Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лето наших тайн (Алек и Ренесми после "Бывших")
Лето наших тайн
lakomkaДата: Четверг, 07.06.2018, 15:30 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:






Лето наших тайн

Автор: Lakomka
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Алек Вольтури / Джейкоб Блэк
Описание: Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Проходит два года. Ренесми отправляется в путешествие по Европе, где на ее пути вновь возникает Алек, и оказывается, что влечение никуда не делось, а страсть сметает на своём пути не только доводы рассудка, но и ненависть, которая много лет определяла отношения двух влиятельных семей?
Смогут ли Ренесми Каллен и Алек Вольтури быть вместе? Есть ли шанс у Джейка? И как тайны прошлого повлияют на их выбор настоящего?
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я
Статус: в процессе
От автора: эта история – логичное продолжение «Бывших». Именно в этом фанфике можно прочесть о завязке отношений Ренесми и Джейка, а также о первой встрече Ренесми и Алека. Читайте Главу 8 и Эпилог


За обложку спасибо Валлери


Оглавление

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Воскресенье, 30.09.2018, 01:05
 
1993Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 11:46 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Автор удачи!
 
Alin@Дата: Понедельник, 11.06.2018, 12:22 | Сообщение # 3
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lakomka, поздравляю с открытием новой темы и с приобретением обложки:)

 
MiMaДата: Среда, 13.06.2018, 21:05 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели, бывших прочитала на одном дыхании.


 
lakomkaДата: Вторник, 17.07.2018, 16:36 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




MiMa, Alin@, 1993, спасибо огромное, девочки!
Встречайте первую главу wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
VodkaДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:41 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Предыдущая история очень понравилась, с удовольствием буду читать и эту.
Автору вдохновения и удачи!!
 
FeatheryДата: Вторник, 21.08.2018, 13:57 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


lakomka, замечательная история!!! В твоём коронном остреньком на язычек стиле, С задушу-хватающими моментами. Ты очень тонко чувствуешь как нужно писать от лица Ренесми. Она как-будто списана с тебя. Люблю такие романтические истории с изюминкой, со сложностями, с противоречиями. Я с удовольствием буду читать и ждать продолжения.


Со-авторствую))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лето наших тайн (Алек и Ренесми после "Бывших")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра