Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал 2 ((продолжение и конец истории))
На прощанье ничего он не сказал 2
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:52 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»
2 место в номинации Лучшая драматическая история


Название: На прощанье ничего он не сказал 2
Автор swhelena
Бета АкваМарина из Бета Клуба

Пейринг Эдвард/Белла, Джейкоб/ОЖП
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Ангст, Драма, Любовь-Ненависть
Рейтинг:NC-17
Статус: Главы на редакции.
Размещение:Только с разрешения автора.

Саммари: Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.


Обложка к работе от Валлери



Первая часть: На прощанье, ничего он не сказал

Вторая часть. Содержание:

Главы 1-2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 от 12.11.17
Глава 7 от 14.11.17
Глава 8 от 18.11.17
Глава 9-10 от 25.11.17
Глава 11 от 01.12.17
Глава 12 от 01.12.17
Глава 13-14 от 08.12.17
Глава 15 от 18.12.2017
Глава 16 от 28.12.17

Эпилог от 15.01.18




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 10.02.2018, 11:12
 
DeanWДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:55 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Наконец-то долгожданное продолжение. Я всегда знала, что оно будет biggrin у такой истории обязательно должен быть конец.

Насчет Маргарет - согласна, а если еще Эдвард перед ней не устоит. Ох, что же тогда будет.


Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:14 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла стала другой... да и окружающий мир стал другим. И с этим надо считаться.
Мы, люди, всё усложняем wacko и когда приходит пора разгребать последствия, удивляемся, что такого не хотели... Ох, Джейкоб, дай Белле деньги и делай ноги. Найдутся на планете и другие места...
С нетерпением жду следующую главу!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:29 | Сообщение # 4
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Цитата DeanW ()
а если еще Эдвард перед ней не устоит. Ох, что же тогда будет.
- ой может не надо так? все таки любит он Беллу.

Цитата робокашка ()
Ох, Джейкоб, дай Белле деньги и делай ноги.
- чувство вины не позволит ему этого сделать - она всегда была его слабым местом.

DeanW, робокашка - спасибо. что не прошли мимо!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 12.11.2017, 16:30
 
MiMaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:05 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я глазам не поверила, такой сюрприз и еще законченный и будет выкладываться, я в восторге, пошла читать.

Добавлено (12.11.2017, 20:05)
---------------------------------------------
Джейкоб слишком здраво оценил их встречу, все осознавая и принимая, но все равно надеясь переубедить ее. Спасибо за продолжение, а как часто будут выкладываться главы и сколько до конца.



 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:39 | Сообщение # 6
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Отмечусь в теме, чтобы не терять. Элина, я в тебя верю)

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:06 | Сообщение # 7
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




MiMa, да smile
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение, а как часто будут выкладываться главы и сколько до конца.
- спасибо, что не забывали эту историю. У меня вышло 15 глав, буду выкладывать по мере редактирования, ориентир - комфортная работа беты.

АкваМарина, спасибо за то, что откликнулась и спасибо за поддержку.


 
GilliДата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:22 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!! Эта история содержит столько боли и так прекрасна..
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 13.11.2017, 18:34 | Сообщение # 9
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Gilli, спасибо. Рада тебя тут видеть

 
DeanWДата: Вторник, 14.11.2017, 19:36 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо за главу. Как он ее отшил, молодцом. От такого Эдварда у меня тоже дрожат коленки.

Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
MiMaДата: Среда, 15.11.2017, 05:51 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард ни на секунду ни раслабляется, каждое движение выверено и расчитано, воспитательная работа проведена, теперь Марго будет знать какого это быть с Эдвардом и похоже ей это не понравилось и может это знание ей даст сил сделать так как хочет Эд. Спасибо за главу.


 
Лиз0350Дата: Среда, 15.11.2017, 12:52 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Ох, да, да, да, продолжение! Не верила, что будет! Начинаю перечитывать cry

,
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 15.11.2017, 14:06 | Сообщение # 13
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




MiMa, спасибо. У любой женщины в сексе есть границы, которые она не перейдет. Ну разве что в пору экспериментов и "игры гормонов" и то там многое зависит от воспитания и самой личности.

Лиз0350, надеюсь не разочарую.


 
GilliДата: Среда, 15.11.2017, 23:07 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ох!...Глава огонь. Не понимаю, почему ты не пишешь собственные произведения.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 16.11.2017, 18:23 | Сообщение # 15
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Gilli, о нет, это не про меня, не с моим темпераментом сангвиника.

 
робокашкаДата: Пятница, 17.11.2017, 21:53 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Swhelena, большое спасибо, что продолжила и дописала Твой новый виток воображения - наш свежий глоток сумеречности...
Каллен частично показал Маргарет своего истинного отношения к ней, и если она не дура, то задумается. Ведь ежу понятно, что её просто используют, как марионетку dry
С нетерпением жду продолжения!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 18.11.2017, 12:19 | Сообщение # 17
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




робокашка, спасибо smile . Маргарет получила кругленькую сумму и еще сверху получит. Пусть думает, что для нее важнее.

 
MiMaДата: Суббота, 18.11.2017, 14:51 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Видать у каждого вампира есть привязанность к человеку, для Карлайла это Джейкоб, может его набожность подкупила, хотя после сегодняшнего падения Карлайл скорее всего обвинит Эда. Даже если они только что воссоеденились, у Карлайла свое мнение. Что им думать о времени, у них вечность. Эдвард рассказал все семье окончательно поставив точку, теперь сами пускай думают как они хотят воспринимать Беллу. Спасибо за главу.


 
taang2188zДата: Суббота, 18.11.2017, 16:07 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо огромнейшее за продолжение!
Мне очень нравится такой Эдвард! Понимаю, конечно, Карлайла - он привязался к Джейкобу, но...
За всё надо платить!!! Белла заплатила за свою любовь к Джейку страшную цену. Почему же Джейкоб должен быть прощен? Ну и что, что он изменился? Это всё равно, что простить серийного убийцу, если он перестал убивать и стал послушником в монастыре!!! От этого его преступления стали менее зверскими и достойными прощения?!!
Да его и убивать не надо, просто морально его уничтожить... чем, собственно сейчас и занимается Марго!
Маргарет - девушка захотела то, на что не имеет права! Её можно понять - очарование вампира никуда не делось
( помним же, что идеальный убийца и инкуб!). Кроме денег ещё и мужчину захотела - аппетит приходит во время еды?
Почему-то я уверена, что Эдвард Беллу не предаст! Она смогла вернуть его к жизни без человеческой крови, когда Карлайл (да и Эдвард!!!) был уверен, что возврата больше нет!
С нетерпением жду продолжения!
 
робокашкаДата: Суббота, 18.11.2017, 22:23 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Для Эдварда нет срока давности для мщения. Я тоже не сразу врубилась, что Белла в неглиже это Маргарет. Сладкую ловушку для тела подготовил Каллен Джейкобу, и чудовищна эта ловушка для разума священника... Да и для близкого окружения задействованных лиц такие вещи не проходят бесследно... Интересно, в курсе ли замыслов мужа настоящая Белла?
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 18.11.2017, 22:54 | Сообщение # 21
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




робокашка, dry спасибо. Решила выделять имя Беллы с точки зрения Блейка курсивом. Так и самой легче ориентироваться.
Интересно, в курсе ли замыслов мужа настоящая Белла? - Белла занята немного другими делами, пока месть Эдварда ее не волнует. Дал слово не убивать и ладно.

MiMa, конечно, Карлайла волнует не только Эдвард и то что он с собой делает, но и Блейк тоже. В то время как Белла например переживает только за Эдварда, поэтому и не хочет чтобы он лез с местью к Блейку. Не хочет его потерять. Ведь он может сорваться.

taang2188z, спасибо. что читаете.
Цитата taang2188z ()
Да его и убивать не надо, просто морально его уничтожить... чем, собственно сейчас и занимается Марго!
Да это цель Эдварда, пусть он идет к ней и не совсем чистым образом. Но раз он поступает так, значит ему это нужно. Задача любящей жены понять мотивы его поступков и не дать упасть ему снова в пропасть.

Цитата taang2188z ()
Почему-то я уверена, что Эдвард Беллу не предаст! Она смогла вернуть его к жизни без человеческой крови, когда Карлайл (да и Эдвард!!!) был уверен, что возврата больше нет!
- Белла - смысл его существования. Он не сможет ее обидеть.


 
taang2188zДата: Суббота, 25.11.2017, 19:54 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо большое за продолжение!
Хорошая, насыщенная глава!
Жаль, что Белла не умеет читать мысли! Хотя, она и так переживает, что к ней Каллены относятся предвзято!
Карлайл в растерянности, не знает, что и подумать! Догадок пока нет, но всё ещё впереди.
Марго мне очень не понравилась с самого начала - меркантильная самоуверенная дамочка! А Эдвард снова ей показал, что она для него - только марионетка, средство для достижения его цели и он не потерпит неповиновения!
Джейкоб может держать себя в руках только тогда, когда нет соблазна! Ну и где его благочестивость? Канула в Лету! Каким дерьмовым человеком был, таким и остался... А всё остальное - наносное, шелуха!!!
С нетерпением жду продолжения!
 
DeanWДата: Суббота, 25.11.2017, 20:47 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Эдварда заносит, он не может остановится. Как и Блейк в прошлом помешан на мести, хотя всё указывает на то что нужно забыть и жить с Беллой дальше. Надеюсь Эдвард в конце концов в отличии от Блейка окажется сильнее и сможет остановится.
Ведь даже Маргарет понимает что хватит, хочет уйти но он ее возвращает к реальности. А что она думала - взяла деньги отрабатывай.


Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
робокашкаДата: Суббота, 25.11.2017, 22:19 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, могла бы Маргарет попробовать и слинять, не убил бы ее Каллен... если бы смогла dry
Сейчас вмешается Карлайл... тоже хорошего мало. Зажопился наш Эдвард, придется папеньке ему нотации почитать! Дааааа, не все гладко в датском королевстве...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
MiMaДата: Суббота, 25.11.2017, 23:30 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Что случилось, я понять ничего не могу, а куда делись 9 и 10 глава, начала читать и пропали главы cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал 2 ((продолжение и конец истории))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE