет целей физического устранения Калленов (как было у педофила) у них кажется другие цели, хотя кто его знает, там как фантазия у автора повернет))


 
беликДата: Понедельник, 17.07.2017, 01:28 | Сообщение # 2413
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Почитала Вас и решила сама порассуждать... У меня ощущение, что Мурадом конкретно поиграли... На его темпераменте и на чувствах... Откуда пришла информация о якобы педафилических наклонностях Ксая? Голди! Но, вряд ли он знал, что та самая пресловутая Голди действительно работала на педофила, но им был ни Эдвард! Вот я и думаю, как он почувствует себя, когда разберётся во всей этой жуткой ситуации, когда поймёт, что фактически чуть не стал орудием в руках того, кто действительно является таковым! Смею предположить, что эта правда дойдёт до его ума и тогда он будет ноги целовать своей Аурании за то что душу его спасла... Мне кажется, что Мурад не плохой человек, просто горячий в силу своей ментальности, ну я так думаю...
 
Ol14gaДата: Понедельник, 17.07.2017, 05:55 | Сообщение # 2414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата белик ()
Почитала Вас и решила сама порассуждать... У меня ощущение, что Мурадом конкретно поиграли... На его темпераменте и на чувствах... Откуда пришла информация о якобы педафилических наклонностях Ксая? Голди! Но, вряд ли он знал, что та самая пресловутая Голди действительно работала на педофила, но им был ни Эдвард! Вот я и думаю, как он почувствует себя, когда разберётся во всей этой жуткой ситуации, когда поймёт, что фактически чуть не стал орудием в руках того, кто действительно является таковым! Смею предположить, что эта правда дойдёт до его ума и тогда он будет ноги целовать своей Аурании за то что душу его спасла... Мне кажется, что Мурад не плохой человек, просто горячий в силу своей ментальности, ну я так думаю...

А вот это интересная мысль. Может кто-то умело накрутил Мурада. И он искренне верил, что Каллен педофил. Но он не собирался разбираться, правда или ложь. Возможно, что он даже обрадовался, что появился повод уничтожить соперника. Он всё равно ненавидел Эдварда, всё равно бы начал мстить. А тут и союзники появились. Ревность то была. И он не ограничился тем, что заставил Ауранию дать показания против Каллена. Он понимал, что соперник не будет сидеть сложа руки, у него хорошие адвокаты. И Мурад решил просто убить Каллена. А это уже преступление.


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 17.07.2017, 16:41 | Сообщение # 2415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Так много тревог, волнений и проблем уже позади, но еще не все закончено... И мужчины делают все возможное, чтобы защитить и уберечь своих девочек. И Слава Богу, что с Мэтром покончено... Наконец-то!
То, каким способом он приводил девочек в мир моды.... Хорошо, что с этой стороны опасности для Карли нет. Но если обо всех его пристрастиях знала Мадлен, знала и хотела ТАКОГО для своей дочери, то, действительно, хорошо, что и ее нет тоже... С Никой малышке суждено быть любимой и обожаемой девочкой, с нормальными отношениями в семье!
Остался только Мурад, жаль, что он стал жертвой своих заблуждений, ведь он искренне любит свою жену...
Мне очень нравится, как развиваются события, планомерно, своим чередом, так, чтобы разобраться со всеми проблемами и больше к ним не возвращаться!
С нетерпением жду продолжения!
 
DunyshaДата: Вторник, 18.07.2017, 15:33 | Сообщение # 2416
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, Не ждала или заждалась? biggrin а я пришла biggrin
потому как нет предела моему возмущению и все по поводу этого Метра ( или как его черт возьми angry ) и это горе-матери Мадлен. это как нужно быть переполненной злобой к мужчине который дал тебе все (ну путь и отказал в близости) и к своей дочери, что обвинить своего благодетеля во всех смертных грехах в педофилии и одновременно с этим завещать свою дочь монстру - действительно изращенцу-педофилу? вот правильно подумала Апполин что к огне этой Мадлен самое место и Мэтра тут даже, и слава богу что он помер (сдох как собака).

что же произошло, что Аурания пошла против мужа? любимого ужа? надеюсь нам этот секрет автор откроет.

Белла права из Ники выйдет самая замечательная мать.

ну не ужели жизнь у наших героев налаживается и все устаканивается? больше не будет подвохов? ну если только приятных happy ?


 
KittiyДата: Среда, 19.07.2017, 08:28 | Сообщение # 2417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лиза, привет солнце! smile
С возвращением нашу Русскую! #скучала
Я как и обещала добралась до форума cool
Даже не знаю с чего начать.. Радует, что опасения по поводу Глеба не оправдались и он выполнял приказ.. Вспоминая окончания прошлой главы было как-то непосебе..
Но что-то явно очень серьезное заставило их отправить девочек в такой отпуск.. И Мурад в тюрьме оказался сейчас.. Видимо он в серьез начал угрожать безопасности...И Аурания пошла против мужа, не побоялась.. Страшно представить, чтт он с ней может сделать, раз ослушалась его. Он мужчина горячих кровей, с жестким характером. Он убежден, что Ксай педофил, да еще его ревность подпитала эту уверенность. Так что это стало горячей смесью, прямо взрывоопасным коктейлем.. Он хотел применить боль Ксаю.. И возможно целью были девочки.. Надеюсь у него откроются глаза и он пожалеет о своих действиях.
А расставание на эти 4 дня далось не легко нашим героям. Словно снег на голову этот срочный отъезд без объяснения.. Такое ощущение, что месяц их не было.Каждый страдал из-за этой разлуки.. Каждого начали грызть мысли. Ведь, когда мы наедине сами с собой, то нас начинают заполнять разные мысли и терзания, которые прятались глубоко в душе.
Карли снова заполнил страх, что папа ее оставит, что она никому не нужна. Нику страх потерять, то что она только что обрела - семью. Боязнь не справиться со Всем. Беллу боязнь за Ксая, за его сердце.. Ксай боялся, что Белла ослушается его. Боялся, что может потерять ее.. Он был серьезно напуган.. Он привык, что она рядом, каждую ночь.. А тут ее нет под сердцем.
Было больно переживать за них.. Как они все загрязли в своих страданиях и страхах..но они семья, все Вместе и они поддержка друг друга. Белла поддержала Нику, поговорила с ней, Ника успокоила и приласкала Карли. Ксай подпитал уверенность Беллы, а она его взамен.. Они все как по цепочке. Поддерживали друг друга, давали сил держаться.. И в этом их сила.

О Матрэ даже и сказать не знаю что.. .
Наконец его настигла кара, за его действия..
Я вздохнула с облегчением, что тот кусочек, который был спойлером, оказался сном.. Всего лишь сном, таким он и останется ведь теперь этот старый извращенец, больше никогда не сможет добраться до Карли.. Мадлен просто сумасшедшая, раз выбрала для малышки такую судьбу. И не мать она ей совсем, настоящая мама для нее Ника. И мы это видим все больше и больше.. В каждом их взаимодействии..
Апполин наконец освободилась от этого монстра ..ее история ужасна.. Он ее выбрал совсем юной.. Еще совсем ребенком и лишил всего, оставив только моду и преклонеиние перед ним. Он сломал ее.. Подкорил..забрал семью.. Настоящий монстр.. А теперь, когда она выросла, она не была уже так интересна, он нашел новую игрушку.. Карли, и он очень желал ее.. Но не суждено было, хвала всем святым.. Карли в безопасности.. Еще страшнее, то что все знали кем он является и все его покрывали, и Всем было все равно, все решали деньги.. Как говорится у кого деньги у Того и власть..
Интересно, что не договорил Эдвард. ? Он явно не хочет волновать Бельчонка, но что-то тут не чисто.. И она это чуствует.. А еще , куда делись Радаю и Анта? Поехали они на втором джипе с девочками, но не полетели никуда.. ? Или я что-то упустила?
Лизочка, спасибо тебе за очередную не обьятную главу! Такую, что садишься писать коментарий и боишься что-то упустить, ведь все такое важное, каждая деталь.. Хочется все обхватиьть.. Очень надеюсь, что в следующий раз они в Грецию полетят уже Вместе и уже вме вместе будут загорать и плескаться в море. smile
#невероятнаяглава.
#любимыйавтор
#РуссоМания
#руссоСемья
С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, теперь оно будет как раньше smile



 
natik359Дата: Пятница, 21.07.2017, 21:43 | Сообщение # 2418
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, огромное спасибо за долгожданную главу! Начало такое сумбурное.! но главное! Ксай попросил и Белла молодец, делает так как сказали! Конечно без рассказа Ксай не отделается! Но главное, это слова До встречи, а они вселяют надежду! А их встреча в аэропорту такая душевная, аж мурашки побежали такие отчаянные и горячие объятия! А вот Кубарева этого самого бы арестовать, такое ощущение, что ему заплатили, чтобы испортить братьям жизнь! И из-за какого-то козла, опять они все должны разлучится, а братья все сделают, чтобы уберечь своих девочек.
А этот кусок от мастера...жуть полная, он просто урод и педофил, вот кого надо посадить. И главное, как таких еще земля носит. angry Карли конечно тяжело, только жила дома и видела папу каждый день и вот все резко поменялось, как тут не заплачешь.
А судьба то оказалась более удачливой, Каролина даже не знала в какой была опасности и теперь никогда не узнает, все кончено. Она может спокойно жить и спать, и радоваться своим детством! И нашлась добрая душа, кто стерла все последние воспоминания о Каролине, теперь и полиция не будет ее трогать.
А Никки как настоящая любящая мать, показывает Карли, что все будет хорошо, и что ей не надо бояться. Что ее все любят, а для нее это главное, и главное, что Никки с ней как мама, ее личный лучик света! Белла и Никки тоже поговорили по душам, и можно сказать успокоили друг друга, вот она настоящая семья, всегда поддерживают друг друга. и главное возвращение домой. А дом там где их вторые половинки! happy
Новости конечно некоторые шокируют. Особенно, что Аурания свидетельствовала против мужа! Что же ее заставило это сделать? surprised wacko Но все пока складывается очень хорошо, а главное, что Эдвард и Белла снова рядышком! Жду с нетерпением продолжения!


 
Ol14gaДата: Среда, 26.07.2017, 09:28 | Сообщение # 2419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза! Я опять скучаю по Ксаю и Бельчонку. Пока жду, как советовал классик перечту Женитьбу Фигаоро, а лучше Золотую рыбку или Успокой моё сердце

 
AlshBettaДата: Среда, 26.07.2017, 14:12 | Сообщение # 2420
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, осталось дописать главе маленький кусочек. Думаю, тебе понравится wink Будет жарко tongue

Спасибо за перечтение, это авторское счастье , особенно что касается Рыбки happy

Все мои дорогие читатели, простите за авторскую безответность на форуме, обо всех помню, комментарии перечитываю, всех до ужаса люблю!
Лето утащило cool Потихоньку буду исправляться happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Среда, 26.07.2017, 15:19 | Сообщение # 2421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо.
Цитата AlshBetta ()
Лето утащило Потихоньку буду исправляться

Лето - пора отдыха, для всех. Я всё понимаю, мне даже стало стыдно. Лиза, отдыхай. как напишешь, так и почитаем. Не спеши.


 
AlshBettaДата: Суббота, 29.07.2017, 11:02 | Сообщение # 2422
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, спасибо))))))
Ничего, все в порядке, не беспокойся smile

Добавлено (29.07.2017, 11:02)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 53

ГОРЯЧАЯ!!!!

ГЛАВА




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:45 | Сообщение # 2423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Все великолепно: и их воссоединение, и победа над страхами, и звонок с предложением от Конти. Они очень сильно заботятся друг о друге! С такой силой, с такой отдачей, с таким обожанием! Истинная любовь!!! Огромное спасибо за продолжение!!! Наслаждалась!!!!
 
Ol14gaДата: Суббота, 29.07.2017, 19:43 | Сообщение # 2424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за главу!
О как горячо, чувственно, красиво, спасительно. Они излечили друг друга от страхов. А слёзы Эдварда от переизбытка чувств! Он всю жизнь отдавал себя другим, заботился о других. Пора привыкать, что есть человек, любимый и любящий, который будет заботиться о нём.
Замечательный день не мог обойтись без «ложки дёгтя». Ну как Ксай может обойтись без самоедства? Конечно поступок Ауры чреват для неё последствиями. Но это не факт. Если Маззафар отберёт дочь у Ауры – это будет ужас. Но… Мурад в тюрьме. Да и Ксай не будет сидеть сложа руки и он вполне может нанять грамотных адвокатов для Аурании. Будем надеяться на лучшее. Иначе Ксай изведёт себя. Белла пыталась переубедить Ксая. Получилось ли? Думаю пока нет. Но надеюсь, со временем, она научит своего к Ксая не брать всё на себя, принимать помощь близких людей.
Потом чудесная прогулка. Приятный вечер. А ночью опять была гроза. И Ксай был рядом и помогал Белле справится с этой фобией.
У Натоса и Ники всё очень мило. Правда как он лечил свою руку… Мда… Но думаю Ника теперь возьмёт всё под свой контроль.
Звонок Конти. Она говорит правду? Она искренна? Тогда Алексайо будет счастлив повести свою голубку к алтарю. Он же любит её как дочь. И будет счастлив, если Конти будет счастлива. И Белла верит ей.
Ну конечно и Белла занялась самоедством, и мучила себя за нитроглицерин. И решила всё исправить.
Пока всё хорошо! Очень хочется, чтобы не пока, а просто - всё хорошо!.


 
робокашкаДата: Суббота, 29.07.2017, 22:48 | Сообщение # 2425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за новую главу и оповещение
Любовь моя, ты помнишь - знойным летом
Вечерний жар нам души пронизал,
И запад в ликованье запылал
И, отгорев, зарделся кротким светом?
Пусть в твоем сердце, нежностью согретом,
Любовь надежный обретет причал,
Восторг былого счастия воспрял,
Мечты двоих слились в блаженстве этом.
В запасе у Зимы немало дней
Бессолнечных, лишь с проблесками света
Сквозь хмурый мрак, сквозь наготу ветвей.
Но этот день и впрямь любовник Лета,
Так солнцем он пронизан глубоко -
И сладко жить, и на сердце легко.
Последний огонь (Данте Габриэль Россетти, 1871 г.)
Много недоброжелателей у Калленов, и стихия в их числе Коли Мурад в тюрьме, значит обвинения достаточно серьезные, и все же я не верю, что он не отделается легким испугом. Дерьмо не горит и не тонет, а этом человеке много дерьма, он его в себе холил и лелеял. Воспитывая свою дочь, трахая свою жену, целенаправленно насильно запихивая в мозги окружающих отравленные домыслы. cool Та же Аурания, разглядев новый поворот событий, может снова чего-нибудь отчебучить, в боязни потерять свое хрупкое благополучие. А вот Конти, подлечившись и протрезвев разумом, впала, наконец-то, в реальность и решила использовать предложенный Сержем шанс. Ура, не совсем дура!
Две пары Калленов, каждая в своем уединении, стремятся обрести душевное спокойствие и создать всевозможный комфорт своим партнерам, но всё получается с натягом. Еще ничего толком нерешено, проблемы зависли в воздухе...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Лишь для твоих глаз