Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
беликДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:37 | Сообщение # 2226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Глава просто потрясающая... Столько эмоций, всю первую часть читала с чередованием улыбки и слёз - осознание высказанной боли Беллы и в следующий миг - эмоциональной радости от откровенного счастья Ксая и как итог - Надежда! Вера! Любовь! И, как бы банально это не звучало, это самые важные составляющие счастья, они помогут, должны помочь, и с голубками, и с этим придурком кубом, будь он не ладен...
Безумно греет душу семья, зарождающаяся семья Натоса - ещё один лучик надежды в тёмном царстве!
Вообщем эмоции бьют ключом!
Спасибо огромное!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:01 | Сообщение # 2227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата KsLOLL4iK ()
С ребенком спорная ситуация. Если помнишь, я давно-давно тебе говорила, что для меня их общий ребенок - несколько за гранью. Во-первых, конечно, из-за возраста Беллы. Я знаю, что и раньше рожают, но для себя я бы такого не хотела, поэтому автоматически не хочу и для Беллы. Во-вторых, из-за желания Беллы угодить... Пока я вижу "хочу ребенка" в ее мыслях только в привязке к Ксаю. То есть, нет такого, что "я созрела для ребенка, я хочу". Есть: "Он созрел, ему пора, я вся - для него". Слишком много в ней этого желания угодить, и по факту он прав - она слишком многое ему отдает. Она действительно как некая рыбка (хихик, дежавю ), которая на склоне лет исполнит все его желания... Ммм, сложно это для меня.

Я как то не задумывалась над этим. Просто приняла, что так и должно быть. Но прочитав Ваш комментарий, задумалась. Действительно, в 19 лет лет хочется веселится с друзьями, радоваться жизни. Но у Буллы другая ситуация. Мне кажется, что Белла очень хочет семью, у неё никогда не было семьи. А Каллены ей дали эту семью. А для семьи нужен ребёнок. Получается. что опять по обязанности? А может потому, что она хочет этого ребёнка, хочет, чтобы у неё была полноценная семья. Она готова стать матерью? Думаю да. Смогла же она стать прекрасной, мудрой женой для Ксая и нашла в этом счастье. Так она станет прекрасной матерью. Меня настораживает факт, что Ксай хочет дать ребёнка Белле, чтобы когда его не станет, ей было ради кого жить. Это понятно. Больше всего Эдвард боится самоубийства близкого человека, самоубийства Беллы. А ребёнок убережёт её от этого. Но если она останется одна с маленьким ребёнком на руках, это будет очень тяжело. Вот если Эдвард проживёт долгую жизнь и оставит Беллу ( а это, увы, всё же случится) когда этот ребёнок повзрослеет и станет опорой для своей матери. Так что Ксай просто обязан себя беречь, это его долг.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:26 | Сообщение # 2228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Такое ощущение, что следователь не пытается выяснить правду, а целенаправленно делает все, чтобы посадить Калленов. Надеюсь нанятый адвокат им поможет. А после того, как все печали и горести уйдут, можно и о ребеночке подумать.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:34 | Сообщение # 2229
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




ВИДЕО-КОПИЛКА РУССКОЙ


Все трейлеры и видео к главам, доступные читателям РУССКОЙ, которые помогут лучше понять историю, героев и, возможно, даже увидеть спойлеры cool . Галерея видео будет обновляться.
Буду рада вашим отзывам. Спасибо огромное за просмотр!


1. Первый трейлер к фанфику, в котором рассказывается о том, как познакомились Белла с Эдвардом и каким образом оба оказались в России.


2. История любви РУССКОЙ в которой рассказывается о том, как зародились чувства между Алексайо и его Бельчонком, как принял это Гризли, и чего в будущем героям еще ожидать от судьбы.


3. Эдвард&Константа, трейлер в котором рассказывается о том, что представляет из себя четвертая "голубка" и почему ее любовь к своему Кэйафасу стала маниакальной...


4. Видео к главе 21в котором рассказывается о том, почему существует млечный путь и есть ли возможность избежать уготованной участи


5. Видео к главам 25-27в котором рассказывается о том, кто такая Мадли Байо, что из себя представляет и каким образом ее слова смогли выманить Малыша из дома, Зверя из Эммета и любовь из Алексайо...


6. Видео к главе 29 в котором рассказывается о ценности аметистового хамелеона, необходимости перемен и сложных жизненных решениях, способных разбить на осколки самую крепкую семью - семью Калленов.


7. Повествование о солнечной Греции, в котором рассказывается о том, как Ксай и его Бельчонок провели медовый месяц, а так же о том, почему Санторини - лучший остров на свете


+ трейлер "О любви", в котором собраны самые редкие кадры и самые правдивые чувства новоиспеченной четы Калленов-старших smile
СМОТРЕТЬ ТУТ



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 27.04.2017, 21:25
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:40 | Сообщение # 2230
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ol14ga, да нет, я не про это. Мысли о веселье и о том, что в 19 не все такого хотят, озвучил и Эд. Я больше про осознание и зрелость для того, чтоб завести этого ребенка. Я в ней не увидела этого, я вижу "для Эда, Эду". А присматривать за Карли (племянницей) и быть мамой 24 часа в сутки - разные вещи и разная степень ответственности)) Ну да ладно.
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:28 | Сообщение # 2231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




KsLOLL4iK, понятно. Возможно Вы и правы. Но когда Эдвард только привёз Беллу в Россию, какой она была? Она и женой то быть не могла. Но забота Эдварда всё изменила. Она стала очень мудрой и заботливой женой. Одна из всех голубок! Все остальные только брали, а она отдавала. То есть это не Эдвард научил её быть хорошей женой, она сама такой стала. Хотя изначально не была готова, не хотела и активно сопротивлялась. Хотя запреты и правила Эдварда совсем не предполагали семейную жизнь. Я хочу сказать. что если она смогла стать хорошей женой, то и матерью станет. Но вы правы, это произойдёт не потому, что она готова и знает, что такое быть матерью, а потому, что хочет это для Эда. Но она научится. Ей будет сложно, но она справится. И будет счастливой. Это сложно быть матерью. Но это счастье. Это только моё мнение.

 
Angel2188Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:28 | Сообщение # 2232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Лизонька, спасибо огромнейшее за такую эмоциональную и насыщенную главу!
Мне очень понравилось утро( а кому нет?!!!). Очень хорошо, что Белочка высказала свои страхи и относительно здоровья Ксая и относительно голубок... свой самый большой страх тоже озвучила... хоть все это и привело к истерике. но так уж получилось... Надо бы ей договорить о смерти матери- не только ее смерть, но и дальнейшие действия отца- страх грозы и окон!!! Хорошо, что она сказала, что отношение Ксая к голубкам для нее унизительно, может теперь не будет нестись на помощь по первому зову, может подумает о том, как это Белла воспринимает?
Им обоим есть чему учиться, что они и стараются делать!
Между героями постепенно начинает все налаживаться и это очень радует!
А вот по поводу следствия! Где видеозапись с Демом? не пропали ли существенные улики из дела? Где эта Аурания? А следователь, видимо, получил не хилую оплату за обвинение Калленов? angry
Надеюсь служба безопасности фирмы Калленов не допустит новой хакерской атаки? "Мечта голубки" должна полететь!!!
#Люблюрусскуюдоумопомрачения
______________________________

 
ЛизаксандаДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:50 | Сообщение # 2233
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Привет! biggrin Для начала хочу извиниться за редкое появление на форуме - работа, дела и т.д и т.п. Время, время ты куда бежишь... Теперь перейдем к главе.
Ну первое, что бросается в глаза - это эмоции или точнее эмоциональный фон. Не знаю чувствуют ли это другие, но мне кажется это произведение вытягивает жизнь (блин, а это идея... книга, которая вытягивала жизнь из читателей... biggrin ). Вот уж не знаю как тебе это объяснить... Просто такой стиль написания... Как будто плаваешь в отрытом море на корабле полном дурмана. Такая приятная слабость после прочтения, делать ничего не хочется и только прижаться к какому-нибудь Эдварду (он у всех свой wink )
Эдвард и Белла... У меня стойкое отвращение к тому что их ждет впереди. Давайте закроем глаза, а когда откроем Мадлен будет жива, никакой няньки никогда и не было, Дем сам умер, а Константа и больной никогда не была, а об инфаркте никто и не думает... Читать мысли Эдварда - это восхитительно. Его чувства к Белле... Это... Даже не знаю как написать... Глаза увлажняются, легкая улыбка и сочувствие. Какой же силой воли нужно обладать чтобы говорить со своей половинкой о своей смерти (не такой уж и дальней) и о последующем новом браке. И почему я не удивляюсь? Это же Каллен. Но на самом деле такое развитие событий возможно. Почему-то Белла представляется мне или одна, или с каким-нибудь вдовцом с которым они вдвоем будут зализывать раны потери. Но знаете: мало ли что там будет. Нам обещали ребенка, но кто сказал что Белла переживет роды? Кто сказал что наша парочка не разобьется на самолете или машине, или не станет жертвой террористического акта? Сейчас мне очень хочется счастья для этих двух. А для счастья им нужен малыш. Момент пережитый в этой главе меня... тронул. Или даже ранил. Нашей паре действительно было больно. И мне уже кажется вместе с ними. Они так этого хотят... И Белла хочет не меньше Эдварда. Но понятное дело, что только от него. Он - на данный момент её всё. Он главный мужчина в её жизнь. В конце концов она любит его. Понятное дело, что если ребенок то Эдварда. И никак иначе. Такая мудрая она именно с ним. Она дает ему силу, а он ей мудрость. В этом плюс их отношений. Он с этой силой, а она с этой мудростью со всем справятся. И с Кубиком тоже. Полиция - не главная проблема. Главное лишь вычислить врага и поймать с поличным, а там и с полицией проблем не будет. И будет нам обещанное "долго и счастливо".
Эммет и Ника... Ну это вообще и говорить нечего. Ну а что говорить про счастливых людей? Мне кажется они очень подходят друг другу. Такие разные и такие похожие... Ника - это Эммет в женском обличье. Так же как и Эмм она действительно практически идеальная представительница своего пола (сухо прозвучало, но я не знаю как это переформулировать)).
Спасибо за очаровательную главу!
P.S. Эдвард скромный, у Эдварда проблему в интимном плане и бла-бла-бла. Я вас умоляю! Он у нас как все! Первые 15 минут в гостях мы скромные, а потом мартини из бутылки и торт руками! biggrin


 
Ol14gaДата: Среда, 12.04.2017, 10:58 | Сообщение # 2234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Скорее бы прода. Я скучаю по Бельчонку и Ксаю, Каролине, Натосу и Нике. Лиза, я понимаю, что если пока нет проды, для этого есть причины. Да фанфик выкладывается регулярно. Грех жаловаться. Я просто жду. Извините.

 
AlshBettaДата: Среда, 12.04.2017, 13:37 | Сообщение # 2235
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Ol14ga, вопросы правильны и нормальны, ничего страшного! Наоборот, я только рада, что вам интересно, когда прода))) Спасибо за ваше ожидание. Ну конечно же, я тоже скучаю по нашим героям wink Просто недели выдались напряженные... разве что, для поднакопления вдохновения cool Новая глава будет уже после Пасхи.
Но 14 апреля, в годовщину свадьбы Бельчонка и Ксая, обещаю вам сюрприз biggrin
Какое счастье иметь таких читателей... благодарю!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЛизаксандаДата: Среда, 12.04.2017, 16:54 | Сообщение # 2236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




AlshBetta, и что же за сюрприз? wink Приятный надеюсь?)

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.04.2017, 17:15 | Сообщение # 2237
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Лизаксанда ()
AlshBetta, и что же за сюрприз? Приятный надеюсь?)

у Лизы других не бывает biggrin


 
Ol14gaДата: Среда, 12.04.2017, 17:47 | Сообщение # 2238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ol14ga, вопросы правильны и нормальны, ничего страшного! Наоборот, я только рада, что вам интересно, когда прода))) Спасибо за ваше ожидание. Ну конечно же, я тоже скучаю по нашим героям Просто недели выдались напряженные... разве что, для поднакопления вдохновения Новая глава будет уже после Пасхи.
Но 14 апреля, в годовщину свадьбы Бельчонка и Ксая, обещаю вам сюрприз
Какое счастье иметь таких читателей... благодарю!

Спасибо.


 
LatikoДата: Четверг, 13.04.2017, 01:47 | Сообщение # 2239
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Урааа! Какая замечательная весть о сюрпризе 14го апреля) Теперь ещё больше поводов ждать этот день. happy #годовщина #пятница #выходные #зарплата #сюрприз #руссомания

Спасибо, Лиза! Ждёмс)


 
Angel2188Дата: Четверг, 13.04.2017, 20:05 | Сообщение # 2240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




wink Очень очень ЖДЁМ!!!
 
AlshBettaДата: Четверг, 13.04.2017, 20:59 | Сообщение # 2241
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Angel2188, Latiko, Ol14ga, ДушевнаяКсю, Лизаксанда, девочки, спасибо вам! Очень надеюсь не разочаровать biggrin

Цитата Latiko ()
#пятница #выходные #зарплата #сюрприз #руссомания

Та же штука cool biggrin #Давайпять

#годовщинаблизко



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.04.2017, 08:47 | Сообщение # 2242
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
#годовщинаблизко

с годовщиной!!!! Благословения и самой искренней любви их союзу


 
AlshBettaДата: Пятница, 14.04.2017, 09:35 | Сообщение # 2243
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




БАННЕРЫ РУССКОЙ!




1.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://s019.radikal.ru/i628/1612/86/22d22819b14e.png[/img][/url]


2.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/8276284.gif[/img][/url]


3.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.net/7822925.png[/img][/url]


4.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.net/7814733.png[/img][/url]


5.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/11595312m.png[/img][/url]


6.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/11591216m.png[/img][/url]


7.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/11567664m.jpg[/img][/url]


8.
Код
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/11562544.gif[/img][/url]


9.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://i84.fastpic.ru/big/2016/1024/52/158683f48cf81c01907978e7f69a9952.png[/img][/url]


10.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13744154.gif[/img][/url]


11.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13732890.gif[/img][/url]


12.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13736986.gif[/img][/url]


13.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13727770.jpg[/img][/url]


14.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13707290.gif[/img][/url]


15.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13698074.gif[/img][/url]


16.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13743133.png[/img][/url]


17.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13734941.gif[/img][/url]


18.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13720605.gif[/img][/url]


19.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13703197.jpg[/img][/url]


20.
Код
[url=https://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.ru/13702173.gif[/img][/url]


КОМПЛЕКТЫ с "РУССКОЙ"


1. От чудесной Morgan
Аватар:
1/
Код
[img]http://savepic.ru/14056020.jpg[/img]


Подпись
:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-37][img]http://savepic.net/8475040.png[/img][/url]


2. От прекрасной Дашулич

Аватар::
Код
[img]http://savepic.ru/13740060.png[/img]


Подпись:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-37][img]http://savepic.ru/13735964.gif[/img][/url]


3. От прекрасной Дашулич
Аватар:
1/
Код
[img]http://savepic.ru/13708316.jpg[/img]


Подпись
:
Код
[img]http://savepic.ru/13703196.gif[/img]


4. От Отулисса
Аватар:
1/
Код
[img]http://savepic.ru/13704222.jpg[/img]


Подпись
:
Код
[img]http://savepic.ru/13758481.gif[/img]



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 23.05.2017, 14:39
 
Ol14gaДата: Пятница, 14.04.2017, 10:12 | Сообщение # 2244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Следите за форумом в течении дня.
Хотите заглянуть в будущее?


Ещё как хотим! Спасибо, Лиза!


 
KittiyДата: Пятница, 14.04.2017, 11:26 | Сообщение # 2245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, С годовщиной наших героев!
Ваша семья — птица, а вы — два крыла этой птицы. Я желаю, чтобы эта птица летела своим путем и никогда не сбилась с намеченного курса. Чтобы взмах ее крыльев был красив и синхронен с биением сердца этой птицы. И чтобы она никогда не заблудилась в тумане лжи, не разбилась бы о скалы ревности и не утонула бы в океане жизни! #оченьрада
#счастья#любви
Очень интересно, что ты нам приготовила smile
#неперпение#ожидание#радость



 
Angel2188Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:42 | Сообщение # 2246
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




С годовщиной!
Пусть с каждым днем союз будет крепче!
Пусть растворятся все угрозы и тайны!
Пусть уйдут в небытие все недомолвки! И пусть день начинается и заканчивается теплом и любовью!!!
_____
 
LatikoДата: Пятница, 14.04.2017, 13:02 | Сообщение # 2247
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




С годовщиной, наши любимые Ксай и Бельчонок!
С годовщиной, Лиза!

Получается, что герои вместе уже 2 года, и в их семье пока они только двоём... Чувствуется, на что я намекаю? biggrin wink Желаю за следующий год совместной жизни их семье окрепнуть ещё больше,
желаю им быть взаимной надежной опорой, поддержкой и отдушиной для друг друга. #3года=+1членсемьи

Ууух, как я заинтригована предстоящим сюрпризом. happy #ждуждужду #заглянутьвбудущее


 
ЛизаксандаДата: Пятница, 14.04.2017, 13:10 | Сообщение # 2248
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




С годовщиной! Поздравляю наших героев (и тебя вместе в ними)! Многое ими уже пережито и ещё столько впереди. Сил им! Ну и конечно же любви, взаимопонимания (это у них хватает biggrin ), маленького Каллена! biggrin wink С нетерпением жду сюрприз! biggrin #сижу_вангую #жду #счастья_героям

 
Kseniya77Дата: Пятница, 14.04.2017, 16:16 | Сообщение # 2249
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




С какой годовщиной?! У них в повествовании ещё медовый месяц не закончился wacko

 
losvpaltoДата: Пятница, 14.04.2017, 20:09 | Сообщение # 2250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Два года с первой свадьбы!? Надо же как быстро летит время, я думала не более 1 года, или хотя бы 1, 5 лет.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу