Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Письмо
Одно не верное слово, один неверный шаг и вот уже кажется мир рухнул.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя! (с)

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11730
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Сборник "Анна-детективъ" (Фандом "Анна-детективъ")
Сборник "Анна-детективъ"
DunyshaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:49 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Приветствую всех кто заглянул, всех заинтересовавшихся и почитателей данного сериала.
Хоть и премьера сериала прошла давно ( ее я не видела), но вот повтор меня увлёк, я осталась влюблена и в сюжетную линию и в игру актёров. Ну а как иначе!? Взгляды говорящие вместо тысячи слов, а прикосновения? Вообщем лучше один раз увидеть.

8..Название: "Я вернулся..."
Бета: NoRy - No Reply (Диана)
Жанр: драббл
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман
Саммари Неожиданная встреча героев после пяти лет разлуки глазами Якова.
от автора В ожидании второго сезона, следя за съемочным процессом по фото, родилась такая вот короткая зарисовка.

спасибо за красоту Валери

7.Название: "Башмачок"
Бета: vsthem
Жанр: романтика, мистика
Саммари Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

ЧИТАТЬ[/с]

[c]

Спасибо Валлери за красоту

6.Название: "Свет мой, зеркальце, скажи..."
Бета: Миравия
Жанр: романтика, мистика
Саммари На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

От автора:в истории присутствуют отклонения от канона: разница в возрасте между героями составляет десять лет, некоторые черты характеров смягчены

ЧИТАТЬ[/с]

[c]

5.Название: Письмо
Жанр: романтика, ангаст
Саммари Одно не верное слово, один неверный шаг и вот уже кажется мир рухнул.

ЧИТАТЬ[/с]

[c]

4.Название: Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Бета: Валлери
Жанр: романтика, немного мистики
Саммари:Семейная идилия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет? В продолжении историй "Штольман. Она в его руках" и "Колечко с голубым камушком".

1 место в номинации Лучшая историческая история
2 место в номинациях Лучший мелодраматический мини-фанфик,
Лучший сверхъестественный мини-фанфик

Спасибо за такой красивый арт Kristina Gadliauskaitė из группы Вконтакте "Анна-детективъ"

3.Название: Колечко с голубым камушком
Жанр: романтика, немного мистики
Саммари: «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
От автора: история написана на конкурс "Летний фанфик-фест" по Заявка: 79. Герой (или героиня) умеет общаться с призраками. Однажды она встречает в виде призрака того, кого любила. Для нее это шок и горе. Но оказывается, что его еще можно спасти и вернуть к жизни. Как она это сделает?

3 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам

За красоту спасибо Kurbus

2 Название: АМУЛЕТ.
Бета: Тэя
Жанр: романтика, мистика, детектив
Пейринг: Миронова Анна Викторовна/ Штольман Яков Платонович
Саммари: Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
от автора нежданый марафон родил новую историю. Любимые фрагменты из сериала плюс фантазия наложились на слова марафона (Знание, Испуг, Жара, Верёвочка, Лопух, Балясина, Ярость)

За красоту спасибо Kurbus

1 Название: ШТОЛЬМАН. ОНА В ЕГО РУКАХ.
Бета: Валлери (большое спасибо за не оценимую помощь)
Жанр: романтика
Пейринг: Миронова Анна Викторовна/ Штольман Яков Платонович
Саммари: конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
от автора "Мужской взгляд" пришелся как никогда кстати, муза и вдохновение сошлись и создали первую историю ( надеюсь не последнюю wink )
Кстати "Штольман" занял первое место в конкурсе в разделе другие фандомы wink

Сообщение отредактировал Dunysha - Понедельник, 06.04.2020, 15:07

DunyshaДата: Среда, 04.03.2020, 21:03 | Сообщение # 26

Статус:

FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Ого! Откуда такая инфа? Я весь инет перерыла - нигде и намека не нашла

Инфа прошла буквально на днях в инстограм и в ВК в группе "Анна-Детектив"

Цитата FoxyFry ()
Наше время? Неожиданно. Загляну))

Буду ждать первая глава уже опублиована

FoxyFryДата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:44 | Сообщение # 27
Eye Fucker

Статус:

Dunysha, привет. Спасибо за уведомление. Как же я жду их первую встречу - надеюсь, она будет более эмоциональная biggrin
ФФ получился довольно сдержанный, в стиле Штольмана, я даже знаю, по каким фоткам он написан biggrin
Может, ты и продолжение напишешь? Их первый разговор, после того, как он выйдет из кабинета Варфоломеева. wink

I'm here -----> X || SherlockLand

DunyshaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:55 | Сообщение # 28

Статус:

FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Как же я жду их первую встречу - надеюсь, она будет более эмоциональная

Все ждут biggrin

Цитата FoxyFry ()
я даже знаю, по каким фоткам он написан

Да признаться меня очень напрягает этот молодой человек возле Мироновых dry .

