Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Реверс (Призер конкурса мини-фиков «Winter ca-NON»)
Реверс
partridgeДата: Среда, 27.02.2019, 22:18 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





2 место в Конкурсе мини-фиков «Winter ca-NON» 2018



За эту восхитительную обложку огромное спасибо Вике orchids_soul
Не сочтите за труд отправить ей наградку или благодарность!
Для арта использована фотография
Андрея Ершова.


Название: РЕВЕРС
Автор: partridge (Анна)

Жанр: мистика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Леа, Джейкоб

Предупреждение: AU, OOC
Описание:…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..






 
orchids_soulДата: Четверг, 28.02.2019, 12:34 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Здравствуй, Аня!
Сначала хочу сказать, что это вторая история твоего авторства, которая поразила меня. В Спрячь волосы Эстер я увидела зной и пустыню, томительные желания и мысли, какую-то другую Вселенную, а здесь... не представляла, что могу вернуться к фанфикам, но тебе удалось меня увлечь.
Сложно сказать, что меня сильнее затянуло вначале - желание понять чем ты можешь удивить в этой истории или жанр мистика в соответствующей графе. Я уж думала, что все будет гораздо страшнее и кровожадней, как в каком-то "Проклятии", но не тут то было. Потому что все было гораздо страшнее, но на душевном уровне.

Реверс задел до такой степени, что читая его на конкурсе, и перечитав вчера, я впала в ступор и не могла унять бегущие по спине и телу мурашки, не могла понять где я внезапно оказалась, когда дочитала историю.
Если бы в конце не было эпизода, написанного от лица Джея, честно скажу, это не было бы так сильно, это не было бы уже той петлей времени и не так сильно поразило бы.
Браво автору! Совершенно верно полагаю, что Реверс не мог остаться без награды на этом конкурсе!
Также благодарю за все добрые слова, касательно обложки, я переживала неимоверно, однако рада, что плод моих трудов сумел украсить тему этой истории, которая так запомнилась мне!


 
verocksДата: Пятница, 01.03.2019, 10:10 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Анечка, привет!!! Красивенная тема, обложка обалденная! Еще раз хочу сказать тебе спасибо за этот чудесный, глубокий, атмосферный рассказ, который меня покорил! happy happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Реверс (Призер конкурса мини-фиков «Winter ca-NON»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин