Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Caramella
Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dangerous Mood
Это «Сумерки» от лица тех, кто могут по праву именовать себя «ночными охотниками» - кочевников Джеймса, Виктории и Лорана. Он рассказывает о тех четырех днях, которые перевернули сам смысл существования этих вампиров, изменили всю их судьбу. Это история о любви, о жизни, о предательстве, о том, что с нами делают наши чувства, когда мы не в силах сдержать их… Это повесть о тех, кто умеют оставаться...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Завершен.

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

Невероятно неиспорченный отпуск
Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.
У меня – офисной зануды Свон – свидание с невероятным Эдвардом Калленом!

Я родилась пятидесятилетней... II
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней. Не нужно говорить ей, мол, это невозможно. Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она, впрочем, обожает делать чу...

Edward's Eclipse (Затмение Эдварда)
Для истинных фанатов Эдварда. Глубинное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Самое каноничное затмение глазами Эдварда!
Завершен.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13012
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лето наших тайн (Алек и Ренесми после "Бывших")
Лето наших тайн
lakomkaДата: Четверг, 07.06.2018, 15:30 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Лето наших тайн

Автор: Lakomka
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Алек Вольтури / Джейкоб Блэк
Описание: Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Проходит два года. Ренесми отправляется в путешествие по Европе, где на ее пути вновь возникает Алек, и оказывается, что влечение никуда не делось, а страсть сметает на своём пути не только доводы рассудка, но и ненависть, которая много лет определяла отношения двух влиятельных семей?
Смогут ли Ренесми Каллен и Алек Вольтури быть вместе? Есть ли шанс у Джейка? И как тайны прошлого повлияют на их выбор настоящего?
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я
Статус: в процессе
От автора: эта история – логичное продолжение «Бывших». Именно в этом фанфике можно прочесть о завязке отношений Ренесми и Джейка, а также о первой встрече Ренесми и Алека. Читайте Главу 8 и Эпилог

За обложку спасибо Валлери

Оглавление

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.

Сообщение отредактировал lakomka - Воскресенье, 30.09.2018, 01:05

1993Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 11:46 | Сообщение # 2
Гном

Статус:

Автор удачи!

Alin@Дата: Понедельник, 11.06.2018, 12:22 | Сообщение # 3
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

lakomka, поздравляю с открытием новой темы и с приобретением обложки:)

MiMaДата: Среда, 13.06.2018, 21:05 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Принимайте в читатели, бывших прочитала на одном дыхании.

lakomkaДата: Вторник, 17.07.2018, 16:36 | Сообщение # 5
Гном

Статус:

MiMa, Alin@, 1993, спасибо огромное, девочки!
Встречайте первую главу wink

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.

VodkaДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:41 | Сообщение # 6
Гном

Статус:

Предыдущая история очень понравилась, с удовольствием буду читать и эту.
Автору вдохновения и удачи!!

FeatheryДата: Вторник, 21.08.2018, 13:57 | Сообщение # 7
Эльф

Статус:

Клубы:

lakomka, замечательная история!!! В твоём коронном остреньком на язычек стиле, С задушу-хватающими моментами. Ты очень тонко чувствуешь как нужно писать от лица Ренесми. Она как-будто списана с тебя. Люблю такие романтические истории с изюминкой, со сложностями, с противоречиями. Я с удовольствием буду читать и ждать продолжения.

Со-авторствую))

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лето наших тайн (Алек и Ренесми после "Бывших")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Женщины его Первосходительства

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи