Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Просто потому, что... (Если вам скажут... не верьте!)
Просто потому, что...
Anika_voiNДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Название: Просто потому, что...
Автор:Anika_Voin
Бета: Word
Дисклеймер:все, что узнаваемо, принадлежит Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, OOC.
Персонажи: БС/ЭК и остальные канонные.

Саммари: - Что позабудешь, того потом не хватает всю жизнь, мсье, - заявил он.
По-видимому, для него тема была далеко не исчерпана.
- Правильно. А все, что запоминается, превращает жизнь в ад.
- Только не для меня. Ведь это уже прошлое. Как может прошлое
превратить жизнь в ад?(Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка)

От автора: Де́ти инди́го — термин, введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, начиная от высокого уровня интеллекта и заканчивая телепатическими способностями. Утверждается также, что «дети индиго» представляют собой «новую расу людей».

Посвящается моему любимому соавтору BeamLight, которая поддерживала меня во время написания и не только. А еще - выдерживала мои бесконечные заскоки. Лю тебя, Машк.

Статус: закончен. Главы будут появляться раз в неделю.
Размещение: только с моего разрешения, пожалуйста. Я хочу знать, на каких ресурсах лежит мое творение.

Персонажи:



Девушка , с которой я писала характер Беллы и, частично, ее внешность.

Память нельзя сжечь, но ее можно на время спрятать.

Содержание.




Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.



Сообщение отредактировал Anika_voiN - Воскресенье, 15.08.2010, 23:54
 
BeamLightДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anika_voiN)
Посвящается моему любимому соавтору BeamLight, которая поддерживала меня во время написания и не только. А еще - выдерживала мои бесконечные заскоки. Лю тебя, Машк.

Вааааааааааай, люблю тебя Катька!!!!! happy
И о, да! Хоть где-то я сгеодня первая! Ура! Ура!
Вообещм удачка Катюха, я в тебя верю ты это знаешь, а я побежала дальше вычитывать ппч и пинать тебя если что. biggrin


 
Anika_voiNДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (BeamLight)
Вааааааааааай, люблю тебя Катька!!!!!

Это взаимно biggrin
Quote (BeamLight)
И о, да! Хоть где-то я сгеодня первая! Ура! Ура! Вообещм удачка Катюха, я в тебя верю ты это знаешь, а я побежала дальше вычитывать ппч и пинать тебя если что.

Бррр, мне страшно, и у меня опять трясучка. Ну, ты же меня знаешь. Брррр


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
miss_darknessДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:14 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Катя, почему под главой не оставила ссыль на форум!!!! хулигака!!! но я все равно вас нашла!!! tongue tongue и могу сказать, что я в полном восторге..по началу вообще не въехала в чем дело..а ближе к концу картина почти полностью прояснилось..а остальное думаю узнаем по сюжету...уже столько глав в проетке..мммм... happy happy

ааа, чуть не забыла!!!! стандартное, я в пч!!! biggrin


 
Anika_voiNДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




miss_darkness, я слишком давно главы не выкладывала biggrin Забыла обо всем...
А главы не в проекте - они уже написаны все, вплоть до эпилога и даже отредактированы tongue
А Машка уже большую часть прочитала)))
Quote (miss_darkness)
ааа, чуть не забыла!!!! стандартное, я в пч!!!

Ура, ура, ура! biggrin


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
miss_darknessДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:34 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Anika_voiN)
А главы не в проекте - они уже написаны все, вплоть до эпилога и даже отредактированы tongue

surprised surprised surprised surprised
аааа, тогда срочно хочу продуууу!!!!!! biggrin biggrin

Quote (Anika_voiN)
А Машка уже большую часть прочитала)))

зааавиииидую!!!!!! sad

но так как в преддверии нг я буду излишне вежливой и скромной, чтобы санта (он же дедушка мороз) не забыл заглянуть под мою ёлочку, я буду безропотно дожидаться новых глав biggrin biggrin


 
Anika_voiNДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (miss_darkness)
аааа, тогда срочно хочу продуууу!!!!!!

