Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Название: Холодным зимним вечером Оригинальное название:On a Cold Winter's Night Автор: SueBee0619 Переводчик: Nicole__R Бета:seed Жанр: Romance Рейтинг: М Пейринг: Белла/Эдвард Разрешение:с разрешения администрации, в ожидании ответа от автора Размещение: Только на TR.
Саммари: Новый сосед, неожиданные подарки и немного волшебства, которое, кажется, всегда приходит со снегом. Чуточку флаффа для отличного начала Нового года.
░▒▓█ █▓▒░
Баннер в подпись, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой.
1 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом
Оформила историю художник ღSensibleღ. Большое спасибо!
Название: Только один раз Оригинальное название:Just This Once Автор: profmom72 Переводчик: Nicole__R Бета:Nady Жанр: Romance Рейтинг: М Пейринг: Белла/Эдвард Разрешение:с разрешения администрации, в ожидании ответа от автора Размещение: Только на TR.
Саммари: Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
░▒▓█ █▓▒░
Баннер в подпись, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой.
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:20 | Сообщение # 7
Эльф
Группа: Переводчики
Сообщений: 186
Статус:
Потрясающие истории, большое спасибо за них, Nicole__R! Поразила меня история "Холодным зимним вечером". Стало даже интересно, где же найти такого заботливого, и одновременно загадочного соседа? Эдвард вообще таким милым оказался, приятно было читать
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Холодным зимним вечером. Бродила я по сайту в поисках чего-нибудь такого этакого на новогодний мотив и наткнулась на эти истории. Замечательная сказка , читала комментарии многие говорят не правдоподобно, не может такого быть. Но ведь истории -это фантазия автора. Тем более перед праздниками иногда хочется прочесть что-то легкое, веселое, сказочное. Эдвард влюбленный сосед-сталкер Белле повезло появился у нее такой Вот исполнитель желаний. Чудесная история.
Добавлено (24.12.2016, 19:46) --------------------------------------------- Только один раз. Романтичная история. Немогли герои и представить к чему приведет их случайная встреча и одна ночь проведенная вместе. Их тянуло друг другу. Только Вот действительно оба были не особо многословны.и потребовплся целый год, Чтобы они признались что влюблены по уши. Рождество свело их дважды:)Чудесная история:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