Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16 июня - 31 июля)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Греши и кайся
- Стефан знает не всю правду, - Деймон хмыкнул. Елена в очередной раз убедилась в том, что ему было наплевать. И она просто оказалась глупой мухой в сетях коварного паука.
- Как удобно, правда? Скорее всего, сказку ему рассказала о том, что оказалась жертвой в руках такого соблазнителя, как я.
- Ты не прав. Я не сказала ему, с кем переспала. Он не знает имени моего любовника.
...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Прекрасное имеет свой жизненный срок. Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8443
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Собственный омут (Наш собственный чистый кайф.)
Собственный омут
Mari:)Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:49 | Сообщение # 1
amore

Статус:
Смайл настроения:

Автор: Mari:)
Бета: Lisbet_Salander
Дисклеймер: Герои и сюжет, как и вся история, принадлежит мне, моей музе и моему вдохновению.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: ОЖП / ОМП
Жанр: Романтика, Флафф, Психология, Философия
Саммари:

Фейерверк.
Вот, как можно было описать то, что сейчас происходило в мыслях.
Блаженство.
Вот, как можно было описать то, что чувствовали наши тела, когда касались друг друга.
Правильность.
Вот, как можно было описать то, что ощущалось на всех духовных уровнях с этого момента.
Вечность.
Вот, как можно было описать то, чего хотелось дальше больше всего.

Статус: Завершен
Размещение: Запрещено

*Внимание!
Кому не видно шапку темы - переключите дизайн, так как оформление делалось под светлый фон!*

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.

Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 25.06.2017, 00:01

taang2188zДата: Среда, 05.07.2017, 12:12 | Сообщение # 2
Колдун

Статус:

Mari:), спасибо огромнейшее за такую потрясающую новеллу!
Столько страсти, любви, предчувствия встречи и моментальных изменений в восприятии мира! Божественно! Получила море удовольствия от прочтения! wink

m@rishk@Дата: Понедельник, 17.07.2017, 01:30 | Сообщение # 3
Оборотень

Статус:

отмечусь wink

bitite_zumДата: Суббота, 23.12.2017, 01:26 | Сообщение # 4
Маг

Статус:

Tак завораживающе... Так невероятно и красиво...
Спасибо большое!

Mari:)Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:41 | Сообщение # 5
amore

Статус:
Смайл настроения:

taang2188z, bitite_zum, благодарю за хорошие слова в адрес этой небольшой чувственной зарисовки)
Мне очень приятно happy

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Собственный омут (Наш собственный чистый кайф.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Знакомый незнакомец

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи