Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
Шлюха
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший Tragedy-фанфик


Название

Автор Swhelena

Пейринг Б-Э

Рейтинг R

Бета tatabsu (спасибо, знаю, это был тяжкий труд)

Диктор: Iren_Kelhugen

Статус: Закончен

Предупреждение: Deathfic

Размещение: Больше на даю разрешений на его размещение

Саммари: После того, как Эдвард (в «Новолунии») бросает Беллу, он к ней больше не возвращается. Они встречаются лишь через десять лет. Жизнь Беллы оказывается совсем не такой, какой представлял себе Эдвард.



Обложка от nastya_k



Слушать фанфик:

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7 -
Часть 8 -
Часть 9 -
Эпилог -
Бонус -
Саунтрек -

Читать фанфик:

Часть 1-2
Часть3-4
Часть 5-7
Часть 8
Часть 9
Эпилог

Ниже, под спойлером приведен Небольшой БОНУС, воспринимать его, как часть фанфика не стоит, скорее это что-то вроде пояснений для тех читателей у которых остались вопросы. Если вопросов нет, то и читать бонус нет нужды.


Прослушать фанфик целиком:

Слушать в большом плеере


Озвученный фанфик можно скачать по ссылке:



Отдельное и большое спасибо Iren_Kelhugen и Милочке за проделанную по озвучиванию фанфика работу!!!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.02.2018, 21:57
 
LanaxíaДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:26 | Сообщение # 2
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Читала этот фанф в контакте. Он меня очень-очень впечатлил. Читала последнюю часть спокойно и удивлялась - почему не плачу? И после последней фразы "Прости меня.Навеки твой Эдвард" меня пробило, действительно пробило на рыдание. А потом сидела в прострации.
Спасибо огоромное и низкий поклон автору.
 
Lilu21Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:36 | Сообщение # 3
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Прочитала этот рассказ еще на старом форуме. Что я могу сказать… А можно ли? Можно и даже нужно. Помню, как я ходила под впечатлением несколько дней. Меня переполняли чувства всех мастей… Но сильнее всего была боль, такая живая, концентрированная. В жизни у каждого из нас бывает своя точка «невозврата» пройдя которую назад мы уже не сможем вернуться. Пути просто не будет. Это как перекресток, на котором нам нужно сделать выбор, куда идти. После того как мы переходим черту, ничего больше не изменить. Очень часто реальность на нас наваливается таким грузом, который мы не в состоянии нести на себе. Кто-то только гнется, а кто-то ломается. А иногда нас ломают решения других людей. Неосознанно, необратимо. Человеческая жизнь быстротечна, поступки смертоносны… Ею можно играть. И ею играют.
Тут показана история, которая для меня, почему-то, стала на сто процентов реальной. Эмоции, чувства, сомнения и терзания, все прошлось по мне красной линией. Все отпечаталось в сознании. Даже сейчас плачу, когда пишу это потому что снова переживаю историю. Спасибо за такой неповторимый рассказ. Я навсегда запомню прочитанное и навсегда вынесу урок.
Человеческая жизнь слишком хрупкая и мы никогда не слышим последнее «Прости»




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
джас4940Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:46 | Сообщение # 4
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Я тоже прочитала еще на старом сайте.
Очень сильный и невероятно грустный фанфик.
Последняя часть и эпилог-мои любимые.
А фраза-"Наша любовь могла бы спасти, но я не могу предложить ее тебе, а ты уже меня не любишь. "-просто въелась в память.
Большое спасибо автору.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
AljazkaДата: Вторник, 06.10.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Прочитала этот фанф на другом сайте и была впечатлены тем как передались чуства героев. Это нечто! Даже не могу передать как этот фанф отличается от других твоих произвеений! Очень глубокая вещь. Заставляет задуматься о том что все мы в принципе чьи то игрушки, пусть хоть на день, но все таки наша жизнь может поменяться даже от нечаянно сказанного слова... Что уж тут говорить о тщательно спланированной мести Виктории. Это ж надо так грамотно подвести Беллу к обрыву пропасти и смотреть как она сама сделала тот жуткий шаг...шаг от Эдварда.

СПАСИБО!!!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
anyaivДата: Вторник, 06.10.2009, 11:48 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи. Только прочитала и до сих пор под впечатлением. Когда читаешь одолевают разные эмоции,но последння фраза эпилога просто доконала. Слезы текут ручьем. Автору огромное спасибо за искренность эмоций!!!!!!!!!!!!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:46 | Сообщение # 7
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо. Мне очень приятно, что фик не оставил Вас равнодушными. Кто-то задумался о жизни, о решениях, которых мы принимаем, на первый взгляд они кажутся нам самыми правильными на данный момент, но время показывает что мы ошибались, или еще хуже о решениях, принимая которые мы знаем - это не правильно, так делать нельзя, но тем не менее делаем... и как красиво высказалась Lilu21
Quote (Lilu21)
Кто-то только гнется, а кто-то ломается. А иногда нас ломают решения других людей.
.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 24.09.2010, 01:14
 
unusualДата: Вторник, 27.10.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Такой тяжелый фанфик, читала полностью погрузилась в ту атмосферу рассказа, все так передано, очень жалко что от одного того что Белла скрыла что до сих пор любит Эдварда он к ней не вернулся, что она умерла, а не осталась с ним в вечности, хотелась бы переиграть рассказ) аррр когда я посмотрела что осталось 8 страиниц(из 43, по книге электроной) то поняла что за это время они не успеют сойтись(, очень очень душевный и сильный рассказ, никак не могу смириться что Эдвард к ней не подошел. фу бяка angry
ЗЫ может будет 2 часть и типо Белла подстроила эту могилку чтобы Эдю встретить?*я до последнего грелась этой мыслью когда читала концовку* и типо он подходит к могиле а она выскакивает хватает его и говорит : никогда никогда ты от меня больше не уйдешь tongue
biggrin


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:25 | Сообщение # 9
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




unusual, я уже твердо решила, что продолжения к этому фику писать не буду. Пусть все остается, как есть. В жизни ведь тоже не хватает хеепи-эндов.

 
Apple)))Дата: Среда, 28.10.2009, 02:24 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




В том то и дело, что счастливых концов в жизни практически нету.
Фанф меня просто убил, сижу ночью, рыдаю.......
столько фраз, которые рвали сердце.... не смогу еще раз возвратиться и выделить их, извините... это выше моих сил...
вот только не понятно - Виктория так и не вернулась, хотя судя по всему должна была, не поняла как умерла Белла, то ли от старости, то ли ...
короче, я в голове все передалаю - весь этот ужас, изза которого мне пришлось пить корвалол и искусать все губы, я себе все это представлю видением Элис, и Эдвард простит ее, изменит будущее, а она все ему расскажет, и все будет хорошо....Иначе я не могу просто...


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
KoshkaДата: Среда, 28.10.2009, 15:16 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Apple))), практически +1. Только я ко всему прочему всё-таки выскажусь.
Жизнь такая интересная штука, что хэппи-эндов в ней... НЕТ! Их нет совсем и по определению. Нет понятия "они жили долго и счастливо и умерли в один день". Такое, не то, чтобы редко встречается, такое не встречается. Happy end - счастливый конец, подоразумевает окончание произведения на позитиве. Жизнь не заканчивается на позитиве. Увы, никогда. На отпущении грехов, на прощении или не прощении, на отчаяние или спокойствие, на чужих слезах, но никогда - на позитиве. Увы, в жизни так много этого "не позитива", что иногда хочется почитать что-то светлое. Всё что я увидела в вашем фанфике - черноту, беспросветность, отчаяние и боль. Никакого света. ....... Я прошу прощение у автора, конечно, но я не понимаю с какой целью это произведение писалось. Я не узнала о жизни ничего принципиально нового, и моё настроение испортилось просто в нули. Знаю частые случаи, когда не нравится канон, и его невесёлые моменты переписывают по-своему. Но так, чтобы не понравился позитив канона, и надо было всех убить... Хммм... Я с этим сталкиваюсь редко и всегда удивлена, задаваясь одним и тем же вопросом: "Зачем, чОрД побери?" На мой взгляд в Новолунии Майер достаточно хорошо дала понять, что уйти от Беллы для Эдварда было серьёзной ошибкой. Вы показали, что это было ЧёртовойГлобальнойОшибкойВсейЕгоЖизни, и "давайте ещё плюнем туда, наступим" ©. =/ В общем не понимаю я, вы хоть что со мной, не понимаю зачем это было... =( Была бы в её смерти хоть какая-то цель, смысл... Так его тоже нет (чужая месть - это не цель).
Quote
не поняла как умерла Белла, то ли от старости, то ли ...

Именно что "то ли". По контексту эпилога она не пережила своих родителей, так как они её хоронили. И пожить ей нормально автор тоже как-то не дал. =/ В общем, всё "очень весело". =/ Обсуждать глюки сюжета я уже не буду, по причине нежелания обсуждать этот фик, ведь по сравнению с ним даже трилогия "Matrix" - это такой Божественный Хэппи энд...
Здесь есть несколько положительных моментов, и они тут только для автора. Фанфик написан красивым языком, произведение очень эмоциональное, интрига сохранялась до самого конца (да, надежда умирает последней, и эпилог её добил), читателей хватает за живое. Ммм, в общем талант на лицо. Автору творческих успехов, да и вообще успехов. )
А у меня только один вывод - внимательней читать комменты к произведению перед прочтением, чтобы снова не напороться на подобную "радость жизни". ) Не обижайтесь на меня, пожалуйста, у каждого автора должны быть его "двенадцать злобных зрителей". =) Я высказалась, мне стало легче... )
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 28.10.2009, 16:18 | Сообщение # 12
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Apple))), не стоит так все близко воспринимать.
Quote (Apple))))
и все будет хорошо....
- если тебе так нравиться:) я не жадная, воспринимай именно таким образом.

Koshka, добавила соответствующее предупреждение в шапку фика.
Авторы все разные у кого-то выходит писать юмористические истории, у кого-то получается только истории, "построенные на переживании героями тяжелых эмоциональных потрясений".
Я как читатель, всегда выбираю произведение по настроению. Весело, значит почитаю что-нибудь веселое, хреново на душе - буду искать что-нибудь такое же. Хочется поплакать, я пересматриваю фильмы "Love story" и "Мачеха", перечитываю "Алую букву" или "Трех товарищей". В общем я веду это к тому, что фанфики, как жанр массовой литературы (что бы не говорили о них некоторые писатели и критики) должны быть разным. Иначе, они бы давно себя исчерпали.
А вот насчет хеппи-энда.... У меня другое его восприятие. Для меня это не только позитивный конец, сколько справедливо расставленные точки. Пусть не сейчас, пусть потом. Но расставленные. И самое интересное, если поначалу я была категорична в своем мнении "жизнь несправедлива", то наблюдая за жизнью, я уже склонна думать иначе. Как Галилей восклицал " И все-таки она вертится!", так и я скажу "Иногда жизнь до ужаса справедлива!"




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Среда, 28.10.2009, 16:20
 
KoshkaДата: Среда, 28.10.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


За предупреждение в шапке - Спасибо! )
Quote
так и я скажу "Иногда жизнь до ужаса справедлива!"

Да она вообще всегда справедлива и равновесна, на удивление. Просто она жестока и жёстка. Чернухи и в жизни вполне хватает, я не хочу об этом читать. =/ Просто можно умудриться так написать печальную историю, что её захочется перечитывать или пересматривать/переслушивать, если это фильм или песня. А иногда от очередной "невесёлой истории" мутить начинает. Например, я с удовольствием буду переслушивать и пересматьриваит "Юнону и Авось", но никогда не буду пересматривать фильмы Триера (да и вообще я смотреть это не хочу). Я с удовольствием перечитаю Стругацких, Ремарка... Но этот фанфик - нет. Вот об этом я предпочту забыть. У меня никогда не будет под него настроения. Прошу прощения... sad
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 28.10.2009, 18:43 | Сообщение # 14
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ну... каждому свое.

 
kaoriДата: Среда, 28.10.2009, 18:49 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Действительно, на вкус и цвет.
Я с удовольствием перечитала снова!)
Swhelena(Miroslava), спасибо тебе огромное, сильно,жестко, как и должно быть в рассказе о таком глубоком дне жизни. причина и следствие каждого поворота - отчаяние.


Подпись пользователя
*А что подумал Кролик - никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный* (с)

90х60х90 - давление и пульс. В человеке должно быть хоть что-то идеальным. ^^ (С)

 
Apple)))Дата: Среда, 28.10.2009, 23:02 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Quote (kaori)
причина и следствие каждого поворота - отчаяние.

позволю себе не согласится - причина каждого поворота - злость Беллы на всех за то, что они ее оставили (Эдвард, Виктория), а потом и злость Эдварда на Беллу, за то что она такому дала случится. Как он говорил - Я имел право надеятся. (вроде так).
Вспоминая еще раз о фике сегодня - я вновь расплакалась... Написано изумительно, фразы пробивают, было бы все прекрасно, если б не так печально.
Спасибо автору за красиво написанный рассказ. Очень жаль, что я вряд ли найду в себе силы еще раз его прочесть, уж слишком много моральных сил он у меня забрал...
Извините, если что...
зы:в моей голове Эдвард еще раз пришел к Белле, думая что она его не узнала. Она вначале притворилась, что не знает кто он. А потом срывается, и тихо-тихо говорит: Ты мне до сих пор снишься... И в этих снах помогаешь найти мне силы простить себя... Элис с Джаспером убивают Викторию. А Эдвард находит силы для них обоих.


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
kaoriДата: Четверг, 29.10.2009, 11:56 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (Apple))))
зы:в моей голове Эдвард еще раз пришел к Белле, думая что она его не узнала. Она вначале притворилась, что не знает кто он. А потом срывается, и тихо-тихо говорит: Ты мне до сих пор снишься... И в этих снах помогаешь найти мне силы простить себя... Элис с Джаспером убивают Викторию. А Эдвард находит силы для них обоих

Это прекрасно:)) Но именно этого и ждут от каноничных персонажей - всепонимающий и прощающий Эд и Семейка Калленов которая придет и опять всех спасет :))) Эт замечательно кто ж спорит:) Но я к примеру просто устала от рафинада =) и была рада почитать что то более близкое к жизни,где у кого то гордость с большой буквы Г, у кого то злость и обида и руки опускаются. Не радужно конечно,но для разнообразия.:)

ПыСы Вот мы с тобой демогогию развели..:)))


Подпись пользователя
*А что подумал Кролик - никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный* (с)

90х60х90 - давление и пульс. В человеке должно быть хоть что-то идеальным. ^^ (С)

 
CiaraДата: Четверг, 29.10.2009, 17:07 | Сообщение # 18
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Ммм.. cry :'( очень грустный и напряженный фанф.
Вот так вот один поступок продвинул другие и такой вот конец.. sad cry
Застваляет задуматься что даже самое не значительное решение сильно влияет на наши и чужие жизни и судьбы.И никогда не возможно зделать шаг назад,переиграть все по новой,а ведь иногда так нужно..
Все зависит от человека , кто-то один путь выберет и продолжает бороться, кто-то другой и.. ломается, но все мы люди и никто не железный...
Эта история заставляет задуматься над своими решениями и поступками и всегда надо их обдумывать и никогда не здаваться) wink (но к сожелению это не всегда выходит) sad

Нащет Хеппи-Эндов. Просто в нашей в жизни очень редко когда они бывают , та и это вобще большая редкость , всю жизнь мы боремся,боремся за место под солнцем,и чего в нашей жизни только нет - боль,предательства,ненависть,ложь,обломки счастья,разбитые серца,искалеченые судьбы.. Именно по этому многие люди любят истории с счастливым концом.И так хочется сказки,которой так не хватает в жизни..но никогда нельзя надеяться на чудо или на сказку(как это делала Белла)надо надеятся только на себя и на свои силы.Ведь мы живем в реальном мире , а не в вымешленном и единтсивенный человек который может прйти на помощи это мы сами...
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"- Ричард Бах
(Белла жила надеждой и верой в сказку что Эд вернется и спасет ее но после того что она узнала у нее и эта надежда пропала..весь мир так сказать рухнул...правильно говорится надежда умерает последняя.. именно она свзвала беллу с жизнью ...)Но без веры и надежды
мы никуда.. человеку надо во что-то верить на что-то надеяться...
Такие истории важны и нужны который заставляют задуматься о жизни,о поступках, о сових решениях и их последсвиях и что не всегда все заканчивается хорошо и виной этому
Swhelena(Miroslava), Спасибо за такой фанф=)))И о лубокой правде жизни описаной в нем=)) wink
СПАСИБО!!=)))


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Четверг, 29.10.2009, 17:10
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:00 | Сообщение # 19
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Заглянуть в глаза реальности...
Рано или поздно жизнь все равно сталкивает нас с ней.
Плохо то, что мы, никогда не бываем готовы к этой встрече...




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 29.10.2009, 18:01
 
Apple)))Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:16 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




В том то и дело, что люди должны уметь прощать, и находить в себе силы прощать других. Все делают ошибки, я тому не исключение тоже. но мне кажется что Белла слишком дорого заплатила за свою ошибку. Я настолько прониклась вообще этими героями, что мне было очень больно осознавать их смерть.
Надеюсь автор простит меня за демагогию.


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
Анечка_PuSSДата: Четверг, 19.11.2009, 18:21 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня это было давно желанное произведение. Да, мне нравится Новолуние и т.д. Да, хеппи эндов в жизни нет и быть не может. Но я устала от них в литературе! Когда все с начала предсказуемо, да еще и поворот событий отсутствует - это нельзя читать.
Это произведение(назвать его фанфом просто не могу, слишком слово неподходящее) задело что-то в душе. сидела в прострации полчаса, просто плакала. А потом читала комменты. Каждый по-своему прав, но только для себя. Каждый воспринимает по-своему, а о своем впечатлении я рассказала. Очень надеюсь, что это я не забуду(да, и такое возможно))) ).
*ушла в себя*


Подпись пользователя
"Беги, Белла, беги!
Прошу, останься, Белла, останься..."
 
LeonДата: Четверг, 19.11.2009, 18:59 | Сообщение # 22
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Мне очень нравится испытывать те эмоции, которые даёт фанф. Так хочется переписать эту историю, не знаю, даже переместится к ним и сказать что так нельзя делать. Именно это я считаю критерием хорошего произведения.
я не плакала просто было горько и тошно на душе. по крайне такие произведения заставляют не только задумываться но и пытаться не допускать ошибок в своей жизни - но всё это конечно относительно чего-то.
Короче, я как обычно не многословна. просто не могу всего написать . вот при личном разговоре я бы всё сказала, но это невозможно.
Я прочитала все рассказы этого автора, и всем советую читайте, не пожалеете, слово даю happy
Swhelena(Miroslava), умничка. жду твоих новых произведений cool


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Jane7437Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:00 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




tak trogatel'no no ya vinujdena priznat' BELLA POLNAYA DURAA...A EDWARD VOOBSHE SVIN'YA
 
SwitzerlandДата: Суббота, 28.11.2009, 21:30 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что прочла. Черт, больно. Больно просто читать. Сидела в полном ступоре. Это с 10 глав. Горечь до сих пор чувствуется, и комок в горле все еще стоит.. Ох, спасибо. За такое...

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:02 | Сообщение # 25
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Анечка_PuSS)
А потом читала комменты. Каждый по-своему прав, но только для себя. Каждый воспринимает по-своему
- безусловно, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
Quote (Leon)
whelena(Miroslava), умничка. жду твоих новых произведений
Leon спасибо милая, без поддержки людей, которые правильно тебя понимают, нет никакого вдохновения.

Quote (Jane7437)
BELLA POLNAYA DURAA...A EDWARD VOOBSHE SVIN'YA
smile

Switzerland не за что.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Фанси-таун