Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лабиринт (Призер летнего конкурса)
Лабиринт
Miss_FlowerДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»



Бронзовый призер конкурса мини-фиков
"Пятьдесят оттенков лета"






Название: Лабиринт

Рецензия от Клуба критиков

Автор: Miss_Flower

Бета: Валлери

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: Все люди

Жанр: Angst/Romance

Статус: завершен

Саммари: Случайные встречи – так ли они случайны, как кажутся на первый взгляд? Быть может, они посланы нам судьбой, чтобы помочь выбраться из лабиринта, в котором мы безнадежно заблудились.


За видео огромное спасибо Sense_I


________________________________________________________________________________________


1 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
и Лучший мелодраматический мини-фанфик








Автор: Miss_Flower

Бета: Валлери

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: Все люди

Жанр: Angst/Romance

Саммари: Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись "темной лошадкой". В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:13
 
ВаллериДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:28 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Леночка, поздравляю с заслуженной победой!!!
Очень эмоционально написано и, как всегда, красиво! Спасибо тебе за подаренное удовольствие читать тебя


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:38 | Сообщение # 3
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Спасибо за приглашение)
Очень рада, что ваша история получила-таки приз, потому что она на самом деле достойная! Очень понравилось, спасибо)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
lulukaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:27 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за приглашение) Мои поздравления, история отличная)) Я ее обязательно буду перечитывать и неоднократно)))

 
vsthemДата: Вторник, 16.07.2013, 09:41 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Поздравляю с призовым местом!
История действительно достойная, и мне она понравилась от первой и до последней строчки, а описания окружающей местности и природы очень красивые и просто завораживают. Да и сама история очень красивая и волнующая, все же переживала я за Беллу сначала, а потом и за Эдварда, за их обоих...
Спасибо большое!


 
tess79Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:09 | Сообщение # 6
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Miss_Flower, спасибо за приглашение!
Предлагаю сразу перейти на "ты" wink Лично мне это "Вы" всегда по ощущениям десяток лет "накидывает" biggrin
Поздравляю с призовым местом!
История замечательная, хотя мне она была замечательна прежде всего Эдвардом happy Он просто волшебен! И это при том, что ни сказал ни слова tongue
Беллу, и весь ее собственноручно выстроенный лабиринт, я не поняла wacko К чему было такую семейную жизнь терпеть? Я знаю, ты скажешь: привычка, миллионы женщин живут так, и будешь абсолютно права, но лично мне этой "трагедии" не понять wink А еще больше не понимаю Джеймса, на кой ему нужна была жена, которая не нужна wacko Именно этой малости мне не хватило, чтобы записать историю в личные лидеры. Но целостное ощущение эти малости не испортили - оно имеет очень приятное послевкусие! Особенно хорош финал! Сразу хочется забыть и "непонятность" семейной жизни Беллы, и простить ее ей, поскольку достаточно быстро она созрела для решительного, и главное верного, шага happy
А твой превосходный слог я отмечаю не в первый раз уже, на конкурсах прошлых встречались wink
Спасибо за подаренное удовольствие в очередной раз читать творение твоего пера!
Успехов в дальнейшем творчестве!!!


 
робокашкаДата: Пятница, 19.07.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чудесный фанф, с глубокими, чувствительными и страдающими героями. Конечно же, Эдвард страдает от своей немоты, хотя наделен потрясающей внешностью и прекрасными качествами: отзывчивостью, доброжелательностью, пониманием, интуицией и способностью сопереживать.
Если судьба дала тебе шанс встретить свою половинку, принимай ее такую, как она есть.
Спасибо!
 
atlantiidaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:42 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


автор, вы постарались на славу, ваша работа заслуживает, лишь лестных отзывов smile , сразу видна проведенная работа, все чувственно и позитивно, что все таки героиня Беллы нашла в себе силы изменить свою жизнь уйдя от человека не ценящего ее, а твой Эдвард - даже немым остается образцом мужчины - в общем, огромное спасибо за историю!
 
Vasilina-76Дата: Среда, 14.08.2013, 14:52 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Хорошо, что все-таки все хорошо закончилось в этой истории.

 
ame-warashiДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:55 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо тебе за такую невероятно красивую, волшебную историю! Прочитала ее на одном дыхании! Она сразу же стала моей одной из самых любимых историй, выложенных, когда либо, здесь на сайте.
Я уверена, что буду перечитывать ее неоднократно!



 
NikkiReedДата: Вторник, 03.09.2013, 19:50 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уи, какой прекрасный фик*-* Прочла с удовольствием! Огромная умница)

Подпись пользователя
Я натура общительная.С радостью отвечу на ваши сообщения,прочитаю любые ваши фанфики.Если надо, дам оценку произведению.

 
Galina177Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:14 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Cпасибо за чудесную историю!
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Валлери ()
Леночка, поздравляю с заслуженной победой!!!

Огромное спасибо!!!
Цитата Валлери ()
Очень эмоционально написано и, как всегда, красиво!

Я очень старалась, можно сказать сама пережила сначала страдания Беллы, потом ее пробуждающиеся чувства к Эдварду.
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Очень рада, что ваша история получила-таки приз

Можно на "ты" smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
потому что она на самом деле достойная!

Большое спасибо за такую оценку!
Цитата luluka ()
Я ее обязательно буду перечитывать и неоднократно)))

Очень приятно это слышать smile
Цитата Ksushenka ()
Поздравляю с призовым местом!

Спасибо! smile
Цитата Ksushenka ()
мне она понравилась от первой и до последней строчки

Это очень-очень радует. smile
Цитата tess79 ()
Предлагаю сразу перейти на "ты" Лично мне это "Вы" всегда по ощущениям десяток лет "накидывает"

Я тоже за "ты" biggrin
Цитата tess79 ()
История замечательная, хотя мне она была замечательна прежде всего Эдвардом Он просто волшебен! И это при том, что ни сказал ни слова

Я очень надеялась, что он произведет впечатление на читателя smile
Цитата tess79 ()
Беллу, и весь ее собственноручно выстроенный лабиринт, я не поняла К чему было такую семейную жизнь терпеть?

На свете очень много женщин терпящих подобную жизнь. И с алкашами живут и с тем, кто бьет их, и терпят, сами не понимая, почему. Привычка, неуверенность в себе, страх перед будущим. Куча надуманных причин. Я легко представляю сомнения Беллы, потому как сама не далеко от нее ушла, к сожалению.
Цитата tess79 ()
Я знаю, ты скажешь: привычка, миллионы женщин живут так, и будешь абсолютно права, но лично мне этой "трагедии" не понять

Вот именно об этом я выше и написала biggrin
Цитата tess79 ()
А еще больше не понимаю Джеймса, на кой ему нужна была жена, которая не нужна

А ему волне удобно так жить. Всегда рядом есть человек, засчет которого легко самоутверждаться. Кто-то настолько слабый, что не может поставить на место зарвавшегося мужика. Она же ему не мешала жить той жизнью, какая ему нравилась: не перечила, не возмущалась, молчала и потакала во всем. Что плохого?
Цитата tess79 ()
Именно этой малости мне не хватило, чтобы записать историю в личные лидеры

Ну что ж, возможно. Но у каждого свое видение жизни.
Цитата tess79 ()
Особенно хорош финал!

Это радует smile Финал в истории ведь самое главное. Не удавшееся окончание - провал всей истории.
Цитата tess79 ()
достаточно быстро она созрела для решительного, и главное верного, шага

Она была готова к переменам, требовался только некий толчок.
Цитата tess79 ()
А твой превосходный слог я отмечаю не в первый раз уже, на конкурсах прошлых встречались

Правда? Очень приятно это слышать smile
Цитата tess79 ()
Спасибо за подаренное удовольствие в очередной раз читать творение твоего пера!

Спасибо за комментарий!
Цитата робокашка ()
Чудесный фанф, с глубокими, чувствительными и страдающими героями

Спасибо! smile
Цитата робокашка ()
Конечно же, Эдвард страдает от своей немоты

Мне вот не показалось, что он страдает biggrin Вполне уверенный в себе молодой человек smile
Цитата atlantiida ()
автор, вы постарались на славу, ваша работа заслуживает, лишь лестных отзывов

Спасибо!!!
Цитата atlantiida ()
все чувственно и позитивно

Я старалась biggrin
Цитата atlantiida ()
твой Эдвард - даже немым остается образцом мужчины

Это точно. Мечта!
Цитата ame-warashi ()
Спасибо тебе за такую невероятно красивую, волшебную историю!

Спасибо, что читаешь мои работы! smile
Цитата ame-warashi ()
Она сразу же стала моей одной из самых любимых историй, выложенных, когда либо, здесь на сайте.

Правда? Очень лестно слышать такие слова! cry
Цитата ame-warashi ()
Я уверена, что буду перечитывать ее неоднократно!

Огромное спасибо!!!
Цитата NikkiReed ()
Уи, какой прекрасный фик*-* Прочла с удовольствием! Огромная умница)

Спасибо вам!!
Цитата Galina177 ()
Cпасибо за чудесную историю!

Пожалуйста!!!



 
tess79Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:00 | Сообщение # 14
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Miss_Flower, приветик!
Цитата Miss_Flower ()
На свете очень много женщин терпящих подобную жизнь. И с алкашами живут и с тем, кто бьет их, и терпят, сами не понимая, почему

Тут не спорю, я же сразу соглашалась, что моя точка зрения исключительно субъективная wink
Цитата Miss_Flower ()
Я легко представляю сомнения Беллы, потому как сама не далеко от нее ушла, к сожалению.

Это печально sad Но зато, видимо, именно потому история вышла настолько "живой" и достоверной wink
Цитата Miss_Flower ()
Ну что ж, возможно. Но у каждого свое видение жизни.

А у некоторых еще и розовые очки в пол-лица *смотрится в зеркало* biggrin
Цитата Miss_Flower ()
Правда? Очень приятно это слышать

Конечно happy "Его дневник" и "чудо должно произойти" еще не стерлись из моей памяти, а уж "Волшебные елки" вообще мой Рождественский фаворит!!! wink
Спасибо за творчество, Леночка!


 
tanya0836Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:36 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Удивительная и красивая история.И концовка просто потрясающая.Спасибо!
 
робокашкаДата: Пятница, 07.02.2014, 22:56 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень легкое, воздушное видео, мгновения основных моментов проносятся невесомо как взмахи крыльев бабочки. Спасибо!
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 08.02.2014, 12:14 | Сообщение # 17
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Здоровский трейлер получился! Органично так, да и сама история хорошо показана. Красиво)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
lulukaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:40 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Видео очень красивое) Романтичное)
А нет желания написать продолжение? В этой истории столько ниточек, из которых можно и миди сотворить... Тот же Джеймс.. Кто его знает, может в нем ревность взыграет или обида... И Эдвард... Почему он не разговаривает? С рождения или травма?
Не, я не то чтобы настаиваю, но мне так понравилась эта история, что я бы про героев еще почитала)


 
vsthemДата: Суббота, 08.02.2014, 23:53 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Наконец, смогла зайти с компьютера и посмотрела видео, очень красивое и мне понравилось. Спасибо, что сообщили о его появлении, и спасибо видеомейкеру!)


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:53 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Леночка, спасибо за прекрасный, очень романтичный и эмоционально напряженный фанфик! happy Такое впечатление, что все это прожила вместе с героями. Вот где берет свои корни проницательность Эдварда - он был немой! biggrin А Майер не догадалась wink С огромным удовольствием прочла эту завораживающую историю, даже спать расхотелось tongue У тебя замечательные истории, я прочла почти все, но есть еще то, до чего не добралась, и я обязательно приду еще почитать.

 
Miss_FlowerДата: Вторник, 18.03.2014, 20:40 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата tanya0836 ()
Удивительная и красивая история.И концовка просто потрясающая.Спасибо!

Вам большое спасибо за такие слова smile
Цитата робокашка ()
Очень легкое, воздушное видео, мгновения основных моментов проносятся невесомо как взмахи крыльев бабочки.

Видео действительно очень четко отображает основную суть истории. Замечательная работа!
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Здоровский трейлер получился!

Согласна! Мне очень понравилось видео!!!
Цитата luluka ()
А нет желания написать продолжение?

Нет, продолжение писать я не хочу. Думаю, что оно здесть и не нужно, все предельно ясно smile Они встретились и прожили вместе прекрасную жизнь smile
Цитата luluka ()
В этой истории столько ниточек, из которых можно и миди сотворить... Тот же Джеймс.. Кто его знает, может в нем ревность взыграет или обида... И Эдвард... Почему он не разговаривает? С рождения или травма?

Признаюсь честно, поначалу мне хотелось рассказать эту историю от лица Эдварда: его отдых на побережье до встречи с Беллой, потом знакомство с ней, зарождающаяся симпатия, грусть после разлуки и принятие решения, найти ее... но потом я передумала, посчитав, что читатель при желании может и сам представить, как все происходило. Я исчерпала себя в этой истории.
Цитата luluka ()
Не, я не то чтобы настаиваю, но мне так понравилась эта история, что я бы про героев еще почитала)

Знакомо это чувство, когда с героями расставаться не хочется happy
Но, не буду давать обещаний, которые могу не исполнить... вдруг когда-нибудь... wink
Цитата Ksushenka ()
спасибо видеомейкеру!)

Присоеденяюсь! Огромное спасибо за прекрасное видео.
Цитата lilit47 ()
Вот где берет свои корни проницательность Эдварда - он был немой!

Ух ты, а это интересная мысль biggrin Я так близко подобралась к истине и не обнаружила ее. biggrin
Цитата lilit47 ()
У тебя замечательные истории, я прочла почти все, но есть еще то, до чего не добралась, и я обязательно приду еще почитать.

Большое спасибо за комплимент. С огромным нетерпением буду ждать тебя в еще непрочитанных моих историях! smile



 
Sharon9698Дата: Вторник, 15.07.2014, 02:03 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Леночка, спасибо за такую удивительную историю))) Вот решила добраться до твоих миников)) Его дневник читала еще во время конкурса, а до остальных только сейчас начинают доходить руки))
Эдвард потрясающий, идеальный, не сказав ни слова, он очаровал, проник в душу)) Эти глаза, эта нежность и полное понимание героини... ммм... История красивая, слог впечатляющий думаю, что перечитаю еще и не раз, потому как зацепило очень сильно))) Спасибо еще раз


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:59 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое за историю. Мне очень понравилось. Жаль только что Джеймс такой сволочью оказался. Как Белла могла все терпеть? Я бы на второй день ему по рогам надавала, если не на первый cool
Эдвард в этой истории был в необычном амплуа, было необычно читать о нем таком. Образ удался на все 100%. Я читая, поверила в каждое слово и в каждую написанную букву.
Хорошо что история не закончилась как курортный роман длинною в сутки.
Когда Эдвард приехал в Форкс, у меня на лице появилась улыбка. Это не конец истории, это только начало... их начало жизни... совместной. Спасибо happy


 
Miss_FlowerДата: Суббота, 13.02.2016, 21:48 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Sharon9698 ()
Леночка, спасибо за такую удивительную историю)))

Вам спасибо, что приходите, читаете )))
Цитата Sharon9698 ()
Его дневник читала еще во время конкурса, а до остальных только сейчас начинают доходить руки))

Не важно когда, главное, что появляется желание читать написанные мной истории. Я очень рада.
Цитата Sharon9698 ()
История красивая, слог впечатляющий думаю, что перечитаю еще и не раз, потому как зацепило очень сильно)))

Буду рада видеть тебе еще и еще раз wink
Цитата lyolyalya ()
Жаль только что Джеймс такой сволочью оказался.

Если бы он не был такой сволочью, Белла, возможно, не встретила бы Эдварда.
Цитата lyolyalya ()
Как Белла могла все терпеть?

Причин может быть много: по привычке, из страха остаться одной, в надежде, что все измениться и т.д..
Цитата lyolyalya ()
Я бы на второй день ему по рогам надавала, если не на первый

Это радует, значит вы не дадите себя в обиду ))) Белла вышла робкой и нерешительной, терпела, а может не настолько ее все угнетало, чтобы попытаться изменить жизнь.
Цитата lyolyalya ()
Эдвард в этой истории был в необычном амплуа, было необычно читать о нем таком.

Я старалась сделать образ Эдварда незаезженным. Придумать что-то такое, чего еще не встречала. Хотя не удивлюсь, если до меня кто-то уже писал про немого Эдварда, я, к сожалению, мало тут историй прочитала.
Цитата lyolyalya ()
Образ удался на все 100%. Я читая, поверила в каждое слово и в каждую написанную букву.

Значит, я справилась с поставленной задачей smile
Цитата lyolyalya ()
Это не конец истории, это только начало... их начало жизни... совместной.

Совершенно верно!!!



 
lyolyalyaДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:08 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
Если бы он не был такой сволочью, Белла, возможно, не встретила бы Эдварда.

Ну, оно и понятно, без драмы ни куда. Но, и жизни такие встречаются, что очень огорчает sad
Цитата Miss_Flower ()
Это радует, значит вы не дадите себя в обиду ))) Белла вышла робкой и нерешительной, терпела, а может не настолько ее все угнетало, чтобы попытаться изменить жизнь.

Мне кажется, у нее не было стимула. Или просто, она не знала другой жизни, до встречи с Эдвардом
Цитата Miss_Flower ()
Я старалась сделать образ Эдварда незаезженным. Придумать что-то такое, чего еще не встречала. Хотя не удивлюсь, если до меня кто-то уже писал про немого Эдварда, я, к сожалению, мало тут историй прочитала.

Ну не знаю. Я такого не встречала... Хотя возможно такое и есть.
Цитата Miss_Flower ()
Совершенно верно!!!

Если честно, то я бы не отказалась и продолжение прочитать, о СЧАСТЛИВОЙ Белле happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лабиринт (Призер летнего конкурса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество