Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Круговорот / Revolve (На дворе 1690 год, Эдвард-пират))
Круговорот / Revolve
ТэяДата: Среда, 25.11.2009, 23:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


Название: Круговорот
Оригинальное название: Revolve
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тэя
Проконтролировала: Julyoks Подправила грамматику: hamyasha (Спасибо вам, мои дорогие)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General и я бы добавила Humor =)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон. Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Размер: - Миди, всего 6 глав!
Саммари: Белла собирается отомстить за смерть отца пирату Эдварду Мэйсону, но сама не замечает, как влюбляется в него. Пират Эдвард Мэйсен в замешательстве, уж слишком странные чувства в нём будит Иззи - неуклюжий парнишка из его команды. Ах да, на дворе 1690 год.

От переводчика: История небольшая, мы с Вами её быстро прочитаем, но мне, как всегда интересно Ваше мнение. Что могу сказать? Энджи переводить одно удовольствие. У неё всегда потрясающие истории, из скольки бы глав они не состояли.
И ещё, если чувство юмора у вас отсутствует, даже не читайте.
Кстати, фанфик участвовал в конкурсе и занял 8 место (поверьте, из того общего кол-ва участников, которые выдвинули свои работы - это отличный результат, я бы и в первую тройку включила)




Юлечке за такую красоту миллион поцелуев!



За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 - саунд

КОНЕЦ




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:31
 
GalinaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:02 | Сообщение # 276
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тея , огромное спасибо за чудесный перевод !!! Такая добрая , трогательная история , сказка для взрослых !!!! Корсары , пираты , флибустьеры настояшии железные мужчины , бороздящии безкрайнии просторы океанов на своих деревянных кораблях !!! Сколько разбитых сердец красавиц , сколько детей и любимых женщин брощены ими во многих портах мира ))) Неизвестно , что былло-бы с Беллой не попади она на карабль , вернулся -бы он в ту таверну или не ??? Как говорится не было бы счастья , да несчастье помогло ! Посмеялась над переживаниями Эдварда о своей ореинтации , бедный даже минет уже ришил Изи сделать , представляю его удивление , когда -бы он попытался найти у Беллы член )))) Плохо , что мало , мог бы автор и персонаж Джейкоба раскрыть , и Джаса с Элис , и Розали с Эмметом , но это была -бы уже другая история !!! smile

 
ЛюняДата: Суббота, 23.01.2010, 22:36 | Сообщение # 277
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




чудесная!!!!просто сказачная история!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод Это просто чудесно cry cry cry

Подпись пользователя
мужики - вид вымирающий и слабый,

так давайте составим для них свою красную книгу...

 
ParadisKaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:41 | Сообщение # 278
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Тэя, вау...прочитала на одном дыхании...конечно, жаль, что так мало, а с другой стороны открытый конец - удачное решение smile
Спасибо за чудесный перевод этой замечательной истории!!! С уверенностью могу сказать, что аналогов уж точно не встречала! ЕЩЁ МНОГО-МНОГО РАЗ СПАСИБО!!! happy



 
ShennoДата: Суббота, 30.01.2010, 21:41 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


микс Сумерек, Капитана Блада и Пиратов Карибского моря. очень приятно читать, забавно)))

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
victoriyaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:31 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Очень романтичная и забавная история))) smile
Представляю чувства Эда, когда он думал, что его на мальчиков потянуло))) wacko happy
Тэя, спасибо большое за перевод!))
smile




Сообщение отредактировал victoriya - Суббота, 20.02.2010, 00:15
 
Мила_яДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:20 | Сообщение # 281
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Ну вот я уже и до сюда добралась. У меня сегодня вообще день твоего творчества. Уже третью твою работу прочитала.
Ну что скажу, как всегда ты выбираешь интересный и необычный сюжет, с долей юмора, с прекрасным описанием пикантных сцен и с хэппи эндом в конце.
Смешно было читать о моральных мучениях Эдварда. Бедный, сам себя не понимает, но преодолеть свои желания не в силах. Но зато каким сюрпризом стало то, что у Иззи есть грудь, это было огромным облегчением для него )))
А Белла со своим неизменным смущением и краснеющими щеками выглядит невероятно забавной. И как она борется со своей тягой к Капитану. Ну да, он же кровный враг, а на нее вдруг чувства напали )))
Ну Розали оказалась самой изощренной мучительницей. Хотя разглядеть в такой красотке женщину я думаю было бы не сложно.
В общем очень забавная история и спасибо за то, что донесла ее до нас


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 07.02.2010, 22:24
 
KiriДата: Вторник, 09.02.2010, 19:07 | Сообщение # 282
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:




Так, вчера дочитала фанфик и только сейчас привела мысли в порядок, чтобы оставить нормальный комментарий, а не "ВАУ! ДА! КРУТО! СУПЕР! ОФИГЕННО!"

Так вот. Начало очень интригующее. С одной стороны, мне жаль Элис и Беллу, так как они рано остались без отца, без помощи, без опоры и поддержки. Им действительно нелегко пришлось. Но, с другой стороны, я никак не могу оправдать такое ярое желание Беллы отомстить. Я понимаю, кто убийца заслуживает той же участи, но, будучи пацифисткой по натуре, я не могу оправдать её желание.

Так-с, далее, Эдвард! ОООООО!) ЭДВАРД - это да!)))))) *сильно сказано, я знаю* Просто Эдвард-пират, это прямо сюжет какой-то эротической фантазии, честно! Каждый раз читая его описание, мне приходилось отодвигать подальше клавиатуру, чтобы не залить её слюнями! Очень мастерски написано и переведено. Я его хотела чуть ли не так сильно, как Белла!)))

Далее... Белла-Изи... Прикольно!) А как Эдвард попал. Что же, парень реально подумал, что он би!)))))) Мне его порой жалко было, честно!)))) А ещё, я когда о Джейке читала, боялась, что они с Эдвардом начнут состязаться за сердце парня-Изи и это как-то..... очень по-американски!

А, вспомнила!) Мне ещё Эммета жаль было!))) Реально, такой мачо, а так влип - в парня влюбился!)))) Слава Богу Джасу попалась болтливая Элис, и его хотя бы не мучили!)))

Ну и конец фанфа просто круто!)))) Мне очень понравилось!))) Ну, я с самого начала думала, что не Эдвард убил их отца, но когда ещё и она глаза открыла, мне вообще хорошо стало!)))) Да ещё и секс - лучший способ решения любой проблемы!)))))

В общем, браво автору и БРАВО переводчику!)))))

Спасибо огромное, Таня!))))




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
MaJlyShKaДата: Среда, 10.02.2010, 01:15 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД ТАКОГО ФИКА!!!!!!!
 
Put-0Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:21 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Тэя, фанф прочитала залпом (жаль что мало), в своё время просто бредила благородными (и не очень) пиратами, идея конечно не новая, но хорошо обыграна, нежно, романтично (особенно под песню в конце), забавно. Перевод - очень хорош, приятно было читать (для меня особенно важно - инглиш хоть и неплохо знаю, но перевожу коряво и неинтересно - поэтому очень ценен качественный перевод, спасибо))
 
IridaДата: Вторник, 16.02.2010, 14:27 | Сообщение # 285
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Интересная история, впервые читала исторический фик. Все герои раскрылись с такой интересной стороны.... biggrin
Спасибо


 
copokaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:25 | Сообщение # 286
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




прелессснаа!!!
великолепный перевод
занятная история
счастливый финал
СПАСИБО
 
ksenaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:51 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


обалденная история!!!
в который раз перечитываю и не надоедает!
спасибо, Тэя, что познакомила с этим рассказом!!
эх... мало, а хочется больше, да под такой саунд... так и вижу: корабль под белоснежными парусами рассекает водную гладь океана и стремится вперед, в закат... а на палубе возле руля две фигуры - мужчина, мужественный и красивый, и женщина с длинными волосами, развивающимися по ветру, прекрасная и незабываемая, как сам океан... он прижимает ее к себе одной рукой, а другой - направляет корабль на выбранный курс... она откинула голову ему на плечо, подставляя лицо встречному ветру... иногда она бросает взгляд на его лицо, а он смотрит на нее и, когда глаза их встречаются, он склоняется к ней и нежно целует, ощущая на губах вкус любви и соли... он вдыхает запах ее волос... они смотрят вдаль и видят свое будущее, свою любовь, счастье... они верят, что это навсегда... навечно... и Бог благословляет их...
спасибо за эту сказку!
удачи во всех начинаниях!


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
ginni912007Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:46 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилось произведение...оттец Би и Эл пират....интересно...и Эд, и Эм, и Джас...уууххх прдставляю их в таком образе...ммммм...ну Элис...вот же чудо не выдержала и всё рассказала...представляю как они смеялись над всеми))) бедные Эм и Эд...понять, что их тянет к мальчикам для таких парней просто кошмар))))))
Надеюсь, что Би и Эд споймают Джеймса и его повесят....и что всё у них будет хорошо....
Тэя, спасибо огромное за перевод....это так ново и непривычно....


 
нати1313Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:17 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится, читаю! Хоть и маленький фик, но увлекательный.

 
ScullyДата: Среда, 17.03.2010, 08:49 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Здравствуй,Тэя!Я уже и здесь)))
Вот прочитала рассказ и сразу представила каким должен быть его автор.Это,наверное,женщина веселая, с чувством юмора,без всяких там садистских заморочек(а то я скажу,что у некоторых авторов в последнее время уж очень буйная фантазия на счет садизма,я этого не понимаю,но это так,отступление),оптимистка,ну а где она нахваталась этих морских терминов,это же целая наука!А как переводить их,я даже не представляю))
Вот побольше бы таких пиратов,как Эдвард))
Ох,скажу правду,немного я растерялась,когда Эдварда потянуло на Иза)Все-таки он же мальчик для него!А потом подумала,ведь правду говорят,что мужчин привлекает в женщинах их запах,ну так,наверное,и Эдварда привлек запах нашей Изабеллы))
Как он бедный мучается!!!ПИРАТ,МУЖЧИНА и хочет мальчика.Но мы то знаем,что это девочка и не осуждаем его и совсем не противно читать про их маленькое приключение))

Эммета жаль до безумия,Розали все-таки большая шутница!!!

Рассказ оставил после себя хорошее впечатление,сидела минут 10 с глупой улыбкой на лице.
Но хочу заметить,не в обиду автора,у тебя лучше сцены любви получаются,как-то все постепенно и плавно.
Очень хочется продолжения истории.

Большое спасибо за перевод,Тэя.

Добавлено (17.03.2010, 08:49)
---------------------------------------------
А вот наш Джас распознал женщину сразу!!!Его не проведешь,чует,проказник,издалека)))))))

Еще раз спасибо,Тэя,за перевод.Хорошего тебе настроения и побольше любви.




Сообщение отредактировал Scully - Среда, 17.03.2010, 00:50
 
ayka1972Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:59 | Сообщение # 291
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Тэя спасибо за перевод.
Мне понравилось biggrin
 
caseДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 292
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Тэя, история замечательная! happy
Главное, что здесь нет ничего лишнего и в то же время картина всего происходящего представлена полностью. Автору и переводчику - БРАВО! biggrin
ДА и что-то новенькое и написано не пошло, несмотря на все. Было очень интересно понаблюдать за мучениями Эдварда. Стоит даже похлопать ему, что все-таки он признал и примирился со своей тягой к пареньку Изу. Но все-таки я очень рада, что это оказалась девушка, как впрочем и он happy
Спасибо тебе! Я с удовольствием окунулась в мир пиратства, историями о котором когда-то зачитывалась. smile


 
SkiminokДата: Пятница, 26.03.2010, 06:37 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо большое за прекрасный перевод такого замечательно рассказа, он очень не типичен. наверно этим больше всего и приворажил.....Эдвард каппер.......так привыкла читать про Эдварда вампира, бизмесмена и тому подобное, что представить его в роли морского волка, мне с трудом удается........Он несколько отковеннен в сценах любви, но и эта перчинка придает ему только больше плюсов, чем минусов))))))Да уж помучались с девушками Эдвард и Эммет, Эдвард даже был готов сменить ориентацию ради Беллы, и на такой прекрасной ноте, огорчает только одно, что Белла и Элис потеряли отца, конечно, это привело их к счастью, но все равно жаль((((((((((((Тэя, еще раз большое спасибо за перевод)))))))

 
3LitraДата: Пятница, 02.04.2010, 14:00 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Тэя спасибо за перевод, рассказ очень понравился, все пропитано любовью и юмором. Мне очень понравился момент, когда Эдвард решил, что он гей, что влюбился в Изи и решил ублажить предполагаемого мальчишку так же как тот его ранее ублажал. biggrin wink

 
daryДата: Суббота, 17.04.2010, 16:44 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




наверно будет смешно! начало мне нравится!
 
LoganitaДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:31 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Спасибо, Тея, за отличный перевод пиратской истории.

Плохо, что нет эпилога или продолжения. Я хочу узнать:
1) реакцию Эммета, когда он узнает, что Роджер и Хейл - одно симпатичное личико;
2) догадывался ли Джейк, что Из - девушка;
3) удачно ли Эдвард и Белла осуществили свои планы: женитьба и наказание за убийство Чарли Свона.


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
BeshenayabelkaДата: Среда, 12.05.2010, 17:04 | Сообщение # 297
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Тэя, ну ты как всегда))) Или сама че-нить интересное накатаешь или где-нить найдешь и переведешь))))
Рассказ чудесный, только "маловато будет"!

Я тут сразу читала и сразу выделяла особо запомнившиеся моменты!

Quote
Это из-за новеньких, кэп. Один из них ни черта в плаванье не смыслит. – Стянув с головы шапку, Эммет пробежал пальцами по влажным, завивающимся кудрям. – Другой – весь день скачет вокруг нашего Дока, и ещё этот дохляк, – добавил он, указывая на Иззи.

Меня очень удивило, что Розали с ними отправилась бороздить просторы океана!!! Или она еще кое-что бороздить собралась???))) Авантюристка, блин))

Quote
Я наблюдал за ним, – задумчиво добавил Эдвард.
– Да, кэп, мы заметили.

Заметили))) Репупация подмочена))) Слегка)

Quote
Но что-то в этом капитане пиратов беспокоило Беллу.

Ха! Да уж ясен красен! Что бы это могло быть???))) Что же её так беспокоит!?)))

Quote

Может, у него проблемы с ориентацией, – размышляла Белла.
Белла повернулась и увидела своего нового друга, Джейка,
Если бы она так хорошо не знала его, то подумала бы, что его интересуют мальчики

Похоже, с появлением, этих трех хлюпиков, теперь всех мальчики интересуют))

Дальше события развивались так, что я даже забыла, что хотела скопировать! Там надо всю главу вставлять)))
Я была так приятно удивленна наличием откровенных сцен, что впала в ступор! И только глаза продолжали жить своей жизнью, впитывая строчку за строчкой)))

Quote
Эдвард зашёл так далеко, что в один из вечеров прямо на палубе отдал парню прямой приказ явиться к нему. На глазах у остальных пиратов, пацан ответил: Да, кэп, — но так и не появился, проигнорировав строгое распоряжение.

Нервишки пошаливают)))

Quote
Одаривал ли парень своей благосклонностью другого моряка? Оказывает ли Джейкоб внимание его мальчишке?

Оу))) Эдвард пошляк)))!

Quote
Руки Джейка обхватили Иззи, и у Эдварда всё покраснело перед глазами. Мой, — прорычал он про себя, прежде чем подойти к этим двум. – Из, — отрезал он. – Сейчас же, в мою каюту.

Поехала планка уже совсем! Блин, смешно! Не могу прекратить улыбаться!!!

Quote
Взбешённый своим поведением, Эдвард, наконец, решился. Он прикоснётся к Иззи, доставит ему удовольствие точно так же, как это делал парень......

Дальше цитировать не буду! Стесняюсь! Но именно в этой фразе все и дело! Вы читали на что решился наш Эдвард??)))) Офигеть))))

Quote
Упав обратно на подушки, она глубоко вздохнула, наслаждаясь исходящим от простыней ароматом мужчины, которого она любила. Любовь, – с иронией подумала Белла. Как она смогла полюбить пирата? Она видела, как он убивал других людей раньше… вчера… неважно когда.

Ну как же можно не любить Эдварда! ?Он хоть пират, хоть злодей, хоть кто хочешь! А все-таки Эдвард))

Quote
Элис захихикала в ответ. – Нет. Розали измывается над ним, заставляя заблуждаться в том, что он испытывает влечение к мальчишке.

ААА!!! Вот это она выдала! Роуз потом поплатится за свои издевательства! Ой, что Эммет с ней сделает!! Ой, что сделает))

Quote

Эммет по-прежнему оставался в неведении относительного того, что все трое юных парней на самом деле девушки. В одну из ночей Белла подслушала разговор Эммета с Эдвардом, тот рассказывал ему, как парень, Роджер, удовлетворил его своим ртом, а он в свою очередь представлял, что это делает белокурая красотка из таверны Хейл. А Эдвард поделился с Эмметом, как Иззи выказывал ему внимание.

Опять вернемся к Эммету)) Вот бессовестные!!!! Засранцы!!! Бедный Эммет! надеюсь он набьет им парочку фонарей на идеальных рожах!!! А с Розали как-нибудь по другому разберется))

Спасибо огромное автору за такой рассказ, и огромное спасибо тебе Тэя за то, что принесла его нам!!! Рассказ действительно смешной, легкий и интересный!!! Получила огромное удовольствие!!!

 
МилачкаДата: Пятница, 04.06.2010, 18:46 | Сообщение # 298
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Просто потрясающе история очень сильно захватывает. В ней есть что-то особенное, неповторимое.
Я бы дала первое место! Всё так чувственно!
Спасибо огромное за этот потрясающий роман!


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:09 | Сообщение # 299
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




о Боже...ну и история.ТАКОГО я еще не читала biggrin Безумно понравился фанф,только действительно жалко что так мало глав))
спасибо за такой прекрасный перевод!!! happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lar_kinДата: Среда, 30.06.2010, 20:55 | Сообщение # 300
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




История такая необычная..) так легко читается) очень понравился фанф)) спасиб, Тэя, за прекрасный перевод..)) biggrin
очень рассмешил момент из 6 главы..)) Эммету всё ещё не рассказали, что Роджер - это Розали)) ухаххах)) ещё прикольно.. со стороны кажется, как будто Эдвард, Эммет и Джаспер - гомики..)) ну Джейк тоже не хуже них.. хотя они сами себя такими не считают..)) ну как всегда... Джас как сыщик, и всё узнает первым)) везёт ему..))
biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Круговорот / Revolve (На дворе 1690 год, Эдвард-пират))
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить