Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Джек на луне
…«Брюруп – маленький городок, здесь все друг друга знают. В этот тяжелый для нашей семьи час, я прошу наших сограждан быть бдительными и немедленно связаться с нами или с полицией, если кто-то видел или слышал что-то о нем, - заявил отчим мальчика, адвокат Себастиан»…Новые главы

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13498
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Сборник "Анна-детективъ" (Фандом "Анна-детективъ")
Сборник "Анна-детективъ"
DunyshaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:49 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Приветствую всех кто заглянул, всех заинтересовавшихся и почитателей данного сериала.
Хоть и премьера сериала прошла давно ( ее я не видела), но вот повтор меня увлёк, я осталась влюблена и в сюжетную линию и в игру актёров. Ну а как иначе!? Взгляды говорящие вместо тысячи слов, а прикосновения? Вообщем лучше один раз увидеть.
Конкурс "Мужской взгляд" пришелся как никогда кстати, муза и вдохновение сошлись и создали первую историю ( надеюсь не последнюю wink )

За красоту спасибо Kurbus

Название: ШТОЛЬМАН. ОНА В ЕГО РУКАХ.
Бета: Валлери (большое спасибо за не оценимую помощь)
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Миронова Анна Викторовна/ Штольман Яков Платонович
Саммари: конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Сообщение отредактировал Dunysha - Воскресенье, 09.06.2019, 22:36

ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:32 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

Спасибо за шикарную конкурсную историю! Искренне поздравляю с заслуженной победой!
Сейчас я с телефона, попозже постараюсь более развернутый комментарий оставить wink

Кровные узы - новая 6 глава от 17.05| Крик совы - 3 часть 14 главы от 17.05

личная страничка

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 09.06.2019, 23:32

DunyshaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:49 | Сообщение # 3

Статус:

Валлери, буду ждать твоего визита biggrin для меня твоя похвала и признание лучше всякой награды

Добавлено (10.06.2019, 00:39)
---------------------------------------------
Мятежница

Цитата
Неожиданно и радостно увидеть ФФ по Анне Д. Спасибо за это) И... пишите продолжение! А то, вероятно, мы его уже не дождемся
.

Для меня самой было неожиданностью, что я напишу по данному фандому.
На продолжение пока не засматриваюсь, а вот артельнативу по одной из серий уже начала писать потихоньку biggrin

Танюш8883
Цитата
Как же я люблю эту парочку. Отчаянно хочу узнать, как будут развиваться события, и кроме как от авторов фандома других источников не предвидится.

О да я тоже была сражена ими наповал :p.
Я тоже кучу всего перечитала по этому фандому пока не пришло вдохновение для написания.

Цитата
Непременно должен кто-то умереть, что бы эти двое влюбленных могли встретиться и пообщаться. Наилучший способ узнать друг друга и сблизиться, это найти общие интересы

Так то да, но Анна по началу пренебрегали можно вечером появиться га пороге кабинета следователя, да и потом ... конечно исключительно в интересах следствия wink Да и сам Штольман спешил на прогулку с Анной Викторовной чтоб поделился результатами следствия biggrin

робокашка
Цитата
Штольман колоритный персонаж, хотелось бы, чтоб он действительно был влюблён

Мне показалось что любит и очень, конечно в нем долг превыше всего, а возможно это из-за отсутствия любви в его сердце ( взаимной, чистой) ну и потом он всегда пытается держать свои эмоции под контролем , хотя очень часто гнев вырывается cool

Цитата
Увы, так и не дождалась продолжения сериала, говорят - не будут снимать, слишком мал рейтинг просмотров и ожидания

О да этим я тоже огорчена , очень хочется продолжения. Где-то читала что хотели снять полнометражный фильм где все будет ясно.

Валлери,

Цитата
Это очень напоминает мой любимый сериал Говорящая с призраками, поэтому такой сюжет кажется очень привлекательным

Не смотрела такой, да я и этот то случайно увидела да и то не сразу прониклась ( телевизор фоном гудел biggrin ) а потом как-то незаметно втянулась.

Цитата
Очень понравилось и как написано - легкий слог, ненавязчиво рассказывающий историю и незаметно увлекающий в сюжет. Все на месте и хорошо сбалансировано - нет перегруза деталями расследований и нет также перебора сопливой мелодрамы.

А я наоборот переживала что все смазливо вышло, не сильно я в описании деталей и действий

leverina
Цитата
Мне кажется, в этом тексте очень хорошо передан литературный стиль той эпохи - у меня было чувство, будто я читаю, например, Куприна

Спасибо, даже недумала о таком сравнении, да и Куприна со школьной скамьи не брала

Цитата
Какая жалость, что герой ушёл, пока девушка спала. Каково ей будет проснуться одной? Он об этом подумал

Девушке было не сладко ох как не сладко cry да и нам не известно на сколько долго покинул ее следователь. Это я про сюжет в сериале, чего я и придерживалась в написании своей истории

Добавлено (10.06.2019, 02:07)
Миравия вот он мой суровый критик по части исторической эпохи biggrin

Цитата
стиль восхитил - спасибо. Поначалу спотыкалась, потом пошло как по маслу. Ощущение духа эпохи тут явно присутствует, стиль прослеживается. Настроение у истории очень правильное.

Вот раскрой мне глаза какой дух эпохи и стиль тебя восхитил? biggrin я как могла обходила все исторические нюансы т.к. не сильна в них.

Цитата
Понравилось! И нежное "Аня" в конце - особенно.

О да меня тоже тронуло до глубины души, я даже не хотела писать " я люблю тебя " , но слов из песни не выкинешь, хоть и написал он их в письме

♥ღАврораღ♥ признаться даже и не знала как отвечать на такой хвалебный комментарий
Цитата
Конечно, приятно читать и понимать характеры персонажей, однако здесь и сейчас автору удалось раскрыть своих Якова и Анну так, чтобы читатель проникся ими и начал переживать.

Спасибо, в предыдущих моих работах многие говорили об обратном что герои раскрыты не полностью рада что сейчас все удалось

Цитата
Стиль автора это еще одна тема достойная восхищения и признания! Не первый человек отмечает этот момент, и я тоже не могу пройти мимо. Что-то такое знакомое есть в выбранном стиле, но в тоже время он уникален.

Спасибо, ну что сказать может я нашла свой стиль, свою эпоху happy

Добавлено (10.06.2019, 02:18)
FoxyFry

Цитата
Совершенно незнакомый мне фандом, но после прочтения этой истории мне ужасно хочется с ним ознакомиться!
Прям всё, как я люблю: и детектив, и любовная линия, и персонажи классные.

Буду рада видеть среди читателей данного фандома, т.к. я не собираюсь останавливаться на одной истории.
Спасибо за отзыв и прочтение

Элен159
Цитата
Да, их миры оказались насколько разными, что, казалось бы, никогда не смогли бы соприкоснуться. Но все же это случилось, и ведь как ярко. К слову, нечего было недооценивать способности Анны, нечего было... А то решил Яков включить скептицизм,

Я бы сказала что противоположности притягиваются. Ну где ещё Яков найдёт девушку , которая очертя голову полезет в наследование, будет Интер сорваться трупами и как бонус ещё и с их ними духами общаться? Да следователю это только все на руку, клад а не девушка ( да простят герои мой юмор)

Добавлено (10.06.2019, 02:35)
Диметра

Цитата
С фандомом не знакома и тема "не совсем моя". Исторические герои мне сложны так как их менталитет и воспитание для меня часто непонятно (это оставаться наедине с мужчиной капец-капец и пр smile ). Хотя тут зацепила мистика, связанная с героиней. В целом для меня история не закончена (как и сам сериал, как я поняла

Да тут надо любить и понимать либо вообще не лезть в эти исторические дебри. Мне самой больше Перовская эпоха нравится до ЕкатериныII, а 19 век я ещё со школы не понимала , а тут вон оно как, пришло вдохновение.
Да сериал заканчивается при загадочных обстоятельствах, поэтому у меня нет в конце " долго и счастливо"
Цитата
Если говорить о мужском персонаже, вообще интересная личность, хотя и до конца для меня не понятая (опять же с фандомом не знакома и изначальным героем).

Интересные мужчина скуп на эмоции ему все факты подавай, хотя бывает вспыльчив, когда эмоции обуздать не в силах. Ещё добавила к его описанию холоден и расчётлив. Но и такой кремень пал перед силами любви.

Noksowl
Цитата
так интересно построена, как Анна и Яков шаг за шагом сближались.) И хоть он утверждал, что они разные, но что-то общее нашлось. Следствие связывало их и не давало друг друга потерять из вида.) Дало время присмотреться и узнать друг друга.

Общее - раскрытие загадки преступления. Вначале каждый по отдельности раскручивает клубок, но к выводу приходят вместе. Вот только общие ли этот Интересы, а может повод встретится ?
Спасибо за отзыв и прочтение

робокашкаДата: Понедельник, 10.06.2019, 06:26 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Привет! О, тайна авторства раскрыта biggrin
Штольман показался мне достаточно отстранённым персонажем. В том смысле, что он человек и размышлений, и дела. Его прошлый роман с дамой из высшего общества (крысюшка ещё та wink ) тормозил новые отношения. Он не из тех людей, что не заканчивают начатое. И то, что он сблизился с Анной, конечно, говорит о том, как она стала ему дорога

DunyshaДата: Понедельник, 10.06.2019, 08:19 | Сообщение # 5

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
тайна авторства раскрыта

Надеюсь удивила, не разочаровала biggrin
Цитата робокашка ()
Штольман показался мне достаточно отстранённым персонажем. В том смысле, что он человек и размышлений, и дела.

Отстранённым от проявления чувств? Мне тоже показалось что он фанат и профессионал своего дела. Он рационалист, аналитик, оперирует цифрами и фактами.
Цитата робокашка ()
Его прошлый роман с дамой из высшего общества (крысюшка ещё та ) тормозил новые отношения. Он не из тех людей, что не заканчивают начатое. И то, что он сблизился с Анной, конечно, говорит о том, как она стала ему дорога

Определённо мадмуазель Нежинская так сказать наплевала ему в душу, предала его светлые чувства чем и подорвала веру в любовь. Анне тяжело пришлось на этом пути, ждать пока падут все его барьеры.
И конечно ещё один но не маловажный фактор это долг перед государством, он не мог ей всего сказать открыться, ведь тем самым он подставлял ее под удар ( хотя по пойму все видели искры между ними и взаимное притяжение, кроме их самих.) враги моги воздействовать на него, а он сделал бы все ради Анны

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Сборник "Анна-детективъ" (Фандом "Анна-детективъ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Развод

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи