Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
Чёрная река
ТэяДата: Вторник, 05.10.2010, 00:42 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Название: Чёрная река
Автор: Тэя
Бета: Иришечка
Рецензия от Клуба критиков
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Historical - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Что делать, когда в твой привычный мир врывается война, и ты не знаешь, кто этот незнакомец, встреченный тобой посреди ночной безлюдной дороги - друг или враг? На дворе 1863 год. Война Севера и Юга в самом разгаре.

От автора: Это мини, будет глав пять - скорее всего, может семь. Люблю я Джаспереллу и ничего поделать не могу. Объём глав - небольшой.
Ах да, много описаний чувств и природы.












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:34
 
InwardnessДата: Вторник, 05.10.2010, 09:03 | Сообщение # 2
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Тэя, очень понравилось саммари, особенно, если учесть, что ты превосходно описываешь исторические события. С нетерпением буду ждать первую главу.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MissஐForgottenDollДата: Вторник, 05.10.2010, 10:37 | Сообщение # 3
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Тэя, Мне очен пронрвилась твоя идея. С огромным не терпением буду ждать глав!

Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
Ося_БендерДата: Вторник, 05.10.2010, 10:41 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Тэя, буду читать не только ради истории о Белле и Джаспере, но и ради того, чтобы посмотреть на исторические события того времени.

Сообщение отредактировал Ося_Бендер - Суббота, 09.10.2010, 15:37
 
SensuousДата: Вторник, 05.10.2010, 12:41 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Вот, все ждала рассказа про Гражданскую войну и, наконец, дождалась)
Ждем-с первой главы.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
juli-008Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, скажу честно, нестандартные пейринги читаю редко, но тут саммари меня зацепило. А также мне интересно, как ты покажешь исторические события. С нетерпением жду первой главы!!!

 
MelioraДата: Вторник, 05.10.2010, 14:39 | Сообщение # 7
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Очень люблю исторические темы, военные. Ну, и если брать в пример, то в особенности произведения Ремарка, у которого только такие темы и присутствуют. Будет интересно почитать эту историю =-)

 
mm2008mДата: Вторник, 05.10.2010, 15:49 | Сообщение # 8
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Урааа! Наконец-то хоть кто-то решил написать про Гражданскую войну! Прямо даже и не верится. Супер!

 
ТэяДата: Вторник, 05.10.2010, 17:01 | Сообщение # 9
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо, на днях будет первая глава, это будет мини небольшой, вдруг внезапно у меня в голове нарисовался, так что война тут пойдёт фоном как бы, но упоминания событий всё же будет.

Quote (juli-008)
Тэя, скажу честно, нестандартные пейринги читаю редко, но тут саммари меня зацепило.

я из нестандартных только про Джаса с Беллой и пишу, и перевожу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
juli-008Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:43 | Сообщение # 10
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, понятненько, все равно жду первой главы!!!

 
miss_darknessДата: Вторник, 05.10.2010, 19:50 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




я,я,Я,я в читатели!!!! biggrin

помимо того, что Джасперелла мне уже стала ближе канона, здесь еще и тема такая интересная, война Севера и Юга... ммм...

Таня, поражаюсь полету твоей творческой мысли, я так рада, что ты вновь пишешь об этой парочке и к тому же в таком неординарном ключе, на фоне войны... я думаю, это небольшое произведение как и предыдущие твои работы будет пользоваться большим успехом yes yes

поэтому желаю побольше свободного времени и жду выхода первой главы happy
лю, твоя Женька


 
Fill_aДата: Вторник, 05.10.2010, 20:01 | Сообщение # 12
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Тэя, я наконец-то добралась до твоих работ, чему безумно рада))
Очень люблю такой пэйринг Джаспер/Белла.
Потрясающая идея. Тема войны всегда сложная, желаю удачи в написании.
А я с удовольствием почитаю.
 
ТэяДата: Вторник, 05.10.2010, 23:54 | Сообщение # 13
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (little_eeyore)
Последнее время заметила, что начинаю отдавать предпочтение паре Белла/Джаспер.

я уже давно с ними))
Quote (miss_darkness)
Таня, поражаюсь полету твоей творческой мысли, я так рада, что ты вновь пишешь об этой парочке и к тому же в таком неординарном ключе, на фоне войны...

Женечка, спасибо, вот что-то напал на меня писательский "вирус".
Quote (Fill_a)
Потрясающая идея. Тема войны всегда сложная, желаю удачи в написании.

спасибо огромное, но я всё больше по атмосфере)) конечно)
Quote (Sensuous)
Вот, все ждала рассказа про Гражданскую войну и, наконец, дождалась)

я думаю, скоро их немало будет)

А я добавила первую главу))) Больше вводная, конечно))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MelioraДата: Среда, 06.10.2010, 00:09 | Сообщение # 14
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Тэя, не хочу ни с кем сравнивать, но мне манера письма показалась очень схожей с выше упомянутым Ремарком. То есть, эта лаконичность, но в тоже время обширность темы или тех же пейзажей помогают представить перед собой полноценную картину.
Мне очень понравилось, и я с удовольствием записываюсь в читатели с вашего позволения =-)




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Среда, 06.10.2010, 00:10
 
InwardnessДата: Среда, 06.10.2010, 00:15 | Сообщение # 15
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Тэя, спасибо за первую главу! Очень понравилось!
Такое философское начало, что хочется записать все и повесить в рамочку. Такие глубокие мысли, написанные красивым, литературным и довольно-таки простым для восприятия языком. Прекрасно описана природа, так реалистично, живописно - захватывает дух, но не успеваешь налюбоваться этой картиной, как тело вздрагивает... от этого за рева огня! И вот эта фраза <<за... что>>, действительно: за что?
Читаешь фик, все так живо написано, что невольно попадаешь в атмосферу того времени. Тэя, на твоих фиках можно учить историю! Спасибо тебе за это, потому что я, честно, совсем мало знаю историю Америки.
Эта <<вводная>> глава знакомит нас с Беллой, образ уже вырисовывается, но пока мало что можно о ней сказать.
Эта темная фигура на мосту - это же Джаспер, да?))
Присоединюсь к предыдущим <<ораторам>>... очень полюбилась пара Джаспер/Белла...
С которой я впервые познакомилась, благодаря твоему другому фанфику <<Как переспать с лучшим другом...>>. За это тебе отдельное спасибо:*


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SensuousДата: Среда, 06.10.2010, 00:31 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Да, война - это ужасно, но еще страшнее, когда воюют люди одной нации, тем более, когда теряется цель их действий, а остаются только звериные инстинкты...
Представляю, как горестно и тяжко видеть нашей героине то, во что превратилась ее родная земля.
Спасибо. Так точно и красиво описано. И подозреваю, что фигура на мосту - это второй главный герой)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
mm2008mДата: Среда, 06.10.2010, 00:37 | Сообщение # 17
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Начало хорошее. Первый абзац, особенно. Там, где начинается природа, читать местами тяжеловато. (Или это я просто так вчитываюсь на ночь глядя?) Зато атмосфера чувствуется)))
И Белла куда-то идет. Причем, именно идет, а не бежит, "пробирается".
Судя по году и описанным событиям, похоже, что действие происходит в Луизиане или Миссисипи(плюс еще магнолия в качестве подсказки).
Спасибо за главу и за точность в деталях! Война и история, может, тут и фоном, зато каким!




Сообщение отредактировал mm2008m - Среда, 06.10.2010, 00:44
 
СанюФкаДата: Среда, 06.10.2010, 10:10 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Вау, ну и глава... Просто замечательно написано. Я представила то, что там описывалось. Все эти выстрелы, пожары, небо над головой, которое нельзя назвать синим... Ух, аж мурашки по коже.
Начало очень интересное, спасибо)
 
ТэяДата: Среда, 06.10.2010, 10:26 | Сообщение # 19
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




SperoMeliora, Ну, думаю, ты мне польстила, однако, спасибо - очень приятно))
Quote (Kate1)
Такое философское начало, что хочется записать все и повесить в рамочку.

сама не знаю, откуда у меня это берётся, просто сажусь за комп и пишу_)
Quote (Kate1)
Тэя, на твоих фиках можно учить историю! Спасибо тебе за это, потому что я, честно, совсем мало знаю историю Америки.

спасибо, я стараюсь всегда соблюдать достоверность.
и в географическом плане тоже)
Quote (Kate1)
Эта темная фигура на мосту - это же Джаспер, да?))

да)))
Quote (Sensuous)
Да, война - это ужасно, но еще страшнее, когда воюют люди одной нации, тем более, когда теряется цель их действий, а остаются только звериные инстинкты...

да, гражданская война - это страшно, любая война страшно.
но посмотрите, не то что года, века проходят, а ничего не меняется, как люди воевали, так и воют.
и всё не ради идеи, а ради власти и денег.
нет, конечно, для внушаемых это приправлено идеализмом, а так, кругом коммерция правит бал.
Quote (mm2008m)
Там, где начинается природа, читать местами тяжеловато. (Или это я просто так вчитываюсь на ночь глядя?) Зато атмосфера чувствуется)))

может быть, да. но не волнуйся, диалоги тут тоже будут))
мне просто хотелось, чтобы читающий прочувствовал атмосферу юга, именно тропического (а не пустынного), его спокойствие по своей сути, и то, как резко вмешивается во всё это человек.
Quote (mm2008m)
Судя по году и описанным событиям, похоже, что действие происходит в Луизиане или Миссисипи(плюс еще магнолия в качестве подсказки).

в Миссисипи. Чёрная река (Биг-Бэк, как в тексте и упоминалось), как раз один из притоков Миссисипи и протекает по территории штата.
Quote (СанюФка)
Все эти выстрелы, пожары, небо над головой, которое нельзя назвать синим... Ух, аж мурашки по коже.

значит, эффект присутствия достигнут))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ося_БендерДата: Среда, 06.10.2010, 11:40 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Хорошее описание природы, некоторые эпитеты вызвали у меня непроизвольное хлопанье владоши. Хотя картина войны была далека как от читателя так и от Беллы. Да это и хорошо, что "картины" настоящей войны мы не увидили, ведь это история о любви, а не о насилии.

З. Ы. Природа у тебя получилась чертовски хорошо!

 
miss_darknessДата: Среда, 06.10.2010, 13:51 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




вау, просто вау... описание настолько яркое по своему содержанию, настолько красочное и вкусное, что буквально чувствуешь аромат каждого куста жимолости и сладкое благоухание магнолии, видишь этот кусочек неба над головой затянутый пороховой дымкой - ощущения просто потрясающие, одним словом:
Quote (Тэя)
значит, эффект присутствия достигнут))

достигнут еще как!!!

из описания главной героини мы видим, что она очень смелая и отчаянная девушка для тех времен, раз решила взять свою судьбу в свои руки, когда как янки очевидно вершили свой суд над её родственниками и соседями... не побоялась пойти через лес ночью, добраться до реки... за одно это её уже уважаешь... и от того еще интереснее узнать какие приключения ждут эту героиню дальше... особенно учитывая, на каком интригующем моменте закончилась глава...

первая глава тебе, Танюш, удалась на славу - она вводная, она показывает нам атмосферу того времени, немного рассказывает о главной героини и оставляет читателя с приятным послевкусием от этой главы ждать с огромным желанием следующей... и еще сожалеть, что их будет всего пять..((

надеюсь только, что прода не заставит себя долго ждать, ведь хочется поскорей познакомиться с Джасиком wink




Сообщение отредактировал miss_darkness - Среда, 06.10.2010, 13:53
 
Fill_aДата: Среда, 06.10.2010, 14:33 | Сообщение # 22
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




я в восторге. читая главу, перед глазами проносится вся эта атмосфера. и согласна с СанюФка
мурашки по коже. описание на высшем уровне. все описано до мельчайших деталей.
безумно понравилось. happy
спасибо огромное.
 
ТэяДата: Среда, 06.10.2010, 15:18 | Сообщение # 23
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ося_Бендер)
Да это и хорошо, что "картины" настоящей войны мы не увидили, ведь это история о любви, а не о насилии.

в общем-то можно было бы описать сцену сражения, но я не считаю, что в этой истории это главное.
Quote (miss_darkness)
что буквально чувствуешь аромат каждого куста жимолости и сладкое благоухание магнолии, видишь этот кусочек неба над головой затянутый пороховой дымкой - ощущения просто потрясающие

здорово, я когда писала, у меня были схожие ощущения.
Quote (miss_darkness)
и от того еще интереснее узнать какие приключения ждут эту героиню дальше... особенно учитывая, на каком интригующем моменте закончилась глава...

ну, ей надо понять, кто это - друг или враг, и может ли она доверять ему.
Quote (Fill_a)
все описано до мельчайших деталей.

ну, я знаю, что некоторых это утомляет, но я всегда уделяю внимание деталям, просто привычка такая.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
juli-008Дата: Среда, 06.10.2010, 15:24 | Сообщение # 24
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, вот мной и прочитана первая глава, и я тебе говорю за неё огромное спасибо. Я в читателях, это точно. Хоть она больше и ввводная, но это ничуть не умаляет её значение. Мне очень сильно понравилась первая часть главы. Правда ли, есть ли на земле такое место, где каждому хорошо и спокойно, где все равны и счастливы? Наверно нет.
Война- это страшно слово. Её никогда не ждешь, но если она наступит, она навсегда изменит твою судьбу, принесет тебе только боль и страдание. Но люди до сих пор не понимают этого, хотя примеров в истории масса.
Описание природы дано просто великолепно. Кажется природа и война два разных мира. Ни одно растение, ни одна лягушка, ни одна цикада еще не знают, что такое война, они не знают ни тех несчастий и горестей, которые несет это ужасное слово. Белла-смелая девушка. Она одна( скорее всего её родные уже жертвы этой войны), но она пытается спастись, уйти в безопасное место. И вот речка, мост, а на мосту таинственный незнакомец....Что же дальше? Покажет новая глава, которую я очень жду, но хочется еще сказать спасибо тебе, Тэя, за то, что при прочтении легко представляешь и огонь, и взрывы, и ту спокойную природу, как будто ты там. Это просто невероятное впечатление, прям дух захватывает. Спасибо, Тэя, за эту главу, и пусть муза посещает тебя как можно чаще!!!


 
FelicityДата: Среда, 06.10.2010, 18:46 | Сообщение # 25
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




прочитала первую главу,великолепно:) обожаю пару джаспер/белла happy
так красочно все описано


мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


La canzone della Bella Cigna