Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Сборник "Анна-детективъ" (Фандом "Анна-детективъ")
Сборник "Анна-детективъ"
DunyshaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:49 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Приветствую всех кто заглянул, всех заинтересовавшихся и почитателей данного сериала.
Хоть и премьера сериала прошла давно ( ее я не видела), но вот повтор меня увлёк, я осталась влюблена и в сюжетную линию и в игру актёров. Ну а как иначе!? Взгляды говорящие вместо тысячи слов, а прикосновения? Вообщем лучше один раз увидеть.


2 место в фанфик-фесте «Зимняя рапсодия»




15 Название:Несостоявшаяся помолвка

Категория: Другие фандомы.
Фандом: Анна-детективъ/Метель
Заявка: Заявка 34.
За месяц до НГ/Рождества девушке предложили круто поменять свою жизнь и перестать быть серой никому не нужной мышкой.
Но при этом поставили почти морально невыполнимое условие…
А вот какое именно условие, на усмотрение автора
Музыкальное сопровождение: Георгий Свиридов - вальс из к/ф Метель
Бета: vsthem
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Викторовна/Яков Платонович
Саммари: - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Но Мария Тимофеевна ничего не ответила дочери, пожелав удалиться.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?




14 Название: Я тебя простила

Категория: Другие фандомы
Фандом: Анна-детективъ 2
Заявка: Тяжёлая болезнь или ранение заставляют героев оглянуться назад и исправить свои ошибки на пути к счастью.
Музыкальное сопровождение: Антон Силаев – Лирика (ost Анна Детективъ )
Бета: vsthem
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна/Яков
Саммари: - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



13.Название: Прогулка

Категория: Другие фандомы. Анна-детективъ 2
Бета: Валлери
Жанр : драббл, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг : Пётр Миронов, Я. Штольман / А. Миронова
Саммари: Опавшая листва приятно шуршит под ногами, напевая песню, что от судьбы не убежишь


12.Название: Дом за деревьями

Категория: Другие фандомы. Анна-детективъ 2
Бета: Валлери
Жанр : драббл
Рейтинг : PG
Пейринг: Яков Штольман
Саммари : Сердце тоскливо заныло, а в памяти всплыл образ женщины и её равнодушные слова.



11.Название:Прозрение

Категория: Другие фандомы. Анна-детективъ 2
Бета: Валлери
Жанр : драббл, мистика
Рейтинг: PG
Пейринг : Яков Штольман
Саммари: Во втором сезоне Яков Платонович интересуется книгой «Энциклопедия ереси
и опасных культов». Что могло стать причиной такого интереса?




2 место в Конкурсе мини-фиков "Круто, ты попал!", 2020

10. Название: Склеп
Бета: vsthem
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Анна/Яков
Саммари: никто не узнает, где она, и этот склеп станет её могилой




2 место в Конкурсе мини-фиков "Круто, ты попал!", 2020



спасибо за красоту yeah_nocuus

9.Название:Сон над землёй
Бета: vsthem
Жанр: экшен
Рейтинг: PG
Пейринг: Дмитрий Фрид, Я. Штольман/А. Миронова
Саммари: Не стоит искать логику преступления там, где её нет.
Примечание: посвящается любимому актёру, режиссёру и сериалу «Анна-детективъ»



8..Название: "Я вернулся..."
Бета: NoRy - No Reply (Диана)
Жанр: драббл
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман
Саммари Неожиданная встреча героев после пяти лет разлуки глазами Якова.
от автора В ожидании второго сезона, следя за съемочным процессом по фото, родилась такая вот короткая зарисовка.






3 место в номинации Лучшая историческая история


спасибо за красоту Валери


7.Название: "Башмачок"
Бета: vsthem
Жанр: романтика, мистика
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман
Саммари Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

ЧИТАТЬ[/с]

[c]

Спасибо Валлери за красоту


6.Название: "Свет мой, зеркальце, скажи..."
Бета: Миравия
Жанр: романтика, мистика
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман
Саммари На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

От автора:в истории присутствуют отклонения от канона: разница в возрасте между героями составляет десять лет, некоторые черты характеров смягчены

ЧИТАТЬ[/с]

[c]


5.Название: Письмо
Бета: Миравия
Жанр: романтика, ангаст
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман
Саммари Одно не верное слово, один неверный шаг и вот уже кажется мир рухнул.

ЧИТАТЬ[/с]

[c]


4.Название: Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Бета: Валлери
Жанр: романтика, немного мистики
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман
Саммари:Семейная идилия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет? В продолжении историй "Штольман. Она в его руках" и "Колечко с голубым камушком".




1 место в номинации Лучшая историческая история
2 место в номинациях Лучший мелодраматический мини-фанфик,
Лучший сверхъестественный мини-фанфик


Спасибо за такой красивый арт Kristina Gadliauskaitė из группы Вконтакте "Анна-детективъ"

3.Название: Колечко с голубым камушком
Бета: Миравия
Жанр: романтика, немного мистики
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/ Яков Штольман
Саммари: «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
От автора: история написана на конкурс "Летний фанфик-фест" по Заявка: 79. Герой (или героиня) умеет общаться с призраками. Однажды она встречает в виде призрака того, кого любила. Для нее это шок и горе. Но оказывается, что его еще можно спасти и вернуть к жизни. Как она это сделает?





3 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам


За красоту спасибо Kurbus




2 Название: АМУЛЕТ.
Бета: Тэя
Жанр: романтика, мистика, детектив
Рейтинг: PG
Пейринг: Миронова Анна Викторовна/ Штольман Яков Платонович
Саммари: Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
от автора нежданый марафон родил новую историю. Любимые фрагменты из сериала плюс фантазия наложились на слова марафона (Знание, Испуг, Жара, Верёвочка, Лопух, Балясина, Ярость)



***



1 место в Литературном конкурсе "Мужской взгляд" 2019




За красоту спасибо Kurbus




1 Название: ШТОЛЬМАН. ОНА В ЕГО РУКАХ.
Бета: Валлери (большое спасибо за не оценимую помощь)
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Миронова Анна Викторовна/ Штольман Яков Платонович
Саммари: конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
от автора "Мужской взгляд" пришелся как никогда кстати, муза и вдохновение сошлись и создали первую историю ( надеюсь не последнюю wink )
Кстати "Штольман" занял первое место в конкурсе в разделе другие фандомы wink





Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 27.01.2022, 21:13
 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:32 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за шикарную конкурсную историю! Искренне поздравляю с заслуженной победой!
Сейчас я с телефона, попозже постараюсь более развернутый комментарий оставить wink




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 09.06.2019, 23:32
 
DunyshaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:49 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, буду ждать твоего визита biggrin для меня твоя похвала и признание лучше всякой награды

Добавлено (10.06.2019, 00:39)
---------------------------------------------
Мятежница

Цитата
Неожиданно и радостно увидеть ФФ по Анне Д. Спасибо за это) И... пишите продолжение! А то, вероятно, мы его уже не дождемся
.

Для меня самой было неожиданностью, что я напишу по данному фандому.
На продолжение пока не засматриваюсь, а вот артельнативу по одной из серий уже начала писать потихоньку biggrin

Танюш8883
Цитата
Как же я люблю эту парочку. Отчаянно хочу узнать, как будут развиваться события, и кроме как от авторов фандома других источников не предвидится.

О да я тоже была сражена ими наповал :p.
Я тоже кучу всего перечитала по этому фандому пока не пришло вдохновение для написания.

Цитата
Непременно должен кто-то умереть, что бы эти двое влюбленных могли встретиться и пообщаться. Наилучший способ узнать друг друга и сблизиться, это найти общие интересы

Так то да, но Анна по началу пренебрегали можно вечером появиться га пороге кабинета следователя, да и потом ... конечно исключительно в интересах следствия wink Да и сам Штольман спешил на прогулку с Анной Викторовной чтоб поделился результатами следствия biggrin

робокашка
Цитата
Штольман колоритный персонаж, хотелось бы, чтоб он действительно был влюблён

Мне показалось что любит и очень, конечно в нем долг превыше всего, а возможно это из-за отсутствия любви в его сердце ( взаимной, чистой) ну и потом он всегда пытается держать свои эмоции под контролем , хотя очень часто гнев вырывается cool

Цитата
Увы, так и не дождалась продолжения сериала, говорят - не будут снимать, слишком мал рейтинг просмотров и ожидания

О да этим я тоже огорчена , очень хочется продолжения. Где-то читала что хотели снять полнометражный фильм где все будет ясно.

Валлери,

Цитата
Это очень напоминает мой любимый сериал Говорящая с призраками, поэтому такой сюжет кажется очень привлекательным

Не смотрела такой, да я и этот то случайно увидела да и то не сразу прониклась ( телевизор фоном гудел biggrin ) а потом как-то незаметно втянулась.

Цитата
Очень понравилось и как написано - легкий слог, ненавязчиво рассказывающий историю и незаметно увлекающий в сюжет. Все на месте и хорошо сбалансировано - нет перегруза деталями расследований и нет также перебора сопливой мелодрамы.

А я наоборот переживала что все смазливо вышло, не сильно я в описании деталей и действий

leverina
Цитата
Мне кажется, в этом тексте очень хорошо передан литературный стиль той эпохи - у меня было чувство, будто я читаю, например, Куприна

Спасибо, даже недумала о таком сравнении, да и Куприна со школьной скамьи не брала

Цитата
Какая жалость, что герой ушёл, пока девушка спала. Каково ей будет проснуться одной? Он об этом подумал

Девушке было не сладко ох как не сладко cry да и нам не известно на сколько долго покинул ее следователь. Это я про сюжет в сериале, чего я и придерживалась в написании своей истории

Добавлено (10.06.2019, 02:07)
---------------------------------------------
Миравия вот он мой суровый критик по части исторической эпохи biggrin

Цитата
стиль восхитил - спасибо. Поначалу спотыкалась, потом пошло как по маслу. Ощущение духа эпохи тут явно присутствует, стиль прослеживается. Настроение у истории очень правильное.

Вот раскрой мне глаза какой дух эпохи и стиль тебя восхитил? biggrin я как могла обходила все исторические нюансы т.к. не сильна в них.

Цитата
Понравилось! И нежное "Аня" в конце - особенно.

О да меня тоже тронуло до глубины души, я даже не хотела писать " я люблю тебя " , но слов из песни не выкинешь, хоть и написал он их в письме

♥ღАврораღ♥ признаться даже и не знала как отвечать на такой хвалебный комментарий
Цитата
Конечно, приятно читать и понимать характеры персонажей, однако здесь и сейчас автору удалось раскрыть своих Якова и Анну так, чтобы читатель проникся ими и начал переживать.

Спасибо, в предыдущих моих работах многие говорили об обратном что герои раскрыты не полностью рада что сейчас все удалось

Цитата
Стиль автора это еще одна тема достойная восхищения и признания! Не первый человек отмечает этот момент, и я тоже не могу пройти мимо. Что-то такое знакомое есть в выбранном стиле, но в тоже время он уникален.

Спасибо, ну что сказать может я нашла свой стиль, свою эпоху happy

Добавлено (10.06.2019, 02:18)
---------------------------------------------
FoxyFry

Цитата
Совершенно незнакомый мне фандом, но после прочтения этой истории мне ужасно хочется с ним ознакомиться!
Прям всё, как я люблю: и детектив, и любовная линия, и персонажи классные.

Буду рада видеть среди читателей данного фандома, т.к. я не собираюсь останавливаться на одной истории.
Спасибо за отзыв и прочтение

Элен159
Цитата
Да, их миры оказались насколько разными, что, казалось бы, никогда не смогли бы соприкоснуться. Но все же это случилось, и ведь как ярко. К слову, нечего было недооценивать способности Анны, нечего было... А то решил Яков включить скептицизм,

Я бы сказала что противоположности притягиваются. Ну где ещё Яков найдёт девушку , которая очертя голову полезет в наследование, будет Интер сорваться трупами и как бонус ещё и с их ними духами общаться? Да следователю это только все на руку, клад а не девушка ( да простят герои мой юмор)

Добавлено (10.06.2019, 02:35)
---------------------------------------------
Диметра

Цитата
С фандомом не знакома и тема "не совсем моя". Исторические герои мне сложны так как их менталитет и воспитание для меня часто непонятно (это оставаться наедине с мужчиной капец-капец и пр smile ). Хотя тут зацепила мистика, связанная с героиней. В целом для меня история не закончена (как и сам сериал, как я поняла

Да тут надо любить и понимать либо вообще не лезть в эти исторические дебри. Мне самой больше Перовская эпоха нравится до ЕкатериныII, а 19 век я ещё со школы не понимала , а тут вон оно как, пришло вдохновение.
Да сериал заканчивается при загадочных обстоятельствах, поэтому у меня нет в конце " долго и счастливо"
Цитата
Если говорить о мужском персонаже, вообще интересная личность, хотя и до конца для меня не понятая (опять же с фандомом не знакома и изначальным героем).

Интересные мужчина скуп на эмоции ему все факты подавай, хотя бывает вспыльчив, когда эмоции обуздать не в силах. Ещё добавила к его описанию холоден и расчётлив. Но и такой кремень пал перед силами любви.

Noksowl
Цитата
так интересно построена, как Анна и Яков шаг за шагом сближались.) И хоть он утверждал, что они разные, но что-то общее нашлось. Следствие связывало их и не давало друг друга потерять из вида.) Дало время присмотреться и узнать друг друга.

Общее - раскрытие загадки преступления. Вначале каждый по отдельности раскручивает клубок, но к выводу приходят вместе. Вот только общие ли этот Интересы, а может повод встретится ?
Спасибо за отзыв и прочтение


 
робокашкаДата: Понедельник, 10.06.2019, 06:26 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! О, тайна авторства раскрыта biggrin
Штольман показался мне достаточно отстранённым персонажем. В том смысле, что он человек и размышлений, и дела. Его прошлый роман с дамой из высшего общества (крысюшка ещё та wink ) тормозил новые отношения. Он не из тех людей, что не заканчивают начатое. И то, что он сблизился с Анной, конечно, говорит о том, как она стала ему дорога
 
DunyshaДата: Понедельник, 10.06.2019, 08:19 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
тайна авторства раскрыта

Надеюсь удивила, не разочаровала biggrin
Цитата робокашка ()
Штольман показался мне достаточно отстранённым персонажем. В том смысле, что он человек и размышлений, и дела.

Отстранённым от проявления чувств? Мне тоже показалось что он фанат и профессионал своего дела. Он рационалист, аналитик, оперирует цифрами и фактами.
Цитата робокашка ()
Его прошлый роман с дамой из высшего общества (крысюшка ещё та ) тормозил новые отношения. Он не из тех людей, что не заканчивают начатое. И то, что он сблизился с Анной, конечно, говорит о том, как она стала ему дорога

Определённо мадмуазель Нежинская так сказать наплевала ему в душу, предала его светлые чувства чем и подорвала веру в любовь. Анне тяжело пришлось на этом пути, ждать пока падут все его барьеры.
И конечно ещё один но не маловажный фактор это долг перед государством, он не мог ей всего сказать открыться, ведь тем самым он подставлял ее под удар ( хотя по пойму все видели искры между ними и взаимное притяжение, кроме их самих.) враги моги воздействовать на него, а он сделал бы все ради Анны


 
NoksowlДата: Четверг, 20.06.2019, 15:04 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Dunysha ()
Общее - раскрытие загадки преступления. Вначале каждый по отдельности раскручивает клубок, но к выводу приходят вместе. Вот только общие ли этот Интересы, а может повод встретится ?
Спасибо за отзыв и прочтение

Не смотрела сериал, поэтому могу только предполагать так ли это или нет.) Общение с духами подталкивало Анну не быть в стороне от происходящего, поэтому думаю, что сначала все таки свело их вместе расследование. Ну а позже, конечно же, расследование стало поводом и для их встреч. happy Да и то, что они приходят к одним и тем же выводам вместе, тоже в плюс. Это значит, что мыслят схоже и это тоже их объединяет. happy Думаю, не такие уж они и противоположности... Мне представилось, что это так)
Было интересно прочитать про развитие отношений Анны и Якова. Узнать о такой замечательной паре. Спасибо!




Сообщение отредактировал Noksowl - Четверг, 20.06.2019, 15:38
 
DunyshaДата: Четверг, 20.06.2019, 15:49 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Noksowl, спасибо, что заглянули ещё раз.

Накануне приезда Штольмана Анне было видение некого незнакомца в котелке biggrin так что я предпологаю сначало расследование для Анны было как повод пообщаться с интересным мужчиной wink а вот потом ... для обоих повод встреч как сам Штольман заметил " Должен кто-то умереть чтоб мы встретились" biggrin


 
NoksowlДата: Четверг, 20.06.2019, 16:02 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Dunysha, ах вот, как было!)
Вот, что значит не знать сюжета. Вот и восприняла на свой лад. biggrin
Теперь стало понятнее, спасибо!
Здорово, что у нее такой дар, который помог не пропустить такого замечательного мужчину. happy


 
kolomarДата: Вторник, 25.06.2019, 19:05 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Добый вечер !!! Так же ка к и автор я не видела премьеру сериала " Анна - детектив" но вот повтор меня увлёк, правда я так и не поняла стал \был ли кто то из них призраком убитым шальной пуле , или это только сны Анны , а не явь? .Надеюсь автор, поможет мне разобраться в хитрослетениях киносюжета и её истории.Вообщем ,я буду читать эту историю.Cпасибо.
 
DunyshaДата: Вторник, 25.06.2019, 21:15 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kolomar, Рада видеть и рада знать что и ещё кто-то увлекся "Анной" biggrin
По поводу призрака? Это то что произошло в последней серии? biggrin
Сполирить не буду вдруг кто надумает сериал посмотреть не буду портить интригу biggrin cool
На пишу в личку свои соображения wink


 
МиравияДата: Вторник, 25.06.2019, 23:38 | Сообщение # 11
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Dunysha ()
Вот раскрой мне глаза какой дух эпохи и стиль тебя восхитил? я как могла обходила все исторические нюансы т.к. не сильна в них.


Гы. Легко сказать. Такие вещи обычно проще ощутить, чем объяснить. Иногда читаешь текст, там полно тех самых нюансов, а видишь: современность. Ну нет иной эпохи. У тебя, Кристин, она есть. Лично для меня - более чем есть! А объяснить - увы. Прости. Пыталась раз, второй, цитаты искала... И поняла - не-а. Не получится.


 
DunyshaДата: Среда, 26.06.2019, 09:29 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, спасибо Маша за тёплые слова happy для меня всегда проблема описать вот эти самые нюансы и не имеет значение какая это эпоха позопрошлый век или современность.
Как я говорила может я нашла свой стиль свою эпоху? Или моё мастерство застаёт dry (что врятли) посмотрим не растеряю ли все это в след. работах cool


 
МиравияДата: Среда, 26.06.2019, 22:55 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, растет - я в этом уверена. И надеюсь, действительно, почитать и следующие работы) wink


 
DunyshaДата: Четверг, 27.06.2019, 11:36 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, будут следующие работы в данном направлении пишется по тихоньку, пока правда одна happy .
Надеюсь что ты придешь потом почитать smile


 
ВаллериДата: Понедельник, 22.07.2019, 01:14 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Амулет получился чудесным и более конкретным что ли, по совершению с первой историей)) Амулет интереснее, потому что в нем не просто краткие воспоминания, а конкретные действия, экшен. И признание тоже)))

Огромное спасибо! Кажется я подсела на эти истории biggrin


 
DunyshaДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:05 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, спасибо за отзыв и я рада что истории про эту чудную пару тебя увлекают biggrin

Ну " Штольман " то так сказать краткое содержание сериала, а " Амулет " как отдельная серия из него но со счастливым финалом happy

Писать как развивались события после сериала я пока не готова, вот артельнативные события вполне.
Я кстати очень переживала как вписать расследования и вообще как это написать, детектив не мой конен cool да и долго не могла определить кого на роль убийцы, но амулет и правда волшебный оказался biggrin все и всех на место поставил happy


 
робокашкаДата: Вторник, 23.07.2019, 11:08 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Взаимосвязь и зависимость идут рука об руку с героями. Оба ищут встреч, тянутся друг к другу душами, помогают ментально и реально. Вроде как многое указывает на их предназначение друг другу, но они медлят... Наверное, влияние времени и неуверенность в обоюдности чувств... wacko "Наблюдать" за ними чрезвычайно увлекательно - каждый взгляд, слово, действие полны намёков и ожиданий

Спасибо!
 
DunyshaДата: Вторник, 23.07.2019, 11:37 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
"Наблюдать" за ними чрезвычайно увлекательно - каждый взгляд, слово, действие полны намёков и ожиданий

О да это действительно дорого стоит все эти взгляды прикосновения.
В наш век где все доступно кому то кажется нелепо не понятно, а кому-то наоборот высоко духовно


 
робокашкаДата: Пятница, 01.11.2019, 10:45 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Актёры так гармонично "сыгрались", что сюжетные события отлично "просматривается" biggrin Анна так непосредственна, великодушна и магнетически притягательна, что не устоять прагматичному нигилисту Штольману wink
Большое спасибо!

Добавлено (30.11.2019, 16:01)
---------------------------------------------
Интеллигентные люди, заняты серьёзными вещами, а всё равно общение с духами выглядит как игра biggrin
Увидав Нежинскую, Штольман на своей шкуре узнал, каково это - когда тебя преследует призрак. Больше он не будет неверяще и снисходительно относиться к жене tongue
Спасибо за историю!

 
DunyshaДата: Суббота, 30.11.2019, 17:12 | Сообщение # 20
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка,
Да тяжело пришлось Штольману, встретить духа да ещё и Нежинской biggrin .
Но то что Яков теперь будет по другому относиться к дару Анны это точно


 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:02 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, какое-то время Штольман не достаточно был влюблён, или не осознал глубину своих чувств, или в сердце была сильна память о бывшей связи wacko Он серьёзная, цельная личность и не привык распыляться. Потому и страдает...
Спасибо за "Письмо"!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:12 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка, как точно подмечено про Штольмана smile все верно сильная личность непризнающая чувства и страдающая от этого когда они его накрывают

 
FoxyFryДата: Среда, 19.02.2020, 17:36 | Сообщение # 23
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
Буду рада видеть среди читателей данного фандома, т.к. я не собираюсь останавливаться на одной истории.

Ну, вот я и пришла. Досмотрела сериал и решила еще раз прочесть истории. Надо сказать, воспринимаются они теперь совершенно иначе - глубже понимаешь смысл некоторых фраз, зная их предысторию, да и вообще полнее рисуется картинка, когда можешь прочувствовать всю глубину чувств между главными героями, все эти взгляды и прикосновения, оставшиеся за бортом фанфов.

Dunysha, спасибо тебе большое в первую очередь за то, что познакомила с этим фандомом. Во вторую очередь - за потрясающие истории, помогающие расставить все на свои места после столь резкой концовки сериала))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Среда, 04.03.2020, 10:29 | Сообщение # 24
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, Очень рада видить ещё одного саратника в этом фандоме biggrin и отрадно узнать что и сериал пришёлся по душе, но есть большой шанс что в этом году (как бы не в бижайшие месяце начнут снимать второй сезон) так что у нас есть шанс узнать что будет дальше (некоторые три года ждали, нам чуть меньше пришлось cool )

Ну а пока приглашаю в новую тему, новая история перенесла героев в 21 век где новые раследования интриги и любовь https://twilightrussia.ru/forum/201-38411-1


 
FoxyFryДата: Среда, 04.03.2020, 20:32 | Сообщение # 25
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
в бижайшие месяце начнут снимать второй сезон

Ого! surprised Откуда такая инфа? Я весь инет перерыла - нигде и намека не нашла sad

Цитата Dunysha ()
некоторые три года ждали, нам чуть меньше

да уж четыре, считай))

Цитата Dunysha ()
Ну а пока приглашаю в новую тему, новая история перенесла героев в 21 век где новые раследования интриги и любовь

Наше время? Неожиданно. Загляну))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Сборник "Анна-детективъ" (Фандом "Анна-детективъ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки