Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Название: Холодным зимним вечером Оригинальное название:On a Cold Winter's Night Автор: SueBee0619 Переводчик: Nicole__R Бета:seed Жанр: Romance Рейтинг: М Пейринг: Белла/Эдвард Разрешение:с разрешения администрации, в ожидании ответа от автора Размещение: Только на TR.
Саммари: Новый сосед, неожиданные подарки и немного волшебства, которое, кажется, всегда приходит со снегом. Чуточку флаффа для отличного начала Нового года.
░▒▓█ █▓▒░
Баннер в подпись, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой.
1 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом
Оформила историю художник ღSensibleღ. Большое спасибо!
Название: Только один раз Оригинальное название:Just This Once Автор: profmom72 Переводчик: Nicole__R Бета:Nady Жанр: Romance Рейтинг: М Пейринг: Белла/Эдвард Разрешение:с разрешения администрации, в ожидании ответа от автора Размещение: Только на TR.
Саммари: Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
░▒▓█ █▓▒░
Баннер в подпись, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой.
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:20 | Сообщение # 7
Эльф
Группа: Переводчики
Сообщений: 186
Статус:
Потрясающие истории, большое спасибо за них, Nicole__R! Поразила меня история "Холодным зимним вечером". Стало даже интересно, где же найти такого заботливого, и одновременно загадочного соседа? Эдвард вообще таким милым оказался, приятно было читать
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Холодным зимним вечером. Бродила я по сайту в поисках чего-нибудь такого этакого на новогодний мотив и наткнулась на эти истории. Замечательная сказка , читала комментарии многие говорят не правдоподобно, не может такого быть. Но ведь истории -это фантазия автора. Тем более перед праздниками иногда хочется прочесть что-то легкое, веселое, сказочное. Эдвард влюбленный сосед-сталкер Белле повезло появился у нее такой Вот исполнитель желаний. Чудесная история.
Добавлено (24.12.2016, 19:46) --------------------------------------------- Только один раз. Романтичная история. Немогли герои и представить к чему приведет их случайная встреча и одна ночь проведенная вместе. Их тянуло друг другу. Только Вот действительно оба были не особо многословны.и потребовплся целый год, Чтобы они признались что влюблены по уши. Рождество свело их дважды:)Чудесная история:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