Я буду выкладывать главы регулярно biggrin Кстати, первая глава переписывалась раза четыре и изначально имела совсем-совсем-совсем другой вид.
Quote (miss_darkness)
но так как в преддверии нг я буду излишне вежливой и скромной, чтобы санта (он же дедушка мороз) не забыл заглянуть под мою ёлочку, я буду безропотно дожидаться новых глав

biggrin :D Не забудет


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.



Сообщение отредактировал Anika_voiN - Воскресенье, 27.12.2009, 22:11
 
anyaivДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Машуня,спасибо за рекламу и вот я здесь...
Я ж не могла пройти мимо нового творения одного из моих любимых авторов Anika_voiN...( я ваш предагнный фанат).
Ваше с Машей другое произведение так меня впечатлило и сделал мне такой вынос мозга, что до сих пор прихожу в себя...Но сейчас о другом...
Катя, если позволите, я буду вас так называть..Мне очень понравилось...Загадка, интрига и ...в начале все было так не понятно, что у меня сложилось дикое впечатление, что они агенты (сразу на ум пришел фильм Ее звали Никита, только здесь мальчик)...Только Эд почему то пьяный в дупль и ненавидящий всех с похмелья...Стараюсь представить такого Эда и разбирает смех...А оказалось все еще запутанней...Они индиго...Такого еще не было...
Вообщем надеюсь в скором времени получить ответы на свои вопросы...

Quote (Anika_voiN)
Главы будут появляться раз в неделю.



 
Anika_voiNДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




anyaiv,
Quote (anyaiv)
Я ж не могла пройти мимо нового творения одного из моих любимых авторов Anika_voiN...( я ваш предагнный фанат).

Вы даже не представляете, насколько мне приятно это слышать happy На самом деле. Огромное спасибо за такие слова
Quote (anyaiv)
Ваше с Машей другое произведение так меня впечатлило и сделал мне такой вынос мозга, что до сих пор прихожу в себя...Но сейчас о другом...

Мы сами с Машкой долго отходили от каждой главы после написания biggrin Особенно второй части))
Quote (anyaiv)
Катя, если позволите, я буду вас так называть..

Это обязательное условие biggrin И еще чтобы на "ты" happy
Quote (anyaiv)
Загадка, интрига и ...в начале все было так не понятно, что у меня сложилось дикое впечатление, что они агенты (сразу на ум пришел фильм Ее звали Никита, только здесь мальчик)...Только Эд почему то пьяный в дупль и ненавидящий всех с похмелья...Стараюсь представить такого Эда и разбирает смех...А оказалось все еще запутанней...Они индиго...Такого еще не было...

Нет, они точно не агенты))Но сначала Белла была сумасшедшей, а Эдвард врачом biggrin Потом все пришло к нынешнему варианту.
Эдвард ненавидит всех не только с похмелья))Он у меня тут вообще немного... злобненький, наверное.
А про индиго тут есть еще один фанф dry Сегодня искала свою темку ОиН и случайно увидела...
Quote (anyaiv)
Вообщем надеюсь в скором времени получить ответы на свои вопросы...

Увы, в фанфике ответы будут далеко не на все вопросы, поэтому, наверное, лучше задавать их мне))на нужные я отвечу, а остальное - узнаете по мере прочтения глав biggrin


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
anyaivДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:15 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anika_voiN)
Мы сами с Машкой долго отходили от каждой главы после написания Особенно второй части))

Поверь,Катя, я тоже... Машу задалбывала будь здоров и сейчас смиренно жду, чем все это закончиться...

Quote (Anika_voiN)
Нет, они точно не агенты))Но сначала Белла была сумасшедшей, а Эдвард врачом

ха, в первоначальном варианте был дурдом... surprised Хотя Эд-врач уже давно маячит перед моим взором...Жаль и здесь не сложилось...

Quote (Anika_voiN)
Эдвард ненавидит всех не только с похмелья))Он у меня тут вообще немного... злобненький, наверное.

Злобненький angry а Маша сказала,что он дядька хороший... surprised


 
Anika_voiNДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:41 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




anyaiv,
Quote (anyaiv)
Поверь,Катя, я тоже... Машу задалбывала будь здоров и сейчас смиренно жду, чем все это закончиться...

biggrin эх, знала бы ты, чем там все закончится...
Quote (anyaiv)
Жаль и здесь не сложилось...

Увы, увы...не вытянула идею, написала 4 главы и пришлось переписывать)
Quote (anyaiv)
Злобненький а Маша сказала,что он дядька хороший...

Хороший))Только озлобленный, обиженный на всех и вся и ужасно недоверчивый. Собственно, идея такого Эдварда пришла на паре по педагогике, когда говорили о трудных детях biggrin Моя душа педагога пожелала раскрыть тему последствий несчастного детства)))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
anyaivДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:59 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anika_voiN)
эх, знала бы ты, чем там все закончится...

surprised Маша сказала, что там будет хэппик....Сначала они очень на мучаються (хотя куда уж больше) и все будет Ок... Или она меня обманула... cry cry cry

Quote (Anika_voiN)
Хороший))Только озлобленный, обиженный на всех и вся и ужасно недоверчивый.

Интересненько как его Белка перевоспитывать и ломать будет..


 
Anika_voiNДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:12 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (anyaiv)
Маша сказала, что там будет хэппик....Сначала они очень на мучаються (хотя куда уж больше) и все будет Ок... Или она меня обманула...

Хэппик)))только слегка неожиданный))
Quote (anyaiv)
Интересненько как его Белка перевоспитывать и ломать будет..

Да он и так уже весь поломанный biggrin Она его скорее чинить будет - любовью и теплом))такие только так и чинятся. Он в душе еще - большой обиженный ребенок))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
anyaivДата: Вторник, 05.01.2010, 19:56 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, спасибо за новую главку...А то я уже как то даже за скучала,если честно за нашим оригинальным Эдвардом...Скажу честно новая главка абсолютно не открыла никаких секретов маячивших в моей голове...А жаль...Я думала хоть,что то откроется,ан нет...Умеешь ты сохранить интригу...Меня так пря и муляет,что же между ними произошло и откуда такая ненависть (любовь)...
И отдельное спасибо за завлекалавку ввиде анатаций к следующим главкам...Я прям потираю руки в ожидании..
Катюш и спасибо тебе за то,что ты пишешь...Очень интересно и увлекательно...


 
Anika_voiNДата: Вторник, 05.01.2010, 21:57 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




anyaiv, спасибо за комментарий)))))
Quote (anyaiv)
Скажу честно новая главка абсолютно не открыла никаких секретов маячивших в моей голове...А жаль...Я думала хоть,что то откроется,ан нет...

А ты спрашивай))))вдруг я отвечу? happy
Quote (anyaiv)
Меня так пря и муляет,что же между ними произошло и откуда такая ненависть (любовь)...

Хм... Ответ на это в 7 главе)))там вообще большинство ответов happy
Quote (anyaiv)
И отдельное спасибо за завлекалавку ввиде анатаций к следующим главкам...Я прям потираю руки в ожидании..

Еще с ИС привычка повелась biggrin Кстати, могу сказать, что мои любимые главы - это 4 и 9))ну и 8 местами))люблю я драмы, что тут поделаешь)))
Quote (anyaiv)
Катюш и спасибо тебе за то,что ты пишешь...Очень интересно и увлекательно...

Спасибо тебе огромное за то, что комментируешь))))мне очень приятно читать твои комментарии)))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
anyaivДата: Вторник, 05.01.2010, 23:17 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anika_voiN)
вдруг я отвечу?

А нет...У меня Маша эту пивычку уже отбила и знаю я вас...Все равно ведь ничего не скажешь tongue

Quote (Anika_voiN)
Ответ на это в 7 главе)))там вообще большинство ответов

буду ждать...меня прям распирает,что ж такое у них произошло что они столько лет ненавидят друг друга...Неужели он ей изменил или как вариант она ему... happy

Катюш,а мне приятно читать то,что ты пишешь..правда,правда...твой стиль он особенный и неповторимый...


 
Anika_voiNДата: Среда, 06.01.2010, 14:17 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (anyaiv)
А нет...У меня Маша эту пивычку уже отбила и знаю я вас...Все равно ведь ничего не скажешь

хм...скорее всего не сказала бы biggrin зависит от вопроса
Quote (anyaiv)
буду ждать...меня прям распирает,что ж такое у них произошло что они столько лет ненавидят друг друга...Неужели он ей изменил или как вариант она ему...

biggrin Они друг друга не ненавидят. Да и Эдвард ненавидит не столько ее, сколько прошлое, связанное с ней, но по инерции переносит свою ненависть на Беллу biggrin Вот как.
А она его вообще так не ненавидит happy Очень даже...неплохо к нему относится happy
Quote (anyaiv)
Катюш,а мне приятно читать то,что ты пишешь..правда,правда...твой стиль он особенный и неповторимый...

Ты не представляешь, как приятно это слышать smile Спасибо огромное)))))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
miss_darknessДата: Четверг, 07.01.2010, 13:07 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Кать!!! глава просто восхитительная...считай, я влюбилась в стиль написания этого рассказа....все такое лаконичное, пропитанное цинизмом и безнадежностью..прям мурашки по коже....но при этом ощущения только позитивные..как бы не были скучны и утомительны их однообразные будни, прочтение каждой главы оставляет исключительно положительные и очень яркие, к слову сказать, эмоции... happy happy happy
а эта концовка с Алисой вслух....мммм...прям представила себе эту картину...так классно!!!!! biggrin
с нетерпением жду следующую главку... wink


 
anyaivДата: Четверг, 07.01.2010, 13:44 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш,...Вот,что я могу сказать...Только,что это ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!! Твой стиль он один такой...Единственный и неповторимый...
Уф,а главка восхительна впрочен как и все твое произведение...
И соглашусь с miss_darkness ,что не смотря на безнадежность и уныние,которые ты передаешь в главках они оставляют только позитивные ощущения от их прочтения..И не гасимый интерес к тому,что будет дальше...
Жду с нетерепением продолжения... wink


 
Anika_voiNДата: Четверг, 07.01.2010, 16:35 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




miss_darkness,
Quote (miss_darkness)
глава просто восхитительная...

Спасибо, спасибо, спасибо)))Машке она тоже очень нравится)а у меня любимая следующая))
Quote (miss_darkness)
как бы не были скучны и утомительны их однообразные будни, прочтение каждой главы оставляет исключительно положительные и очень яркие, к слову сказать, эмоции...

Ты не представляешь, как приятно это слышать happy Знаешь, я бы наверное, на месте Эдварда уже двинулась бы головой)он ведь несколько лет жил тут в одиночестве dry
Quote (miss_darkness)
а эта концовка с Алисой вслух....мммм...прям представила себе эту картину...так классно!!!!!

В одном Эдвард прав - он попал biggrin Причем надолго)))
Quote (miss_darkness)
с нетерпением жду следующую главку...

Наверное, сегодня выложу))не выдерживаю я главы раз в неделю выкладывать happy
Quote (anyaiv)
Катюш,...Вот,что я могу сказать...Только,что это ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!! Твой стиль он один такой...Единственный и неповторимый...

у меня нет слов)честно. Одно большое, громадное СПАСИБО
Quote (anyaiv)
И соглашусь с miss_darkness ,что не смотря на безнадежность и уныние,которые ты передаешь в главках они оставляют только позитивные ощущения от их прочтения..И не гасимый интерес к тому,что будет дальше...

biggrin А я так старательно нагнетала драму... Видно, заставить читателей рыдать я могу только в ИС в компании с Машкой)Я с ней уже срослась happy было ужасно непривычно писать что-то без нее)))Я этот фик только потому и вытянула самостоятельно, потому что он является чем то вроде... моего дневника что ли))в общем, я выплескивала все свои лишние эмоции и мысли через Эдварда happy
Quote (anyaiv)
И не гасимый интерес к тому,что будет дальше...

