Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Stolen Car
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»



Название: Stolen Car
Автор: Тэя
Бета: KleO
Диктор: MissElen
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.




Всё длится одно мгновение, не бойся... Я просто бедный мальчик в машине богача...




От автора: Это моё очередное мини. Хотела написать его на конкурс сонгфиков, но передумала. Первый раз я так делаю, но хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом. Если кто ещё не читал её прекрасного перевода Holding out for you, скорей бегите в темку и читайте.





СОДЕРЖАНИЕ:


ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5



ФИК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ В АУДИОФОРМАТЕ:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Скачать с Яндекс.диска
Слушать в большом плеере










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершен
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 11.01.2015, 22:44
 
ЛисбетДата: Пятница, 05.11.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




ОМГ)) Танечка, огромное тебе спасибо)) Я сейчас просто расплачусь))
Естественно, я буду читать и ждать каждую главу)))


 
Helen10Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:10 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Таня, поздравляю с началом нового фанфа. После того, как ты сообщила, что решила в этот раз не принимать участия в конкурсе, хотя идеи были, мне хотелось узнать, какие именно, вот теперь вижу) Отличный выбор песни, как-то возвращаясь в питер, слушала альбом хитов Стинга, там была эта песня, попалась под настроение, запомнилась. Так что, содержание примерно помню, идея мне нравится. Будем ждать первой главы)
Quote (Lady_winter)
Я сейчас просто расплачусь))

и правда, очень трогательный жест)
 
miss_darknessДата: Пятница, 05.11.2010, 20:46 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Тань, я у тебя всегда в ПЧ, поэтому, думаю, даже не стоит тут упоминать, что я буду это читать... и даже помимо того, что Stolen Car у меня вторая любимая песня Стинга после Desert rose, я уверена - мне понравится happy happy

 
ЛакёнкаДата: Пятница, 05.11.2010, 21:10 | Сообщение # 5
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Тэя, Танюша, принимай меня в читатели! Пока не буду ничего предполагать, жду первой главы...(Хотя мыслей разных уже много появилось biggrin )
Кажется, нас ожидает снова что-то сверх эмоциональное? smile
 
РоманкАДата: Пятница, 05.11.2010, 22:38 | Сообщение # 6
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




О, ла, песня Стига, и в правду, замечательная! С удовольствием прочту Ваш мини =)))

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 06.11.2010, 00:05 | Сообщение # 7
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




УРА! Наконец-то еще, еще, еще, еще одна твоя работа с моим любимым пейрингом! Очень-очень рада буду почитать!
Lady_winter, спасибо и тебе большое!!! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛисбетДата: Суббота, 06.11.2010, 00:13 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ранис_Атрис, я сама так рада)))
Я наверное была даже очень назойливой, но так хотелось почитать историю , исходящий из-под пера Теи про любимого Эдварда))
И я так рада, что дождалась cool cool cool cool cool
Теперь с нетерпением жду первую главу))


 
FloshkaДата: Суббота, 06.11.2010, 02:16 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Люблю эмоциональные фики, где есть о чем подумать. Так что я в читателях.
Жду первой главы smile
 
Rara-avisДата: Суббота, 06.11.2010, 02:18 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, впервые я прихожу к тебе в тему как читатель именно твоих произведений. Начинаю с малого, хотя - как шепчут мне отнюдь не злые языки - немало у тебя и других объёмных, но не менее стоящих потраченного на них времени работ. Особенно моего неизменно любимого канонического пейринга. smile Предвкушая первую главу, слушаю Стинга и приятно удивляюсь, добавляя себе в медиатеку ещё одну классную песню. Вдохновляет и наводит на размышления, равно как и грамотно составленное, по всем техничным и психологическим аспектам саммари (увы, немногим это удаётся): коротко, чётко, интригующе. Одним словом - жду.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить настойчивой в своих благих намерениях Lady_winter, - кто знает, смогли бы мы увидеть эту историю без её участия. smile


 
ТэяДата: Суббота, 06.11.2010, 10:58 | Сообщение # 11
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо, мои дорогие, первая глава уже у Катюши на редакции, так что, как пришлёт, сразу добавлю. Как всегда, уже и самой не терпится узнать ваше мнение)).

Lady_winter, Танюш, ну, я помню твои горестные вздохи, что опять не про Эдварда. wink Я Эдварда сама очень люблю. Так что вот и про него.

Quote (Helen10)
Отличный выбор песни, как-то возвращаясь в питер, слушала альбом хитов Стинга, там была эта песня, попалась под настроение, запомнилась.

спасибо, вот не знаю почему, Стинг меня часто (как и моя любимая Марайя Кэри) наводит на сюжеты)

Quote (miss_darkness)
даже помимо того, что Stolen Car у меня вторая любимая песня Стинга после Desert rose

серьёзно? у меня, наверное, всё же на первом месте Fragile, а потом Send Your Love.))

Quote (Renessaince)
Вдохновляет и наводит на размышления, равно как и грамотно составленное, по всем техничным и психологическим аспектам саммари (увы, немногим это удаётся): коротко, чётко, интригующе. Одним словом - жду.

спасибо! Ох, саммари - это та часть, которая сразу не сочиняется. Обычно сидишь и долго думаешь, что же туда написать.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
juli-008Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:53 | Сообщение # 12
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, вот и твоя новая работа с каноническим пейрингом. Напрашиваюсь в ПЧ, надеюсь, что примешь, т.к. прочтя такое саммари, просто невозможно пройти мимо этой истории. Оно очень интересное, загадочное и эмоциональное, сразу хочется узнать, что же скрывается за ним. Сейчас прослушала песню Стинга, песня безумно понравилась, пополню ей свой список любимых музыкальных мелодий. Также хочется сказать спасибо Lady_winter, за то, что убедила написать тебя, Тэя, эту историю. Жду первую главу...



Сообщение отредактировал juli-008 - Суббота, 06.11.2010, 11:53
 
ТэяДата: Суббота, 06.11.2010, 12:18 | Сообщение # 13
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (juli-008)
Напрашиваюсь в ПЧ, надеюсь, что примешь, т.к. прочтя такое саммари, просто невозможно пройти мимо этой истории.

о, спасибо огромное, конечно, принимаю.

Первая глава уже добавлена!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
miss_darknessДата: Суббота, 06.11.2010, 12:31 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Тэя)
серьёзно? у меня, наверное, всё же на первом месте Fragile, а потом Send Your Love.))

оо, ну Fragile я тоже оч люблю happy
вообще Стинг, это у меня такое воспоминание из детства, когда мамка им заслушивалась, а я только впитывала как губка)))))


 
Roshenna_CarliДата: Суббота, 06.11.2010, 12:45 | Сообщение # 15
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это определенно что-то!Такого я еще не читала.Идея-блеск!В ПЧ можно?


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
LegaДата: Суббота, 06.11.2010, 12:49 | Сообщение # 16
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Тэя, огромное спасибо за первую главу...
Идея потрясающая. Ничего подобного точно никогда не встречала. Очень наслышана о твоих замечательных произведениях, но как всё времени не хватало. Но теперь обязательно записываюсь в ПЧ...
Я стала поклонницей твои описаний. Словами трудно высказать то, что ощущаешь при прочтение. Кажется, что сама с головой погружаешься в рассказ, а выйти оттуда практически невозможно даже после окончания главы. Твои описания тонко передают всё настроение главы.
Очень интересно, как Эдвард оказался в такой жизненной ситуации. Кажется, его история достаточно тяжелая... Конечно, встреча с Беллой получилась очень удивительной... Безумно интересно узнать, что же ждет героев впереди.
Ещё раз огромное спасибо за новое творение талантливого автора smile


 
miss_darknessДата: Суббота, 06.11.2010, 12:52 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




блииин, так здорово happy
образ героя мне ну прям ооочень понравился, и песня действительно сюда идеально подходит... хотя как-то эта фраза неправильно звучит... текст рассказа идеально ложиться на эту песню - вот...
и главное написано все так живо, что в сочетании с музыкой Стинга, льющейся из динамиков - видишь идеальную картинку, почти что фильм смотришь...
а как Эдвард описывал машинкуууу!!! мне прям до жути стало любопытно, что это за крошка такая.. biggrin ты ведь нам скажешь, Тань, какую красавицу в голове держала, когда описывала эту ласточку??? или это еще станет известно по сюжету???
но лично мне из всех красочных описаний Эда представился какой-то роскошный Кадилак, причем какой-нибудь в ретро стиле, вроде того, что Элвис маме подарил biggrin
и закончилась глава на такой интригующей ноте... договорились ребятки... но думается мне не сразу они поедут машинку Аро сдавать, еще по ночному городу наверняка покатаются.. романтик, одним словом happy
в общем, я уже в предвкушении следующей главки)))))
спасибо, Танюш, эту прелесть
А KleO спасибо за бета-ридинг))




Сообщение отредактировал miss_darkness - Суббота, 06.11.2010, 13:03
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 06.11.2010, 12:59 | Сообщение # 18
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо большое за 1 главу! KleO сенк-с за бетирку happy
Ну, что ж пролог положен) С самого начала захватило и с самого начала закрутилось biggrin Как я уже сказала под главой, я подумалось мне, что это история о киднепинге, а тут всё намного ярче happy Угонщик машин - это мило happy
Хотелось бы теперь по-подробнее кто, тот коп который поймал Эдварда первый раз? Почему Эдвард попался? Как он связался с Аро и Ньютоном? Почему у него нет родных (судя по саммари ^_^). Кто ж эта ловкая незнакомка и зачем ей нужны деньги? Почему Эдвард решил поделится с ней? Откуда такое джентльменство? happy
В общем, мне понравилось... а момент с подкатыванием штанины - оживил героя полностью smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:30 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Поздравляю с началом нового рассказа!) Идея потрясающая, очень необычная задумка.
Первая глава замечательная, герои интересно описаны, интригующий сюжет. Вобще с нетерпением жду развития событий!
Большое спасибо за новый фик и нескончаемый поток идей!)
 
ВладкаДата: Суббота, 06.11.2010, 13:47 | Сообщение # 20
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Мне очень понравилась первая глава!!
я в ПЧ!!!!!!!!


 
juli-008Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:50 | Сообщение # 21
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, СПАСИБО за первую главу!!! Восхитительно, мне безумно понравилось. А с песней Стинга сочетание просто идеальное. Все поступки, мысли Эдварда описаны так по-настоящему, реалистично, а еще если, читаешь под мелодию, то прямо прекрасно представляешь и эту до безумия душную ночь, и клуб, и того парня в темноте(т.е Эдварда). А как он машину описывал, это что-то с чем-то, ну как бы сказать, короче очень-очень красиво. Тэя, а не скажешь какую машинку ты так описывала, плиззз, скажи. Вообще чувствуется, что машины важны для него, даже он сравнивает их с людьми.
А еще я думаю, что у Эдварда жизнь ой какая непростая, судя по саммари без родных, без друзей, которые бы помогли в сложную минуту. У меня созрел вопрос. А почему так все у него сложилось, хочется узнать о его жизни побольше. Теперь пару слов о незнакомке, как я понимаю это Белла. Как она дошла до такой жизни, интересненько мне??? Ну, быстро конечно они договорились, но что же дальше??? Как же хочется узнать!!! С нетерпением жду продолжения...
P.S. KleO спасибо за редактирование этой истории!




Сообщение отредактировал juli-008 - Суббота, 06.11.2010, 14:00
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 06.11.2010, 14:59 | Сообщение # 22
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
вау!)
у тебя новая работа...
поздравляю)
я определенно в ПЧ)))

жду новых глав!


 
СанюФкаДата: Суббота, 06.11.2010, 15:52 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




оооо) новое произведение)) я опрделенно в читателях))
Начало понравилось) как всегда очень необычно) Вот и встретились ребята) Наверное, одно из самых станных мест для знакомства)
Интересно, и что же будет дальше?) как для них всё обернется?
По крайней мере они поладили с самого начала)
Спасибо, что начала писать новую историю)
 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 06.11.2010, 16:20 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Хи-хи, интересное начало! Я сначала даже подумала, что Эдвард какой-то сумашедший сталкер, который уже целую неделю преследует какую-то бедную ничего не подозревающую девушку, уж больно лаского он отзывался о ней, прям "моя птичка" и "красавица", а потом вообще собрался похитить её! А в итоге оказалось, что он ворует машины! biggrin Интересно как он докатился до такой жизни?! И где его родные, близкие? Неужели у него никого нет, ни друзей, ни знакомых, чтобы ему помочь и единственное, что ему остается делать, чтобы выжить это угонять крутые тачки?!
Но даже тут у него не прошло все гладко, какае-то девушка (я так понимаю - Белла) его опередила! Я даже на секунду подумала, что пока они там препираются друг с другом хозяин машины да поймает их! Но они как-то быстро договорились, хотя у меня такое чувство. что они ещё попытаются обдурить друг друга! Что им охота делиться заработанными деньгами?! smile Мне понравилось как Эдвард описывал Беллу, когда увидел её! Машина у него была красивая, выразительная, неповторимая и т.д, а Белла у него всего лишь худая, да ещё к тому же малявка))) Как то несправедливо получается!)

Тэя, спасибо за новый рассказ! Я очень люблю твои работы! Жду следующей главы)


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:44 | Сообщение # 25
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Мне понравилось. Принимай в читатели. Очень жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Та самая