Возможно то что нет фото наших героев в месте на этом приёме, меня и сподвигло написать такой вот драббл.

Цитата FoxyFry ()
Может, ты и продолжение напишешь? Их первый разговор, после того, как он выйдет из кабинета Варфоломеева.

Была мысль написать миник, но но побоялась осуждения со стороны ожидающих премьеру моя фантазия может меня увести biggrin ну посмотрим может ещё что-нибудь короткое напишу wink

робокашкаДата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:50 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Статус:

Жить воспоминаниями нужно, когда люди разлучены болезнью, смертью, неодолимыми обстоятельствами. А тут... вернулся Штольман - и вспыхнуло былое, застучало ретивое. Пока человек жив, он волен делать выбор и бороться до победы. Яков Платонович первостепенным в своей жизни выбрал не личное счастье, не любовь, не Анну
Спасибо за миник!

DunyshaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:39 | Сообщение # 30

Статус:

робокашка, ну не будем так жестоко к ЯП это же моя фантазия навеяна фото со съёмок второго сезона, и всей шумихой по поводу сюжета, просто я представила как они могли встретится.

По мне так мой вариант в "Колечке" мне больше нравится и он как-то могбы оправдать долгое отсутствие Штольмана wink

робокашкаДата: Понедельник, 30.03.2020, 20:20 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Статус:

Ну, Штольман девушку, так сказать, зачаровал tongue а в самом-то деле сколько он ей нервов потрепал с той мандамой Нежинской? Ведь не тупой же, осознавал, что она не любит его, а держит, что интриганка и искательница приключений. Такая чистая душа как Анна - редкость. Хотя, времена были другие wink

FoxyFryДата: Понедельник, 30.03.2020, 22:43 | Сообщение # 32
Eye Fucker

Статус:

Цитата робокашка ()
а в самом-то деле сколько он ей нервов потрепал с той мандамой Нежинской?

Ох, нервов он ей потрепал изрядно, но на мой взгляд, в первую очередь именно своим недоверием к ее дару и своим нежеланием признать искренность ее чувств по отношению к нему. А вот Нинкой можно сказать и не трепал вовсе, так, чуток подразнил. И то не по собственной воле, сугубо по делам служебным))

Цитата робокашка ()
Ведь не тупой же, осознавал, что она не любит его, а держит, что интриганка и искательница приключений.

Да, конечно не тупой, наш Штольман умничка, все он прекрасно осознавал, но... служба-с biggrin Ради дел государственной важности порой и в постель с врагом ляжешь)) Да, еще если этот враг угрожает девушке, которая к тому моменту Штольману была весьма не безразлична, то естественно любыми способами он пытался усыпить бдительность коварной госпожи Нежинской tongue
Как говорится, держи друзей близко, а врагов еще ближе))

DunyshaДата: Понедельник, 30.03.2020, 22:53 | Сообщение # 33

Статус:

А вот мне вообще показалось из первых серий, что Анна Штольмана забовляла, он сней откровенно флиртовал (на мой взгляд) если присмотреться то он столько не улыбался за все серии как впервых.
А вот после "Сиетеня" поцелуя и ссоры, мнение Штольмана поменялось. Может уразумел что девушка действительно им увлеклась, да и сам воспылал к ней чувствами.
Как он ее сторонился и в то же время ручки ее не выпускал из своих рук.
На мой взгляд боялся своих и ее чувств.
А по поводу Нежинской я согласна с FoxyFry, работа есть работа. А все чувства сгорели вместе с фотокарточкой

робокашкаДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:43 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Статус:

Благородство и бескорыстие любящего сердца несла Анна все годы разлуки. А ведь могло сложиться и по-иному Штольман жертвовал в угоду чуждому эгоизму, рисковал самым дорогим, что встречал в своей жизни. Осознаёт ли он это разумом... wacko
Спасибо за миник!

FoxyFryДата: Понедельник, 06.04.2020, 23:42 | Сообщение # 35
Eye Fucker

Статус:

Анна, конечно, не могла не простить его, но уж больно скоро. Он эгоистично все решил за двоих, мучил ее неведением, а теперь "прости, я хотел как лучше". dry
Ее можно понять - пять лет ждала - вот и кинулась к нему, чтоб прекратить наконец это ожидание. Но теперь, когда он здесь, можно и обидеться для профилактики happy чтоб знал!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Сборник "Анна-детективъ" (Фандом "Анна-детективъ")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Марафон реанимации замороженных историй