Ууууу... от 4 главы Машка в восторге... там такое творится... happy
Quote (anyaiv)
Жду с нетерепением продолжения...

Скоро будет))))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
anyaivДата: Четверг, 07.01.2010, 16:51 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anika_voiN)
Наверное, сегодня выложу))не выдерживаю я главы раз в неделю выкладывать

Это было бы прекрасно....Так и тянет, так и тянет узнать,что там дальше...

Quote (Anika_voiN)
А я так старательно нагнетала драму...

Ха...Ну, незнаю пока если честно драмой и не пахнет (прости)...Пока так я бы даже сказала "веселенько" и нет предположений,что будет что-то плохо... wink

Quote (Anika_voiN)
Я этот фик только потому и вытянула самостоятельно, потому что он является чем то вроде... моего дневника что ли))в общем, я выплескивала все свои лишние эмоции и мысли через Эдварда

Должна заметь,что у тебя это просто потрясающе получилось...Эдик у тебя такой чел заавный... biggrin

Quote (Anika_voiN)
от 4 главы Машка в восторге... там такое творится...

Жду...Неужели необузданный секас там будет... surprised


 
BeamLightДата: Четверг, 07.01.2010, 18:12 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хехехе. Бойся, Катька, ибо пришла я ругаться biggrin
Ну для скажу о том, как же мне нравится последняя глава. Прям так нравится. Но ты и так об этом знаешь, н я ещё раз повторюсь. Кроме того такая шикарная концовка. Вот осбенно этот момент:
Quote
- Ну, если ты хочешь знать...
И тут я понимаю, что попал.

Вот это: "попал" просто неимоверно цепляет. Вот умеешь, ты делать концовки, так что б прям ууууух как зацепило happy
Но и начало меня в каждой главе безумно радует. Вот эти мысленые вставочки Эдика.
Quote
Просто потому, что это полубезумное сосуществование нравится мне гораздо больше современного утопичного мира. Вот только и этот, незыблемый, казалось, образец идеальной жизни, идеального порядка и всеобщего равенства, дал червоточину. И эта червоточина - наша квартира. Это - протест, маленький островок хаоса в океане порядка.
Это - все равно, что шкатулка с секретом, маленький мир, герметичность которого будет нарушена, если выпустить наружу хоть один компонент. Ведь тогда уже ничто не восстановит то, что, несмотря на наше желание или нежелание, стало нашей жизнью.

Ну тут ты знаешь как я тебя с этим мучала biggrin Но вот эти сравнения бесценны. Такой идеалистичным мир, где все равны, эдакие божьи одуванчики. И тут посреди этого мира эти двое. Которым вообще не место в это мире, но они как-то в нём существуют и привозносят в него что-то нвовое, совсем неизведаное, чем-то опасное, но несомненно особенное. Вот это сравнение на самом деле очень похоже на твой собственный стиль написания. Если раньше он походил на ваккуум, то сейчас больше кокраз таки на твакую вот червоточину.
Quote (Anika_voiN)
Наверное, сегодня выложу))не выдерживаю я главы раз в неделю выкладывать happy

Я б тебе сказала притормозить, потому что тебе ещё часть от лица Беллки строчить, но т.к сл глава 4, я этого говорить не стану biggrin
Quote (anyaiv)
Quote (Anika_voiN)
от 4 главы Машка в восторге... там такое творится...

Жду...Неужели необузданный секас там будет... surprised


Эй, а почему это сразу секс необузданные, если мне глава нравится?

Ну так вот а теперь япоругаю. Так, КатькА, расскажи-ка мне пожалуйста, почему у тебя до сих пор нет в шапке фоток героев и обложки, а? Ну-ка давай исправляй ситуацию скоре


 
Anika_voiNДата: Четверг, 07.01.2010, 22:49 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (anyaiv)
Пока так я бы даже сказала "веселенько" и нет предположений,что будет что-то плохо...

Оооо... biggrin ну ты не читала 8 и 9 главы biggrin Там будет что-то сродни третьей части 13 главы ИС)))хотя и не так плохо)))
Quote (anyaiv)
Эдик у тебя такой чел заавный...

biggrin biggrin biggrin
Quote (anyaiv)
Жду...Неужели необузданный секас там будет...

Узнаешь))правда, уже завтра скорее всего, а то я что-то до Машки не могу достучаться dry
Quote (BeamLight)
Хехехе. Бойся, Катька, ибо пришла я ругаться

biggrin О да. Ты страшна в гневе biggrin
Quote (BeamLight)
Ну для скажу о том, как же мне нравится последняя глава. Прям так нравится. Но ты и так об этом знаешь, н я ещё раз повторюсь. Кроме того такая шикарная концовка.

Ты знаешь, что я не устаю тебя выслушивать biggrin Так что повторяй сколько угодно biggrin Тем более, что завтра я наверняка буду истерить тебе в аську и отыграюсь по полной^_^ cool
Quote (BeamLight)
Ну тут ты знаешь как я тебя с этим мучала Но вот эти сравнения бесценны. Такой идеалистичным мир, где все равны, эдакие божьи одуванчики. И тут посреди этого мира эти двое. Которым вообще не место в это мире, но они как-то в нём существуют и привозносят в него что-то нвовое, совсем неизведаное, чем-то опасное, но несомненно особенное

biggrin Ты все лучше меня описала happy
Quote (BeamLight)
Вот это сравнение на самом деле очень похоже на твой собственный стиль написания. Если раньше он походил на ваккуум, то сейчас больше кокраз таки на твакую вот червоточину.

хм...хм...я подумаю над этим biggrin на самом деле всегда интересно выслушать подобное мнение)))
Quote (BeamLight)
Я б тебе сказала притормозить, потому что тебе ещё часть от лица Беллки строчить, но т.к сл глава 4, я этого говорить не стану

А я уже начала biggrin Во всяком случае пролог то появился еще до рождения самого ппч))))Да и первая глава уже в моей голове))так что мне простительно tongue
Quote (BeamLight)
Эй, а почему это сразу секс необузданные, если мне глава нравится?

biggrin biggrin cool
Quote (BeamLight)
Ну так вот а теперь япоругаю. Так, КатькА, расскажи-ка мне пожалуйста, почему у тебя до сих пор нет в шапке фоток героев и обложки, а? Ну-ка давай исправляй ситуацию скоре

Ага)))я сделаю все завтра))после того, как у меня завтрашняя истерика закончится happy


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
miss_darknessДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:24 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




теперь понятно почему эта глава у Маши самая любимая...
я тоже в нее влюбилась, в эту главу...по другому не получается...
она же просто офигенная....столько чувств и эмоций..
и этот обед у Калленов и метро, и его мама...я вообще в шоке была на этом моменте...
и пьянка в одиночестве....а уж про дальнейшее я вообще молчу - просто потому, что...
один сплошной восторг!!! happy happy
ооооч хочу продууу!!!! что же будет когда он очухается без градусов то, которые в башку ударили... biggrin


 
anyaivДата: Вторник, 12.01.2010, 02:23 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, очуметь просто...Глава просто очещуительная и сносящая весь мозг...Гениально!!! И это непросто я так говорю...Твой стиль неповторимый и меня с каждой главой все больше поражает и пленяет!!!Ты просто талантище!!!!Так описать всю эту безнадежную и безрадостную жизнь....и ведь,что интересно это абсолютно получаеться живо и легко и не как не депрессивно...Соглашусь с miss_darkness столько чувст и эмоций...Очень сильно...
С нетерпением жду новой главки и утреннего пробуждения....

П.С. А фоток так и нет cry cry cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Просто потому, что... (Если вам скажут... не верьте!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хаос